Когда придёт долгожданный дворник?
Хочу сообщить, что по Октябрьской, 30 территорию совсем не убирают дворники! Звоним в управляющую компанию, а там говорят: "дворник будет скоро". А когда это "скоро" - неизвестно! Ну, надоели! Им, похоже, наплевать! Что ещё можно сделать - не знаем.
Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Мечтательница, 10 апреля 2013 09:00
|
Дворников нет. Никто не идет работать за ничтожно-малую зарпплату. Надежда на нового Главу, может он наведет порядок в сфере ЖКХ. Установит достойную оплату тяжелого труда дворника. Тогда люди пойдут работать и город станет чистым. И жители, наконец, зауважают их труд! Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
|
Гость, 10 апреля 2013 09:13
|
Сегодня проходил мимо магазина "Мебель". Около большего киоска набросано окурков целый воз. Эта территория закреплена за городом, по всей вероятности за УАТ. Неприятно, конечно.
|
Гость, 10 апреля 2013 09:16
|
кто согласится за 4 тысячи 8 часов работать??
|
Гость, 10 апреля 2013 09:18
|
Алаверды Мечтательнице.
И кто же там около Октябрьской, 30 свинячит. Точно!!!! Прохожие. Так что пусть новый Глава и убирает.
|
Гость, 10 апреля 2013 09:41
|
во дворе напротив, Октябрьская,19,21 вообще кошмар творится, причем дворники находятся там регулярно...вот только толку то ...
|
Гость, 10 апреля 2013 10:34
|
что творится на октябрьской 30 в подьездах ужастики. сами жильцы даже не могут мусор донести до точки. и еще что то хотят. живут там в таком состоянии. во дворе лучше чем в подьезде у них сами они не знаю даже как их назвать
|
Гость, 10 апреля 2013 10:35
|
Как мусор до девятого этажа поднимется, так ждите дворника.
|
Гостьгость, 10 апреля 2013 11:03
|
В МУП ДЕЗ дворников не было никогда. А платим мы исправно. А Юлдашеву все равно. И ничто не меняется. На обращения в ДЕЗ нам предлагают самим устраиваться на эту работу. Путин же рекомендовал таким чиновникам брать метлы и начинать работу, которую не могут обеспечить Юлдашевы. И что дальше?
|
анирам, 10 апреля 2013 12:13
|
За 4 200 моют полы 1 час в день.
|
Гость, 10 апреля 2013 12:28
|
Когда будут штрафовать за выброс мусора в неположеном месте, тогда и чисто будет. Люди же тупые не знают даже, где мусорные баки у их дома стоят, а потом дворников ищут. Сами не свинячте вот и чисто будет
|
Гость, 10 апреля 2013 13:42
|
|
Гость, 10 апреля 2013 13:43
|
Дворники, дворники...А пройдите (если не побрезгуете) по ул. Студенческая-мимо технического колледжа. Там столько окурков!!!! Сплошняком! И около отделения сбербанка. И что ?-дворникам это убирать??? Вот-пусть учащиеся колледжа все чистят. Бесплатно!
|
гocть, 10 апреля 2013 14:43
|
как-же , как-же , вот , именно на днях , подписан контракт с новым дворником , пусть начинает мести !!! для начала у себя в Адме , и желательно - чтоб сразу не языком ...
|
Гость, 10 апреля 2013 14:44
|
не дом, а приют для люмпенов  вот и состояние территории соответствующее контингенту  там и в советское время было "мама, не горюй" 
|
Гость, 10 апреля 2013 15:01
|
А не проще собрать общедомовое собрание, написать заяву своему УК, что пока не будет обслуживания и ремонта жилья оплаты соответствующей графы тоже не будет?
|
БУГАГА!, 10 апреля 2013 16:54
|
Гость, 10 Апреля 2013 14:44 не дом, а приют для люмпенов вот и состояние территории соответствующее контингенту там и в советское время было "мама, не горюй" ----------- Прямо в точку! Достаточно посмотреть на машины (праворульный и отечественный хлам), которые стоят возле дома, чтобы определить маргинальный уровень жильцов.
|
Гость, 10 апреля 2013 18:06
|
у нас УЮТ... и тоже дворника не видно... Был хороший, да видать не выдержал... везде собачьи испражнения...
|
Гость, 10 апреля 2013 18:26
|
У института,на остановке столько абасиков валяется!!!! 
|
Гость, 10 апреля 2013 18:46
|
Укашки ждут что мы как лохи выйдем на субботник и за них все уберем ,!
|
Гость, 10 апреля 2013 19:37
|
Все на субботники!!! Дружно и весело, как 40 лет назад!!!
|
Гость, 10 апреля 2013 21:30
|
|
Гость, 10 апреля 2013 21:33
|
Мусор часто бросают дети, которые живут в этом доме! Пишут на стенах в подъезде! Ремонт уже 4 года не делался, за то за ремонт подъезда платим!!!
|
Гость, 10 апреля 2013 22:20
|
Что говорить по Октябрьскую-весь город зас...лся
|
Гость, 11 апреля 2013 09:31
|
Да, был у города хозяйственник - Подольский. Город всегда чистый был, уже в марте асфальт был сухой и чистый, зимой постоянно убирали снег, а дорогам того времени можно было позавидовать. Не то время, не те люди. Может Павел что-то попробует исправить. Были в Снеженске на той недели, у них дороги сухие, тротуары и прилежащие территории убраны, воды практически нет ни на дорогах, ни во дворах. А посмотрите на наши. Камни на тротуарах после зимы, в весенней обуви по камням как-то не очень, а про дороги вообще страшно говорить, а тем более ездить. Растаял снег, растаяли дороги.
|
Гость, 12 апреля 2013 08:00
|
может быть просто не надо свинячить? устройте субботник, соберитесь всем домом и сами же свой мусор уберите! моя мама пенсионерка и работает дворником, ей приходиться по 8 а то и по 10 часов работать,что бы только 1 двор прибрать,вот толку то, с окон по прежнему те же окурки летят, мусорные мешки, кто то даже догадался пустую банку выкинуть! Так что может не будем цепляться к ЖэКХ, а начнем с себя???
|
Перейти к обсуждению на форуме >>