Загрузка
Загрузка
Загрузка

Смелый озёрский ёжик

Городская жизнь, 3 июня 2013 08:42, Читатель

Вот уже не первый год в саду под домиком живет ёжик, а, может, даже не один, в прошлом году видели сразу двоих. Вот и в этом году появился. Он уже стал меньше бояться нас и выходит за едой прямо в наше присутствие.

Василий.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июня 2013 08:53
Вот  так шустрик! :D
Гость, 3 июня 2013 09:06
Такой хорошенький))))) :{}  :{}  :{}
Гость, 3 июня 2013 09:29
Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!
Гость, 3 июня 2013 09:48
За Вашу доброту и человечность СПАСИБО ОТ ВСЕХ ЖИВОТИНОК!!!!!
Гость, 3 июня 2013 09:51
Ёжики-это хорошо.Слизней в саду не будет.Они их ооочень уважают.
Володя, 3 июня 2013 09:55
Берегите его! такое чудо!
Марина, 3 июня 2013 11:36
Какая прелестная зверюшка... Молочко любит... Спасибо за чудесные фотографии! :)
Гость, 3 июня 2013 12:20
красавец)
Гость, 3 июня 2013 13:16
Среди ёжиков встречаются больные бешенством, так что ни в коем случае не берите его на руки!
Гость, 3 июня 2013 13:54
Ёжики заводятся только в экологически чистых местах.
Лада, 3 июня 2013 14:27
Берегите его (их) ёжики-это к счастью))) А молочко то они уважают!
Гость, 3 июня 2013 16:24
сам ёжик - и Вам от нас большой привет!!!
Гость, 4 июня 2013 02:34
Какое чудо!  :) Позитив!
Гость, 4 июня 2013 21:32
Молоко ёжикам нельзя! У них от него растройство, а так-то они его любят, но нелья!
Гость, 17 июля 2013 23:07
Ежам можно давать только козье молоко, а коровье нельзя. Берегите своего "квартиранта", они сейчас  редко в садах обитают. Собаки их задирают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений