РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Вопрос, возникший с приобретением двери

Городская жизнь, 25 мая 2013 13:11, Читатель

Уважаемые жители нашего города! Хотел поинтересоваться по поводу изготовления ключей от входных дверей. Установил себе металлическую дверь производства Китая, в новых застройках (15-й микрорайон) - у многих такие. В комплекте всего пять ключей, и я хотел бы сделать дубликаты (запасные ключи).

Не подскажете, если кто сталкивался с этим, где у нас изготавливают подобные ключи (ключ-перфокарта к китайской двери)?

Заранее благодарю за помощь. 

Читатель


CImg45.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 мая 2013 14:03
На рынок прийди и будет тебе счастье.
Го, 25 мая 2013 14:04
на рынке км1.
мышонок, 25 мая 2013 15:26
перекодировку делают вроде как на такие замки,
Malysh, 25 мая 2013 15:28
выбросите китайские двери
http://www.youtube.com/watch?v=W90Y80hCY5Y
гocть, 25 мая 2013 15:36
и мне бы поменять замок ...
Гость, 25 мая 2013 15:38
бесплатная доставка на дом замков ручек и цилиндровых механизмов(личинок) для китайских дверей.помощь в установке замене и вскрытию замков,без повреждений дверей. тел: 9-38-98 сот:+7-963-080-35-79.круглосуточно,
Гость, 25 мая 2013 15:57
мышонок, поясняю :перекодировка в таки замках может быть сделана только один раз и только для того чтобы перестали действовать ключи которые были доступны мастеру при установке(2 шт)больше никаких перекодировок там не предусмотрено.кому нужна бесплатная консультация по любым типам замков-звоните по тел 9-38-98 сот:+7-963-080-35-79.с радостью вам поможем.
Гость, 25 мая 2013 16:13
Я установила и через месяц выбросила. Звукоизоляция нулевая . Сплошная халтура. Один раз забыли ключи, дверь захлопнулась , пригласили специалиста из магазина ,он за минуту покрыл дверь без ключа.
Гость, 25 мая 2013 17:14
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  ГДЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ РЕМОНТИРУЮТ НОУТБУКИ .А ИМЕННО ЭКРАН ПОМЕНЯТЬ?И СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ?
asura, 25 мая 2013 17:39
Malysh, 25 Мая 2013 15:28
----------------------
Малыш-ты прав!!! У меня "трёхдюймовка"-отечественная стоит-хрен на танке проедешь! А сасед-выпендрился-снял такую же и "красивокитайскую поставил. и какой то алкаш перепутав наверное квартиры -пнул её сапогом-дыра-насквозь! :D
Гость, 25 мая 2013 18:13
А сколько стоит комплект личинка с ключами? И при заказе надо размеры говорить или как?
Гость, 25 мая 2013 18:16
в комплекте 8ключей 5+2-для рабочих +1для хозяина все до поры до времени крутятся.на защелку только комплект.
Гость, 25 мая 2013 18:27
Гость, 25 Мая 2013 18:13  данный комплект стоит-500 руб алюминиевый и 700 руб латунный(он надежнее)при заказе желательно знать толщину двери.если такой информации нет то мастер сам подберет размер на месте(вызов бесплатный)тел: 9-38-98 сот:+7-963-080-35-79.
Гость, 25 мая 2013 18:39
asura-полностью тебя поддерживаю!люди не гонитесь за дешевой красотой!лучше установить на свою старую железную дверь хороший замок и не бояться за свою квартиру.ну а тем у кого уже стоят такие двери ня советую сохранить данные номера телефонов 9-38-98 сот:+7-963-080-35-79.и в ситуации когда вы придете домой а ваша "красавица" не захочет вас впускать,вы будете знать куда обратиться.
Доброжелатель, 25 мая 2013 19:34
Китайская дверь - это не дверь. Это настоящее недоразумение. Не надо ничего кроить и экономить! Любое кроилово всегда ведет к попадалову! Мои родственники в заозерном это китайское убожество стоимостью 3 копейки сразу выкинули и поставили нормальную дверь (родная китайская дверь досталась им вместе с квартирой). Теперь после замены двери спят спокойно.
Гость, 25 мая 2013 21:02
Так какую же дверь надо ставить? Собирались сменить металлическую на эту китайскую красивую... :oops: Есть ли контора в городе с хорошими дверями?
SAV, 25 мая 2013 21:28
Гость, 25 Мая 2013 21:02
Так какую же дверь надо ставить? Собирались сменить металлическую на эту китайскую красивую...  Есть ли контора в городе с хорошими дверями?
===================================================
Соседи снизу поставили "Бульдорс" (ОАО "Казанский завод стальных дверей") - очень добротно сделана и красиво смотрится!!! Не металл как на "Тудорсе" - сделано нормально - не жесть от пивных банок, отделка красивая! Ими торгуют в "Горнице"  ;)  :)  :)  :)
Гость, 25 мая 2013 21:29
Интересные вы люди.. любой проффессионал откроет любую дверь!!!!! смысла нет в супер дорогих сейфовых дверях! Сигналку на машину вы ставите чтоб ее не угнали??? я чтобы заводилась сама и двери закрывала.. все остальное только ручками доделывать
SAV, 25 мая 2013 21:33
Гость, 25 мая 2013 21:36
не меняйте свою металлическую! Крепче ее не найти!
Гость, 25 мая 2013 21:39
Меняю китайскую на русскую... Серьезно! :D
Гость, 25 мая 2013 22:13
мы ставили в партнере гардиановскую дверь, качество намного лучше (раньше тоже была китайская от предыдущего хозяина)
Гость, 25 мая 2013 22:29
говорят для вора нет таких дверей и замков,которые они не смогли бы открыть.
Гость, 25 мая 2013 23:01
в городе достаточно мест где можно купить хорошие двери.вот несколько простых советов:запомните- хорошая дверь не может стоить 3000руб.есть достаточно дверей российских производителей,но ценник начинается от 10000руб.(есть хорошая поговорка-скупой платит дважды,а тупой трижды)лучше отложите покупку новой двери на некоторое время и подкопите денег на более надежную.метал на двери как минимум не должен проминаться пальцем при нажатии.поинтересуйтесь у продавцов толщиной метала.так же на двери должно быть установленно два замка с различной системой запирания(один сувальдный второй с цилиндровым механизмом)это создает дополнительные сложности для домушников.так же поинтересуйтесь какая используется шумоизоляция в двери.в дешевых китайских дверях ее вообще нет,там используют картон в виде пчелиных сот,и то только для того чтобы полотно двери не так проминалось при нажатии на него(тк металл очень тонкий)и на последок еще один совет:своевременный уход и обслуживание дверей и замков спасет вас от различных неприятных ситуаций и дорогостоящего ремонта.вызов мастера для проведения осмотра смазки и обслуживания двери стоит всего 150 руб.дополнительную информацию по выбору замков и дверей а так же вызвать мастера можно по тел 9-38-98 сот:+7-963-080-35-79.будем рады вам помоочь.
Malysh, 25 мая 2013 23:35
"Считаю бессмысленным обсуждение надежности металлических и сейф-дверей ввиду того, что любою дверь можно выбить не прилагая даже малейших усилий. Просто одним концом тросика накидывается на ручку двери (на петлю, выступ косяки и т.п.) а вторым концом посредством привязанного металлического прута ложится на дно кабинки лифта. Отпралвяем лифт на первый (последний) этаж и наслаждаемся ))
Причем "выносит" с ЛЮБЫМ косяком ЛЮБУЮ дверь! Видел я как-то у себя в подъезде такое зрелище....жутко...((
Это может сделать даже ребенок.... "
Гость, 26 мая 2013 00:26
Malysh не нужно вгонять людей в панику!здесь никто не говорит что есть супер надежные не вскрываемые двери.просто советуем ставить более надежные российские  а не китайки .если кто то дверь закрыл значит ее кто то сможет и открыть,вопрос только в том сколько нужно на это времени.про тросс и дверную ручку это полный бред.если вы не в курсе то ручка держится всего на 2-3 винтах диаметром 3-5 мм.при таком трюке просто оторвется ручка и все!петли обмотать так де не возможно тк они либо скрыты либо за них просто не зацепитьсяну а чтоб обмотать всю дверь тросом ну это нужно очень постараться(пройдитесь по подъезду и посмотрите сами,я не говорю про старые железные,некоторые из них действительно возможно обмотать по периметру тросом.но это последствия не правильной установки двери и замков)да и я не думаю что вид человека с ломом приматывающего дверь соседа к лифту не вызовет ни у кого подозрения.да и я не думаю что у нас в городе этим каждый день кто то занимается.ну а чтобы открыть захлопнувшуюся дверь без повреждений достаточно позвонить по тел: 9-38-98 сот:+7-963-080-35-79.(обязательно наличие документов либо присутствие участкового в случае когда документы находятся в квартире)
asura, 26 мая 2013 01:54
Malysh, 25 Мая 2013 23:35
----------------------
Малышка - у меня нет ручки на двери и лифта в подъезде- а до замка-хрен докопаешься- что бедным ворам делать? :o  :D  только SAVа с двухметровой болгаркой через балкон вызывать заставить насильно пролезть! :D
Malysh, 26 мая 2013 08:21
Гость, 26 Мая 2013 00:26
asura, 26 Мая 2013 01:54

в моём посте видели значки такие "", так это цитата и причём не моя )))
нет дверей, которые нельзя вскрыть.

а я просто пытаюсь отговорить людей ставить китайские двери, для вскрытия которых инструмент даже не нужен.
в челябинске продают двери с замками мультилок. по отзывам хорошие.
Malysh, 26 мая 2013 08:23
asura, 26 Мая 2013 01:54
асурашка - пост выше своего читайте (Гость, 26 Мая 2013 00:26 ) - они запросто вскроют вашу дверь ))
Гость, 26 мая 2013 09:07
а гардиановские двери-считаются хорошими?
Baron, 26 мая 2013 09:33
Рекламная акция "тел: 9-38-98 сот:+7-963-080-35-79" прошла успешно!
Все обращайтесь к ним  :D
Гость, 26 мая 2013 12:26
уважаемый Baron!не нужно насмешек!я вот например совсем не уверен что вы сами к нам не обратитесь в ближайшее время.так что сохраните номерок на всякий случай.в жизни всякое бывает.
Гость, 26 мая 2013 12:59
Не нужно по первому требованию по домофону открывать дверь чужим.Тогда и порядку больше в подъезде будет и меньше вероятности вскрытия дверей.Нужно знать своих соседей и кто к ним ходит.Даже в 12этажке это возможно. Реально!
Гость пенсионер, 26 мая 2013 13:14
Чем меньше замков,тем крепче двери.
Гость, 26 мая 2013 14:27
Гость, 26 Мая 2013 09:07 да гардиановские двери гораздо лучше китайских!(не реклама а просто дружеский совет)
Baron, 26 мая 2013 14:58
Гость, 26 Мая 2013 12:26
уважаемый Baron!не нужно насмешек!я вот например совсем не уверен что вы сами к нам не обратитесь в ближайшее время.так что сохраните номерок на всякий случай.в жизни всякое бывает.
Нет, уверен, что в ближайшее время не обращусь  :)  Пару недель назад привез из Челябинска производства Йошкар - Олы и поставил (пока мониторил, создалось мнение, что все двери оттуда, кроме Китая конечно). А то что в жизни всякое бывает, с этим согласен полностью  :)
Гость, 26 мая 2013 15:12
Обратите внимание на металл и его толщину, некоторые двери легко вскрыть консервным ножом, хотя и установлены на них качественные замки...
SAV, 26 мая 2013 19:11
"Бульдорс" себе тоже поставлю - нравится стиль и очень качественная отделка, есть можели с зеркалом для прихожей. "Гардиан" - тож отличные двери - но не нравится видимые сварные швы и огрехи крупносерийного производства, бедность вариантов внутренней отделки. Еще что хорошо в "бульдорсе" - дверь тупо запенена напрочь по всему внутреннему объему полиуретаном-отличная термо и шумоизоляция... 2 замка разных систем, противосъемные ригели... ))))
asura, 26 мая 2013 20:49
SAV, 26 Мая 2013 19:11
---------------------------------
Забарикадируйся SAVушка капитально,и ни одна Тётка не выкрадет Тебя, из твоего клоповника! :D
Гость, 26 мая 2013 21:54
в г.Челябинске в холле магазинов Косторама и Ашан. стоимость ,где-то 350 рублей
Malysh, 27 мая 2013 00:04
Гость, 26 Мая 2013 12:26
а у вас визитки есть? так удобнее ведь.
где можно забрать?
Гость, 27 мая 2013 07:58
наши визитки есть в магазине универсам, на подоконнике визитницы стоят.в магазине елена в отделе и нструментов.автокомплекс dnv на базе урса.в магазине автозапчастей на победе.ну а проще просто сохраните указанные номера у себя в телефоне.(9-38-98 сот:+7-963-080-35-79.)можете звонить в любое время и мы доставим вам все комплектующие в удобное вам место.
Гость, 27 мая 2013 09:44
к-м 8 остановочный комплекс, там есть все
Гость, 27 мая 2013 09:58
asura! Вам бы грамотности не мешало поучиться. SAVа критикуете, а он в отличие от Вас не делает грамматических ошибок и его коменты читать приятно -со знанием дела!
Гость, 27 мая 2013 13:15
А подскажите, знающие люди, двери с замками продают с открыванием и на правую, и на левую сторону?
SAV, 27 мая 2013 14:41
Гость, 27 Мая 2013 13:15
А подскажите, знающие люди, двери с замками продают с открыванием и на правую, и на левую сторону?
===========================================
Есть!!! Ну а как вы думали?  :)  :)  :)
SAV, 27 мая 2013 14:45
asura, 26 Мая 2013 20:49
SAV, 26 Мая 2013 19:11
---------------------------------
Забарикадируйся SAVушка капитально,и ни одна Тётка не выкрадет Тебя, из твоего клоповника!
===============================================
Не люблю термин "тетки" - тетки для меня были до 24 лет, а уж дальше так никак... Это не то кто тебе после клуба и выпивки "даст"...  :evil:  :evil:  :evil:
Да видел я клоповники у таких как ты - не отличить -  или на стенах краски - или смола от курева как в больничке где я лежал после аварии...  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 27 мая 2013 22:24
Гость, 25 Мая 2013 17:14
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ РЕМОНТИРУЮТ НОУТБУКИ .А ИМЕННО ЭКРАН ПОМЕНЯТЬ?И СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ?
_____________________________________________

Немного не по теме, но раз человек спросил - отвечу. Лично мне делали в фирме "Озерская сервисная компания" в Дворце спорта "Гранит" (Кирова 16). Раньше они в старой пожарке были. Сдал на вечер ноутбук, переписали тип и номер дисплея, через пару недель привезли, позвонили, поменяли. Обошлось что-то около 3000р. для моего Асуса, точную стоимость уже не помню.
asura, 28 мая 2013 00:27
SAV, 27 Мая 2013 14:45
смола от курева как в больничке где я лежал после аварии...
-------------------------------
Искренне соболезную тебе САВвушка -
" бросай курить-вставай на лыжи....!"(с) :D
asura, 28 мая 2013 00:45
SAV, 27 Мая 2013 14:45
Да видел я клоповники ...
---------------------
А чем ты SAVушка  там занимался - непридохранявшись?! : ;)   :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений