РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"УАТ" "работает"

Городская жизнь, 14 марта 2013 17:35, Читатель

Вот в таком состоянии находится улица Связи: колея более 20 сантиметров. А этот проезд очень оживленный - переходят дети, старики. Ждем очередной трагедии, не дай Бог?

Кирилл


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 марта 2013 17:40
А я считаю,что УАТ не работает вообще!А только деньги получает,за очистку города!Причем деньги хорошие!
Гость, 14 марта 2013 17:46
А где такая улица Связи? 8)
Гость, 14 марта 2013 18:17
Где это такая улица?
Гость, 14 марта 2013 18:29
Улица "Связи" :?:  Не слышал :o
Гость, 14 марта 2013 18:48
как раз сегодня утром почистили участок переулка Связи от Юбилейного до Матросова. А на этом видимо машины мешают?
Гость, 14 марта 2013 18:48
где там добрый кот с его дифирамбами работе уата, дескать, они стараются, а все не ценят? вот, наглядный пример. уверена, что почти каждый житель города, вооружившись фотоаппаратом, может запросто нащелкать таких "доказательств (без)деятельности" в своих окрестностях. аж целую галерею можно составлять под названием "снег не застал уат в расплох, уату до звезды на снег"
Гость, 14 марта 2013 18:51
нанотехнология по калиненски
Гость, 14 марта 2013 18:52
А что енто за улица такая?
Гость, 14 марта 2013 19:02
слишком красивое фото выложили )) даёшь реалии!
Местный, 14 марта 2013 19:15
Мальчик, Вы не видели в своей жизни Колеи.
Гость, 14 марта 2013 19:18
Таких улиц- полгорода.
Гость, 14 марта 2013 19:21
Удивили прям! В Метлино всю зиму не чистили . Живем же  ...
Гость, 14 марта 2013 19:27
"УАТ" чистит, так не нравится, мешают видите-ли двигаться свободно автомобилям!!!! Не чистит, тоже не нравится!!!! Определитесь граждане!!!! ;)
Гость, 14 марта 2013 19:37
У нас дорог нет! Поэтому, чистить - ЭТО ТРАТИТЬ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ ВПУСТУЮ!!! :evil:
А у нашей Едросовской адмы ВСЁ НА КАРАНДАШЕ :D  :D  :D Каждая копеечка на счету...
РS:Глянте на въезд во двор по Дзержинского 32 (там все полметра будут) :o
Гость, 14 марта 2013 20:00
Переулок Связи от м-на Юбилейный с выходом на ул. Семенова. Колеи тоже видел, не очищено.
Летом рыбачил около лагеря "Отважных". На пляже  несколько человек было. Заметил следующее: несколько женщин и один мужчина собирали мусор после отдыхающих в большие мешки и стаскивали в кучи. Работа была грязная. На дугой день узнал от знакомого, что мусор убирали работники городского хозяйства. Как бы был субботник. Территория была очищена от..г...? Я тогда сам себе сказал им спасибо. Это что было я конечно не знаю. Может быть мобилизовать другие силы на уборку улиц. Все же пользуемся, а чистит УАТ один. Может быть я глупость горожу, но по  положению ГО ЧС можно заставить работать другие организации.
Елена, 14 марта 2013 20:03
Сервис от УАТа, виден во всём, сегодня автобус маршрута № 3, отъехал от ДК Маяк в 19.07, ждали кондуктора, так и не дождались, она села в автобус у детской поликлиники на Советской.Вопрос - За что платим деньги и на что идут налоги?
Гость, 14 марта 2013 20:04
Хотим, чтобы чистили, НО качественно!
Илья Олегович, 14 марта 2013 20:06
тапки по больше и лесом какая колея.. ;)
К.Л., 14 марта 2013 20:30
С переулка Связи, как и с любого другого нужно принудительно убирать машины. Не понимают владельцев авто, когда просят убрать автомобиль. Так что любые ДТП на этом участке на совести владельцев машин, которые там стоят.
фокусник, 14 марта 2013 20:47
Ура-а-а!!! Сегодня вычистили громадный сугроб на дамбе !! Целый день работал снегоуборщик и много самосвалов!!! Наконец-то сподобились! И грейдер был, и работали хорошо !!!  Дорогу расширили !
Гость, 14 марта 2013 21:43
около ДК Маяк огромные кучи прямо у края дороги. На них целый день скачут дети неразумные, а рядом проезжая часть - Комсомольский проезд. Машины конечно сигналят малышне, но выйти и уши надрать некому. До первого скатившегося с такой горы и раздавленного ребенка это все будет??? И около Универмага, прямо у входа в магазин огромнейшая гора.
Гость, 14 марта 2013 22:16
20мм вижу а 20см нет
vitaliy, 14 марта 2013 22:23
Да все мы знаем и видим, что у нас в городе полная задница с очисткой дорог, дворовых территорий, да вообще с уборкой снега. Писать такие статьи и комменты к ним - это пустое сотрясание воздуха. Надо что-то другое предпринимать. Или давайте думать, или так жить и будем. Есть у кого идеи? Наверное, с отчётностью у нашей администрации по уборке снега всё ОК? А дальше: снег растаял и что мы увидим? Наши разбитые дороги? Их тоже надо в порядок приводить. Как вы думаете - приведут? Или так же дальше убого ездить будем? Мое мнение такое - в этом городе надо что-то или кого-то менять. СРОЧНО.
Гость, 14 марта 2013 22:25
Гостю от 14 марта про Метлино. Я в шоке.У НАС в Метлино чистили как заведенные, блин, я такого никогда не видел за прошлые зимы. И еще видел лично как посыпали-мужик а машине впереди ехал и показывал где сыпать. Сам проверял и показывал. Рейсовый еще выгнал с остановки, прокатился и показал-сыпь. А вы в каком Метлино живете? Лично руку пожму тому кто этим руководит.
Вася, 14 марта 2013 23:34
в 50-е годы на месте 25 школы и детского сада была женская колония ни домов ни чего только одна эта дорога,а вдоль неё столбы лэп и по этим же столбам шёл кабель связи с кгб вот и прозвали и по сегодняшний день на карте города она обозначена как улица связи :o  :o  :o
Максим, 14 марта 2013 23:34
уат не работает так, как должно быть и хватит уже троллить из пустого в порожнее. Про парковки новые кто-нибудь слышал за последние годы возрождения? Про две за ДК по Комсомольскому пр. могу сказать то, что они пустовали большую часть зим т.к. в уате про них наверное не знали и не чистили. А вдоль ст.Пионер можно после каждого снегопада и не такое нафоткать каждый день реальная угроза и пешеходам и а/м, вчера кажется синюю иномарку зацепило. Да, кстати, подобные фото этого участка уже выкладывали с месяц назад. Что за дети-инвалиды управляют хозяйством, что их постоянно надо тыкать. носом
Гость, 15 марта 2013 06:12
Просто климат нам выпал для жизни такой суровый, уважаемые уральцы! А на юге России уже травка зеленеет, +10 - 15 гр. Кто хочет туда? Это ведь просто, все свободны!
Дайкири, 15 марта 2013 06:44
да нифига эНтот УАТ не работает... там некому работать...  АУП раздут, а простых работяг по пальцам посчитать... да и техника оставляет желать лучшего...
mart, 15 марта 2013 09:15
"Гостю от 14 марта про Метлино. Я в шоке.У НАС в Метлино чистили как заведенные, блин............. :!:  :!:  :!:

:idea:  :idea:  :idea: С 1 января по 31 января тротуары в Метлино не чистили совсем, про дороги забыли !!! и пусть мне плюнут в лицо , если это не правда !!! Памятник павшим в ВОВ начали чистить только сейчас и то не дочистили (всю зиму никто не прикасался) ПОЗОР !!! Да, согласен второй раз за зиму хорошо почистили тротуары, есть отдельные улицы с терпимым проездом. Посмотрите ул. Шолохова от ул. Центральной до поарной части, там 2 авто неразминутся . На перекрестках кучи снега мешают видимости и никто их до сих пор не вывозит.  Где в каком месте посыпано ??? Какой мужик с лопатой ? Должна быть спец техника для посыпки. В общем, как весна пришла начали маленько чистить согласен, но ВСЮ зиму такого не было вот у не надо ........!!!  Сейчас ул. Мира напоминает корыто , края закруглённые и автомобили стремятся к середине их сносит. Январь и февраль на ул. Мира были валы высотой до 30 см и недадут мне соврать водители автобусов, которые возят людей из Метлино.
Светофор, 15 марта 2013 09:16
ИПшники, почему не чистите территорию у Ваших магазинов??? МЫ Ваши покупатели и клиенты, МЫ Ваши деньги. К Горнице не подъехать!!! К "Трем богатырям" по Матросова тоже (коллея и "шишки"), у "Мак Дака", "Дом обоев" по Матросова  такой накатанный сугроб, что уже днищем скребут машины. И таких мест КУЧА. И чья территория не делите, мы едем  к Вам и Вам должно быть выгодно, чтобы территория у магазинов была вычищена. :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 15 марта 2013 10:03
mart, 15 Марта 2013 09:15 Правильно с 01 -да и по сей день сказал бы поселок не чистят! Да деньги видать получают исправно, раньше это в ноябре и в те года дороги чистил Радик Халиков на тракторе так он каждый божьей день выезжал и работал с утра до вечера, а где сегодня такие??? Правда вот администрация за это не выплатил не копейки! У нас что сидят в УКСиБ не видят кто работает а кто волынку тянет. А все с приходом нового начальника :!:  
Женщины работали каждый день, остановки всегда были чистыми убранными, а что сегодня??? Завалили снегом трактором проехали и все...  Гость, 14 Марта 2013 22:25..видать вы из среды тех кто поёт по заказу, расписал тут что и сыплют и убирают,только вот покажи где убрали и сыпали???
Гость, 15 марта 2013 10:28
ПОЗОР ВЛАСТИ!!!! Они не думают о нас !
Автолюбителям, 15 марта 2013 10:48
ну что за люди! как можно чистить иначе, если вы сами бросаете машины на каждом углу и газоне.

научитесь сами соблюдать законы сначала.
Гость, 15 марта 2013 11:46
Пока лежит белый "асфальт" отсутствуют ямы и выбоины на дорогах, правда имеются колеи и сужение проезжей части. А, когда все растает, то проявятся выбоины и ямы, и море, море грязи.
Гость, 15 марта 2013 18:37
Проедте по Колыванова от Мишенкова в сторону парка! 2 машины не могут разъехаться, одна обязательно должна прижаться к сугробу. И так всю зиму. :(
Гость, 15 марта 2013 21:40
ЛЮДИ почитайте последний номар Озерского Вестника! Там так красиво расписали работу УАТа. Уработались, работают без выходних и перерывов!. В городе по их мнению всего 3 улицы остались не чищены в старом городе (типа Восточной, не больше).  СВОЛОЧИ! хватит бабло города в карман сувать! Я 2 дня после последних снегопадов с 00ч. до 10ч. ездил по городу ни онду.....не увидел по сугробам ездили, лишь Победу трактор проехал.!
Гость, 15 марта 2013 22:02
Город и дороги когда строились не были рассчитаны на такое количество машин. Так что претензии - к себе
Гость, 16 марта 2013 14:38
А какое же "бабло" УАТ в карманы складывают? Если озвучит з/плату работников УАТа даже учителя начнут радоваться своим з/платам.За такие деньги, кроме пенсионеров никто работать не хочет. Да и обещанное повышение - один блеф.В одном месте прибавят, в другом убавят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений