РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Яркий первомай в Озёрске

Городская жизнь, 1 мая 2013 22:11, Редакция

Традиционное утреннее первомайское шествие за последние годы стало вновь привычным для горожан. И даже для тех из них, кто в силу возраста никогда не видел этого в советские времена. Только сейчас это, конечно, никакая не демонстрация, а скорее - городское праздничное шоу, в котором может принять участие абсолютно каждый.

В колонне, прошедшей сегодня по проспекту Ленина, можно было видеть не только крупные предприятия, государственные и муниципальные организации, но и представителей небольших частных коммерческих фирм. А почему бы и не заявить о себе лишний раз?

Радостные улыбки на лицах, весеннее настроение, относительно неплохая погода - по-доброму встретил нас май, словно лишний раз напомнив: скоро лето.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

oz.74  0034 .JPG

oz.74  0035 .JPG

oz.74  0036 .JPG

oz.74  0037 .JPG

oz.74  0038 .JPG

oz.74  0039 .JPG

oz.74  0040 .JPG

oz.74  0041 .JPG

oz.74  0042 .JPG

oz.74  0043 .JPG

oz.74  0044 .JPG

oz.74  0045 .JPG

oz.74  0046 .JPG

oz.74  0047 .JPG

oz.74  0048 .JPG

oz.74  0049 .JPG

oz.74  0050 .JPG

oz.74  0051 .JPG

oz.74  0052 .JPG

oz.74  0053 .JPG

oz.74  0054 .JPG

oz.74  0055 .JPG

oz.74  0056 .JPG

oz.74  0057 .JPG

oz.74  0058 .JPG

oz.74  0059 .JPG

oz.74  0060 .JPG

oz.74  0061 .JPG

oz.74  0062 .JPG

oz.74  0063 .JPG

oz.74  0064 .JPG

oz.74  0065 .JPG

oz.74  0066 .JPG

oz.74  0067 .JPG

oz.74  0068 .JPG

oz.74  0069 .JPG

oz.74  0070 .JPG

oz.74  0071 .JPG

oz.74  0072 .JPG

oz.74  0073 .JPG

oz.74  0074 .JPG

oz.74  0075 .JPG

oz.74  0076 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 мая 2013 23:01
Круто. :)
Гость, 1 мая 2013 23:11
Мир,труд,май!
Yolka, 1 мая 2013 23:12
Весело было!!!
Рус-Иван, 1 мая 2013 23:16
Весь фоторепортаж мне понравился.Понравились улыбки на лицах озерчан.
Люди соскучились по советским праздникам.
Гость, 1 мая 2013 23:45
как будто в детстве побывали!!!! Здорово!!!!!!
Гость, 2 мая 2013 00:05
удивительно жизнерадостные лица... а точно это не "фотошоп"? а это точно Озерск? Лет ...дцать не видел озерчан такими :) Молодцы!
Гость, 2 мая 2013 00:39
С праздником товарищи!!!  Шикарные фото, Озерчане молодцы.
Эстет!, 2 мая 2013 00:44
Пусть всегда будет Солнце! Пусть всегда будет Небо! Пусть всегда будет Праздник! Пусть всегда будем МЫ !!! С праздником! Больше позитива в жизни!!! Добра, понимания, уважения, радости и Здоровья!!!   :D  :)
Православный житель г. Озёрска, 2 мая 2013 01:35
Вообще-то  идёт Страсная седмица и подобное гуляние НЕУМЕСТНО (это ещё мягко сказано) ехали бы ВЫ лучше в свои сады - меньше бы греха было-бы.
Гость, 2 мая 2013 01:42
ну блин.. а я как назло заболел (( надеюсь 9 мая всё так же хорошо будет как на этих фотографиях
Гуантанамо в Кремле, 2 мая 2013 01:45
Площадь Ленина то прям ровная!
Гость, 2 мая 2013 02:13
нормальная творческая атмосфера. капиталисты, берегитесь :!:
Лаврентий Палыч, 2 мая 2013 02:20
Землю  крестьянам!
Фабрики  рабочим!
Дорогу  панцирной пехоте!!!!
SAV, 2 мая 2013 04:02
Хы....  :)  :)  :)  Табачков Илья и Тимофей-сын  :)  :)  :) Корефаны...  :)  :)  :)
А кто Барышева пустил на праздник? Где его методисты? Где пиарный?  :evil:  :evil:  :evil:
Последнее - хочу сдать в кружок все свои велосипеды, 6 штук - позвоните мне +79068659955  :)  :)  :)
Гость, 2 мая 2013 07:06
ГЛАВНОЕ ШАШЛЫЧНИКОВ НЕ ЗАБЫЛИ.
msje Krolikov, 2 мая 2013 07:24
КоськО, я тебя видел...
ЛЕХИН, 2 мая 2013 09:26
с каждым годом все лучше становится! давно такого первомайсккого парада не было!
Гость фемида, 2 мая 2013 09:27
уважаемый блюститель канонов православия,такое шествие не является грехом.Полные позитива лица детей и взрослых,их улыбки во мне,например, зародили капельку надежды на возвращение в тот Озерск,которым мы всегда гордились. Православие никогда не отрицало нормальных человеческих радостей,а демонстрация-это не похоронная процессия!
Forward, 2 мая 2013 09:39
Не умеют в Озерске бороться за свои права  :(
Тем временем на демонстрации в Питере:


Гость, 2 мая 2013 10:06
Ну и что они своим шествием показали? А самое главное кому?
Гость, 2 мая 2013 10:09
Спасибо за фото ! Сразу настроение поднялось до праздничного ! Вспомнились былые годы !  С праздником всех !
asura, 2 мая 2013 10:09
Посмотрел фотки,одна прикольней другой,аж в глазах зарябило от радости..  :D  Все бы прокоментировал!Да редакция боюсь и сотой доли не пропустит  :D  так что не буду время с кнопками на клаве понапраслину мучить..  :D
Гость пенсионер, 2 мая 2013 10:23
Барышев с Плотниковым пока стоят и уже не боятся, что скоро будут такими, как два пацана на фото ниже.
Гость, 2 мая 2013 10:39
Уважаемый SAV, а в каком состоянии Ваши велосипеды? Если в рабочем, то отнесите их в Детский Дом, у них на сайте есть объявление, с просьбой о велосипедах.
Гвардеец, 2 мая 2013 10:47
Вот это и есть те люди ( 90%) , которые поддержали на выборах нашего Президента, партию! Это тот народ которому нужна стабильность, а не ваша революция! Это народ, который уверенно смотрит в будущее! Молодцы! Было очень здорово! Всё прошло хорошо!
А злопыхателям и оппозиционерам, советую поумерить свой пыл, хватит вставлять нам палки в колеса. Ничего у вас не выйдет,нас большинство!
Ура! Всех с Праздником! 8)
SAV, 2 мая 2013 11:23
Гость, 2 Мая 2013 10:39
Уважаемый SAV, а в каком состоянии Ваши велосипеды? Если в рабочем, то отнесите их в Детский Дом, у них на сайте есть объявление, с просьбой о велосипедах.
=================================
SAV выследил конструктора из СЮТа на машине сегодня и уже отдал....  :)   :)   :)   :)   :)  

А вашим я могу организовать подработку в самых ходовых специальностях! Никакого финансового провала никогда не будет!!!  :)   :)   :)
Гость, 2 мая 2013 11:28
Гвардеец, 2 Мая 2013 10:47 - зачем вставлять палке в колеса телеге ,которая едет на кладбище ? Зачем называть людей, по разнарядке  отправленных на "демонстрацию"  -уверенно смотрящими в будущее ?  :D
Гость, 2 мая 2013 11:30
Гость фемида, 2 Мая 2013 09:27 - точно! позитив и креатив - что еще надо нашим детям , не образование же,или здравохранение. Им нужен позитив !  ;)
Гость, 2 мая 2013 11:53
Костя, как живой! :o
Гость_Igor, 2 мая 2013 11:59
Да демонстрация для нашего небольшого Озёрска была массовой. Честно говоря не ожидал увидеть такого количества участников.
Гость сбитый летчик, 2 мая 2013 12:07
Гвардейцу. У вас колёса спущены.На демонстрации люди ТРУДА. И я их поздравляю с Праздником весны и труда. А вас, со спущенными колёсами, скоро пересажаем. Скоро ваша очередь.
Россиянин, 2 мая 2013 12:18
И культура не подкачала. Традиционно, паровозик для детей и авоська с городскими сырками для взрослых. Молодцы!
Гость, 2 мая 2013 12:25
"Челиндбанк"-лучший!!!!!!
SAV, 2 мая 2013 12:33
Гость_Igor, 2 Мая 2013 11:59
Да демонстрация для нашего небольшого Озёрска была массовой. Честно говоря не ожидал увидеть такого количества участников.
==============================================
Хы и нет пропаганды "Идра"-так держать! Мы тебя вылечим от Едросни...  :)  :)
С.Н., 2 мая 2013 12:55
С 1 мая. Фоторепортаж считаю самым лучшим фоторепортажем последних лет .  Замечательные работы  А.Лёшкина. Замечательная подборка. Отдельный риспект тому, кто подбирал  фото именно так, как они поданы. Это отдельное искусство - скомпановать и оформить из фото фоторепортаж. Молодцы.  Ощущение того, что озёрчане довольны и счастливы передаётся очень хорошо!
Киска, 2 мая 2013 13:13
А.Лешкин как всегда сумел отразить настроение озерчан! Очень позитивно, жаль, что по семейным обстоятельствам вынуждена была уехать из города. Так не хватает в нашей жизни порой хорошего настроения, простых теплых слов, приходят воспоминания из детства. Каким долгожданным праздником был этот первомай. Веточки недели за две ставили в воду, чтобы появились на них зеленые листочки.  :)  :)  :)
Гуантанамо в Кремле, 2 мая 2013 13:57
злорадствую, когда слышу, как возмущаются сгоняемые властью на первомайское шествие бюджетники, рисовавшие этой власти нужные % на выборах.
Мартовский Кот, 2 мая 2013 14:07
Смотрю на эти фото - и сразу начинаю ностальгировать по тем ярким юным годам, когда участвовал в этих парадах и как мёрз в эти первые майские дни, бывало даже в мокрый снег ходили в шортах и футболках! Было холодно, но интересно!
Гость, 2 мая 2013 14:17
А Костя Барышев улыбается вроде ничего не произошло....
Гость, 2 мая 2013 14:22
Не понял,Барышникова с чего бы это на трибуну взгромоздилась... И еще не понял кто там в микрофон говорил, Саша Людиновский конечно в разы лучше.
Гость, 2 мая 2013 14:47
А где баянисты,где песни и пляски,как в предыдущие годы,артисты в костюмах? :(
Гость, 2 мая 2013 14:51
Да, люди на трибуне в гордом одиночестве и ..как то не очень хотелось махать и приветсвовать тетю Люду и тетю Валю.
Гость неугомонная, 2 мая 2013 14:56
Православный житель г. Озёрска, 2 Мая 2013 01:35

Если вам нравится ковырятся в саду, флаг вам в руки, и вовсе не обязательно было здесь злобно тролить, праздники длинные можно везде успеть!
Гость, 2 мая 2013 16:27
Да, на самом деле! Если кто-то солидаризируется в день Страстной среды - день предательства Христа Иудой Искариотом - то, уж действительно, флаг им в руки. И никакой злобы: пусть каждый "демонстрирует" с кем он в эти дни с Богом или дьяволом, со Христом или с Иудой-предателем, со Святой Русью или с совдепией. Всё очень толерантно! Вот и администрация после походов на освящение храма себя проявила...  :D
Гость, 2 мая 2013 17:04
Почему не видно на фото федерации парусного спорта???
Бюджетник, 2 мая 2013 17:57
Гуантанамо в Кремле, 2 Мая 2013 13:57
злорадствую, когда слышу, как возмущаются сгоняемые властью на первомайское шествие бюджетники
_________________________________________________________

Нас не гнали насильно на демонстрацию: приглашали прийти по желанию. :)
Гость, 2 мая 2013 18:08
Свистунов традиционно представляет культуру города и ДК"Маяк" с бутылкой в авоське.
Гость, 2 мая 2013 19:43
Демонстрация замечательная. Пришли именно те,кто хотел.потому и лица радостные и искренние.
Гость, 2 мая 2013 22:52
Гость, 2 Мая 2013 17:04
Почему не видно на фото федерации парусного спорта???

А, ещё моей соседки нет на ФОТО...
Где же она тогда БЫЛА?..
Гость, 2 мая 2013 23:11
Помыть кому-то мозг и кости...
В бессильной злобе и тоске...
Под ником неким просто "гости"...
Они сидят ни с чем, ни с кем...
И тупо стукая по клаве..
Мешая с грязью всех и вся...
В озерском маленьком анклаве..
У них немалая семья...
"Пенсионеры", "sav"ы-хамы...
И прочий масочный бедлам..
Им все одно - мечети, храмы...
Забыли стыд, и с ним же срам...
Кичась у монитора в кухне...
Озерск уродуют легко...
Нарыв сей неуклонно пухнет...
Или растет, как снежный ком...
Их всех бы вывести на площадь...
И сунуть в зубы микрофон..
Уверен: каждый из них взропщет..
В соседа тыкнет: это он!!!
Иудой тихой друг на друга...
Взведут напраслину, поклеп...
И даже мать сдадут с испугу...
...поубивал бы всех их ....
Гость, 2 мая 2013 23:47
1 Мая-праздник штрейкбрехеров и пенсионеров.
SugarFree, 3 мая 2013 00:22
Православный житель г. Озёрска, 2 Мая 2013 01:35
Вообще-то идёт Страсная седмица и подобное гуляние НЕУМЕСТНО (это ещё мягко сказано) ехали бы ВЫ лучше в свои сады - меньше бы греха было-бы.
---------------
Уважаемый православный житель, мы же в СВЕТСКОМ государстве живем!
Я не против православных традиций и канонов, но не все люди религиозны
SugaFree, 3 мая 2013 00:29
смотрю на фото и радуюсь - такая праздничная атмосфера! и чувствуется, что людей не насильно выгнали в добровольно-принудительном порядке, а действительно всем хочется праздника. Торт из шариков великолепный))) порадовали многие знакомые лица, и дитёнок мой засветился) кстати, дочка моя в восторге была от военных оркестров! вот только интересно, как ребята на роликовых лыжах по ямам в асфальте катились, бедные (простите уж меня за эту ложку дегтя)
А. Лешкину спасибо за яркие и позитивные фото!
саша, 3 мая 2013 00:54
:D  :D  :D  Было очень ярко и весело!
Гость, 3 мая 2013 09:12
Плохая организация! Верните Сбитнева! Он бы сделал все нормально!
Гость, 3 мая 2013 10:25
Безотносительно к политике: праздничное настроение удалось. Автору фото А. Лёшкину отдельное спасибо за прекрасные фотографии! А вы, остальные недовольные, продолжайте брюзжать, может у Вас жизнь от этого наладится  ;)  :D
Заметно чище, 3 мая 2013 10:30
для Православный житель г. Озёрска, 2 Мая 2013 01:35
Вообще-то идёт Страсная седмица и подобное гуляние НЕУМЕСТНО (это ещё мягко сказано) ехали бы ВЫ лучше в свои сады - меньше бы греха было-бы.
---------------
знаете, что больше всего пугает? - быстрый перекрас.
Гость, 3 мая 2013 11:22
для Православный житель г. Озёрска, 2 Мая 2013 01:35э
А где это в Бибилии запрещается отмечать светские праздники? Учите матчасть и уставы!  8)  
Живёте по ЦЕРКОВНЫМ законам, так и живите. Не мешайте жить по закону БОЖЬЕМУ!  :D
Гость, 3 мая 2013 11:27
Что то в этом году культуру не видно,ни тебе песен, ни тебе плясок,один Свистунов представитель ДК"Маяк", со своей сеточкой и бутылкой - вот он представитель культуры  города.
Гость, 3 мая 2013 13:06
Гость, 3 Мая 2013 11:22
Читать Библию внимательно надо. Я другой человек вам пишу, не тот кого вы назвали православным. А так молодцы люди старались, быть может легкомысленно.
Гость, 3 мая 2013 14:02
Паренек диктор как то слабенько прозвучал,кто был на трибуне в прошлый Первомай?Здесь важен не только голос но и правильно расставить акценты,чего ему и не хватило.
Крах, 3 мая 2013 17:28
Плохая организация демонстрации. Работа с организациями не велась совсем
Гость, 3 мая 2013 18:04
Костька че то плохо выглядит!!!Наверное совсем все плохо в физкультуре! Фотографии классные все таки живы мы еще ребята,вот на таких людях и держится город :)
Гость, 3 мая 2013 21:22
Первый раз не пошел на Первомай... После отключения тепла лежу с температурой под 40, хорошо, что выходные, на больничный не хочется, работы много, но только не на себя опять получится пахать и после праздников. Умилил плакат агентства "Пойдем" . Еще бы аум семрюко транспорант вывесили.
Гость, 3 мая 2013 21:47
Уважаемый модератор, то что я назвал тех кто на трибуне наименьшими подходящими для них словами, не повод удалять из текста, иначе весь смысл моих комментариев искажается на 180 градусов.
Гость_Igor, 4 мая 2013 12:02
SAV, 2 Мая 2013 12:33
Хы и нет пропаганды "Идра"-так держать! Мы тебя вылечим от Едросни...

Когда займётесь лечением то, жду не дождусь. Только запаситесь на всякий случай успокоительным средством в большом количестве, нервишки могут у вас не выдержать. И картинки чуток повнимательней посмотрите, найдёте флаги "Единой России".
Гость, 5 мая 2013 00:53
Виктор Петрович Кудревич, с праздником! :oops:  Речь видимо конспектирует ;) на 67 фото
Гость, 5 мая 2013 12:13
На последней фотке администраторы из ДКМаяк и на площади администрируют? :)
Гость, 10 мая 2013 18:51
Ага, ему выступать в Едросне, вот и строчит, и строчит, а что ему еще делать?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений