РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Автоэлектрик, где ты?

Городская жизнь, 12 марта 2013 11:33, Читатель

Пожалуйста, кто-нибудь, подскажите... Не так давно купил свою первую машину и вот проблема: перестал работать Ц.З. Куда и к кому мне обратиться, чтобы не обманули и сделали качественно?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 марта 2013 11:43
В нашем городе не только я, но и многие автовладельцы на протяжении долгих лет знают только одного профессионального автоэлектрика, который всегда подходит к своей работе с умом, толком и аккуратностью! Это Двойников Евгений, специалист действительно широкого профиля! Тот кто забирал свою ласточку после его ремонта, меня поймут. Машина чистая, салон блестит от чистоты как у нового авто. У него на рабочем месте как в хирургии. Молодец! Да! ремонт у него дорогой, но безупречный! Спец от Бога, рожденный электриком! Его номер телефона +79026043324 Желаю удачи! ;)
А, 12 марта 2013 11:48
Для начала: Батарейка в брелоке/корпусе ключа целая? попробуйте заменить, не можете сами? в любую часовую мастерскую. Далее, проверьте предохранители. Если не обнаружите сгоревших, тогда ищите АЭ... Проще всего в норм сервис предоставляющий гарантию на работы... камелот, интервал..
Какая хоть машина напишите)
Гость, 12 марта 2013 11:49
сними клеммы с аккумулятора минут на 10
Настя., 12 марта 2013 11:52
Да! Точно! К Евгению езжай! Он твою милую быстро подлечит! :)  Что мне в нем нравится, так это то, что он подходит к машине клиентов как будто к своей! :D  Молодец!
Гость, 12 марта 2013 12:14
С автоэлектриками в городе полная амба. Либо "не знаю когда освобожусь, по записи не работаю", либо "самая ближайщая свободная запись на 1 мая".

Беда короче.
Гость, 12 марта 2013 12:27
Эта "проблема" в любом из "гаражей" решаема... кстати, начиная со своего собственного.
Гость, 12 марта 2013 12:34
напиши хоть какая машина, на мерсах например обычно компрессор накрывается, цз через него работает.
гость, 12 марта 2013 12:36
в гараж в конце строительной есть паренек.занимается этим
Гость, 12 марта 2013 12:39
А как вы хотели :)  Автоэлектрика дело такое... Можно точно сказать что колесо можно за 10 минут поменять, а вот найти замыкание эл. проводки можно и за 5 минут, а бывает половину обшивки салона разобрать приходится! Потому время и не определенно! ;)
Гость, 12 марта 2013 13:17
К Чипу и Дейлу езжай, они в гаражах за котельной
mart, 12 марта 2013 13:28
АВС Моторс г. Касли ул. Советская 68/2 8(35149) 2-55-45 очередей нет. Делаем все виды работ. Гарантия
Александр, 12 марта 2013 13:41
Согласен полностью! Один раз заехал, кстати к Евгению в Камелот, с тем что у меня сгорал предохранитель на комбинацию приборов. Машина фокус 2! Замыкание нашли по жгуту эл. проводки которая расположена на металическом каркасе под торпедой! Перетерло не зафиксированное место жгута! Пришлось разбирать торпеду, пять часов ушло на исправление! Все при мне было. Без обмана! Перед разборкой торпеды меня поставили в известность что работа будет стоить 7 тысяч рублей и сказали думай. Я согласился! И когда я увидел сколько там проводов, разъемов всяких, то я бы туда сам даже за 10 тысяч не полез бы :o
Гость, 12 марта 2013 13:43
Какой транспорт то? Иномарка или отечественная, брали в салоне? Если да то какие вопросы? Странные вы люди пишите о помощи, а инфы недостаточно? А может это вилисипед?
...
Гость, 12 марта 2013 14:15
Неть :)  Моя первая и самая любимая Меган 2 :)  Съездил я к Евгению. Починили! :) Провода повредились которые идут из левой стойки в левую дверь к блоку управления Ц.З. Огромное спасибо!!!
Гость, 12 марта 2013 15:13
Приходилось пару раз обращаться к автоэлектрикам,автоэлектрик с умелыми руками" - это молодой и перспективный Данил, работает в гаражах слева в сторону "Бани на горках". Все сделал на отлично! Был печальный опыт общения с автоэлектриком (в гаражах за пейнтбольным полем)((((((((((
кто, 12 марта 2013 15:59
Потрясающе башковитый электрик работает в Интервале.
Электрик в Камелоте (имя не помню, такой длинный с большим носом) тоже хорош - работает не торопясь, но всё досконально и качественно.
Наивный, 12 марта 2013 16:21
Доверяйте свою машину тому автоэлектрику, который знает закон Ома (я уж не говорю о законах Кирхгофа). Это очень просто - три латинские буквы и два арифметических знака. Если электрик этого закона не знает - то бльшая вероятность, что Вы можете впоследствии наблюдать, как ваша машина сгорает за 10 минут до утиля.
mart, 12 марта 2013 16:29
Александр, 12 Марта 2013 13:41





"Согласен полностью! Один раз заехал, кстати к Евгению в Камелот, с тем что у меня сгорал предохранитель на комбинацию приборов."

Продай Форд купи автомобиль :D
Гость, 12 марта 2013 16:39
А вот  на 2115 из печки идет холодный воздух и поменяно все, что можно. К кому обращаться в таком случае? Объездила почти все ремонты города. Версий много, сделать никто не может
asura, 12 марта 2013 17:13
Шурик- на 2 автобазе,не знаю,работает там ещё или нет-золотые руки!Недоезжая до дамбы,на право в вороты и ещё на право к 1этажному зданию.. он стоко всяких драндулетов перечинил за свою жизнь,что опыта у него-ооогогоо!
IskanderP, 12 марта 2013 18:16
Нивкоем случае не в Камелот, ни в Интервал, ни тем более в Азию-Авто, езжай в СТ-Лада, в самом конце за котельной . Солидные ребята, берут не дорого.
Гостья, 12 марта 2013 18:32
Гость, 12 Марта 2013 16:39





А вот на 2115 из печки идет холодный воздух и поменяно все, что можно. К кому обращаться в таком случае? Объездила почти все ремонты города. Версий много, сделать никто не может

Попробуйте обратиться на СТО где "масленка" напротив ГАИ. Там Миша Шумков работал, может еще там работает. Делала печку на своем авто, после 4 "мастеров". Единственный, кто сделал все на Отлично. Советую
Денис 567, 12 марта 2013 18:33
почти все отзывы написал сам двойников.
он мне 2 недели мозги пудрил с фокусом 3 так и не смог ничего сделать.В Челябинске в планете авто за 30 секунд смогли проблему решить. Решать вам! Двойников только тазы научился чинить а иномарки ему не доверяйте.
Гость, 12 марта 2013 21:47
О на самом деле несколько обьявлений одним почерком писаны
Гость, 12 марта 2013 22:07
http://www.ozersk74.ru/market/2576/70719/ ТОчно пиаркомпанi
Кулибин, 12 марта 2013 22:17
Гость, 12 Марта 2013 16:39
А вот на 2115 из печки идет холодный воздух и поменяно все, что можно. К кому обращаться в таком случае? Объездила почти все ремонты города. Версий много, сделать никто не может
**********************************
А тросики на заслонках печки все на месте? Любой автослесарь, даже начинающий , проверить сможет. Автоэлектрику тут делать нечего, если моторчик работает.
Ну или воздух из печки выгнать - тоже к начинающему автослесарю.
Кулибин, 12 марта 2013 22:35
Денис 567, 12 Марта 2013 18:33
почти все отзывы написал сам двойников.
он мне 2 недели мозги пудрил с фокусом 3 так и не смог ничего сделать.В Челябинске в планете авто за 30 секунд смогли проблему решить. Решать вам! Двойников только тазы научился чинить а иномарки ему не доверяйте.
**********************************
Грязью-то зачем человека поливать? Даже если и сам написал,
в любом случае выбор мастера остаётся за владельцем авто. Евгений - мужик грамотный, автомобилист потомственный. А что цену себе знает и перед каждым плясать не станет, так это правильно. Клиенты разные бывают, может и Вы не всю информацию нам тут описали.
P.S.: А Тазы иногда такие встречаются, что долго удивляешься, откуда такие гениальные решения некоторые гаражные гении находят. С иной иносранкой разобраться проще. Так оно, Евгений?
Татьяна, 12 марта 2013 23:46
Гость, 12 Марта 2013 16:39
А вот на 2115 из печки идет холодный воздух и поменяно все, что можно. К кому обращаться в таком случае? Объездила почти все ремонты города. Версий много, сделать никто не может

Может бачок тосола дырявый ,может помпа сломалась.Посмотрите конечно на температуру,если свыше 100 градусов нагревается,значит помпа. Столько гаражей и понять никто не может что ли? Что тогда за ремонтники.   Заедь те в гараж рядом с рестораном Давыдович там есть Петрович такой он сделает, у меня тоже была такая проблема.И печки ремонтирует он и возьмет не дорого.
Гость, 13 марта 2013 00:04
Парни , реальная история, ездил на десятке, в один прекрасный день начала мигать подсветка приборов, бортовик показывать всякий бред, сигналка срабатывать на ходу. Объездил тучу электриков по всем гаражам, убил массу времени,за каждое обращение деньги платил. В итоге неисправность нашли в Интервале, причем денег не взяли, исправили минут за пять, всего лишь провод массы открутился  где-то возле радиатора отопителя. Жаль только имени мастера не знаю, но теперь только туда если что)))
Гость, 13 марта 2013 17:16
Гость, 12 Марта 2013 16:39
А вот на 2115 из печки идет холодный воздух и поменяно все, что можно. К кому обращаться в таком случае? Объездила почти все ремонты города. Версий много, сделать никто не может


сделаю но дорого стоить будет!
Евгений Двойников, 13 марта 2013 19:57
Парни , реальная история, ездил на десятке, в один прекрасный день начала мигать подсветка приборов, бортовик показывать всякий бред, сигналка срабатывать на ходу. Объездил тучу электриков по всем гаражам, убил массу времени,за каждое обращение деньги платил. В итоге неисправность нашли в Интервале, причем денег не взяли, исправили минут за пять, всего лишь провод массы открутился где-то возле радиатора отопителя. Жаль только имени мастера не знаю, но теперь только туда если что)))

Что за бред идиотизма! Провод массы цепи комбинации приборов на 10 находится на металлической стойке внизу справа от ног водителя! Найти и устранить эту неисправность знающему спецу составляет около двух минут! У радиатора отопителя, а точнее корпуса отопителя, есть соединение массы, но оно непосредственно относится только к мотору отопителя! Что и кто тебе там искал на твою неисправность непонятно!  :D  Может мне вам консультации платные давать!!!  :D  Делать мне больше нечего как сидеть в инете и статейки про себя писать ! Много умников смотрю развелось  :evil:  Хочешь сказать что нибудь, так ты подойди и скажи мне это в глаза! По Фокусу 3 мне стремно за таких людей как ты!!! Я ни тебя ни твоего Фокуса в глаза никогда не видел! Автомобиль даже с крупным объемом работы как например замена эл. проводки, никогда более двух дней не простаивает! А так же, Фокус 3 автомобиль еще новый и если у людей случается серьезная поломка они едут в дилерский центр по месту покупки своего авто потому что на них распространяется гарантия автосалона! В случае перегоревшей лампочки человек конечно туда не поедет, а поедет в ближайший сервис и лампочки там две недели менять никто не будет! Человеку который опубликовал мой номер телефона  :evil:  СТРОГИЙ ВЫГОВОР! Тем кому я нужен и так знают как меня найти, а навязывать мастеров людям не надо! Каждый механик по своему хорош и в нашем городе их не мало! Человек сам решает кому доверить свой автомобиль и кто ему по душе! А те кто поливает всех грязью за спиной пусть сами научатся ремонтировать свое авто, а то руки из ж... растут, а язык г... поливает! ВСЕ!!!  :evil:
Гость, 13 марта 2013 20:07
вы что там пишите,я чинюсь только у Двойникова.Знаю что если он делает то отвечает за свою работу,был у гаражных мастеров которые сигналки за 2 часа ставят,так за их косяки они  не отвечают.А базарить про человека не зная его,это как минимум не правильно.Человек за качество деньги берет,а не за фуфло
Артем, 13 марта 2013 21:52
Верно сказано  :D  руки из ж... растут!  :D  Сами даже обыкновенную лапочку поменять не могут поскольку отвертку наверное не знают как правильно взять. А дома лампы поменять тоже электрика вызываете? ))))) Не стыдно? Если вы обратились к специалисту так отнеситесь к нему с уважением! Он вам ни чем не обязан, вы сами к нему пришли! Что касается Двойникова, могу заверить специалист действительно хороший, а всякие писаки ему разводить по возрасту уже не подходит не малолетка все таки, а взрослый, серьезный дядька имеющий семью! Так что нечего клевету наводить!  ;)
Гость, 14 марта 2013 21:25
Не знаю, а мне нравится автосервис Альтавто, возле Лукойла, дам делают качествено и отвечают за свою работу и всегда находят не исправность авто.
Гость, 17 мая 2016 10:52
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111 у меня правая фара горит в месте с ближнем и дальним в пол накала!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость, 3 декабря 2016 13:12
Ребят подскажите кто стартер на пятнашке вылечить может, тежело крутит, а если ночь почтамт вообще только на тросе заводиться. Мне нужен номер электрика или хотя бы адрес куда можно съездить, по озерску ориентируюсь плохо недавно здесь
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений