РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Отпечаток лица

Городская жизнь, 4 мая 2013 16:18, Читатель

Когда издалека увидел это чудо, подумал - нарисовано (силуэт впечатавшегося человека - лицо, ладони). А поближе подошёл - ничего подобного. Как говорится, 3D - вот интересно - это чеканка или штамповка? Ну ведь не на заводе это делают?

Читатель.


0.jpg

1.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 мая 2013 16:34
Воспоминание о будущем?!
гостЪ, 4 мая 2013 16:40
"Ну ведь не на заводе это делают?"

Нет, на заводе это не делают. Это делают на трассе. Отстегивают ремни безопасности, разгоняются до 120 км/ч и резко тормозят.
Гость, 4 мая 2013 16:47
это чеканка или штамповка?
_______________________
Это припечатка ( кого-то припечатали)  :D
Гость, 4 мая 2013 17:05
Озерское Привидение :D  :D  :D
Гость, 4 мая 2013 17:15
ну видел,прикольно. формами плавят снутри я думаю 8)
лех@, 4 мая 2013 17:23
налепили на болванку пластелина,сделали это,сняли матрицу,в неё накидали полиэфирного материала и вот готово!
Ни каких особых чудес. . . .
лех@, 4 мая 2013 17:27
это сделает любой скульптр,художник и тот кто занимается стеклопластиковыми изделиями. . . Т.е. В любом гараже можно сделать. . .мы раньше делали на подобное. . .;)
Гость, 4 мая 2013 18:12
а на заднем фоне стоит фазанка 46, по-моему. Господиииииии, когда же это чудовище уже отремонтируют, или же разрушат и поставят там нормальное здание!!! Помню, директором этого училища был Зинчук (светлая память).  И помню, что, примерно, где-то в 80 годах это здание уже не работало!! (примерно в эти годы). У вас там что, в Озерске, вообще не строятся никакие дома, кроме крутых коттеджей для особо приближенных?? Когда уже вместо этого бомжатника будет красивое здание?? Или драка идет за территорию???Позорищееееееее!!!!    А на машине личико - прикольное!!! Сделано с юмором!!!   Респект!!
Гость, 4 мая 2013 18:44
Нет, в 80 как раз это здание ещё работало.Я в 1986 году в город заехала и первый раз пошла голосовать туда.А вот где то 1987 его уже закрыли.
Гость, 4 мая 2013 19:37
Типо это прикольно, пассажирам надо призадуматься о своих перспективах. :o
Гость, 4 мая 2013 19:39
Пассажиры маршруток это водители ВАС тидят в таком виде, им это прикольно кажется. Кому вы жизнь свою доверяете?
Знающая, 4 мая 2013 20:19
Да эту деталь отдельно покупают на трассе М5 в районе Сим...Аша. Их разные продают можно с лицом, а можно с жо... Кому что нравится... :D  :D  :D  не знаю как она правильно называется: ветровик, сполер или козырек...
74rus, 4 мая 2013 20:43
НЕ ИСПРАВНЫЕ ТОРМОЗА :D  :D  :D
Гость, 4 мая 2013 20:48
Это все ерунда, ехал час назад по дороге к Новогорному, так там разгружали дорожную технику: асфальтоукладчик, каток. Заживем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 мая 2013 21:15
Мужик дома спит, никого не трогает, а его в инете с ног до головы обложили. :D
., 4 мая 2013 23:57

Ужас! Ладно, хоть не "ж**а" :!:
Православный житель, 5 мая 2013 01:01
Христос воскресе- воистину воскресе
Сосед, 5 мая 2013 01:52
Колян долго это авто выберал,стал предметом обсуждения!!!
гocть, 5 мая 2013 12:54
ПТУ-46 в 1989 ещё робило !!
Иисусе, 5 мая 2013 13:42
Православный житель, оооочень вовремя этот комментарий. Так к месту.
Гость, 5 мая 2013 16:11
Заняться вам нечем пингвины, всякую ересь обсуждаете. :(
Гость, 5 мая 2013 18:35
не пингвины , а олени
., 5 мая 2013 20:54
Гость, 5 Мая 2013 16:11
Заняться вам нечем пингвины, всякую ересь обсуждаете. Гость, 5 Мая 2013 18:35
не пингвины , а олени
Так кто? :?: или :!:  ;)
asura, 6 мая 2013 00:11
негры ,пингвины,лоси с оленями на фотках..белочки только ещё ,до полного комплекта не хватает! :D
., 6 мая 2013 12:26
asura, 6 Мая 2013 00:11
негры ,пингвины,лоси с оленями на фотках..белочки только ещё ,до полного комплекта не хватает!
Да, пожалуйста! Сколько хотите!
., 6 мая 2013 12:29

Данунафик эту темку... ;)
asura, 6 мая 2013 19:05
На последней фотке- это не белочка.а Кенгуру-мутант какой то! :D
Гость, 7 мая 2013 07:53
Гость, 4 Мая 2013 18:44  


Нет, в 80 как раз это здание ещё работало.Я в 1986 году в город заехала и первый раз пошла голосовать туда.А вот где то 1987 его уже закрыли.
дааааа, а 87-ой, это уже не 80-ые, а где-то 90-ые наверное?))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений