РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Такого "подарка" от Мак-Дак мы не ожидали

Городская жизнь, 29 апреля 2013 09:27, Читатель , источник:

28 апреля мы пошли за покупками в магазин "Мак-Дак", что находится на пр. Победы.

Раньше про этот магазин мы уже читали, как там дурят покупателей, а теперь и сами в этом убедились.

В чеке под пунктом 1 уже был заложен товар, который мы не покупали: лезвия «Gillete» по цене - 61,80. Для пенсионера это - "хороший подарок". Озерчане, будьте внимательными в этом магазине!

М.А.И.


чек 001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 апреля 2013 09:35
ходила всегда в мак дак до того, как потеряла карту скидок на 7%... вот так ходишь, ходишь, деньги свои оставляешь, а потом эту карту не восстановить...
Гость, 29 апреля 2013 09:39
У меня уже вошло в привычку чеки всегда проверяю в магазине, а не дома
Гость, 29 апреля 2013 09:51
К сожалению, периодически ошибаются все. И не нужно сразу списывать возможную ошибку на попытку "одурить". Написали бы лучше, чем дело кончилось, перед вами извинились? Кроме того, кроме этого сайта есть куча способов восстановить справедливость - жалобная книга, директор магазина, сам ИП Бычков, Роспотребнадзоры и прочее. Без жалоб туда в том порядке, как я написал, эта статья больше похожа на фейк. Хоть раз в такой ситуации доведите свое дело до конца и выложите полный рассказ, чем дело кончилось?
Гость, 29 апреля 2013 09:53
других магазинов в этом городе-то нет...
Гость, 29 апреля 2013 09:54
да это касса "тупанула" не думаю, что это получилось специально....сходите в макдак , вам дадут утешающий приз....не переживайте... :)
Гость, 29 апреля 2013 09:59
Бычкову давно пора обратить внимание на этот магазин ! Команда там собралась еще та ! Дурят только так и не скрывают этого, прибыль считают открыто .
Гость, 29 апреля 2013 10:00
покупайте в др. магазинах... а пилочки дешевле в палате на рынке к.маркса.
Заметно чище, 29 апреля 2013 10:42
А причем тут некий Бычков, если индивидуального предпринимателя зовут Ольга Михайловна
Гость, 29 апреля 2013 10:53
А у нас в "Юбилейном " на Калинина кассиры годами так поступают,а попросишь чек - обхамят! Один раз на меня пельмени повесили, а сигареты и пиво частенько плюсуют! И чек стараются сразу поглубже в мусорку засунуть! У нас в Трешке в гостинице одна такая завелась в прошлом году,но ее "понизили" - перевели в 63 магазин! Покупатели,будьте бдительны! Или у вас денег много кормить эту нечестную братию? У них ведь целая наука обмана покупателя! А в Мак Даке часто не скидывают предыдущую покупку и плюсуют вам! Это я про Матросова.
Гость, 29 апреля 2013 12:04
Торгуют контрафактным парфюмом!Причем откровенное палево!
Гость, 29 апреля 2013 12:26
в Трешке в гостинице одна такая завелась в прошлом году,но ее "понизили" - перевели в 63 магазин! - а поподробнее можно? там регулярно скупаюсь, хочется знать, чьи чеки особо внимательно проверять. а так то схема старая как мир, на нее, наверное, каждый попадался хоть раз, а кто и чаще. и хорошо, если признают ошибку, извинятся и вернут деньги, а то могут еще хамить начать и наезжать...
анирам, 29 апреля 2013 12:33
А сегодня (29.04.2013) в этом магазине до 12.00 ревизия. Вот и подчищали продавцы к этому "событию" свои грехи.
Гость, 29 апреля 2013 12:37
Гость, 29 Апреля 2013 12:04
Торгуют контрафактным парфюмом!Причем откровенное палево!

почему вы так решили?..
Гость, 29 апреля 2013 13:00
Автор, ну вы уж если начали, то доводите начатое до конца! Напишите чем закончилась эта история? А то, знаете ли, купив гель для бритья вполне логично было бы предположить, что и лезвия вы тоже взяли. Другое дело, что пробили вам, например, 2 упаковки вместо одной. Я сама лично с такой ситуацией уже сталкивалась, только лезвия стоили не 30 рублей, а почти тысячу! Вернули деньги, но извиниться не поторопились. Чек по сумме правда был очень приличный, муж сказал что точно бы внимания не обратил, благо у меня калькулятор в голове всегда на чеку))
Созерцатель, 29 апреля 2013 13:19
Скорее всего, проверяя цену товара, ещё до вашей покупки, опрометчивый кассир забыл удалить данное наименование из системы. Не думаю, что вам составило труда объяснить неправоту магазина. А поднимать переполох из-за 60 рублей..?

P.S: Хотя это всё не просто - так. Считаю необходимым добавить важности этой проблеме. Масонский орден добрался и до Озёрска))) Везде обман!!!)))
Гость, 29 апреля 2013 13:43
после безнала продавец мог не скинуть  по кассе сумму.Не оправдываю её действия .Но если там регулярно обманывают покупателей-зачем все туда ходят? раньше возле кассы висел лозунг- деньги  сдачу провряйте не отходя от кассы. Ваше право- проверять.
М.А.И., 29 апреля 2013 14:49
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ
С утра до 12 магазин действительно был закрыт на ревизию ( наверное совпадение ) После 12 часов встретились с директором, показали чек и объяснили ситуацию. Нас убедили, что злой умысел отсутствует, просто ошибка. Деньги вернули и и извинились. Надеемся, что с другими этого не случится, но лучше сдачу и чеки проверять не отходя от кассы. Всем не равнодушным спасибо за комментарии!
Гость, 29 апреля 2013 14:51
Гость, 29 Апреля 2013 12:04
Торгуют контрафактным парфюмом!Причем откровенное палево!

Абсолютно согласен! Покупали туалетную воду в Европе и потом купили здесь. Как-будто спирт бодяжный, а стоит 4 с лишним рубля. Скандалить просто неохота.
Гость, 29 апреля 2013 16:40
В негоцианте не площади ленина бывает часто начинает обслуживать один кассир, потом отходит, дальше пробивает другой. Часто начало чека вообще другого покупателя. Потом проверишь- чего только не напокупал оказывается. На днях купили кофе - оказалось срок изготовления март 2011г годность май 2011г. А на дворе 2013 год!
0206, 29 апреля 2013 17:20
В "негоцианте"- Весне в п. Татыш пол магазина просрочки, и всё нормуль((( Интересно, а Белоус тоже пьёт "иммунеле" со стертыми датами? и остальные просроченные продукты употребляет, или только нам предлагает?:evil:
Гость, 29 апреля 2013 18:02
Гость, 29 Апреля 2013 14:51
Абсолютно согласен! Покупали туалетную воду в Европе и потом купили здесь. Как-будто спирт бодяжный, а стоит 4 с лишним рубля. Скандалить просто неохота.
--------------------------
Ну вы нашли конечно с чем сравнить))) От европейской отличается вся парфюмерия на российском рынке, а не только та, которая продается в мак даке. Вопрос в качестве подделок)
Гость, 29 апреля 2013 18:36
В трехе,что на Кирова частенько так делают. То коробку чая обнаруживаю в чеке ( который не покупал), то шоколад и сигареты.
Гость, 29 апреля 2013 19:36
Шаловливые ручки
Гость, 29 апреля 2013 20:14
Да ,да. Обидно за державу. И не обязательно только в "Мак-Дак". Я не так дано на юбилей в Красном-Белом купил коробку водки и что вы думаете? Приехал в гараж думаю дай посмотрю., и что мне эта мысль там в магазине не посетила так и есть бутылки одной не хватает а ведь и вообще могли кирпичей наложить. Так что спасибо, теперь и чеки проверять надо.
Гость, 29 апреля 2013 20:36
В Тольятти есть сеть магазинов Апельсин, так там за такие ошибки увольняют сразу кассиров и ворачивают полностью деньги за покупку.
И смех, и грех..., 29 апреля 2013 21:39
"Вопрос в качестве подделок)"

Ребята, это же ужас какой-то! Теперь ещё подделку будем покачественнее выбирать. Пусть уж Мак-Дак и на ценниках пишет: ЕАU DE PARFUM   CHANEL CHANCE (очень качественная подделка),         ЕАU DE PARFUM   Premier Jour (подделка среднего качества).
А если серьёзно, отличается этот парфюм не только от европейского, НО даже от купленного в "Летуале" и в "Иль де боте".
IskanderP, 29 апреля 2013 21:48
Думаю это не ошибка. Три раза ловил (точнее два раза ловил, первый прошляпил), в кулинарке возле 12 столовой. Это было в прошлом году, после этого редко там отовариваюсь. Тоже самое, первый товар уже в чеке, Там девочки перекусывают между делом!, а что, свежие пирожки, соком запивают, красота!, а мы расплачивайся. Здесь тоже, бритву подарить мальчику своему нахаляву, приятно!
Добрый Кот, 30 апреля 2013 01:20
У людей паранойя и недостаток внимания.
ГостьЯ, 30 апреля 2013 10:21
Мне в Трех богатырях" , в 63-м магазине, девочка на кассе вбила между  моих строк свою - я покупала два вида конфет, она вбила третий вид. Глаза были честные-честные. Я увидела "подарок" лишь придя домой. Разбираться не пошла. Зато теперь  проверяю непосредственно на кассе, что мне посчитали. Пусть сумма небольшая - 54 рубля с копейками, но важен факт.
Гость, 30 апреля 2013 12:04
Да все бывает. Техника тоже иногда сбои дает, поэтому я всегда проверяю чек после того как расчитываюсь на кассе. Ну и когда пробивают тоже стараюсь смотреть что именно пробивается. Этому меня научил один случай, когда в 63-м маназине мне однажды пробили 14 (!) буханок хлеба и штук пять пакетов трехинских, тогда как в моей корзине хлеба и в помине не было))) Я уж не думаю, что это намеренно было сделано. Глаза у кассира тогда были, мягко говоря, ну ооочень удивленные))  Вместе похихикали, она извинилась и вернула деньги.
Гость, 30 апреля 2013 19:06
Пришла я как-то в магазин Мак Дак, расположенный в Универмаге. Набрала все необходимые мелочи для дома (шампунь, мыло, порошок и т.д.). Среди этих мелочей оказалась и жидкость для посуды (причем ее я покупаю постоянно в этом магазине). Оплатила товар и вернулась домой. При использовании этой жидкости оказалось, что она разбодяжена обычной водой, очень жидкая по консистенции. Такое ощущение, что это обычная окрашенная вода. Интересно, у кого была приобретена эта жидкость для посуды? Складывается такое впечатление, что половину жидкости продавцы слили себе домой, а оставшуюся разбавили водой. Вот, пожалуйста, покупатели, приобретайте ее! Будьте бдительны!
Валентина Дунаева, 2 мая 2013 21:51
В "трех богатырях " - закономерность - берешь вино у тебя в чеке подарок кассиру - на 2 умножено что -то из товара твоей корзины. И что особо противно - не извиняются, а опустив глаза молча возвращают деньги.
 А как возможно машине, без ведома кассира, пробить мороженое "эск.свердловское"  по цене 26.70руб. предыдущего покупателя в мой чек (у меня мороженого в корзине нет), деньги с предыдущего покупателя кассир получил, чек отдал покупателю, который покупал только одно эскимо и больше ни-че-го!!!! И опять- молча возвращают деньги. Это случаи этой недели. :cry:  :cry:  :cry:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 3 мая 2013 16:02
Какие меры администрацией магазина приняты к кассиру -  Карине? огласите
Гость, 20 июля 2013 01:30
А у меня в чеке уже заложена была тушь для ресниц 390 р СКРОМНЕНЬКО
Гость, 24 декабря 2013 19:35
Такое может быть только в Озёрске. Приобрела карточку скидочную в МАК ДАКЕ и вот накопление составило сумму,которая позволяет по условиям поменять карточку на 10%, но не тут-то было,сумма накопления увеличилась месяц назад до 50000тысяч. Ну,конечно, ведь Новый год на носу(в больших магазинах приличные скидки), не удивлюсь, если к 8 Марта ещё увеличат тысяч до 60000.Условия должны измениться для тех, кто вновьполучает карточку.НУЖНО УВАЖАТЬ СВОИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений