РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Масленица в Озёрске

Городская жизнь, 18 марта 2013 09:47, Собинформ

Вчера в парке культуры и отдыха горожане праздновали Масленицу. Всё, как и полагается, - с сжиганием чучела. Только столб, куда надо было взобраться за подарками, так и остался непокорённым.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

oz.74  0034 .JPG

oz.74  0035 .JPG

oz.74  0036 .JPG

oz.74  0037 .JPG

oz.74  0038 .JPG

oz.74  0039 .JPG

oz.74  0040 .JPG

oz.74  0041 .JPG

oz.74  0042 .JPG

oz.74  0043 .JPG

oz.74  0044 .JPG

oz.74  0045 .JPG

oz.74  0046 .JPG

oz.74  0047 .JPG

oz.74  0048 .JPG

oz.74  0049 .JPG

oz.74  0050 .JPG

oz.74  0051 .JPG

oz.74  0052 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостьЯ С Набережной, 18 марта 2013 10:15
А я очень растроилась  :!:  
Очень много было людей не трезвых и с алкоголем в руках,а полицейские ходили рядом и ни чего не предпринимали.
Я пришла с детьми и постоянно одёогивала сына чтоб рядом шел так как люди постоянно норовили ткнуть то бычком в лицо или чуть бутылкой с пивом не ударяли  :evil:  вообщем отвратно,люди пришли выпить и по жрать,а не повеселится культурно  :!:  
А какой ср...ч   :evil:  я поняла что больше не накакие **культурные**ОЗЁРСКИЕ мероприятия не пойду...
Позор Озерчанам-свиньям  :!:   :!:   :!:
Гость, 18 марта 2013 10:20
Очень красивые фотографии. Отлично передают настроение праздника.
Гость, 18 марта 2013 10:20
Хахаха, коляска с номером зачётная  :D  А масленица уже не та... Ну не та :!:
Гость, 18 марта 2013 10:33
ГостьЯ С Набережной, 18 Марта 2013 10:15
все правильно вы написали! алкоголь лился рекой! народ спивается!
Гость, 18 марта 2013 10:41
фотография двух маленьких пацанов - лучшая. хоть сейчас на конкурс.
Гость, 18 марта 2013 10:48
А мне праздник понравился, и всей моей семье тоже. Такая музыка советских времен вызвала ностальгию и ощущение безмятежности! Мы с алкоголем не видели, правда, ушли во втором часу. Ребенок получил массу положительных эмоций, катаясь с детьми на горке у сцены. Артисты молодцы, шашлык - отличный!
Гость, 18 марта 2013 10:49
Пришли .... Посмотрели ...... и бегом обратно !!!!!! Грязь , полные баки с тарелками , столиков нет . Вся масса в одном месте !   Скамеек почти нет !!! Администрация  опозорилась !!!!
Гость, 18 марта 2013 10:49
Это культура  граждан, которые были воспитаны на алкоголе и ничего святого у  таких граждан нет, кроме того как нажраться по -свински!!! И полиция здесь не причем. Было все предпринято для того, чтобы алкоголь рядом не продавали, да и в открытую   мало кто ходил с алкоголем,  если пили, то пили из пакетов, либо  переливали спиртное в бутылки из-под сока и газировки, чтобы полиция не увидела! А нетрезвых людей удаляли   с праздника только в том случае, если они нарушали общественный порядок!
Гость с ДОКа, 18 марта 2013 11:08
ГостьЯ С Набережной, 18 Марта 2013 10:15
Правильно сиди дома, а мы будем отдыхать как нормальные русские люди... :D
Гость, 18 марта 2013 11:09
Мимическое выражение у 95% публики - грустное, задумчивое, напряженное, улыбки редуцированы  Это праздник?
Гость, 18 марта 2013 11:11
На фото ни одного пьяного или с бутылкой, все веселятся, а у кого в настрое негатив, тот его везде найдет!!! Молодцы!!!
Гость, 18 марта 2013 11:17
праздник хороший! но там была троица алкашей, которая успела нажраться до поросячего визга еще до начала концерта! они уже пришли а праздник еле стоя на ногах! и так почти весь праздник еле на ногах стояли и матерились как сапожники, а женщина так вообще падала! один раз на меня упала, чуть на сцену не вытолкнула! хорошо что они ушли потом! ведь потом подвезли мальчика на инвалидной коляске! а если бы эта баба-алкашка бы на него упала! ну и озерчане! нажрутся еще дома и идут на праздник в общество, еле ноги волочя! :D полиция даже ноль внимания на эту троицу алкашей! :evil:
Гость, 18 марта 2013 11:28
давно на подобные быдло пати не хожу :!:
там не чего делать :!:
Гость, 18 марта 2013 11:29
ГостьЯ С Набережной, 18 Марта 2013 10:15
А я очень растроилась smile:!:
Очень много было людей не трезвых и с алкоголем в руках,а полицейские ходили рядом и ни чего не предпринимали.
Я пришла с детьми и постоянно одёогивала сына чтоб рядом шел так как люди постоянно норовили ткнуть то бычком в лицо или чуть бутылкой с пивом не ударяли smile:evil: вообщем отвратно,люди пришли выпить и по жрать,а не повеселится культурно smile:!:
А какой ср...ч smile:evil: я поняла что больше не накакие **культурные**ОЗЁРСКИЕ мероприятия не пойду...
Позор Озерчанам-свиньям smile:!: smile:!: smile:!:
поддерживаю ,  я вообще на озерские мероприятия не хожу, Лучше дома поседеть с семьёй
Гость, 18 марта 2013 13:14
На 4-м фото удачно впарили некондиционное мясо! В такой суете никто и не поймет с чего живот крутит.
Гость, 18 марта 2013 21:49
надо понимать что на общественных мероприятиях такого плана публика разная:кто-то пьяный, кто-то злой, кто-то на позитиве.вопрос в другом.хотите ли вы присутствовать при этом?так как праздник общественный и никуда не деться от людей.Они не домой к вам пришли,а так же на праздник.Я понял давно,что не хочу видеть пьяных или быдло и не хожу на такие мероприятия.Выбор всегда за вами.А кого это не трогает,те молодцы!!!веселитесь от души!может так весна придёт быстрее. ;)
Гость, 18 марта 2013 21:49
Масленицу надо делать не в парке ,а на проспекте К.Маркс.-там скамеек много ....Спасибо хоть и за такое мероприятие-скоро и этого может не быть...денег-то нету.А памятн.Ленина жаль не убрали.Стоит, как призрак,смешно ведь.
Гость, 18 марта 2013 21:56
Это была выставка ослов :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
ЛЁХА, 18 марта 2013 22:11
До верхушки столба кто-нибудь долез?Почему у масленицы женское лицо?Это чучело,а не девушка!Женщин правозащитниц на вас нет!!! :D Голышом уже не поднимаются?Может призы не дали настоящим мужикам проявить себя?Но скорее всего это алкоголь. :cry:
Кулебякин, 18 марта 2013 22:25
Давно не было таких проводов!Я впервые не пожалел  что пришёл на праздник!ПОЛИЦИЯ справилась на все  100 %!!!Спасибо за праздник !Ребёнок радовался как никогда!!!
Гость, 18 марта 2013 22:34
Молодец Алёшкин, снимки отличные!
:)
Гость, 18 марта 2013 22:56
Как обычно! Вареное мясо от Алика, куча народу, толку никакого.. Почему не сделать на месте бывшего рынка, площадь побольше будет, убрать все ларьки оттуда и устраивать там праздники
Гость Евгений, 18 марта 2013 23:10
Лет 20 - 30 назад "Проводы русской зиму" , а именно так это мероприятие всегда называлось, проходило (было организовано ) на двух больших площадках: на входе в ПКиО, где сейчас, и около "нового" Чёртова колеса (колеса обозрения) . И то было от народа тесно, а сейчас людей в 5 раз меньше, чем ходили в 70 - 80е годы.
Гость, 18 марта 2013 23:15
Тоже не хожу на подобные сборища. Бывал несколько раз раньше, надоело видеть еле стоящих на ногах, блюющих, пьяных лиц молодых людей. В Озерске не умеют отдыхать, тут только напиваться приходят... чтоб разнообразить свои однотипные гаражные посиделки, наверно...
Гость, 18 марта 2013 23:25
Очень не понравился праздник :(  Особенно концертная программа!!!!Ничего общего со старинным русским праздником нет! Зачем тухло и вяло перепевать попсовые песни известных эстрадных исполнителей????
Масленицу втихаря спалили, кто был рядом - увидел, Кто чуть подальше - даже не услышал!!!
Гость, 18 марта 2013 23:32
а мне понравилась девушка на фото 33,симпатичная :{}
74rus, 18 марта 2013 23:52
Гость с ДОКа, 18 Марта 2013 11:08
ГостьЯ С Набережной, 18 Марта 2013 10:15
Правильно сиди дома, а мы будем отдыхать как нормальные русские люди...
КАК КТО ???? КАК НОРМАЛЬНЫЕ  :?:   :?:   :?:  ЛЮДИ  :?:   :?:   :?:  КАК СВИНЬИ  :!:   :!:   :!:  КАК ХРОНИЧЕСКАЯ АЛКАШНЯ  :!:   :!:   :!: _ весь парк зас...ли и сматались  :!:  и ты это называеш отдыхом нормальных людей?

Гость, 18 Марта 2013 11:11
На фото ни одного пьяного или с бутылкой, все веселятся, а у кого в настрое негатив, тот его везде найдет!!! Молодцы!!!
 :D   :D   :D  а с чего они там будут  :?:   :?:   :?:  кто будит на сайт выкладывать фото помойки
Гость, 18 марта 2013 23:53
Я например был с пакетом от сока..............в котором реаЛьно был сок!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему если видеть то самое плохое,там где отрицательное,всегда есть положительное ,как ни крути это философия жизни!!!!!!!!!
Гост., 19 марта 2013 00:27
Гость, 18 Марта 2013 23:32
))) Блин, не поленился, отсчитал!(33) Точно - симпатичная. )))
asura, 19 марта 2013 00:31
Гость, 18 Марта 2013 11:28
давно на подобные быдло пати не хожу smile :!:
там не чего делать smile :!:
------------------------------------------------
Полностью согласен.. Тоже не хожу..
А в советское время,учась в 5 класе,залез таки на столб ентот ...,тока он в другом месте раньше стоял.За что получил на руки-полудохлого цыплёнка,размером чуть больше голубя.  :D
Гость7, 19 марта 2013 08:40
А мне не понравилась организация торговли. Не предусмотрены столики, мусор не убирали, ассортимент не очень. Неужели нельзя было нормально все организовать?? Это все-таки городской праздник!!
коняшка, 19 марта 2013 08:41
А Андрюха -"танцор диско" - в своём репертуаре! :D
Молодец, никогда не упускает момента потанцевать! :D

ЛЁХА, 18 Марта 2013 22:11
До верхушки столба кто-нибудь долез?

Тоже долго ждали, что кто-нибудь долезет таки до верхушки столба...Так и не дождались, ушли. Хотя была пара-тройка парней, которые почти долезли....
Гость, 19 марта 2013 09:22
если бы ключи от квартиры повесили до долезли бы
Гость, 19 марта 2013 09:27
Да нашему избалованному народу ничего не нравится. А спиваются все, не только Озёрск.
Гость, 19 марта 2013 09:30
для гостье с набережной
это уже лет 20 происходит а вы не пойду
мы лет 20 и не ходим
Гость, 19 марта 2013 10:39
гостья с набережной,все пришли,чтоб ткнуть вашего сына бутылкой...все охотятся за вами... в таком случае сидите дома смотрите сериалы, точно бутылкой никто не заденет.
Гость, 19 марта 2013 10:55
Женщина прикольно на коляске написала)) Респект
Патриот Руси, 19 марта 2013 11:19
а в Кыштыме масленица более народней была  :!:  озёрск это шаблон 60 годов... но дадно хоть так,подышали воздухом,увидели знакомых.
Гость, 19 марта 2013 11:28
Вот эта точно симпатичная
Гость, 19 марта 2013 11:36
Гость, 18 Марта 2013 11:29  .....я вообще на озерские мероприятия не хожу, Лучше дома поседеть с семьёй.

У вас вся семья седеет? Или только вы?
Гость, 19 марта 2013 11:51
Погода была хорошая,вот и народу побольше чем в прошлый год,а праздник как всегда не айс.
Гость, 19 марта 2013 13:00
был на МАСЛЕНИЦЕ в Кыштыме, в субботу и в парке в воскресенье. даже не равняйте, наша озерская КРУЧЕ!. все понравилось и милиция охраняла и торговля нормальная. концерт супер! подарков воз и тележка, в Кыштыме подарков не было. а еще сколько аттракционов много было и всяких затей. обидно. что среди озерчан есть нытики и не честные критики, сидите лучше дома коль живете с негативом и не ходите на праздники. мне гуляние понравилось, спасибо.
коняшка, 19 марта 2013 13:42
У вас вся семья седеет? Или только вы?

Согласна! :D  :D  :D
Гость, 19 марта 2013 14:42
Поддерживаю! Специально поехали семьей в Кыштым на масленицу. начитавшись хвалебных отзывов. Фигня! На сцене не пойми что, конкурс частушек на полчаса. Только торговля. и то... очереди. Ребенку вообще делать нечего, да и взрослому тоже. постояли минут 40 и пошли по магазинам. У нас лучше все равно.
Гость, 19 марта 2013 18:42
Отстой полный. И полиция почему то ничего не делала людям распивающих спиртное на глазах у детей. Вот вам и работа закона о распитии алкоголя в общественном месте. А про курящих мамаш с колясками у входа в парк вообще говорить не хочется. Жесть. :evil:
Ульяна, 19 марта 2013 21:46
Почему музыка такая была грустная? В тоску бросало!
Кулебякин, 19 марта 2013 21:57
внатуре озёрские нытики!!!масленица -супер!!!!
Гость, 19 марта 2013 22:43
А че гири в этом году не поднимали чтоли???   Если поднимали,то сколько ????
Сан Саныч, 19 марта 2013 23:26
Прекрасно провели время НЕ В ПАРКЕ! Нисколько не жалеем, что не "окультурились по-Озерски". А вы отдыхайте, как вам нравится! Сие "культурное" мероприятие довольно не привлекательно.
БУГАГА!, 20 марта 2013 12:29
Люди, я вам вообще поражаюсь... Кыштым сравнивают с Озерском...
С ума совсем посходили? Что за бред?
Вы еще Аргаяш (или другую деревню) с Челябинском сравните, и с умным видом поведайте нам о том, что в Челябинске все-таки лучше.
:D  :D  :D
Гость, 20 марта 2013 13:13
Зато в Кыштыме все кто пытался - до верхушки столба долезли с лихвой...все призы разобрали - молодцы кыштымские парни - удалые...
Гость, 20 марта 2013 14:02
Гость, 18 Марта 2013 10:33
ГостьЯ С Набережной, 18 Марта 2013 10:15
все правильно вы написали! алкоголь лился рекой! народ спивается!
-----------------------
Поэтому туда ходят только те, кто пьёт, да кому пойти больше некуда, лишь бы поглазеть на что-либо бесплатно.
Гость, 20 марта 2013 14:04
БУГАГА!, 20 Марта 2013 12:29
Люди, я вам вообще поражаюсь... Кыштым сравнивают с Озерском...
------------------------------------
Действительно, нечего и сравнивать -  везде алкаши и тупизна.
Гость, 20 марта 2013 20:45
Про отсутствие столиков, простите, сама торговала. У нас стоял столик и, пожалуйста, мусорное ведро) а свиньи везде грязь найдут.
Жора , он же Гога, 21 марта 2013 11:00
Гость, 19 Марта 2013 13:00  
был на МАСЛЕНИЦЕ в Кыштыме, в субботу и в парке в воскресенье. даже не равняйте, наша озерская КРУЧЕ!.  

Да что ж вас тогда в Кыштым то потянуло?:)))))))
Жюри по комментам, 21 марта 2013 11:09
Были в Кыштыме. Хорошо организованные проводы по поводу трезвости. Ни одного подростка с пивом, ни одного синего посетителя. Конкурсы, хороводы, катания на лошадках, в стильных санях по снегу. Настоящий задор.  Шашлыки отменные, правда торговцы из Озёрска, у них были лушие на наш взгляд.
  Озёрская масленица, увы, синяя яма.
 Про столб:
В Кыштыме столб короче и он не такой гладкий и скользкий.
Конкурсы по метанию мётл и гиревым упражнения в Кыштыме были организованы плохо.
Но и в Озёрске все конкурсы только для детворы. Взрослым что в Кыштыме, что в Озёрске на таких мероприятиях пока что скучно.
На кыштымской масленице были замечены озёрские менеджеры по отдыху из ПКиО. Перенимали опыт или искали к чему придраться?
Муф, 21 марта 2013 13:07
Масленница в Кыштыме:
Гость, 23 марта 2013 11:21
на эту масленицу пришел после многолетнего перерыва. раньше не ходил именно из-за всеобщего пьянства на празднике и мордобития. в этот раз был приятно порадовало отсутствие алкашни (троих, описанных выше не видел, хотя был там до 13-30). полиция была, порядок был. а ГостьЕ С Набережной - свинья везде грязь найдет
Гость, 23 марта 2013 12:24
У нас масленница по круче чем в Кыштыме
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений