РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Салют Победы в Озёрске

Городская жизнь, 10 мая 2013 19:52, Собинформ

Вчера по окончанию праздничного концерта у площади возле дворца культуры "Маяк" состоялся салют Победы. Наш фотокорреспондент поймал яркие мгновения этого действа.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 мая 2013 20:29
Салют был просто потрясающий))))Спасибо)
стерва на шпильках, 10 мая 2013 20:50
до салюта не дожила
Гость, 10 мая 2013 20:55
Да, салют действительно был красивым. Но мне кажется, что если б его пускали традиционно со стороны ДК Маяк, то было бы ещё эффектнее. А то фонари мешали смотреть и большие ели!!!! А так - очень здорово, спасибо Качану, не за зря запустил деньги добросовестных налогоплательщиков - даже не жалко)))))))))))) Ну и ещё раз  ветеранам и вообще всем - мира на земле и здоровья!!!!
Ика, 10 мая 2013 21:39
Салют и фейерверк, как никогда, великолепны! Спасибо.
анирам, 10 мая 2013 21:43
Мне очень понравился салют. И стояли мы, как раз под ним.
Гость, 10 мая 2013 23:09
да, салют замечательный! а есть фото с концерта, который был перед салютом?
Гость, 10 мая 2013 23:13
Какой ... придумал бабахать во дворах жилых домов?!!!
Гость, 10 мая 2013 23:35
мне вообще понравилось! я из дома его очень хорошо видела при всем притом что живу за маг Пчелка! действительно в этом году постарались с салютом! поди денег немерено ушло) Но спасибо большое!
С.Н., 10 мая 2013 23:55
Самый шикарный салют был 9 мая 1995 года на 50 лет Великой Победы. Тогда был оцеплен берег на Набережной.  Салют давали оттуда. Над водной гладью было зрелище просто супер. Да и теплее было намного. В этом году на майские погода суперхолодная сравнительно:)
Анютка, 11 мая 2013 00:39
Салют в этом году просто изумительный!!!! И концерт тоже очень понравился! Спасибо огромное!
Елена, 11 мая 2013 09:31
С бул. Гайдара, 8 этаж, смотрелось тоже очень красиво!
Гость, 11 мая 2013 11:15
Живу на Космонавтов 5, так весь салют у меня во дворе прошел, как будто по заказу и только для меня, эмоции не забываемые, наверное организаторы поправку на ветер не сделали, и весь салют ветром сносило мне под балкон так, что ошметки от взрывов на балкон сыпались. Было очень круто!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Местный, 11 мая 2013 11:19
Самый шикарный салют был 9 мая 1995 года на 50 лет Великой Победы. Тогда был оцеплен берег на Набережной. Салют давали оттуда. Над водной гладью было зрелище просто супер. Да и теплее было намного.
-----------------------
У меня в архивах сохранилась видеозапись с этого праздника. Конечно,это действие впечатлило. Да и салют на берегу озера давали проффессионалы своего дела: Челябинский военный завод "Сигнал" демонстрировал свою мирную продукцию.
Гость, 11 мая 2013 11:22
эххх жалко не смогли посмотреть салют но его было слышно на калинина,при чем залпы были хорошие сразу подумали что отличный салют и правда!!!!!салют суперский!!!
Гвардеец, 11 мая 2013 14:34
Салют был замечательный! Самый лучший в истории города! Молодцы , хорошо постарались!
Гость, 11 мая 2013 16:41
соглашусь,в 95-ом ...правда не успевал сгорать и падал в толпу, на балконы . круто было запомнил на всю жизнь.
Гость1, 11 мая 2013 17:18
Из Заоозёрного с 7 этажа смотрелось великолепно!
asura, 11 мая 2013 18:32
Пукало 5 минут здорово,но Интересно сколько $ ушло на зелища,для зевак,компенсирующее -недостаток хлеба с дорогами?  ;) :D
глазастая, 11 мая 2013 20:35
я на мотросова 22 всё видела ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :)  :)  :)  :!:  :!:  :!:  :{}  :{}  :{}
Гость, 12 мая 2013 01:17
Салют был потрясающим, режиссура концерта и начало салюта создали патриотический настрой Очень поразили апплодисменты. Огромное спасибо за праздник!!
Татьяна, 12 мая 2013 01:19
Я ожидала салют за ДК МАЯК  , а когда увидела что со дворов , первым делом подумала о жильцах этих домов. Это не самый лучший вариант был.  А салют красивый был.
Гость, 12 мая 2013 18:39
asura, 11 Мая 2013 18:32
Пукало 5 минут здорово,но Интересно сколько $ ушло на зелища,для зевак,компенсирующее -недостаток хлеба с дорогами?

Плохие дороги - результат плохой работы кураторов (контролирующих качество строительства и ремонта)!  Вот где воруют,   не стесняясь такой работы - требуют новых денежных вложений. :(  :(  :(  Посчитай. :cry:  :cry:  :cry:  И не ворчи - на салют в честь ДНЯ ПОБЕДЫ. НАШИ ДЕДЫ МОЛОДЦЫ, ЦЕНОЙ СВОИХ  ЖИЗНЕЙ СРАБОТАЛИ ПОБЕДУ В МАЕ 1945 ГОДА. :!:
:D  :D  :D  Думаю такой салют - великолепный, настоящий подарок всем озерчанам. Даже у пессимистов со стажем душа встрепенулась от созерцания красочного неба, расцвеченного огоньками 9 мая - в день победы. Здорово! Спасибо!
Дозиметрист, 12 мая 2013 18:46
Отличный концерт!
Замечательный салют!
Огромная благодарность организаторам!
Гость, 12 мая 2013 23:49
что замечательного? салют толком не просматривался ни с одной точки обзора.... все видели только какую-то часть... судя по фото и из-за ДК пускали.... непродуманно, на мой взгляд
Гость, 13 мая 2013 08:44
салют был не очень... видимо место запуска повлияло... когда от парткабинета запускали было лучше!!!
Гость, 13 мая 2013 16:37
спасибо баженовой  за прекрасную идею проведения концерта и написания сценария
Гость, 13 мая 2013 22:02
Уважаемый  гость  13 мая в 16.30.Вас что так заклинило на Баженовой. Она в данное время на работает по состоянию здоровья. И  не  имеет отношения к сценарию и идеи концерта . Вот так и рождаются незаслуженные хвалебные отзывы !!!!  Еще раз доказывает,что после проведения мероприятий пишут отзывы "друзья" и "враги".
Гость, 14 мая 2013 22:29
Граждане, сохраняйте спокойствие! Вас подначивают, а вы не поддавайтесь. Ещё раз напоминаю, подстрекателей, завистников, злобных гоблинов хватает в Озерске. Оставьте им их злобу, будьте выше - это лучший ответ тупым выбросам. В конце концов они сами захлебнутся своей желчью. Пишите позитив!!!!!!!! Радуйте друг друга!!!!!!
Гость, 16 мая 2013 12:00
дорогие озерчане,судя по тому ,что сейчас происходит с нашим городом,мы должны от души радоваться салюту!!а тем,кому что-то не понравилось сидите дома и пейте чай перед телевизором!!! :!:
Россиянин, 18 мая 2013 00:42
что замечательного? салют толком не просматривался ни с одной точки обзора.... все видели только какую-то часть... судя по фото и из-за ДК пускали.... непродуманно, на мой взгляд.
---------------------------
Вот народ. Ещё и рассуждает,сидя дома. Всё ОК!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений