РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Назначен заместитель главы администрации

Городская жизнь, 3 июня 2013 11:48, источник: ozerskadm.ru

001.jpgНа еженедельном аппаратном совещании глава администрации Павел Качан представил коллегам своего заместителя по правовым и имущественным вопросам. На руководящую должность назначен Андрей Дьячков. С 2000 года, после окончания очного отделения Уральской государственной юридической академии, Андрей Геннадьевич трудится в сфере юриспруденции.

У нового заместителя главы администрации есть опыт работы в правоохранительных органах, на муниципальной службе в подразделениях администрации, в частном бизнесе, где в последние годы он занимал руководящие должности. Андрей Дьячков женат, воспитывает сына.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июня 2013 12:03
ну вот слава богу, молодым дорога а старым на пенсию..
,должности начальников, на жкх, уксиб, архитектура, спорт, новогорный метлино, много еще где нужны спецы..
Гость, 3 июня 2013 12:17
Поздравляю!
Гость, 3 июня 2013 12:22
Если вместо  Баранова, то здорово. Все сдвинется с места.
Гость, 3 июня 2013 12:25
У нового заместителя главы администрации есть опыт работы... на муниципальной службе в подразделениях администрации

Вот в этом месте подробнее, пожалуйста!
Гость, 3 июня 2013 12:53
Он не вместо Баранова
Гость, 3 июня 2013 13:02
Не заместо Баранова... Заместо Гунина. Будет курировать правовые и имущественные вопросы
Гость, 3 июня 2013 13:06
Это ж юрист  управляющей компании  ОСЖС :)
Гость, 3 июня 2013 13:07
Гость, 3 Июня 2013 12:25  
У нового заместителя главы администрации есть опыт работы... на муниципальной службе в подразделениях администрации

Вот в этом месте подробнее, пожалуйста!
--
Подробностей не будет ИМХО.:) Их нет:)
Гость, 3 июня 2013 13:07
Баранова давно пора менять!
Гость igorь, 3 июня 2013 13:11
А  что скажет   Поволоцкий Ю.?
Гость, 3 июня 2013 13:12
НА БАРАНОВЕ  всё и держится . В Росси всё держится на Барановых. Ну по крайней мере в Озёрске!
Гость, 3 июня 2013 13:13
он в свое время в усз юристом работал
Гость, 3 июня 2013 13:14
Ура. Теперь и нашу старшую по дому куда-нибудь назначат!
Гость, 3 июня 2013 13:30
На еженедельном аппаратном совещании глава администрации Павел Качан представил коллегам своего заместителя по правовым и имущественным вопросам. На руководящую должность назначен Андрей Дьячков. С 2000 года, после окончания очного отделения Уральской государственной юридической академии, Андрей Геннадьевич трудится в сфере юриспруденции.
---
Одно пока обстоятельство за Дьячкова  - учёба не в ОФ УРГУ а в нормальном вузе  России. Но всё  будет известно лишь по конкретным делам. В Озёрске масса  вопросов  ранее решались без привязки к законодательству. Так что потом приходилось переделывать. Если Дьяков наберёт себе нормальную команду, то дело пойдёт. Но это кадровый вопрос-всегда вопрос компромиссов. Трудно будет Андрею без большого жизненного опыта у него и П.Качана.
С.Н., 3 июня 2013 13:33
Андрей, давайте уже возвращать 22 миллиона  , похищенных группой Тарасова!  Не подарили же их в конце концов  преступникам.  И по Чернышеву позицию потвёрже нужно иметь. Дело то разваливается, кто вернёт 208 миллионов  обратно в казну?  Нужно поднимать как-то у же авторитет озёрской муниципальной власти!
Гость, 3 июня 2013 13:38
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Андре́й Арка́дьевич Дьячко́в (род. 31 мая 1957(19570531), Северодвинск) — президент ОАО «Объединенная судостроительная корпорация».

Трудовая биография [править]2005 год — назначен заместителем генерального директора — начальником производства военной техники ОАО «ПО „Севмаш“», предварительно проработав на предприятии с 1974 года, начиная учеником судового слесаря-монтажника.[1]
2 декабря 2009 года — общим собранием акционеров ОАО «ЦКБ МТ „Рубин“» избран генеральным директором предприятия.[1]
4 июля 2011 года — общим собранием акционеров ОАО «ПО „Севмаш“» избран генеральным директором предприятия (с совмещением поста генерального директора «Рубина»).[2]
29 июня 2012 года — директивой заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Рогозина назначен президентом ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» (исполнение обязанностей генеральных директоров «Рубина» и «Севмаша» было передано Игорю Вильниту и Михаилу Будниченко соответственно).[3][4]

Не  он? Очень мало информации. Даже возраст не указан. Почему? Слишком молод?
Гость, 3 июня 2013 13:39
Точнее написать и понимать - на Баранове "все и держится"
Гость, 3 июня 2013 13:40
Отличный специалист. Мои поздравления!
Гость, 3 июня 2013 13:41
Оля наша баила парнишка вумный и шустрый.
Гость, 3 июня 2013 13:47
Андрей Геннадьевич грамотный специалист и порядочный человек. Доводилась с ним работать, права своей организации он отстаивал прекрасно. Были мы с ним и оппонентами в суде 29 мая 2012 года, он представлял интересы в суде Специального управления ФПС № 1 МЧС России. Я была удивлена, трудно было ему противостоять, но он в перерыве извинился, сказал, чтобы я не переживала и что у меня сильная защита. Он был прав. Так что думаю, что это отличное назначение.
Гость, 3 июня 2013 13:59
Андрей Геннадьевич проходил службу в Озёрском отделе налоговой полиции. Туда каких-нибудь не брали. Правильное решение попробовать его в замах. Побольше бы таких людей в администрации, быстро навели бы порядок.
Гость, 3 июня 2013 14:20
Гостю 13:38  - ну и что вы найти хотите? Ещё в телефонной книге поищите всех Дьячковых всех возрастов! Смешно!
Гость, 3 июня 2013 14:36
Гостю-13:38 - как вас жаль............
Гость, 3 июня 2013 14:56
совершенно не поддерживаю Качана, потому что считаю, что для этой должности он не обладает ни требуемыми знаниями, ни соответствующим опытом, но поддерживаю его в том, что кадровые перестановки на ключевых постах администрации уже давно назрели. пробуй дальше П.Ю., глядишь и что-нибудь получится...
Гость, 3 июня 2013 15:06
А это не он работал юристом у Фуражева?
Гость, 3 июня 2013 15:09
Гость igorь, обожди, он еще не сориентировался в каую сторону ветер дует.
Гость, 3 июня 2013 15:11
... НАША администрация превращается в управляющую компанию....
Гость, 3 июня 2013 15:26
Правильно, надо свою команду набирать, чтобы быть уверенным, что тебя не подставят в самый неподходящий момент. Каждый глава набирает "своих". Чужих "своих" не надо...
Гость, 3 июня 2013 15:54
Подтянулись активисты  от ОСЖС:) Администрация точно не в восторге
Гость, 3 июня 2013 16:09
Дорогу молодым специалистам!
Гость, 3 июня 2013 16:12
Наконец- то назначили кого помоложе! свежие идеи, креативные мысли, бодрость и активизм!
Гость, 3 июня 2013 16:16
Поздравляем! :)
Гость, 3 июня 2013 16:20
Неужели на такую должность назначили не 50-летнего,а молодого специалиста!
Гость, 3 июня 2013 16:26
Дали дорогу молодым богатырям. Да пребудет с вами сила!
Гость, 3 июня 2013 16:31
отличный специалист, порядочный семьянин  :!:
Гость, 3 июня 2013 16:40
Хочется верить, что эти перемены к лучшему)
Гость, 3 июня 2013 16:41
Андрей Геннадьевич, не подведи!
Л.Д., 3 июня 2013 17:12
Андрей Геннадьевич поздравляю с назначение . Павел сделал правильный выбор. У Вас все получится.
Гость, 3 июня 2013 17:28
Довелось поработать с ним в отделе правового обеспечения в УГХ, он был моим непосредственным руководителем. Отзывы только положительные! Отличный выбор, молодцы!
Гость, 3 июня 2013 17:51
Ничо не изменится - вот увидете :!:  :!:  :!:
Гость, 3 июня 2013 17:54
Боже мой, кто то еще во что то верит? Наивные, вот вы то и выбрали стабильность. :D
Гость, 3 июня 2013 19:21
Молодой а большой опыт бегать по конторам.Что-то многовато уже поменял.Фигаро тут Фигаро там - опыта не прибавляет.Стабильность приятна. :cry:  :cry:  :cry:  :|  :(
Гость, 3 июня 2013 19:25
Андрей Геннадьевич проходил службу в Озёрском отделе налоговой полиции.
Фуражев там же проходил
Гость, 3 июня 2013 20:18
да работал он в налоговой полиции, потом в фскн, потом юристом на предприятиях.
Гость, 3 июня 2013 21:39
Все люди до попадания "туда" были отличными парнями, но как только попадают "туда" что-то с ними происходит и мы получаем то, что получаем....  аномалия...
Посмотрим на этого парня через годик и все сразу станет ясно.
Гость, 3 июня 2013 22:23
Очень опытный трудяга, ну просто уникум.
Гость, 3 июня 2013 22:26
Андрей - умный, ответственный, с хорошим юридическим образованием .  Знаю его родителей - правильная, дружная семья. Поздравлякм, Андрей !
Гость, 3 июня 2013 22:39
Гость, 3 Июня 2013 15:06
А это не он работал юристом у Фуражева?

Был и у Фуражова, да где он только не был
Гость, 3 июня 2013 22:43
Хороший парень : воспитанный и умный. Респект родителям !
Юрий Поволоцкий, 3 июня 2013 23:18
Гость igorь, 3 Июня 2013 13:11
А что скажет Поволоцкий Ю.?
-----------------------------------------
К ответу не готов, т.к. даже не догадывался, что идет активный поиск кандидата на эту должность. Человека я не знаю, чего ради я его буду хвалить или хаять? Вообще я считаю, что все, что касается назначений, которые принимает глава администрации, является исключительно его прерогативой. Депутаты сделали свой выбор, (я не в их числе) доверили штурвал Качану, теперь ему нужно не мешать совершить взлет, полет и мягкую посадку в конце срока (на ВПП, а не к Тарасову!). Кого брать вторым пилотом, штурманом или стюардессой – решать ему.
Но не для того же мне гость задал вопрос, что услышать: «Мне не чего сказать». Боюсь заблудиться в своих рассуждениях и вас дезориентировать, но давайте допустим, что это действительно  юрист из ОСЖС, накопивший в свое врем опыт работы в «Строене».  На месте Качана, я поступил бы также. Ему нужны свои надежные, проверенные люди, в желающих подсадить под него своих людей недостатка, я думаю, нет.
Вся суть будет заключаться в том, будет ли сохранен тот политический курс, о неизменности которого так печется наш полковник, или торговый клан потихоньку начнут оттеснять от дел. Дело здесь даже не в собственности, которую они хапнули за гроши, по большому счету дело в деградации города, которую никто остановить не может и даже не пытается. Так что чем руководствовался Качан, или им руководили при выборе заместителя, скоро будет ясно. То, что у нас все УК мутные, вы знаете лучше меня, как и то, на кого работают. Юрист в этом плане фигура ключевая, именно он отмазывает директора от всяких неприятностей.
А.Жмайло просил меня не обсуждать его кандидатуру. Тем не менее, если бы Качан назвал его – это было бы надеждой на возможные перемены. Можно сравнить их профессиональные качества, однако дело тут не в профессионализме.  Качан является ортодоксальным ЕР-овцем, а партии власти перемены не нужны.
Поскольку я от фигуры заместителя скатился к главе администрации, то не могу удержаться от того, чтобы не поставить ему твердую «двойку» за проводимые ремонт и содержание наших многострадальных дорог. Как ничего не понимал, так ничего и не понимает. Пока будем надеяться на то, что у него есть более важные дела, чем дороги. Может быть, на самом деле работает над программой возрождения Озерска?
Гость, 4 июня 2013 00:11
Тарасова тоже хвалили , только надежд отдельных не оправдал. Да, через годик переводная картинка проявится. доверия сегодня к хвалебным речам нет. Не место красит человека, а человек - место. С опытом и сроки появятся, благо, есть примеры.
Гость, 4 июня 2013 01:54
Возьмите меня на работу, замом, плииз :cry: , я тоже хочу людям помогать :D
Гость, 4 июня 2013 06:17
Мы наш, мы новый мир построим. Кто был никем, - тот станет всем. Или: мы для себя чудесный мир построим, кто был никем, тот тем и станется навек. Сейчас универы готовят "мощнейших" юристов, танцуют все. За 20 лет не принято ни одного разумного закона, все в экспериментальном поиске. Поколение ищущих и жаждующих. За это время Китай умудрился с велосипеда на самолет пересесть...
ГостьСогласна, 4 июня 2013 07:20
Цыплят по осени считают.Только думаю считать нечего будет.Не тот человек .Согласны с гостем 4июня 06:17. :(  :|  :cry:
Муфлон, 4 июня 2013 10:24
торговый клан потихоньку начнут оттеснять от дел.
--
Уже начали. И это назначение -тому пример. Рано или поздно схестнуться две группы - Баранова и Качана.
Гость_Igor, 4 июня 2013 12:18
Юрий Поволоцкий, 3 Июня 2013 23:18

Поволоцкий в своём репертуаре, Качан и нескольких месяцев в должности не находится, а Юрий Михайлович ему уже "двойки" ставит. Подождите дорогой наш оппозиционер, это вам не Тарасова нахваливать и потом делать вид, что ничего не говорили. Ведь опять и в который уже раз сядете с позором в лужу со своими предсказаниями.
Гость, 4 июня 2013 13:06
Юрий , не регируйте на тролля Гость_Igor.
Гость, 4 июня 2013 14:18
Качану надо доверять
Гость, 4 июня 2013 15:13
Самый умный и адекватный из всех "подсадных" поздравляющих "гостей" - это Поволоцкий. Время покажет. А то кажется, чем больше поздравлений, тем больше извилин в голове новоиспеченного прибавиться!
Гость, 5 июня 2013 01:00
А я Качану верю)))
Муф, 6 июня 2013 14:05
Я бы любому поверил, если бы увидел, что что-то менеятся в городке , ну например так же как в Заречном, где люди любят свой город, а местной администрации просто спуску не дают-настолько там всё под контролем ОБЩЕСТВА. И там не дурят людей с помощью муниципальной газеты, муниципального ТВ  и других угодников. Там прозрачность действий обеспечна вот такими ресурсами, как этот сайт и дургие и люди не стесняются спрашивать с выбранных депутатов и назначенных чиновников. А в Озёрске?
Гость, 8 июня 2013 05:19
Гость, 4 Июня 2013 14:18
Качану надо доверять

Опять слово "НАДО".  Доверие надо заслужить. Действиями, поступками, а не словами. А то с этим "НАДО" уже столько наворочено, столько ненужных людей во власти и около...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений