РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Афиши рвёт. Кто в этом виноват?

Городская жизнь, 13 марта 2013 15:08, Читатель

Все же зимняя у нас весна нынче. Отрывается напоследок. Февралит в марте по полной.

Такой буран, что афиши рвет.

То ли репертуар не устраивает.

То ли просто кино не любит.

То ли – не ветер…

Поди, знай…


IMG1083-01.jpg


***

Ветер-ветер! Ты могуч!

Ты гоняешь стаи туч!

Шасть по городу Озерску –

Раскидал десяток куч.


Опрокинул урн десяток,

Крыши посрывал с палаток,

Тут добрался до афиш:

И хана кинопрокату…

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Баушка, 13 марта 2013 15:44
Да фулюганы это, природа тут ни при делах.
Гость, 13 марта 2013 15:55
То ли молодежи не чем заняться.
Гость, 13 марта 2013 16:13
Хочу весну!
Гостьпенсионер, 13 марта 2013 16:21
Редакции . Предлагаю реплики с исковерканным русским языком не публиковать. ФУЛЮГАНЫ.
Здесь был Ося, 13 марта 2013 16:38
Гостьпенсионер, 13 Марта 2013 16:21
Редакции . Предлагаю реплики с исковерканным русским языком не публиковать. ФУЛЮГАНЫ.

Человек так самовыражается 8)
Гость, 13 марта 2013 16:47
Да это наркоманы какие-то.....или астероид.
asura, 13 марта 2013 17:03
Гостьпенсионер, 13 Марта 2013 16:21
Редакции . Предлагаю реплики с исковерканным русским языком не публиковать. ФУЛЮГАНЫ.
--------------
А я,настоятельно рекомендую пенсионеров всех-в старпёры переимовать!Как вам такое? :D
"Русский язык"-сентетический,выражение-"пардон мадам",вы же понимаете, или нет?А оно не русское совсем..Учите Языки и сентезируйте..Не в выражении,а в смысле сказанного - дело..По старословянски,вас щяс ни кто уже вообще не поймёт из ныне живущих.. ;)  :D
У соседа-пенса вообще оторвало ветром все загородки с балкона!Не кого не пришибло,слава аллаху с буддой..
Дедушка, 13 марта 2013 17:24
Гостьпенсионер - согласен с Вами, я вообще за жёсткую цензуру, а то пишут тут что хотют!
Гость, 13 марта 2013 17:49
asura, 13 Марта 2013 17:03

Что,опохмелиться не удалось?
кто, 13 марта 2013 18:01
Предлагаю озабоченным от рекаламы людям следить за своими рекламными плакатами. Выставляйте охрану у своих плакатов.
А пенсам, озабоченным своим бурным прошлым, нужно бы замолчать и вспомнить, как сами "фулюганили".
Гость, 13 марта 2013 18:23
asura, 13 Марта 2013 17:03
Ах, дорогой мой! А ведь Вы,похоже,тот самый "засланный японский казачок"! Хотя, что я на них грешу- даже самый азиатистый японец с младых ногтей знает,что выражение "соединение,сочетание ,составление" можно обозначить одним словом- сИнтез (от греческого synthesis).Прошу не обижаться на мою сЕнтенцию (от латинского sententia -мнение,суждение).
молодой человек, 13 марта 2013 19:19
Гость, 13 Марта 2013 17:49 "Что,опохмелиться не удалось?"
Да вроде не понедельник чтоб опохмеляться, а вот то что умничать здесь не стоит, то это да, не та тема! А я вобще не пью, а вот дедушка бывает и посреди недели позволяет и у него бывают проблемы с похмельем посреди рабочей недели, но ему можно он пенсионер. Вы очевидно тоже вот Вам и показалось что у Вас схожие проблемы.
B4rm4ley, 13 марта 2013 22:38
Такое ощущение, что нынешнее подрастающее поколение дебилы какие-то. Простите за прямоту! Ну и родители такие же, раз так воспитали своих  детей! Я постоянно удивляюсь, проходя мимо детской площадки за ДК «Маяк», во что ее превратили эти детишки, ограждение сломано, все исписано матерными словами и прочей похабной дрянью. Ну а урны, которых у нас в городе жуткая нехватка (установили осенью 2012) все сломаны, выворочены с корнями, стекла разбиты, скамейки сломаны, плакаты, афиши сорваны, перечислять можно бесконечно. Я понимаю, что делается крайне мало для благоустройства города, так ведь и это не сохраняем! У меня, нет даже слов, как назвать этих «людей». Ну, если не хочется жить в нормальном (не ломать то, что есть) городе, тогда езжайте на городскую свалку и живите там. А нашим доблестным правоохранительным органам пора бы уже заняться охраной общественного имущества, а виновных в порче, наказывать рублем!  Зато, потом эти же «люди» смотрят на западную жизнь и говорят как у них хорошо и красиво, а у нас говно! Так если в мозг с детства закладывать, что портить, брать, ломать чужое неприемлемо, так глядишь и у нас, постепенно все наладится (надеюсь это не утопия)! Ну и еще одно, я тоже был подростком, тоже гулял с друзьями так ни у меня, ни у моих друзей никогда не возникало желание, что-то сломать, исписать, испортить. Потому, что родители воспитывали нас достойными людьми. И мне всего 28 лет. Это я к тому, чтоб не говорили, что в ваше время все было по-другому!
asura, 14 марта 2013 00:36
Гость, 13 Марта 2013 18:23
asura, 13 Марта 2013 17:03
Ах, дорогой мой! А ведь Вы,похоже,тот самый "засланный японский казачок"!
--------------------
Я-тройной агент!Работаю на Ми-6,массад и ЦРУ! :D
Хотите,предложить с азиатами ещё?Ну это уже- перегруз будет для моей психики! :D
asura, 14 марта 2013 00:43
Гость, 13 Марта 2013 17:49
asura, 13 Марта 2013 17:03
Что,опохмелиться не удалось?
---------------------
Да нет..Наоборот -ПЕРЕудадось..))
Гость, 14 марта 2013 06:36
Не надо обижать пенсионеров. Вы даже не заметите как ими станете. Может лучше добром поговорить?Одно знаю точно: пенсионер  знает где у нас не порядок. У него много свободного времени. Автор безобразий на детской площадке прав. Он молод,но знает " Что посеешь,то и получишь "
Кулибин, 14 марта 2013 09:34
Гость, 14 Марта 2013 06:36
Не надо обижать пенсионеров. Вы даже не заметите как ими станете. Может лучше добром поговорить?Одно знаю точно: пенсионер знает где у нас не порядок. У него много свободного времени. Автор безобразий на детской площадке прав. Он молод,но знает " Что посеешь,то и получишь "
************************************
Так пенсионер сам начал разговор о жёсткой цензуре, проходили уже  мы её в нашей постреволюционной истории. Вот молодёжь и защищается
Может стОит пенсионерам думать раньше, чем высказываться, тогда и от гневных отзывов на свои, мягко говоря, непродуманные мысли реже отбиваться придётся. Одним конфликтным очагом (дети - деды) в стране меньше станет. Вместе то сподручнее порядок наводить. К непорядку-то и дети и деды руки приложили
А для того, чтобы знать, где у нас непорядок, много времени не надо. Достаточно внимательно на жизнь вокруг смотреть и мозги включать раньше, чем гонор.
P.S.: А афиши  - одну ветер сорвал, другую пенсионер на подработке закрепил некачественно, а за третью молодой фулюган, возвращаясь утром 9-го марта после вечеринки 8-го от нехватки сил СЛУЧАЙНО зацепился, не со зла и не намеренно.
SAV, 15 марта 2013 01:12
B4rm4ley, 13 Марта 2013 22:38
==================================
Нифига тя расперло, давно так много не печатал...  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений