РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Впервые в Озёрске - автозвук

Городская жизнь, 7 мая 2013 10:29, Собинформ

11.05.2013 состоятся соревнования по автозвуку (у ПКиО площадка возле памятника В.И.Ленина). 

С 12:00 регистрация участников, начало соревнований - в 14:00. Призы и хорошее настроение обеспечено.

Подробная информация: https://vk.com/event52010395


афиша 3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 мая 2013 10:34
замерять аплодисментами будут!)))
Озерский Абориген, 7 мая 2013 11:01
Да какое там может быть соревнование по АВТОЗВУКУ? У нас что, в город завезли целую команду профессиональных судей? Вы вообще знаете, что такое FSQ? В городе профессиональным автозвуком занимаются ЕДИНИЦЫ. И все они друг друга знают в лицо. Просто надо называть всё своими именами. Максимум, что может состояться 11 мая в Озерске - это либо соревнование по автотюнингу (как правило, колхозному), либо соревнование по звуковому давлению (что тоже маловероятно, так как для точных замеров нужна спец. аппаратура).
вова, 7 мая 2013 11:19
для меня лучшии авто звук это когда машина проезжает безшумно  :!: я давно заметил чем дороже и круче авто тем меньше от него шума  :!: а раздолбайки древние тонированные гремят сами по себе а из них хрюкает музон на всю улицу :evil: надо иметь деревянную голову что бы слушать это управляя ведром  :D  :D  :D
Гость, 7 мая 2013 12:32
Начинать с чего-то надо! Измерять будут звуковое давление специальным оборудованием. Если мероприятие будет востребовано, то в следующий раз можно организовать на более серьезном уровне (не только на давление). Пожелаем удачи! Чтоб все прошло на УРА! :)
Гость в горле кость, 7 мая 2013 12:46
посмотрим местные пукалки ;) организаторам респект :)
Гость, 7 мая 2013 13:35
Прежде чем осуждать и выкрикивать попробовали бы сами что-нибудь организовать, выскочки! А кому не нравиться никто и не заставляет приходить сиди дома слушай плеер!!!!!
Озерский Абориген, 7 мая 2013 13:59
Гость, 7 Мая 2013 12:32
Начинать с чего-то надо!...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Да кто же против? Я только ЗА! Надо внедрять культуру в массы! Тем более в нашем городе есть грамотные умельцы, квалифицированные мастера и талантливые специалисты со слухом. Просто в следующий раз не нужно делать таких громких заголовков: "Соревнование по автозвуку".
ЗВУКОМ там даже и не пахнет. ;)
лейтенант, 7 мая 2013 14:00
Молодцы !!! Все начинается с нуля !!! Аборигены на то они и аборигены на своем уровне застряли и ни каких-либо движений ))) раздуть только могут, вместо дельных советов !!!
Гость, 7 мая 2013 14:03
Нормальная тема 8)
Я в теме  :D
Гость, 7 мая 2013 14:08
Да что вам все не нравится то? ралли 9 мая -"колхозные тазики будут ездить", здесь что-то организовали - опять не слава богу, люди чем-то заняты, из гаражей не вылезают, не брюзжат, как некоторые. Молодцы!
Озерский Абориген, 7 мая 2013 14:10
лейтенант, 7 Мая 2013 14:00

А вот и колхозники подтянулись... тьфу ты... то есть настоящие специалисты... из бригады профессиональных судей...
Фуражка не жмёт?
:D  :D  :D
ЯВШ, 7 мая 2013 14:26
Что-то не охота свое авто выставлять в Озерске, т.к. кроме нормальных зрителей соберутся нарки и прочая шваль, а с утра перед работой выяснится, что через заднее стекло усь выдернули! Они постоянно шляются и вычисляют что, где и у кого. К тому же в городе всяких музыкалок куча, но что-то я их не наблюдаю на официальных этапах сезона, зато здесь - тьма.
Гость, 7 мая 2013 14:27
позвать озерского аборигена в жюри чтоб унялся  :{}
Мартовский Кот, 7 мая 2013 14:34
Для Озёрска это действительно новенькое мероприятие, так как даже в самом Челябинске такие мероприятия редко проходят. Только вот возникает вопрос - на каком уровне это пройдёт в Озёрске? Надеюсь будет интересно!
Гость, 7 мая 2013 15:21
Сборище тазиков будет обеспечено, колхоз он и есть колхоз. Не думаю,что там будет что то нового и интересного. А от дорогих иномарок действительно меньше шума, чем от проезжающих гопомобилей. И в чем крутость? Или крутость в тазике с бухающей музыкой? Неужели это круто?
Гость, 7 мая 2013 15:47
Крутость не крутость - это отдельная тема для разговора. Здесь соберутся люди, которые не сидят дома за компами, а увлечены интересным делом, пускай и в низко бюджетных авто. Не у всех ведь есть деньги на хорошее дорогое авто :evil: , кто на что горазд.
bratka, 7 мая 2013 16:35
короче получится озерский колхоз на тазиках,не более того))))
Гость Но тут малец с поправкой влез, 7 мая 2013 16:39
На тазиках и кастрюльках...  :D
Гость, 7 мая 2013 18:16
Представляю какого будет жителям, коттеджи которых расположены рядом.
Гость, 7 мая 2013 18:19
Из-за того что гопомобиль будет громче бухать, вовсе не факт,что он превратится в Ferrari. :)
Гость, 7 мая 2013 18:27
Уважаемые обладатели ШИКАРНЫХ авто (не тазиков и кастрюлек) :) , все делается людьми! Если вы способны только на "колхоз", то не надо о других думать также :D  Организаторам удачи!!!!
лейтенант, 7 мая 2013 18:53
Абореген не вижу смысла с неучем в дискуссию вступать !!!
Гость, 7 мая 2013 18:54
Отличная идея - провести такое мероприятие! Я буду участвовать!
bratka, 7 мая 2013 19:27
лучше пешком чем на тазике :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 7 мая 2013 20:30
Правильно! :)  Ходи пешком, а мы ездить будем :)
Гость, 7 мая 2013 21:15
Лучше на тазике и с хорошей музыкой чем дома с перделкой под названием музыкальный центр.Организаторы молодцы.
bratka, 7 мая 2013 22:31
организаторы тазоводы полюбас  8) :D  :D  :D
Гость, 7 мая 2013 23:01
bratka а твоя иномарка под окном бомжует?
Фокусник, 7 мая 2013 23:34
Что за народ в Озёрске!!?? Кто-то желает показать себя, - так пускай. Кому как нравится и кто как умеет!  Нет, надо заранее всё охаять, осмеять...Организаторы - молодцы.
Озерский Абориген, 8 мая 2013 11:56
Всё верно, Лейтенант. Если вы полный дилетант в этом вопросе, то вступать в дискуссию действительно не стОит. Вы и так уже много чего "умного" наговорили. Предполагаю, что дальше будет ещё печальнее. Никак не пойму, неужели сейчас так модно перед окружающими людьми выставлять себя очень глупым и абсолютно невоспитанным человеком? Видимо не зря народная мудрость гласит: "Военный – это не профессия, это диагноз". Для тех, кто в танке на военном полигоне и других нобелевских лауреатов, еще раз повторяю: я совершенно не против этого мероприятия. Наоборот, искренне считаю, что для молодежи гораздо предпочтительнее убивать своё свободное время, занимаясь интересным и любимым делом, чем пить, курить и материться. Вполне может быть, что в дальнейшем некоторые из них переведут это занятие из разряда своего хобби в профессиональную деятельность. Другое дело, что конкретно это мероприятие довольно слабо связано с СОРЕВНОВАНИЯМИ. И уж тем более не имеет ничего общего с АВТОЗВУКОМ. На афише достаточно было написать, что при содействии и поддержке Васи и Ко проводится выставка тюнингованных автомобилей, и организуется конкурс по выявлению самой "громкой" машины (звуковое давление). Участников и победителей обязательно ждут призы и подарки. Как-то так...
Гость, 8 мая 2013 15:12
Критикам надо еще раз прочитать заголовок - коренное слово ВПЕРВЫЕ. Впервые все дается не сразу. Даже ребенок делает первый шаги неловко и часто падает, хотя верю, что критики в свои 1,5 года сразу сами одели ботинки и пошли гулять в песочницу. Еще более странны снобисткие высказывания по поводу уровня, оно понятно это не столица, но есть как говорится вокзал, аэропорт, и никто никого не держит. Крутых развелось дальше некуда. Весь город полон крутых байкеров, крутых гонщиков, по вечерам крутых бойцов уровня М1. Правда вот дальше этого города, который они обгаживают, их вобщем то никто и не знает. Прошлый год, наматывая по парку на велике, встретил крутого велобайкера там одной амуниции от шлема до носков почти на сотню и велосипед на карбоне примерно на столько же, через три круга движения крутой сдулся и припарковался у бордюра покурить  :D , спрашивается что к чему? Понты озерские вот это что. Не быть, а казаться. Купить 10 летний Мерседес (на новый не хватает много) и казаться самому себе хозяином жизни собирая кочки озерских дорог :D , или заехать паре тройке подростков в челюсть, чтобы прослыть жестким перцем, ну а накрайняк наглушиться охотой из полторашки и орать матом среди ночи. Поэтому если кому то не нравится слово соревнование, или уровень их проведения, можно просто молча не ходить, или если ощущаешь в себе реальные таланты и это подтверждается прямыми руками и ясной головой, то не гунди и не брюзжи, а возьми и покажи людям, что можешь сделать полезного ты сам. Так то и Apple возникла в гараже, и никто их за этот гараж уровнем сейчас не попрекает. А то вон ремонт грамотно сделать в квартире, на весь город специалистов напересчет, а зато в области автозвука каждый первый с половиной. Я считаю затея хорошая, лучше любой  организованной  городской пьянки, где на сцене творческие коллективы, а перед ней малотрезвые личности бесцельно топчутся с ноги на ногу.
Хромой (временно, надеюсь...), 8 мая 2013 23:30
Респект организаторам!
Насколько мне известно, идея проведения соревнований по автозвуку в Озёрске "висела в воздухе" не один год... Но, как-то всё не сросталось... То спонсоров не было, то ещё чего-то... Если подходить к соревнованиям только с коммерческой точки зрения, то очевидной, ежесекундной выгоды не просматривается... Но не всё, как говориться, измеряется деньгами...
Сам факт проведения таких соревнований в Озёрске меня очень обрадовал! И пусть это будут не полномасштабные АВТОЗВУКОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, которые проходят на территории России в форматах АМТ, ЕММА и RASCA... Главное, что "лёд тронулся!"
Думаю, что на соревнования приедут не только SPL-щики... но и любители SQ.
Посмотреть в глаза людей, увлекающихся автозвуком, соратников и единомышленников в родном городе - это здорово!
До встречи на площадке соревнований!
Derzkiy, 10 мая 2013 02:35
У нас есть несколько судей в городе по автозвуку которые на ЕММУ заезжают и серьёзно подготовленных авто около десятка, а тут то будет СПЛ у кого бубны громче))
BMW 750, 11 мая 2013 11:01
Судя по афише, организаторы фотошопом то не владеют, какая для них профессиональная аппаратура по замеру звукового давления :!:
Но вообще, Я за любые движухи в Озерске! пусть хоть тазы, хоть.... снова тазы. Хоть посмеяться выйти, а то совсем сходить не куда в городе!
Гость, 11 мая 2013 17:50
Гость, 8 Мая 2013 15:12
Уймись, летёха! Тут уже все давно поняли, что твой тазик самый лучший, а твой саМБуфер (вроде так он у ВАС называется) самый громкий! :D  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений