РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (417) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бесфамильный Иван Иваныч

Городская жизнь, 19 апреля 2013 08:15, Читатель

Я пенсионер. Живу в п.Татыш. Телевидения у нас хорошего нет. У всех соседей давно стоят уже тарелки. Вот и я решил приобрести. Приобрел, спутниковое телевидение "Триколор" в одной озёрской конторе. Гарантия год, поставили все быстро. Но проблемы уже начались практически сразу. Звоню по визитке, которую мне дали в магазине, некоему Иван Иванычу, объясняю ситуацию: ничего не показывает. 

Приехал, все настроил, взял 500 р. 

Спрашиваю: "за что?"  - "за выезд". И так в течении года 11 раз. 

Потом после нового года Иван Иваныч вообще в ремонт рессивер забрал, взял за ремонт 2700р. Соседи все обслуживаются у других и у них проблем никаких, а этот обдирает на всем. 

Все через год абоненскую плату заплатили по 600р, он с меня взял 900р.  

А недавно я приехал в их контору, чтоб поговорить с руководством этого сотрудника. Так мне там вообще ответили, что они за него никакой ответственности не несут. Что он сам по себе. 

Как так? Значит, что хочет, то и творит, а ответственности никто не несет? Документов в магазине на деятельность спутниковых систем мне не предоставили. Фамилию этого Ивана Иваныча мне также не сказали - сослались, что не знают. Буду писать заявление в милицию пусть там проверяют его или их деятельность. А то мне это телевидение за год обошлось в почти в 20000р.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2013 09:02
Оуу...Спасибо за статейку! Будем знать:)
Гость, 19 апреля 2013 09:07
а адрес  где этот спец работает, чтоб не попасть в такую же ситуацию
Гость, 19 апреля 2013 09:10
С нас тоже 300 руб. взял за ремонт кабеля. Сам же его и протягивал.
Гость Багира, 19 апреля 2013 09:13
Вот очень неприятно везде, где называются только именем, а на вопрос о фамилии спрашивают "а вам зачем?". Наводит на размышления о законности. Действуйте, все правильно решили.
Как-то писала, что диспетчеры разных служб не называют фамиллии, а только говорят "диспетчер". А ведь так и не называют фамилии!!!
Гость, 19 апреля 2013 09:25
Все через год абоненскую плату заплатили по 600р, он с меня взял 900р.  
За 600руб. пакет  Оптиум
за 900руб пакет Максимум HD  :D
Гость, 19 апреля 2013 09:49
А что мешает обслуживаться там же, где "другие" то?
Гость, 19 апреля 2013 09:51
да)) прочитала и прямо свою историю узнала)) после покупки также за год вызывали раз 8 минимум... и всегда от 500 рублей за вызов! До боли знакомо! то пульт неисправен, то ветром тарелку развернуло, то кабель повредился, то..... Лучше быть предупрежденным) Такая контора в магазине напротив Москательного - Триколор) Люди, будьте внимательны!!!
asura, 19 апреля 2013 09:52
А вот и я,опохмелился и присоединился!(редакция не оббессудььь  :D  )
Не дождуся когда наконец УКС в старом городе свои нанотехнологии цифровые протянет щюпальцами в наши коморки.. а то эти Иртяши-задолбали.. с качеством картинки.. (это я настроение пенсионера по площядке пересказываю своими словами..) У УКСа хоть оффицыальный офис есть и под дверью нагадить можно,если чё,а конторки-однодневки с иванычами всех мастей где искать если приспичит чё..  :D
Гость, 19 апреля 2013 10:01
обязательно должен быть абонентский договор где указывается  фио  предпринемателя
Гость, 19 апреля 2013 10:26
Живем в Татыше. Мы устанавливали Триколор через отдел, который располагается в м-не Огни Урала. Претензий нет. Платим через интернет.
AN Magnit, 19 апреля 2013 10:58
Кто то ругает контору, кто хвалит. Я похвалю, только без имен. Уже пять лет стоит тарелка и не разу не пришлось вызывать мастеров. Год назад переехали, вызвали на переустановку мастера и уже год ничего не происходит плохого. Так что, такие случаи, я думаю, единичны. :)
Гость, 19 апреля 2013 12:09
Да на рынке спутникового оборудования развелось столько контор типа как на Калинина 1а которым бы только содрать деньги и потом моя хата скраю ни чего не знаю.
"Телеспутник", 19 апреля 2013 12:29
Гостю: Гость, 19 Апреля 2013 09:51
Уважаемый гость, по гарантии все вызовы у нас в ЧЕРТЕ города- бесплатны.(оставте Ваши данные в магазине, я лично с этим разберусь). Даже после гарантийного обслуживания, после приезда мастеров, так же даётся гарантия. По неисправности оборудования, извините, но не мы собираем оборудование, а Калининград конвейером аналога нашего ВАЗА, где смотрят на количество, а не на качество.
Всем остальным: покупайте любую технику в специализированных магазинах, где выписывают гарантию и юридически Вас закрепляют печатью. Тогда не придётся Вам бегать и искать кого либо.
С уважением Попов О.В.
Гость, 19 апреля 2013 13:12
Так как сам занимаюсь ремонтами, могу сказать: Не знаю почему но в татыше вся техника постоянно ломается, вечно непонятные причины влоть до того что шарик круглый а катится не хочет) занимаюсь ремонтами не первый год. Ну это не только в татыше, но и есть неудачные квартиры в городе) вот необъяснимо))
Руслан Левков, 19 апреля 2013 13:27
А не на Октябрьской 3Б этот спец работает
Гость, 19 апреля 2013 14:45
Ну, не знаю... У нас тоже стоит тарелка, и никаких проблем нет.
Скажите, что мы делаем не так?
Гость, 19 апреля 2013 17:33
У меня триколор стоит уже лет 8 наверное, ни разу ничего не ломалось, только пульт один раз заменил на новый. :)
Гость, 19 апреля 2013 19:01
Так речь идет не сколько у кого стоит, а о специалисте кто их устанавливает. Только правельнее было бы адрес указать где не качественно устанавливают.
Гость, 20 апреля 2013 08:56
Предлагаю, открыть электронную книгу жалоб на все предприятия и организации г.Озерска, а также лиц занимающиеся какой либо деятельностью. Чтоб люди знали кто и как делает. И не давать раскручиваться таким специалистам в нашем городе.
Гость, 20 апреля 2013 12:32
Про электонную книгу жалоб - это хорошо сказал. КТО может помочь?
Гость, 21 апреля 2013 08:57
Может на озерск74.ru это книга появиться? Одним из пунктов этой электронной газеты
Гость, 21 апреля 2013 10:31
Просто в стране пропало уважение к старикам,вот и стали они лакомой добычей для мелких мошенников, которые под разными предлогами качают с них деньги за мнимые услуги. Не нужны пенсионеры в нашей стране, не желает государство их защищать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений