РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кошачье-собачья информация

Городская жизнь, 18 мая 2013 14:28, Читатель

Кошечка ждёт хозяина

Маленькая пушистая голубоглазая девочка. Ей чуть больше 1 месяца, живёт в Каслях. Если кому-то она приглянулась, дам телефон.


НЮТА.JPG


Пес-бедолага

По дороге Озерск - Касли бегает собачка. То ли потерялась, то ли что. Очень ее жаль, идет на контакт. Многие люди ее подкармливают. Может, кому-нибудь нужна в сад или деревню? Давайте, ей поможем найти новых хозяев.


ogIgwOBuOtU.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 мая 2013 15:54
мне кошечка приглянулась,но до каслей добраться не смогу! как с вами связаться?
Гость, 18 мая 2013 17:22
Кошек в городе не хватает что -ли?  Одинокие животные несчастны одинаково- и в городе, и в Каслях, и в Африке
Татьяна, 18 мая 2013 17:29
Видела эту собачку на дороге.Как то не понятно , что она спит рядом с дорогой.
SAV, 18 мая 2013 19:00
Если вам приглянулось котэ-окажу бесплатно транспортные услуги - +79068659955
Гость, 18 мая 2013 19:15
еще и за кошкой в Касли ехать?
Гость, 18 мая 2013 19:43
Кошек в городе не хватает что-ли?Какое ваше дело?Я думаю на 200%-такое могут написать только моральные у...........ы!!!!!!!!!!!!
Гость, 18 мая 2013 19:45
Гость, 18 Мая 2013 19:15
еще и за кошкой в Касли ехать?
============
Вы просто не любите кошек, поэтому не стоит отписываться в подобных темах
СЕМЁН, 18 мая 2013 20:05
а касли на другой стороне планеты что ли? кому надо и в челябинск за кошками ездят!!!
Гость, 18 мая 2013 20:05
SAV, 18 Мая 2013 19:00
Если вам приглянулось котэ-окажу бесплатно транспортные услуги - +79068659955
Ну, SAV-ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Молодец!
Гость, 18 мая 2013 21:04
А щенок тоже хороший :(
Juice*, 19 мая 2013 02:15
Гость, 18 Мая 2013 15:54
мне кошечка приглянулась,но до каслей добраться не смогу! как с вами связаться?

Тоже готов оказать бесплатно транспортные услуги.
963 156 83 19.
Гость, 19 мая 2013 02:16
Жаль собачку, не сбили бы, машин там много, а он такой маленький.. совсем еще глупенький:(
asura, 19 мая 2013 05:55
SAV, 18 Мая 2013 19:00
..окажу бесплатно транспортные услуги..
------------------
САВа,а я, за хомячками с белками и кроликами и прочим зоопарком 2-х метрового роста в Кыштым-Сити собираюсь - подвезёшь?  ;) :D
Гость, 19 мая 2013 07:24
Собачку видел по дороге в Касли недели 3 назад, она живет возле дороги. Хозяева наверное выкинули.
Гость, 19 мая 2013 10:55
asura, 19 Мая 2013 05:55
SAV, 18 Мая 2013 19:00
..окажу бесплатно транспортные услуги..
------------------
САВа,а я, за хомячками с белками и кроликами и прочим зоопарком 2-х метрового роста в Кыштым-Сити собираюсь - подвезёшь?
========================
Не надо язвить,  asura.  Вам не понять. SAV - молодец!
Horn, 19 мая 2013 12:53
"Гость, 18 Мая 2013 19:43
Кошек в городе не хватает что-ли?Какое ваше дело?Я думаю на 200%-такое могут написать только моральные у...........ы!!!!!!!!!!!!"

Причём безграмотные, "что-ли" написать через дефис - это ж как надо русский язык ненавидеть, даже больше чем животных.
Гость, 19 мая 2013 21:12
ГОСТЮ 18 МАЯ 19.45.   НЕ ВАШЕ ДЕЛО, ЧТО Я ЛЮБЛЮ, А ЧТО  НЕТ. НО ЗА КОШКОЙ НЕ ПОЕДУ ТАК ДАЛЕКО.. ХОТЯ КОШКУ ИЩУ ДАВНО. НО ДОЕХАТЬ ДО КАСЛЕЙ МНЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО.ЕСЛИ ТОЛЬКО ПЕШКОМ. ТАК ЧТО НЕ ВАМ СУДИТЬ.ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ.
Гость, 19 мая 2013 21:13
за такси платить дорого.до Каслей 500 руб.
Гость, 19 мая 2013 21:16
пыталась сегодня добраться до Каслей. дошла до 14 сада, больше не смогла. далеко пешком. в Каслях не была лет 7. наверное бы собаку нашла.... но далеко пешком то.
Гость, 19 мая 2013 21:48
подскажите,пожалуйста,адрес клуба собаководов в Озёрске.
asura, 19 мая 2013 22:18
Гостю, 19 Мая 2013 10:55
-----------------------------
Да я не против,чтоб САВа со всей округи кошек свозил из за КПП,для ознакомления с местными оранж-хомякомышами подпольныи..  :D  в пищевой пирамиде.Я толлько-За!!!  :D  
Но собак-перебор уже  :evil:
Гостья А., 20 мая 2013 09:17
asura, 19 Мая 2013 22:18

Как же вы уже достали своими недалёкими и неумными комментариями!!! Вы - мизантроп, похоже? Причём не очень хорошо знающий русский язык.
Гость, 20 мая 2013 09:41
Вчера ехала по б. Гайдара мимо малой Наноги, и наблюдала как стая собак по маленьким островкам друг за другом семенили на остров. Их там очень много, похоже у них там дом и лежбище.
asura, 20 мая 2013 11:44
Гостья А., 20 Мая 2013 09:17
Вы - мизантроп, похоже? Причём не очень хорошо знающий русский язык.
---------------------------------
Да,я ник сменил,чтоб не так сильно раздражать - собаколюбов.. :D
А по языку Русско-литературному,у меня в красном дипломе - тройку с минусом, Абраменко,поставила.. за неразделённое моё пристрастие с ней к собакам.. :D
Гостья А., 20 мая 2013 13:36
asura,
Когда вы пишете, asura, впечатление такое, будто вы бредите...
Любопытная Варвара, 20 мая 2013 15:22
Интересно, кто-нибудь может мне объяснить? У меня есть много друзей и знакомых, которые держат дома собак и кошек. Я себе это позволить не могу, по крайней мере в ближайшие несколько лет. Так вот, как лицо незаинтересованное, глядя со стороны, мне не даёт покоя одна подмеченная особенность: владельцы собак, как правило, люди образованные, целеустремленные, обеспеченные, развитые интеллектуально и физически. А владельцы кошек (не все конечно, но большинство) - это люди слабые, не сильно обремененные интеллектом, наполненные пустым пафосом, обладающие множеством вредных привычек и страдающие от различных комплексов неполноценности. В этом есть какая-то закономерность? Или это простое совпадение?
Гость, 20 мая 2013 15:36
Любопытная Варвара, 20 Мая 2013 15:22
Вы, уважаемая, глупость написали.Прочитайте свой опус сами и догадайтесь с трех раз, почему.......
Гость, 20 мая 2013 17:56
А у меня и кошки, и собаки в доме. И все подобранные! Я-то к каким отношусь: к интеллектуальным или к необремененным интеллектом?
Гость, 20 мая 2013 18:40
asura, 20 Мая 2013 11:44
Гостья А., 20 Мая 2013 09:17
Вы - мизантроп, похоже? Причём не очень хорошо знающий русский язык.
---------------------------------
Да,я ник сменил,чтоб не так сильно раздражать - собаколюбов..  
А по языку Русско-литературному,у меня в красном дипломе - тройку с минусом, Абраменко,поставила.. за неразделённое моё пристрастие с ней к собакам..
+100500 ,  :!: я пацталом и вот тебе подарок:
asura, 20 мая 2013 20:56
Гостья А., 20 Мая 2013 13:36
Когда вы пишете, asura, впечатление такое, будто вы бредите...
-----------------------
По поводу чего я брежу.когда вокруг меня - полный бред-реальный! Ну выпив лишнего-бывает-на то и предмодерация на сайте есть..А на счёт тех,кто разводит собак на своих 4-х метрах за стенкой у соседей.. ни что не скажу.. сами может догадаетесь... хотя,по закону ,абгрейд мозгов вам с любимцами вашими не сделать,да уже и бесполезно.. или просто поздно.. Адъю..
-------------
А кисов я обожаю.. когда мимо прохожу- несдержусь но поглажу.. а они мне в ответ-мур..муррр... Может связь у меня с ними особая..какая..по энергетике,не знаю..но мы чувствуем друг дружку.. в братьи Запашные я не записываюся! :D Ну тожа - маленькие тигры-люблю я их просто.. И при этом-собак-НЕНАВИЖУ!!!! я с кошками- родственные души видимо с прошлой жизни, :)  ;)  :D
какая досада, 20 мая 2013 23:49

для
Любопытная Варвара, 20 Мая 2013 15:22
Вы это сами придумали? Ну и философия "отсебятина"!
Туполюбные мирумиры, 21 мая 2013 01:49
Любопытная Варвара, 20 Мая 2013 15:22
Интересно, кто-нибудь может мне объяснить? У меня есть много друзей и знакомых, которые держат дома собак и кошек. Я себе это позволить не могу, по крайней мере в ближайшие несколько лет. Так вот, как лицо незаинтересованное, глядя со стороны, мне не даёт покоя одна подмеченная особенность: владельцы собак, как правило, люди образованные, целеустремленные, обеспеченные, развитые интеллектуально и физически. А владельцы кошек (не все конечно, но большинство) - это люди слабые, не сильно обремененные интеллектом, наполненные пустым пафосом, обладающие множеством вредных привычек и страдающие от различных комплексов неполноценности. В этом есть какая-то закономерность? Или это простое совпадение?
--------------------------------------------------
Задача.

У нас есть попугай, рыбки и кролик,
у соседа слева - белочка и свои тараканы,
а у соседки справа - только мышь от компьютера (куплена в кредит).

Мы собираем марки, монеты и листья для гербария,
сосед слева - бутылки, чтобы сдать и купить новые,
а соседка слева - пятерки с плюсом в Одноклассниках на фотографию 10-летней давности.
(всего пять лет - и уже двое).

При этом мы считаем себя безвольными, наполненными пустым пафосом,
соседа слева - просто ежедневно наполненным,
а соседку справа - целеустремленной.

В этом есть какая-то закономерность? Или это простое совпадение?
Гость, 21 мая 2013 20:27
Люди, хватит нести бред! Просто помогите животным!
Гость, 21 мая 2013 22:09
Как всегда из одной темы другую. Просто пора быть людьми. У меня  пушистиков хватает, а транспортом помочь могу. Если нужно  2 08 20
Гость, 22 мая 2013 08:14
Так кто-нибудь забрал котика из Каслей и собачку с дороги на Касли, а то столько пустой болтовни, а помощи никакой.
Гость, 22 мая 2013 11:17
видимо о вас помощи много. гостю 22 мая. 08.14.
Гость, 24 мая 2013 20:33
Я каждый день езжу в Касли по работе, подкармливаю эту собачку. Берет прямо из рук очень аккуратно. Но вот уже третий день ее нет на дороге. Напишите если кто уже забрал, а то переживают за нее - куда пропала.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений