РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрский округ и партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будут сотрудничать в сфере ЖКХ

Городская жизнь, 21 февраля 2011 09:01
Озёрский округ и партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будут сотрудничать в сфере ЖКХ

21 февраля глава Озёрского городского округа Александр Калинин и секретарь политсовета  местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валентина Сылько подпишут соглашение о сотрудничестве. 


Соглашение о сотрудничестве между органами местного самоуправления округа и партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» было инициировано сторонами в рамках выполнения поручения председателя правительства В.В.Путина «О сдерживании роста тарифов в сфере ЖКХ». Проблема неконтролируемого роста тарифов вызывает широкий общественный резонанс, и требует внимательного отношения властей. Задача не допустить рост более чем на 15% была поставлена губернатором области Михаилом Юревичем. Озёрску удалось ее выполнить - рост составил 14,9 %.   


Однако в целях надзора и оперативного мониторинга ситуации на рынке ЖКХ партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  запустила проект «Народный контроль. ЖКХ», в рамках которого предполагается открытие горячей телефонной линии, предоставление правовых консультаций, а также регулярный анализ цен. Глава округа Александр Калинин поддержал инициативу, подчеркнув: «Контролировать деятельность управляющих компаний – это наша общая задача. 


С помощью «ЕДИНОЙ РОССИИ» и жителей округа мы сможем оперативно и максимально адекватно реагировать на изменения в ценообразовании. Тарифы не должны быть искусственно завышены».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость 007, 21 февраля 2011 10:19
Это хорошая новость!
Гость, 21 февраля 2011 10:57
Конечно! Без подписания соглашения "Калинин-Сылько", обоим просто невозможно влиять на ситуацию .Ни у того, ни у другой без подписания соглашения нет полномочий и связаны руки. Как только соглашение будет подписано, на Озерск снизойдет благость и тотальный контроль в сфере ЖКХ! А до того ни-ни , НЕЛЬЗЯ! !!!
Гость, 21 февраля 2011 11:03
Что-то Валентина Михайловна долго "собиралась". А без поручения В.В.Путина нельзя было запустить данный проект? Почему всё время наши, так сказать руководители, ждут "пинка с верху", а до этого не слышно-не видно?
Гость, 21 февраля 2011 15:18
акие красивые  слова депутата и главы  горорда  Калинина!  Но  чего  они  стояь? 19 февраля  состоялось  собрание жильцов  дома 3  по  ул  Семенова, где живет сам Калинин. Жидьцы  недовольны  деятельностью ЖРЭЦ № 4, где директором  госпожа Ремденок. Господин Калинин  на собрание жильцов  не  пришел. Вот вам и депутат на Семенеова 3 и глава города. После жтого кому доверять!?????
Гость, 21 февраля 2011 15:22
Бред,полнейший бред. Вдумайтесь Калинин и Сылько подпишут соглашение. А, что без соглашения и обмена подписями уже нельзя просто взять и начать наводить порядок!
Банкет  потом по случаю подписания соглашения и пресс конференцию непременно нужно организовать.Разъяснить народу как теперь будет порядок наводиться в сфере ЖКХ.
Гость, 21 февраля 2011 15:30
Задача не допустить рост более чем на 15% была поставлена губернатором области Михаилом Юревичем. Озёрску удалось ее выполнить - рост составил 14,9 %.

Супер вот это даааа!
Malysh, 21 февраля 2011 16:59
соглашение только по ценам? а по роботе этих самых укашек? что-то за всю зиму не видел, чтобы снег во дворе чистили
Гость, 21 февраля 2011 18:16
Показуха полная! :evil:  Ничего они сделают,кишка тонка. В ЖКХ своя мафия,плевали они с Эйфелевой башни на указы путина,медведева и тем более сылько.
Гость 007, 21 февраля 2011 23:34
Нужно понимать хотя бы тот смысл, что если со стороны прокуратуры контроль тут не допустим, пока действия субъектов ЖКХ явно не выходят за рамки законов, то контроль хотя бы со стороны ЕР, это плюс. Минрегионразвития, которому поставили эту задачу по профилю, должен получать данные хоть из какого-то более менее облеченного какой-то ксивой источника. Пусть будет соглашение. Ну и ЕР рискует конечно. перед выборами стать ответственной за ЖКХ партией...Так и голосов можно не добрать. Может быть теперь более чем-то конкретным наша городская партячейка  займётся. Ну не чисткой тротуаров от снега, конечно. Но сбором жалоб на субъектов ЖКХ от населения.

 Почему в подъезде лампочки не горят?
 Почему  комары на первых этажах?
 Почему  у  одних домов поставили хорошие подземные баки, а у других нет и там горы мусора?
 Почему же дворник  Вася второй месяц кошку с дерева не снимет?
Ну не прокуратуре же с этими вопросами разбираться. А депутаты от ЕР разберут жалобы, возьмут свои участки под контроль и сами изучат, где не метут, где не чистят, где не греют или не красят...
   Нормальная ж вроде идея... :|
Рус-Иван, 22 февраля 2011 09:56
Люди давно заметили, что между собой вороны практически не дерутся. Поэтому на Руси бытует пословица, что "Ворон ворону глаз не выклюет".
Конечно, чаще всего в эту фразу вкладывается совсем не биологический, а конкретный социальный смысл: люди легко понимают друг друга и стараются соблюдать взаимные интересы. Особенно это справедливо, когда они связаны корпоративной солидарностью и коррупционной зависимостью.  :D  :D
Гость, 22 февраля 2011 13:27
Господин Калинин займитесь предприятием ЖКХ - ЖРЭЦ-4 , где руководителем уважаемая Вами Ремденок Л.Г. В Озерской панораме № 14 она сообщила , что ее предприятие банкрот и что это очень хорошо. Эта дама планирует еще 5 лет обманывать всех : население , поставщиков и конечно Вас.
Гость, 23 февраля 2011 09:31
Партия контролирует всё! Кажется мы это уже когда то проходили? И "Власть и партия едины" -кажется тоже. И мы понимаем и эту власть и эту партию! В ЖКХ большие деньги крутятся... Правильной дорогой идёте, товарищи! Ой, простите, господа!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений