РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вчера состоялись дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Озёрского городского округа четвертого созыва по 20 округу

Городская жизнь, 14 марта 2011 07:02, Редакция

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Озёрского городского округа четвертого созыва по 20 округу.

При очень низкой явке избирателей (чуть ниже 20 процентов), победил Алушкин Максим Алексеевич -244 голоса. Трофимчук Павел Викторович отстал на 28 голосов.


1 Число избирателей,
внесенных в список на момент окончания голосования
3462
2 Число бюллетеней, полученных участковой комиссией 2500
3 Число бюллетеней, выданных избирателям
в помещении для голосования в день голосования
692
4 Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим
вне помещения для голосования в день голосов
9
5 Число погашенных бюллетеней 1799
6 Число бюллетеней,
содержащихся в переносных ящиках для голосования
9
7 Число бюллетеней,
содержащихся в стационарных ящиках для голосования
692
8 Число недействительных бюллетеней 16
9 Число действительных бюллетеней 685
10 Число утраченных бюллетеней 0
11 Число бюллетеней, не учтенных при получении 0
 
12 Алушкин Максим Алексеевич 244
34.81%
13 Демьянов Владимир Васильевич 45
6.42%
14 Жарков Артем Александрович 1
0.14%
15 Завгородний Геннадий Васильевич 114
16.26%
16 Кольченко Александр Иванович 6
0.86%
17 Костромин Николай Сергеевич 48
6.85%
18 Куликов Игорь Николаевич 11
1.57%
19 Трофимчук Павел Викторович 216
30.81%

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 14 марта 2011 08:12
Хрен редьки не слаще...
Коба, 14 марта 2011 08:58
Лаврэнтий! Прэдлагаю всэх житэлэй Озерска наказать, избиратэлэй 20-го округа - арэставать, а адмыныстрацыю- выкрасыть в зэленый цвэт! :evil:  - А почэму в зэленый, Коба!? :o  - Я знал, Лаврэнтий, что это будэт едынственний пункт дирэктивы, визвавший нэдоумэние! ;)
Гость, 14 марта 2011 09:13
ахаха, ну надо порадоваться за кредиторов Алушкина! Теперь он будет свои долги по бизнесу возвращать из озёрского бюджета))))) а долгов у него миллионов двадцать :D  :D
ЛЁХА, 14 марта 2011 09:13
опять Паша проиграл :D
во власти монополии быть не должно,а иначе какой смысл плодить однотипных руководителей,которые в первую очередь защищают интересы партии,а не человека.
Гость, 14 марта 2011 09:15
А я не знала, что выборы
Гость, 14 марта 2011 09:46
Какая в принципе разница. ЛДПР и "Единая Россия" это одно и тоже.
Гость, 14 марта 2011 10:17
Все равно лучше эта победа
Елена, 14 марта 2011 10:39
А  нам домой даже звонили вчера: ну придите на выборы...
Не пойду!!! Задолбали.
Гость, 14 марта 2011 10:57
Мужу вчера возле " трёх богатырей " на Матросова предлагали 500 рублей за то чтобы он пошел на выборы и проголосовал за ЛДПР, но он их послал подальше, все партии одинаковы, мы из принципа на выборы не ходим
Гость, 14 марта 2011 11:14
Закинул старче невод в море первый раз - пустым оказался невод! Закинул старче невод второй раз - с травой и мусором вернулся невод ! Ну когда- же поймается золотая рыбка?!!
Гость, 14 марта 2011 11:16
Молодец Алушкин. Теперь и с должниками которых он кинул на деньги расчитываться не надо. Так держать. Теперь у него новая цель, кидануть город.
Гость, 14 марта 2011 12:03
20 лямов для отдачи долгов фигня,мы даже не чё не почуствуем 100%!!!  ............Кого  не поставь, все воровать будут. Кто думает инече?
Гость, 14 марта 2011 12:06
Плохая рекламма депутатов - вот поэтому и мало народу пошло? А раньше помню кандидаты по квартирам ходили, общались с жильцами, а сейчас думают, что народ идиот и так проголасует, а нет увы......! Выбирать неиз кого. Одни воры идут во власть! Вот если бы к кандидатам такие же жесткие требования предъявлялись, как  нынешним полицейским, вот тогда во власть бы шли люди чести!
Гость, 14 марта 2011 12:27
ну хоть так мы этих ЕдРоссов!!
Гость, 14 марта 2011 13:21
Алушкин красавчик! Так развести избирателей, такую лапшу навешать, это талант надо иметь!!! :D
Гость, 14 марта 2011 13:40
Это не Алушкин выиграл - это власть проиграла! Если рейтинговка их кандидатов так примитивна, то здесь ни при чем даже ЛДПР... Не пора-ли провести " зачистку"? :evil:
Василий, 14 марта 2011 14:00
а я и не знал про них О.о
ну как ...слышал...да и не пошел бы...мне уже не интересно и надоело смотреть на то, как за меня всё решается...и я нужен только для одного раза - придти и проголосовать,чтобы человек потом жил припеваючи....
Гость, 14 марта 2011 14:48
Алушкин плохой ? Почему не шли на выборы и не голосоволи против Алушкина?
Гость, 14 марта 2011 15:02
Алушкин ни хороший ни плохой, он просто никакой. Пустое место, которому невероятно повезло. Это что же за результат, за него всего проголосовало 7% избирателей. Власть ничего абсолютно не проиграла, у них как было большинство в горсовете так и осталось, ничего не изменилось.
Гость, 14 марта 2011 15:05
Дык люди за него голосовали, потому что не знали, что он разорившийся бизнесмен с долгами
Гость, 14 марта 2011 15:11
После разноса сверху надеюсь тетя Валя уйдет уже на пенсию :)
Гость, 14 марта 2011 15:23
"Алушкин плохой ? Почему не шли на выборы и не голосоволи против Алушкина?"

каждый народ выбирает ту власть, которой он заслуживает (с)
Гость, 14 марта 2011 15:30
Если бы Трофимчук был не от Единой России, проголосовала бы за него, он мне нравится, а партия власти нет
Алексей, 14 марта 2011 15:47
Поздравляю Макса, в прошлые выборы не набрал даже 10 голосов, зато в эти выиграл.  ;)  :D Красиво развел избирателей, теперь точно с долгами расплатишься! Удачки!  :D   8)
Гость, 14 марта 2011 16:00
ТО, что здесть пишут "доброжелатели" победиьтеля, для  Озерска не  ново! Патологическая  зависть - озерский Кодекс  жизни  и  бесчестия! И это факт! Так  кто  же  проиграл? или выиграл? ПРОИГРАЛА ВЛАСТЬ! ПРОИГРАЛ лично  сам ТРОФИМЧУК  старший  и наша  замечательная народно-анти родная  партия "Единая  и неделисая ".  ...........Самое  интересное,  что  сегодня  народ  стал вспоминать Чернышева и говорить,  что  по  ряду  вопросов  при его власти  были  чище  улицы, чиновники  не  творили  такой  беспредел.  Кто знает, почему  на  прием  к  Калинину  народ  почти не  идет? Ответ прост: нет того доверия  к  нему, какое  было  первый  месяц  после  выборов.  А  почему  к  Трофимчуку  народ  стал  меньше  ходить? Он тоже  стал  терять доверие  у  населения  города. Город  стал  грязнвм, не ухоженным. А что будет  весной? Страшно  подумать!  Вот народ и проголосовал  против  власти!  М очень  показательно!
Гость, 14 марта 2011 16:03
Знакомые рассказывали, что к ним приходили домой и просили проголосовать за Трофимчука.
Гость, 14 марта 2011 16:21
Да, похоже по всей Россеи интересные результаты - коммунисты заняли устойчивое 2 место, причем отставая от "партии власти" весьма символично во многих знаковых регионах....
александр м, 14 марта 2011 16:36
нам денастий не нужно!
Гость 22, 14 марта 2011 17:03
Респект М.Алушкину. Молодец. Когда вас тетя Валя разгонят всех. .....
Гость, 14 марта 2011 17:24
Разбудите меня.....О_О
правда, чтоли? Капец))))) Ну держись избирательный округ, Макс Алушкин теперь у вас хозяйничать начнет, продаст вас вместе с хатами)))))))))))))))))))))))))))))) мало вам было бракованных пылесосов и сломаных холодильников(
CLOCK, 14 марта 2011 17:49
Респект М.Алушкину. Молодец. Чего набросились, работники "Астры", уймитесь, сын вашего мэра не прошел. Поделом ему. Привет Валентине Сылько!  :D
Сейчас напридумываете здесь с этими миллионами, писать нечего больше что-ли? :D
Ева, 14 марта 2011 17:51
А мы были в гостях у друзей, когда к ним приходил Трофимчук с помощницей, спрашивал, какие проблемы они хотят чтобы он решал. Мне прям понравилось как они поговорили. он вроде не юрист а законы так хорошо знает, отвечал много им по жилищному законодательству. Короче, понравился. Но они не пошли на выборы потому что уезжали, но были уверены что за него итак проголосуют
Гость, 14 марта 2011 17:54
Не знал что вчера выборы были.
Гость, 14 марта 2011 18:18
Избиратели сами себя наказали. Теперь живите с должником Алушкиным, и своими грязными подъездами, головами надо было думать а не.... Хрен, что он вам сделает. Да и предвыборная компания прошла грязно, думаю, Алушкину должно быть стыдно за плакаты, которые он повесил в наших домах, против Паши. Не понимаю, как власть будет сидеть рядом с таким элементом.
Гость, 14 марта 2011 18:23
Павел! Не грусти, ты все-равно лучший. Пусть жители домов 20 округа кусают логти с таким депутатом как Алушкин, это .....- он пообещал жителям выплаты по 57 году, ну вы и наивные. У него долговбудь здоров. Берегись город! У нас вор и кидала теперь депутатом будеть. Фу противно....
Гость, 14 марта 2011 18:56
Я нифига не работник Астры!!! Но я против Алушкина, и голосовала вчера за самовыдвиженца!!!!!!!!! Потому что за партию власти не хочу, а Алушкин всегда был жуликом, так что если он в ЕР вступит я не удивлюсь!!!!!!!!!
Гость, 14 марта 2011 19:09
А Демьянов с Кольченко куда лезут, у Демьянова жена хапает в МУП "ДЕЗ" теперь и он к хорошей кормушке лезет, а Кольченко, как энергетиком работать, больше ничего и не знает, мало ли что два высших, да хоть 10. Трофимчук хотел себе под крыло сынка пригреть, ничего не вышло,...............  вот таких мы и выбираем...
Гость, 14 марта 2011 19:10
Трофимчук Павло - барыга, Алушкин - кидала! Был бы летчик, Завгородний- власть бы "отлетала"!
Malysh, 14 марта 2011 19:11
Гость, 14 Марта 2011 18:23
"вор и кидала" + "партия жуликов и воров" ))))
morem, 14 марта 2011 19:18
Алушкин - молодчина! На что надеялся Пашутка, до сих пор не понятно. Город со своими дружками уже скупили, но все равно -  лезут. ........
Malysh, 14 марта 2011 20:01
Зависть управляет народом, народу плевать что человек из себя представляет и что он сделал для города, если они видят кого-то превосходнее себя, то они идут против него.

Теперь те, кто завидует Трофимчуку - чешит свое самолюбие, а 20-му остается "сосать палец" ближайшее 4 года, т.к. в этом округе ничего более не произойдет.
Гость, 14 марта 2011 20:08
Барыга = это Алушкин. Просьба к прокурору привлечь его за мошеничество. А, Калинину А.А., гнать такого депутата Алушкина, позор 20 округу, и правильно, что у вас в подъездах грязь будет и света у вас нет и не будет. Савушкин теперь крылья распахнет и нечего вам делать не будут. Сами этого захотели. павел вам помочь хотел а вы? ....... Так вам и надо
Гость 22, 14 марта 2011 20:35
Предлагаю расстрелять Алушкина на площади из прокурорского пистолета!  :(
Слава Единой России. Роисся вперде!
Гость, 14 марта 2011 21:20
Гость, 14 Марта 2011 18:18  
.... власть будет сидеть.........

Оптимистично, оптимистично.
ЛЕКСа Волыкина, 14 марта 2011 21:27
я проголосовала за  -1го в списке,а таковым был выигравший,просто потому что ,чтоб не было у власти семей....
Гость, 14 марта 2011 21:29
думаете, если депутатом не Алушкин стал подъезды бы очистились? Наивные! Всем на нас мягко говоря пофигу! О народе думают только перед выборами, наобещают и довольные, типа смотрите какие мы заботливые. На деле мало что народу перепадает, все всегда только о своей выгоде и думают, как до власти добираются. А насчет подъездов и дворов, так самим нам надо людьми быть, а не хрюшками, мусор до контейнеров доносить, не плевать, бычки не швырять где попало.
Гость, 14 марта 2011 21:31
Не пошел народ за едро голосовать, так и говорили: за эту партию не будем, хоть кто от них пойдёт.
Гость, 14 марта 2011 21:37
Макс молодец
еще видимо долго тебя будут грязью поливать, а на Астре скорость меньше чем везде
Гость, 14 марта 2011 23:17
Самым показательным стала явка избирателей.Народу просто пофигу .Выборы выборы выборы, все кандидаты .....Отношение к Трофимчуку-зам директору Астры, это отношение к нынешней власти, которое измеряется 216 голосами.Именно столько очков набрала  нынешняя власть. Не важно  кто победил. достаточно уже того , что народ толпой не побежал голосовать .
Ляпис ТР, 15 марта 2011 00:16
Гаврила не был кандидатом
Гаврила избиратель был
Гаврила был большим кидалтом
И  в выборы играть любил

Пришёл на выборы играться
И выиграл  ЛДПР
Да как-то ж надо разбавляться
Депкорпусу  одной ЕР
Гость, 15 марта 2011 00:18
По результатам единых выборов ВВП признал, что в некоторых городах ЕР снизила показатели и это подтверждает,что необходимо бороться " за чистоту рядов "... Да уж, выдвигали-то, типа "самого кондового"... кого-же напринимали в "славную партию конкретных дел"?? А насчет депутатской работы народ иллюзий и не строит - НИКТО, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!! Превратились в " Клуб веселых и находчивых" - пляшут, резвятся на сцене, поют дурными голосами, чаевничают с элитными пенсами... ЕДРОсы, вы хоть можете поведать народу о своем партстроительстве, реальных сборищах, решениях??У вас, застой образовался ......
Гость, 15 марта 2011 00:20
Алушкину РЕСПЕКТ, что едро прокатил.
Гость, 15 марта 2011 01:46
Что вы переживаете по поводу этого Алушкина. Ничего его случайное избрание не изменит. Да сама эта ЛДПР известная подпевала власти. В горсовете нашем уже год кресла задницами протирает "оппозиция" и что видно их деятельность. Иногда Поволоцкий только какие то вялые заявления делает и все. Жалко просто людей которые таким доверяют.
Гость, 15 марта 2011 06:48
Астравцы, прекратите истерику.  Не получилось на хапок флеш-мобом "избрать"  Пашку, так примите выбор избирателей достойно, не поливая  победившего Алушкина грязью.   Многим  тоже не нравится, что бывшая вотчина папы Паши  - ГАТС  за телефон аж 250 рублей берёт, это при том, что на этих же телефонах  сын еще зарабатывает  интренетом по не малой цене при небольшой скорости.  При этом техподдержка откровенно слабая технически и коммуникативно  и порой вовсе  не владеет  необходимыми познаниями для решения проблем юзеров.
 Но никто же не поливает грязью.
Michel, 15 марта 2011 08:56
По-настоящему, в озерске люди отдают свое предпочтение так:

Трофимчук
53.45%
Завгородний
20.69%
Демьянов
0%
Жарков
1.72%
Кольченко
3.45%
Костроми
5.17%
Куликов
5.17%
Алушкин
10.34%

Без всяких агитаций, партий, запугивания и подкупа голосов.

Так кто теперь Алушкин?  :D  :D Вор или герой? ;)
Гость, 15 марта 2011 08:58
Мда, жалко, что Трофимчук в Единой России, надо ему оттуда выходить, хоть сколько он для города сделал хорошего но имидж ЕДРА все перечеркнул. .....
Гость, 15 марта 2011 09:24
А что там слышно про предвыборный плакат "А ты проголосовал за моего сына?"
Избиратели округа, кто видел его?
Гость, 15 марта 2011 09:25
Мда, жалко, что Трофимчук в Единой России, надо ему оттуда выходить, хоть сколько он для города сделал хорошего но имидж ЕДРА все перечеркнул. .....
------------------------------------

А в какой, по-вашему, партии он должен состоять, чтобы в выборах участвовать?
Гость, 15 марта 2011 09:26
По-настоящему, в озерске люди отдают свое предпочтение так:
-----------------------------------------------------

Какие люди?  :o
Гость, 15 марта 2011 09:56
П.В.Трофимчук человек молодой и у него ещё все впереди. А Алушкин в конечном итоге повторит судьбу Альбертика.
Michel, 15 марта 2011 09:58
Какие люди?

-----------------------------------------------------

Обычные люди, в возрасте от 18 лет и старше, работающие на различных предприятиях.
Алушкин даже 20% как Завгородний не набрал.
Гость, 15 марта 2011 10:26
Алушкину до Альберта как пешком до китая задним ходом.
Гость, 15 марта 2011 10:29
Цыбко и тот с третьего или четвертого раза избрался. Ну не любят у нас молодых и успешных. Легче верят не молодым и неудачникам, они понятнее и роднее.
Гость, 15 марта 2011 10:56
господа из сетки, вы когда обвиняете астру в использовании телефонных линий вы нарошно или случайно умалчиваете о том что на городских АТС стоит оборудование и телекома и сетки. А почему вы не когда не говорите о том что и телеком и сетка проложили свои сети по общедолевой собственности жильцов те в домах без согласования и не кому не платите за аренду этой самой собственности и оборудование которое вы ставите подключаете к электричеству не платя за это не копейки а это электричество просто оплачивается всеми жильцами ни не важно пользуется человек интернетом или нет. Я сам пользуюсь услугами телекома но если вы тут претендуете на справедливость обратите внимание и на себя а не только на конкурента которого вам естественно выгодно оболгать.
Гость, 15 марта 2011 11:12
А что там слышно про предвыборный плакат "А ты проголосовал за моего сына?"
-----

Я видел этот плакат!  :)
Гость, 15 марта 2011 11:29
Обычные люди, в возрасте от 18 лет и старше, работающие на различных предприятиях.
Алушкин даже 20% как Завгородний не набрал.
******

А мне видится, что Алушкин набрал за 30%. Откуда Ваши 20?  ;)
Гость, 15 марта 2011 11:45
а мне звонили домой и тупо предлагали проголосовать за алушкина за бутылку водки. Я сначала их послал но перезвонили на след день уже спросили по имени моего дядьку он синячит так он сходил проголосовал и сразу отметил.
Гость, 15 марта 2011 11:48
Судя по тому как Максимка занимался бизнесом, постоянно пролетая и всех кидая, то он и таким же депутатиком будет. А ты Павел Викторович не расстраивайся, тебя как и твоего отца знаем только с хорошей стороны, что бы там злопыхатели твои не твердили. Не все сразу получается.
Гость, 15 марта 2011 12:21
Спрашиваю у знакомых единороссов, "ходили на выборы?", один сказал: "ну я думал, Трофимчук итак пройдет", а другой говорит: "я не пойду за Трофимчука голосовать, все наши так решили, пусть пролетит на выборах, а мы сможем и дальше свои дела проворачивать, а то он папе стучать начнет"
Гость, 15 марта 2011 12:48
<<<<Ну не любят у нас молодых и успешных.>>>>
Не отчаивайтесь . Девушки зато любят-))))
Гость, 15 марта 2011 12:53
Максим Алексеевич вы когда со мной по зарплате расчитаетесь?
Гость, 15 марта 2011 14:09
Да, пролетел 20 округ, как фанера над Парижем)
Собирайтесь все строем, и вслед за Алушкиным в секту к Норбекову, он давний ее член)))) и денег приготовьте побольше, он вам будет обещать, что поможет свой бизнес открыть, а сам с этими деньгами будет потом от вас бегать)))
Гость, 15 марта 2011 14:39
Самое смешное, Алушкин до этого десятки лет был правоверным коммунистом, комсомольцем, ещё кем нибудь. А тут бац, на пятом десятке жизни, обнаружил в себе дар ЛДПРовца. К следующим выборам, надо думать, опять партию поменяет, чтобы всегда выглядеть модно и свежо.
Гость, 15 марта 2011 20:30
А че, вон Сизиков поменял партию. На прошлых выборах в качестве истинного справедливоросса жаловался на то, как Трофимчук его "кровью умывал", крыл едро почем зря, рубаху на груди рвал за "справедливую Россию". А после выборов тихой сапой раз-раз, бочком-бочком, опа!, и вышел из любимой партии, и тут же заявление в ЕР подал. Продажная шкура, ни одного обещания не выполнил, а мои за него голосовали... :evil:  
И что потом говорить о Алушкине, если человек изначально ......? Конечно, кинет он свою партию, если ему Едро больше денег даст.
Гость, 15 марта 2011 21:04
Чот какой-то бред, особенно про какие-то "победные" проценты Трофимчука :D У некоторых тут просто послевыборная истерика, успокойтесь. Продул,  что вы все заревели-то? Надо понимать так, что здесь работники Астры в основном долбятся, не ревите! У Павлика денег много на сетях! :(
ZANNA, 15 марта 2011 21:09
Пашу, деушки любят   :cry:
Гость, 15 марта 2011 22:12
и слава богу что не трофимчук, А Алушкин молодцом, И ЛДПР супер!!
ЛДПР хоть что-то делает для города, А единая россия ....вообще ничего!!
Гость, 15 марта 2011 22:40
++++господа из сетки, вы когда обвиняете астру......++++
Ваще-то я с Астры-)))))) Подключался за 3 тысячи 500 рублей  (+-) три года назад.  :D  Что бы вы сейчас могли бесплатно подключать. -)) Спасибо бы сказали, али бонус дали  пионерам -)))
 И обвиняете вы, зачем то сетку, хотя сами из  астры.... тьфу из сетки-)))) :D
Паша еще многое сможет. Но то, как он устраивал конкурсы красоты, когда  выманивал на конкурс простых  озерчанок, а победу присудил  профессионалке Анфисе. Не, такой цирк с молодости не на пользу городским масштабам.
  Зачем же тут плохое о Паше писать, ведь выборы уже прошли, правда ведь? Давайте про кровопийцу Алушкина, простого русского  парня из ОМСДОНА-)) Столько бракованной техники продал, сам ломал её и курочил, а потом людям продавал-)))
Гость, 16 марта 2011 01:51
Гость, 15 Марта 2011 22:12
Супер! Назови ка мне что конкретно ЛДПР сделало для города полезного. А то я сколько не читал газетёнку где редактором мосье Алушкин так и не смог даже намёка найти на какую либо деятельность во благо Озерска. Одни только "разоблачения", громогласные обещания всех благ, в перемежку с откровенными подтасовками и бредовыми высказываниями Жирика. Да и Алушкин в своей биографии "забыл" описать свою деятельность в качестве директора магазинов и результат (плачевный для продавцов и поставщиков) этой деятельности.
Гость, 16 марта 2011 02:12
Пишите свои отзывы и пожелания на http://www.contrversia.wordpress.com/
Гость, 16 марта 2011 23:03
Вообще какая разница-Алушкин или Трофимчук?Всё равно город год от года хуже становится.И никто этой деградации не остановит(да и не хочет останавливать)Во власть все прутся лишь бы поближе к кормушке быть.При том же Чернышове хоть город чистили,а сейчас хуже чем в Аргаяше.Только лозунгов навешали по городу на этом все "реальные дела"и закончились.
Гость, 16 марта 2011 23:10
Гость, 14 Марта 2011 16:21  
Да, похоже по всей Россеи интересные результаты - коммунисты заняли устойчивое 2 место, причем отставая от "партии власти" весьма символично во многих знаковых регионах....

ЕДРОСОВИЧИ держитесь!
Это только разминка, а осенью Вы имеете все шансы получить ИСН от избирателей :evil:
Ведь это Вы поставили рулить ЧуБаксов, КириеШкоFF, , и еже сИм!!!
ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ "рЭалныЭ  :{}  дЭла"
Гость, 16 марта 2011 23:38
Какая разница-Алушкин,Трофимчук..В городе день ото дня всё хуже и хуже становится.И никто не собирается ничего делать.Все прутся во власть чтобы быть поближе к миске с халявной похлёбкой.
Что изменилось при нынешней администрации в городе?Раньше хоть снег убирали,а сейчас кругом
грязь,тротуары нечищены.Короче разруха.Власть решает,видимо,глобальные вопросы,а на город и на
его жителей ей наплевать.
Гость, 17 марта 2011 00:28
А где в городе коммунисты и как они себя проявили?  Что сделали. Нет, ну хотя бы где они находятся???? :D
Гость, 17 марта 2011 02:01
Ну ничего Алушкин же пообешал значит сделает нашу жизнь краше. Что из того что он кого то раньше обманывал и кидал. Простим ему и начнем верить в светлое будущее которое вот вот наступит при его депутатстве.
Гость, 18 марта 2011 03:05
Это реальное  положение дел перед выборами в госдуму 2011 и президента 2012. Валя! задумайся. Хватит Баранову советовать.
Гость, 18 марта 2011 11:05
На фоне неудавшихся выборов все забыли про СМИ - иртяш. А там, что твориться...  :o Вы даже себе не представляете!Старейшее предприятие города дербанят,как хотят и кто хочет.Только между собой никак договориться не могут.Вот и вся демократия. :cry: Свое истинное лицо показала очередной раз правящая партия в лице ее высокопоставленных представителей области и города...
Гость, 18 марта 2011 11:44
Долги телерадиокомпании "Иртяш" это наследие Чернышова, который вместе с Кукушкиным (бывшим директором Иртяша) сделали все, чтобы оно обанкротилось. А Калинин с позиции силовика мог бы сделать что-то, чтобы банкротства не было. Как и с Озёрскнефтью. И не сделал. Вот вам результат.
Гость, 18 марта 2011 11:45
Алушкину будут палки в колеса ставить- это к гадалке не ходи, а уважаемые господа Трофимчуки будут ухмыляться над жителями округа((  Кстати говорят что Трофимчука вообще сняли вчера- кто знает чего??
Александр Армагедонский, 18 марта 2011 12:42
Алушкину никто палки в колеса вставлять не будет, незачем. Он и так ничего делать не будет, одной словесной трескотней заниматься. Тот же Поволоцкий трепал про "йодных детей" и что? Делает хоть что нибудь в этом направлении? Уже после чтения  газеты алушкинской стало ясно что у человека нет никакой реальной программы, так какие то туманные перспективы. ЛДПР она только благодаря своим скандалам, да плесканием водой из стакана в собеседников и известна.
Гость, 18 марта 2011 12:49
Он сам ушел.
Гость, 18 марта 2011 12:55
Не сняли, сам захотел уйти. Написал заявление по собственному.
Гость, 18 марта 2011 14:33
Ну что же вы хотите от лдпровца?Он же типичный представитель своей т.н. партии! Кто у руля-то в ней? Крикун, болтун и приспособленец!
ludmila41, 18 марта 2011 14:42
Уважаемые "гости". Видно "ЕдРо" надоело до чертиков, вот и голосуют "хоть за кого" лишь бы не за неё.. А вполне хороший Паша попал под "колесо истории", вот и всё. Но, жизнь-то продолжается, земля круглая и самое главное, она - вертится! Держись, Паша и про-свещайся! Ржевитянка, 18.03.11
Егор Сбруёв, 18 марта 2011 22:11
Ну ничего сейчас хоть будет над кем поприкалываться, не всё же время клоунаду Жириновского смотреть. Сейчас в горсовете свой цирк начнется. А может Максим и в "Единую Россию" захочет переметнуться потом, скажет мол заблуждался по незнанию. Сизиков вон тоже выиграл у Павла и на тебе, в итоге из "справедливоросса" перекрестился в "единоросса".
Гость, 19 марта 2011 00:24
Алушкину респект! Дави ЕдРену вошь! :D Мужики, а кто заменит Валю Силько?
мизантроп, 19 марта 2011 05:55
Что обшего между КПСС и ЕР,не могу найти отличий! ;)  :D
мизантроп, 19 марта 2011 06:00
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 19 Марта 2011 00:24  
:D   Мужики, а кто заменит Валю Силько?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кака нить приблатнённая "Плиско" вместо Силько-Одназначно!(с) :D
Г.Правдорезов, 19 марта 2011 09:43
Как же Алушкин будет давить "ЕР", каким образом? Ведь это их хозяева. Ну так дали ЛДПР потявкать немного, чтобы создать видимость демократии.
Гость с тростью, 19 марта 2011 22:46
Ибо... Армагеддон приближается... Как сказано было пророками: "И взойдет два раза сын, держатель эфиров подземных и надземных, И отец ответит за него. А эфиры те подземные приносить будут достаток сыну. И счастливы будут вороги, град водный рухнет, а сын с отцом изыдут вон..." Аминь, несчастные.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений