РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Весна в Озёрске

Городская жизнь, 21 марта 2013 09:46, Читатель

Добрый вечер, представляю вам новую подборку фотографий от 17 марта 2013 года на тему "Весна идет, весне дорогу".

1. Есть Пятигорский провал, а есть Озерский провал, который удалось заснять, возвращаясь с масленицы.
Проехать на этом участке дороги по своей полосе не возможно, зацепляешься за "провал". Все водители едут по встречной полосе и это с учетом того, что этот перекресток итак является сложным.
Если мне не изменяет память, то ремонт асфальтового покрытия в этом месте выполняют ежегодно, видимо и в этом году будут потрачены средства.

Весна идет_новый размер.jpg

Весна идет1_новый размер.jpg

Весна идет2_новый размер.jpg


2. Вечером посетил оздоровительную баню и увидел новое применение тазов из парильного отделения. Хотя применение правильное - для сбора воды, но только не в парилке, а в зале.

Весна в МУП ЛОСК1_новый размер.jpg


Никита


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 марта 2013 09:50
Дааа мазда 6 тут не пройдет, все бампера отвалятся
Доктор Лайтман, 21 марта 2013 10:03
Весна в очередной раз показывает нам какое Г кладется вместо асфальта :(
Гость, 21 марта 2013 10:13
Да, тазики стоят замечательно... А рядом телевизор работающий и электричество соответственно подключено... Через сколько произойдет короткое замыкание? Посчитайте сами...
бах, 21 марта 2013 10:20
да там вроде теплотрасса проходит,мож плита у лотка провалилась :?:
Гость, 21 марта 2013 10:26
Если мне не изменяет память, то ремонт асфальтового покрытия в этом месте выполняют ежегодно, видимо и в этом году будут потрачены средства.
----------------
Если мне не изменяет память, то ремонт этого участка контролировал лично Цыбко К. жаль закладку не сохранил! Пора спросить за ремонт этого участка по полной программе
Гость, 21 марта 2013 11:18
Обожаю баню, но перестал ходить эту баню из-за отвращения, грязь, хлорка, слизь... все обшарпанное...
Гость, 21 марта 2013 11:36
Гость #7 21 Марта 2013 11:18:00
Обожаю баню, но перестал ходить эту баню из-за отвращения, грязь, хлорка, слизь... все обшарпанное...
============================
Не дай бог ещё какую-нибудь "холеру" подхватить :evil:
Гость, 21 марта 2013 13:12
...
дороги и дворы - не чистят, не убирают и ТИПА ремонтируют
ЖКХ - цены всё выше а людям всё хуже
медицина и образование - вообще в полной ...опе
телевидиние, спорт - ужас
цены на ВСЁ - самые высокие по области. ну и ещё много чего моно и нужно добавить.
без ведома и согласия "главы города" такое невозможно! он, в этом бардаке, самый первый виновный!!!!!
Гость, 21 марта 2013 13:44
Мужички сидят, вроде им ничего и не мешает. После баньки отдыхают наверно. А с вопросом по ремонту кровли муп вроде не раз обращалась в адм ого, даже акты укс составлял какие то лет так 4-5 назад, а  денег  наверно так и не дали. Хотя не раз латали кровлю своими силами. Но надо явно капитальный ремонт всей кровли, а не выборочный. Тазы явно б/у, какие нибудь списанные. Хорошие поставишь- заржавеют если долго стоять будут. Администратор бани то где? Можно подсобников, слесарей -на крыше снег сбросить, меньше лить будет. Баню на Победе продадут и деньги на кровлю будут. Но когда это еще будет, и будет ли покупатель?
Гость, 21 марта 2013 13:55
Гостю 21 марта 2013 11:18
Попробуй сходить в баню на татыше- в газете ее  так расписали, сразу в рай попадешь, администратор там тебя ласковым словом встретит, улыбаться будет, билет даже не спросит, мыться будешь сколько захочешь, никто над душой стоять не будет, на снежок сводит, массаж сделает, подстрижет, чаем напоит и в комнате отдыха уложит. И про отвращение, грязь, хлорку, слизь и обшарпанность сразу забудешь и не будешь задаваться вопросом как она баню обрабатывает.
Вася, 21 марта 2013 17:52
баню на К.М.продать,а на вырученые деньги востановить баню на Победе,ведь в ней сам Берия мылся говорят,хоть негодяй редкостный зато человек советской истории,благодаря ему маяк на свет появился :o  :o  :o
msje Krolikov, 21 марта 2013 17:56
А перекрёсток Менделеева-Победы? Там тоже асфальт рвёт...
Гость, 21 марта 2013 18:00
Доктор Лайтман, 21 Марта 2013 10:03
Весна в очередной раз показывает нам какое Г кладется вместо асфальта

Ты Доктор чего?Каких наук-то,а?Проваливается не АСФАЛЬТ,а ГРУНТ...Если-бы при укладке сначала все утрамбовали,как положено...Да Асфальт привезли качественный,тогда другое дело...Но!!!!!!!...Где-ж потом БАБЛО тырить...?
Гость, 21 марта 2013 18:40
А баня на КМ была хороша еще пару-тройку лет назад - прохладный бассейн только чего стоит. И парилка, пока "спортсмены"-парильщики за каким-то перепугом не начинали ее мыть - после этого можно было домой собираться.
Гость, 21 марта 2013 20:02
Баня на победе развалилась совсем. Трубы отопления чуть тепло поддерживают кое где,чтоб совсем фасад не рухнул. Снести и заново строить здание надо.Оно кому надо? Да пусть хоть сам Берия там мылся, от этого лучше не стант. Мечты утописта.
"Спортсмены" -парильщики со своим перепугом во всех банях бывают, парилку зальют, всех выгоняют  пока "уборку" делают, да и сам оттуда как ошпареннный вылетишь. Таких банщиков-спецов хоть отбавляй, людям нормально попариться не дают.Бывает еще кто во что горазд: намазанные медом, грязями и все чем угодно, в парную лезут-  с них все это течет, сидите -терпите, а потом прямо в бассейн.
Гость, 21 марта 2013 22:01
Обратите внимание на тазики из моечного отделения! Вот такие засаленые они и в моечном отделении. Почему их не меняют? Почему ремонт делают для галочки, чтобы через прессу сообщить что работают во благо народа.Материалы, для ремонта видно выбирает не специалист, да и технологию не соблюдают, вот и имеем хронически обшарпаную ОЗДОРОВИТЕЛЬНУЮ баню, которой постоянно требуется ремонт и деньги на его ведение. Кому - то это выгодно. :!:  :!:  :!:
Гость, 21 марта 2013 22:09
Каждый год в этот перекрёсток муниципальные деньги вбухивали: и при чернышове, и при нынешнем мэре. Землёй засыпают не трамбуя, без скального грунта, - и вот результат.
Гость, 22 марта 2013 00:16
А в оздоровительной бане проблемы регулярно появляются. Лет 10 назад вычислили одного своего рабочего с туберкулёзом в "нехорошей" форме!   Уволили, а во всех отделениях провели санитарные дни с дезинфицирующими средствами... Потому сейчас хлорки не жалеют.  Так что насчёт холеры - не знаю, а палочки Коха, - ранее там были.
Гость, 23 марта 2013 21:03
За тазики отвечает администратор оздоровительной бани- обратитесь с жалобой на засаленные тазики к руководству- уборщица должна начищать, а администратор- проверить чистоту!   Материалы выбирать и технологию при ремонте соблюдать скорее всего главный инженер должен, наверно занят был не тем, да и кладовщику тоже не досуг до материалов было??? Ответственность однако.
Гость, 23 марта 2013 21:17
Интересно как на Татыше сейчас? Решили вопрос с билетами? Там кассир продавала билеты, а в баню кто как хочет шел, даже без билетов.Она всегда сама парилась, все как одна семья, поэтому семью трогать нельзя, семья в бане "жить" может.
В банях что хлоркой обрабатывают? Это же вчерашний день, деохлором надо- не так вредно. Для бассейнов тоже препаратов современных полно сейчас.
Гость, 24 марта 2013 12:32
Несколько лет назад администраторы были  в оздоровительной  Галина Алексеевна и Марина Даниловна. Проверяли как банщицы пускают людей в отделения, билеты сверяли с кассиром. Порядок был во всем.Уважаемые женщины работали. Перед открытием бани проверяли чистоту в отделениях, в том числе и как тазики начищены. Куда администраторов дели? Почему уволиться заставили?
Гость, 25 марта 2013 11:11
Гостю 24 марта 2013 12:32
Тогда всех уволила Текучева. Набрала своих, в том числе в оздоровительную и на татыше...
Гость, 25 марта 2013 16:41
А тазики почистили? :o
Гость, 25 марта 2013 22:30
Про тазики вопрос к администратору- не курить бегать постоянно надо-а за чистотой смотреть и за порядком в бане.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений