РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Жителям коттеджей

Городская жизнь, 21 мая 2013 10:00, Собинформ

Уважаемые жители коттеджей по улицам Архипова, Ермолаева, Семашко, Парковой, Мишенкова, Музрукова, Колыванова, Комсомольской!

МУП "УАТ" доводит до вашего сведения, что вы можете заключить договор на оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов в юридическом отделе МУП "УАТ" по адресу: Озерское шоссе, 7, четвертый этаж, кабинет 406 (автобус маршрута №2, остановка УАТ).

При себе иметь паспорт, свидетельство о регистрации права собственности.

Контактный телефон: 7-79-37 (возможен выезд на дом).

График вывоза ТБО:

№п\п

Адрес стоянки мусоровоза

Время стоянки мусоровоза

Стоянка,

(мин.)

1.

Строительная, 5 (Царевского)

Контейнер

-

2.

Семашко.4

17.50-17.54

4

3.

Колыванова,5

18.00-18.06

6

4.

Колыванова,17

18.07-18.10

3

5.

Колыванова,25

18.11-18.14

3

6.

Колыванова,31

18.15-18.18

3

7.

Колыванова,39

18.19-18.22

3

8.

Колыванова,46

18.23-18.26

3

9.

Колыванова,50

18.27-18.30

3

10.

Музрукова,5

18.32-18.35

3

11.

Музрукова,7

18.36-18.39

3

12.

Комсомольская,3

18.41-18.44

3

13.

Комсомольская,9

18.45-18.48

3

14.

Комсомольская,11

18.49-18.52

3

15.

Комсомольская,19

18.53-18.56

3

16.

Комсомольская,23

18.57-19.00

3

17.

Комсомольская,29

19.01-19.04

3

18.

Переулок Парковый

19.06-19.09

3

19.

Ермолаева,32

19.11-19.14

3

20.

Музрукова,23

19.18-19.21

3

21.

Ермолаева,27

19.24-19.27

3

22.

Ермолаева,24

19.28-19.31

3

23.

Ермолаева,21

19.32-19.35

3

24.

Ермолаева,14

19.36-19.39

3


Юридический отдел МУП "УАТ" 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 мая 2013 10:42
Вот это по человечески. Только не указана цена стоимости вывоза бытовых отходов. Хотя для жителей элитных домов (исключаю пенсионеров) стоимость не очень интересует. Самое главное не будет грязи и бытового мусора на улицах.
МУП УАТ, 21 мая 2013 11:05
Стоимость вывоза ТБО 1,25 руб. за 1 кв.м. общей площади жилья с учетом захоронения
Гость, 21 мая 2013 11:22
Эту проблему ранее поднимали. Организовали, это хорошо. Но я хочу еще раз поднять вопрос о имеющем безобразии в пос. Татыш, на ул Лесохим. Пусть читают все, включая П.Ю.Качана. Писала я уже неоднократно. Раньше ул. Лесохим называлась поселком, и там проживали около 30 семей. Потом стали появляться садоводы и дачники. Но они такие же собственники, только нет у них прописки.  Денег на благоустройство не выделяли много лет, считали (В.И.Ровный), что это не населенный пункт, значит деньги тратить нельзя. Хотя говорили, что Ровный хороший человек, но бреду целый мешок. Столько людей прописано, а  статус поселка был - шанхай. Ситуация немного ????? изменилась, когда поселок переименовали в улицу. Все бы не чего, но дороги так же не делают, ремонт на бумаге, освещение улицы дореволюционное, а мусор вообще не вывозится. Представляйте, жители города, в наше время порядочные жители ул. Лесохим на тачках возят свои отходы на ул. Мичурина за 800 метров. Издевательство над людьми.Кто в лесу закапывает, кто просто бросает в старые кучи в районе стрельбища. Все знают и депутаты п. Татыш (собирались несколько раз), и руководство отдела экологии , да и Калинину писали неоднократно. Спасибо тебе партия Единая Россия за заботу.
Гость, 21 мая 2013 12:20
А нам не нужен адрес стоянки мусоровоза! Он стоит там  2 раза по 5 минут в сутки по неудобному для нас графику. Нам нужен адрес места (контейнера), куда мы могли бы вынести мусор в любое удобное для нас время круглосуточно. А за такую "услугу"  - 10 минут в сутки, следует брать 0,7%  её нормальной стоимости, пропорционально времени, когда ей можно воспользоваться..
Гость, 21 мая 2013 13:02
График работы мусоровоза, как у космического корабля. Ладно космонавты - разок на полгодика слетают, за всю жизнь. А мусорщик годами, изо дня в день. Железные люди. По-видимому из-за перенапряжения остановки проскакивают. :)
Гость, 21 мая 2013 13:04
А попробуйте выкинуть мусор в мусоровоз на Колыванова,5, если живешь на четной стороне улицы. Движение такое, что не каждый спортсмен сумеет это сделать, время-то пиковое, 18 часов. А идти с мусором до светофора на Ленина, потом возвращаться до Колыванова,5, а выкинув мусор ещё раз проделать этот путь... А если человек пожилой? Вот и получается, что за услугу платим, а воспользоваться не можем.
МУП УАТ, 21 мая 2013 13:39
Вывоз ТБО осуществляется по графику понедельник-пятница. По графику работы мусоровоза телефон мастера 7-02-71
Гость, 21 мая 2013 14:20
А причем тут мишенкова если на этой улице мусоровоз даже на минуту не останавливается? Мы ходим на ленина или сами вывозим в ближайшие контейнера
Гость, 21 мая 2013 15:09
Согласно СанПиН 42-128-4690-88 "Санитарные правила содержания территорий населенных мест", "... должны быть выделены специальные площадки для размещения контейнеров... Площадка должна быть открытой, с водонепроницаемым покрытием..."
Таким образом, САНПИН предусматривает возможность для граждан выносить мусор в контейнер круглосуточно. Следовательно, УАТ, предоставляет услугу не соответствующую требованиям САНПИН и, кроме того, оказывая услугу 3 минуты в сутки, берёт за неё плату как за круглосуточную.
Гость, 21 мая 2013 15:47
Всё это подтверждает, что город превращается в свинарник из-за  того, что мусор своевременно не вывозится а  администрация не умеет или не хочет исправить ситуацию.
Гость, 21 мая 2013 15:48
Ну и народ у нас! Все лишь бы только на халяву! Спасибо бы сказали, что кто то за вами будет ваше г*** вывозить!!!
Гость, 21 мая 2013 15:59
Гостю, 21 Мая 2013 15:09
Вы сами-то еще раз прочитайте СанПиН! Площадка для контейнеров. Мусор от жителей малоэтажной застройки вывозит мусоровоз с боковой загрузкой.
Гость, 21 мая 2013 16:02
Жители улицы Мишенкова выносят на Семашко,4
Гость, 21 мая 2013 16:03
Таким образом, САНПИН предусматривает возможность для граждан выносить мусор в контейнер круглосуточно.

Так и жаждут жители коттеджей у себя за забором видеть свалку из контейнеров и отходов, с соответствующим запахом. Не шутите товарищ!
Гость, 21 мая 2013 17:55
Гость 21Мая в 15:48!!! Г..... За нами никто не убирает, все убираем мы сами за свой счет, спасибо нам говорить не кому, а вот вам за языком своим последить желательно)))))
Гость, 21 мая 2013 18:01
Гостю 21 мая 15;59  Не надо! В  СанПиН 42-128-4690-88 нет ни слова ни про мусор от жителей малоэтажной застройки ни про мусоровоз с боковой загрузкой. А потом какая разница, какой мусоровоз?
Гостю 21 мая 16:03  В том же СанПиНе написано, что отходы должны вывозиться своевременно и не должно допускаться их загнивание.   Поэтому смысл "шутки" состоит только в том, что УАТ должен выполнять требования САНПИН!
Гость, 21 мая 2013 18:13
"Ну и народ у нас! Все лишь бы только на халяву! Спасибо бы сказали, что кто то за вами будет ваше г*** вывозить"     -Народ у нас не быдло! Терпеть не может халявщиков из УАТ, которые за 3 минуты услуги хотят брать плату как за 24 часа!
Гость, 21 мая 2013 19:09
УАТ вообще может отказаться от вывоза мусора от коттеджников, поскольку договора заключены у 1/3. И вывоз из этого района нерентабелен в принципе. Халявщиков в УАТе нет, а вот халявщиков среди потребителей навалом. За счет соседа пользуется услугой. Спросите друг у друга, кто платит? А Вы выбрасываете, а УАТ возит! Противно читать один негатив! Вас ДЕЗ уже один раз кинул, как и ОКХ, в принципе. А УАТ пока терпит!
Гость, 21 мая 2013 19:34
Про Лесохим. В 2011 году УК "Строен". решила помочь жителям ул. Лесохим. Рассчитала плату за вывоз мусора, к ней приплюсовала стоимость услуги по обращению с проблемами паспортного стола и в зависимости от жилой площади выдала жителям свои хотелки. Сумма составляла от 170 до 200 руб в месяц. Конечно никто договор подписывать не стал. Пенсионерам эта услуга дороговата. Хотя ул. Мичурина не так далеко расположена, на ней живут такие же люди, а платят за вывоз мусора в 2 раза меньше.
Гость, 21 мая 2013 21:46
Гостю, 21 Мая 2013 19:34
Офигеть как дорого! Как за ТВ, воду и свет мы значит платим - их типа "видно", а за мусор 200 р. нас жаба давит? Правильно, его в лес отнес и его не "видно", не важно, что засоряем округу. А можно и в контейнера довезти, за которые жители УК Строен платят, причем замечу ежемесячно!
Гость, 21 мая 2013 22:03
"УАТ вообще может отказаться от вывоза мусора от коттеджников..."  - А нас не надо шантажировать! Нам совершенно без разницы, кто будет вывозить мусор -  УАТ или ПЕРЕМАТ ,  У нас есть администрация, которая обязана организовать вывоз мусора с соблюдением всех норм СанПиН  и с соответствующей оплатой от жильцов.
Гость, 21 мая 2013 22:58
Уважаемый МУП "УАТ" жилого дома 52 по улице Колыванова нет и не было никогда, у нас последний днем по четной стороне 50. Ошибочка вышла у вас, проверьте правильность, а то мусоровоз приезжает не находит дом №52 разворачиваеться и уезжает
Гость, 22 мая 2013 01:01
МУП "УАТ" спасибо за заботу.Конечно это нужная услуга для нас.будем  заключать договор.
Гость, 22 мая 2013 10:30
А УАТ будет со мной заключать договор, за то что я убираю снег, листву, грязь с тратуара(общественного), газона и даже с дороги? Может, заключить бартер???
Гость, 22 мая 2013 15:21
Гость, 21 Мая 2013 22:03
"УАТ вообще может отказаться от вывоза мусора от коттеджников..." - А нас не надо шантажировать! Нам совершенно без разницы, кто будет вывозить мусор - УАТ или ПЕРЕМАТ , У нас есть администрация, которая обязана организовать вывоз мусора с соблюдением всех норм СанПиН и с соответствующей оплатой от жильцов.

УАТ опять из себя незаменимую организацию строит!
Гость, 22 мая 2013 17:44
у меня отходов нет.всё идёт в потребление... :idea:
Гость, 22 мая 2013 17:46
пускай водитель авто собирает налог.Пример 1 ведро 10 рублей. :{}
Гость, 22 мая 2013 23:52
И приезжают не каждый день, и не выходит водитель из кабины, и не убирает, то что наставили не жители коттеджа, а проезжающие мимо ( да, да, останавливаются авто и выставляют мешки с мусором!)... Это тоже входит в стоимость "вывоза"?!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений