РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Где ты, горячая вода?

Городская жизнь, 29 мая 2013 08:55, Читатель

Вчера нам пришло два сообщения по поводу отсутствия в кранах горячей воды:

"Сегодня с утра на Набережной нет горячей воды. Дозвонившись кое-как до аварийной службы (7-50-87), я услышала, что ММПКХ с 27 мая по 1 июня проводит какие-то профилактические промывочные работы, поэтому все вопросы к ним. Ну почему нигде нет никакой информации? Я не буду платить за горячую воду! Счет ведь выставят за полный месяц, и так во всём старом городе! Власти города, разберитесь пожалуйста!"

"Вот уже 3-й день в старом городе из крана идёт холодная вода вместо горячей. Температура не превышает 32 градуса, (замерено градусником для воды) и это с учётом того, что её нужно сливать 40 минут как минимум. Вопрос к руководству ММПКХ: а платить мы будем как за горячую?"

От редакции: по имеющейся у нас информации, никаких аварийных ситуаций в городе не происходило. Действительно, ведутся плановые профилактические работы. Обычно, о времени и месте подобных работ сообщает диспетчер "Поисково-спасательной службы" по проводному радио в 6.55 и 7.55. Кроме того, подобная информация размещается на официальном сайте органов местного самоуправления в разделе  "Оперативная обстановка и ЧС" (ссылка).

Ниже приведён пример про отключения, которые были вчера. А общее отключение горячей воды на территории города для проведения подготовки магистральных сетей к следующему отопительному сезону произойдёт 1 июля.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 мая 2013 09:02
+1 живу на Набережной 11,со вчерашнего дня из крана течет совсем не горячая вода :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 мая 2013 09:12
У нас на подъездах ( на Луначарского 13 ) объявления вывесили, молодцы, чего попусту телефоны обрывать!
Гость, 29 мая 2013 09:23
на Космонавтов тоже нет горячей воды с понедельника
Гость, 29 мая 2013 09:45
уральская тоже нет воды, кто то нам не договаривает
Гость, 29 мая 2013 10:27
Бажова 26 тоже без горячей воды уже третий день,а в графике нас нет...
Гостья с Набережной, 29 мая 2013 10:31
у НАС ЕЩЁ ПОЗА ВЧЕРА ПРВЕСИЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЧТО воды не будет.
И вчера тоже оповестили что горячей не будет сегодня.
ГостьЯ, 29 мая 2013 10:40
Кирова 26, тоже вторые сутки вода чуть теплее холодной идет... , чтобы помыть ребенка, кипятим чайники - курс молодого бойца перед отключением горячей воды? Или совместная акция с продавцами газовых котлов и водонагревателей?
Гость, 29 мая 2013 10:42
соседи - Набережная 11 - присоединяюсь! Судя по приведенной выше выписке - у нас перерасчет никто не сделает!
Гость, 29 мая 2013 10:53
Подверждаю: после ковыряний МПКХ горячая вода стала не сильно отличаться от холодной.
Гость, 29 мая 2013 11:16
А У НАС НА КОСМОНАВТОВ ГОРЯЧАЯ ВОДА ЕСТЬ БЕ-БЕ-БЕ ;)  ;)  ;)
Гость, 29 мая 2013 12:06
Гость с Космонавтов, идем к вам мыться)
Гость, 29 мая 2013 12:25
:D  :D  :D А у нас на Гайдара 24 вода горячяя есть!!!
Гость, 29 мая 2013 13:01
Набережная, 47 - тоже с утра не было.. :oops:
Гость, 29 мая 2013 13:08
У нас уж почти неделю на матросова из горячего крана холодная вода, пока пару часов не спустишь. Звонки в ук не срабатывают, им плевать. Перерасчет тоже делать не желают. Заколебали.
Гость, 29 мая 2013 13:27
Строительная 56, уже давненько нет горячей воды, точнее в кране есть вода, но холодная! Сливать воду нет смысла, потому как это очень долго. Да, кстати, и напор холодной воды оставляет желать лучшего!!!
Постоянная, 29 мая 2013 15:40
На Набережной 69 горячей воды нет третий день!!!
Гость, 29 мая 2013 16:07
Свердлова 56 со вчерашнего дня без горячей воды
гocть, 29 мая 2013 16:50
всё есть , обЪявы вешаются ежедневно - не сходите с ума , люди ??!!!
Гость, 29 мая 2013 17:02
На Набережной 37 нет горячей воды, а напор холодной так и не наладили.
Гость, 29 мая 2013 18:21
А в доме на Менделеева 21,объявился какой то м...дак ( других слов не нахожу), который постоянно отключает горячую воду. Супруг встает утром на работу, а вместо горячей воды идет холодная вода, затем переходит в чуть теплую,градусов 25 ( специально замеряли детским градусником).Змеевик в ванной ледяной, в ванне белье не сохнет, большая влажность и холодно. Ладно мы еще водосчетчики не поставили,а у соседки,пожилой женщины стоят и ей не по вкусу сливать 30-40 минут воду. Она стала кипятить воду в тазиках чтоб помыться. До верхних этажей вода доходит тоненькой струйкой.
Также днем и вечером у нас в кране с горячей водой идет холодная вода. Звонили неоднократно в ЖЭК, приходил слесарь, что то делал в теплоузле и у нас появлялась горячая вода, горячий змеевик в ванной, на верхних этажах хороший напор горячей воды. Так через день, через два, у нас опять пропадала гор.вода, опять звоним в ЖЭК, опять приходит слесарь, радуемся день, как на следующее утро опять идет холодная вода. И так раз 6 уже.Позавчера разговаривала по телефону со слесарями, которые уже устали без конца к нам приходить и включать воду, похоже в доме кому то не нравится горячая вода, раз этот дебил отключает ее. Что за идиот объявился в доме, который самовольно хозяйничает с водой. Это ж надо, взять и отключить жителям воду! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 мая 2013 18:29
ВКЛЮЧИТЕ НА КОСМОНАВТОВ ГОРЯЧУЮ ВОДУ.ОБНАГЛЕЛИ СОВСЕМ. ВСЕ ЗАПЛАЧЕНО В СРОК.
Гость, 29 мая 2013 18:38
Достало это ММПКХ, жлобы.
Гость, 29 мая 2013 20:57
Блюхера 25 - висит объявление, что 21 мая проводили промывку системы отопления, так вот: промывали один день, однако последние 3 дня горячая вода даже не теплая. Одежда в ванной не сохнет, змеевик холодный, как мыть себя и ребенка - большой вопрос.
Гость, 29 мая 2013 21:17
У нас такая вода текла целый месяц, в 15 шке. ДУРКУЮТ... Таким образом СТРОЕН зарабатывает себе на безбедную жизнь.Пришлось обращаться в РОСЖКХ.
Гость, 29 мая 2013 21:32
Я живу на Уральской! и тоже нет горячей воды! Хоть бы объявления что ли вешали!
Гость, 29 мая 2013 22:08
7 лет ,как отказался от ГОРЯЧЕЙ ,ЧЁРНОЙ ,ВОНЮЧЕЙ  воды.Прелесть!
Гость, 29 мая 2013 22:31
Набережная 25...поставили 2 года назад систему чистой воды.Результат: все два года по 2-3 месяца весной и осенью горячая вода течет минут 10 , все остальное время прохладная. Писали в МПКХ--воз и ныне там. Счета приходят за горячую воду баснословные. Теперь вообще холодная течет из крана горячей. Никто  не собирается делать перерасчет за 2 года уродства  Цыпковой программы. Зимой в батареях еле еле теплая вода....К кому обратится , что бы уже точно решили проблему , наказали виновных(именно виновных ), и сделали перерасчет за 2-3 месяца весны \лета  2 года подряд???? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 мая 2013 22:33
Королевство кривых зеркал. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Гость, 29 мая 2013 23:31
ДОК-ночью просто не помыться-вместо горячей воды холодная просто очень давно уже это длится,слесарь сказал-МПКХ так покрывает долги за счет жителей-пробовал звонить не один день руководству МПКХ-трубки просто не берут!!!! И как ЕЕнто называется????????????????
гocть, 30 мая 2013 05:52
нытики !!!
asura, 30 мая 2013 06:57
ГостьЯ, 29 Мая 2013 10:40
---------------------
Вы 3 своих собак-детьми называете? ;)  :D
asura, 30 мая 2013 07:06
По набережной тожа холодная,недогрев!а полотенцесушители в 3 и 7 домах-вообще отключили ещё месяц назад..Зато $ здирают исправно!И попробуй не заплоти-пени накрутят и в чёрный список должников внесут!а на жалобы-одни отмазки всякого рода и вежливо посылают на *** от  ОКХ в МПКХ и обратно от туда в ОКХ,как Хоббитов..
Гость, 30 мая 2013 08:00
Живу на монтажников 54 четыре месяца и каждую неделю отключают воду, то ли это соседи которые без конца делают ремонт...уж не знаю... объявлений ниразу не было!!!!
Гость Ипполит, 30 мая 2013 10:57
Тёпленькая пошла!  :D
Постоянная, 30 мая 2013 15:11
Набережная,69!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вода холодная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГостьЯ, 30 мая 2013 15:20
asura, 30 Мая 2013 06:57 - ошибаетесь... у меня нет собак:)  :idea:
Надежда, 30 мая 2013 20:55
живу на набережной 15. уже как неделю чтобы умыться жду минут 30 чтоб вода протекла... спустя 30 минут даже холодную не добавляю.... и струйка воды раза в два уменьшилась))) чудеса....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений