РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Объявляем конкурс на самый запущенный дом и самый заброшенный двор

Городская жизнь, 23 марта 2011 14:34, источник: Редакция

Уважаемые читатели! Поскольку показательных,  в смысле идеально содержащихся домов и дворов у нас по пальцам одной руки можно счесть, мы решили объявить конкурс –наоборот: на самый худший дом и самый грязный и запущенный двор. Признаемся, что идею подсмотрели в Екатеринбурге. Сейчас там этот конкурс идёт полным ходом, а в  адрес организаторов ежедневно поступают пачки писем с адресами.


Условия нашего конкурса просты:

- по электронной почте panorama74@ozersk.com пришлите краткое описание вашего дома или двора;

- приложите фотографию наиболее впечатляющей картины. Это могут быть подвал, чердак, стены лестничных пролётов,  наружные стены дома, разбитые двери подъезда, подтёки на стенах;

 - сообщите адрес, по которому проходила съёмка;

- укажите вашу управляющую компанию.

На конкурс не принимаются сознательно режиссированные фотографии специально организованных участниками конкурса мусорных свалок и прочих безобразий. Управляющая компания, занявшая призовое место по наибольшему числу жалоб,  будет награждена призом в размере одного лимона.

Надеемся, что жильцы «победившей» УК быстрее остальных добьются ремонтных работ и благоустройства дворов.

Напомним нашим читателям, что сайт ozersk74.ru обрёл многочисленную аудиторию не только в Озёрске, но его посещают жители Челябинской и Свердловской областей, других городов России,  а также ближнего и дальнего зарубежья.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 марта 2011 17:35
вот так редакция. ну вечно негатив ищут...
Гость, 23 марта 2011 17:56
супер! Молодцы!
Гость, 23 марта 2011 18:04
какой приз победителю? :)
Гость, 23 марта 2011 19:02
предлагаю информацию о победителе конкурса перепостить в блог главы.
Гость, 23 марта 2011 19:24
ну давайте прославлять самый запущенный двор  и    выдавать за достижение   !!! УРА !!!!ГЛУПО  !!
Гость, 23 марта 2011 20:28
Редакция молодцы! Только что пришла с чердака д. 2 по ул. Иртяшской, где ООО "ЖРЭЦ-4" или ее дочерняя ООО "ЖЭК-4" ловят воду с потолка линолеумом и большими жестяными банками. А у жильцов супер дорогие евроремонты - миллионов на 10 каждый потянет. Кто будет делать людям новый ремонт?
Гость, 23 марта 2011 21:52
готов предложить кандидатуру карла маркса 1(там точняк после проживания бомжа подвал не убран)хотя нет....кандидат номер один-дзержинского 52,54(дети-бомжи между этажей,го...но ,са...ё,бычки,выломанные щитки,разбитые стёкла,мусорные пакеты с рассыпавшимся мусором между этажами) ;)
Гость, 23 марта 2011 22:59
Дзерж 52-54 фаворит, однозначно. Горы мусора не только внутри, но и снаружи - жильцы соревнуются, кто больше выкинет из окна.
Д. Н., 24 марта 2011 09:19
Заявлять о проблеме ,значит пытаться её решать. Поддерживаю идею. Давайте выводить на чистую воду тех ,кто не работает ,а деньги только с нас собирает
Дед - в обед 50 лет, 24 марта 2011 09:21
Рассказываю: Путин спросил как-то немецких журналистов ,почему у них в прессе так много негатива ,на это они ответили - мы хотим, чтобы наша страна была ещё лучше!
Гость, 24 марта 2011 13:47
на октяборьской 30 первый подъезд - воняет канализацией
Гость, 24 марта 2011 17:44
Дзержин 52- 54 страшно проходить мимо пакеты с мусором кидают из окон Кто там проживает ?Люди или кто  :?:  :?:  :(
Гость, 25 марта 2011 00:02
вы ещё внутри дз 52-54 не были...там вам легко могут дать пи..ы,послать на х..,и в подтверждение авторитета выбить у вас на глазах стекло на лестничной клетке.(я был свидетелем этого,когда там Сетку прокладывал.пи...не получал,но видел,как её охотно раздавали другому "счастливчику")....да забыл сказать....потомки кореного населения с дз 52-54(дети тоесть)могут легко вас послать на х..,совершенно не стесняясь в выражениях на весь двор.осадил только обильными познаниями мата и фени.(до сих пор не уверен,что они поняли о чём я с ними беседу вёл.дети 8-12 лет.)
ЛЁХА, 25 марта 2011 00:07
дзержинского 35 регулярно радует фикальными сосульками с потолка в "куриных ножках"в  третьей куриной ноге от регулярных течей падают куски бетона на голову.спасибо партии за это и доблестному озёрскому правосудию!САМОМУ ДОБРОМУ В МИРЕЕ!!! :D  :D  :D  :D
РЕДАКЦИЯ, 25 марта 2011 10:14
Спасибо за комментарии, но мы ждём ваши работы на конкурс - текст и фото, только тогда что-то начнёт меняться. Сегдня с утра ДЕЗ начал чистить отмостки по сюжету о доме №4 по пр. Победы.
Рус-Иван, 27 марта 2011 09:55
".....Что такое  эта  ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все
стекла,  потушила  все  лампы?  Да  ее  вовсе  и  не  существует.   Что   вы
подразумеваете  под этим словом?  -  Яростно  спросил  Филипп  Филиппович  у
несчастной картонной утки, висящей  кверху ногами рядом с буфетом,  и сам же
ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый
вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.  Если я,
входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же
самое будут  делать  Зина  и Дарья  Петровна,  в  уборной  начнется разруха.
Следовательно,  разруха  не  в  клозетах,  а в  головах. Значит,  когда  эти
баритоны  кричат  "бей  разруху!"   -  Я  смеюсь.(Лицо  Филиппа  Филипповича
перекосило  так,  что тяпнутый  открыл  рот).Клянусь  вам,  мне  смешно! Это
означает, что каждый из них должен лупить  себя по  затылку! И вот, когда он
вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим
делом, - разруха исчезнет сама собой. :D  :D  :D
IQ-, 27 марта 2011 10:14
Рус-Ивану +10 за Булгакова.
Прошло более 90 лет, а практически ничего не изменилось... Видать, "красный террор" крепко вбил в наши головы менталитет шмондеров и психологию шариковых. Печально-с, господа...  8)
Рус-Иван, 27 марта 2011 10:33
IQ-, 27 Марта 2011 10:14

Полностью согласен с Вашим мнением, "респект" и "уважуха"!
Гость, 5 мая 2011 07:39
IQ-, 27 Марта 2011 10:14 ,так изменитесь,что Вам мешает , Ваше IQ ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений