РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Горожане встревожены: Озёрску грозит затопление

Городская жизнь, 26 марта 2011 21:11, Редакция

 Читатели продолжают забрасывать нас информацией о проблемах с очисткой дорог и тротуаров от таящего снега. Надеемся, что городские коммунальные службы оперативно отреагируют на жалобы горожан.

 «В микрорайоне ''Заозерный'' снег не чистили в течение всей зимы. До дома приходится добираться по колено в воде, особенно это касается дома № 6 с 1 по 6 корпус».

 «Двор по ул. Гайдара, 17 и ул. Дзержинского, 39 - не пройти, не проехать. Фото прилагаю».


 По прогнозу погоды в начале следующей недели возможно понижение температуры в ночное время до -14⁰С. Какой гололед ожидает нас в ближайшем будущем даже страшно предположить. А трагедия на ул. Калинина еще жива в памяти озерчан. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

KARABAS, 26 марта 2011 21:54
чей-то не пройти? вон идут двое ;)
vitaliy, 26 марта 2011 22:33
"Умом Россию не понять ..." Хочется верить, что когда-нибудь лучше будет.
афеук, 26 марта 2011 22:50
KARABAS, 26 Марта 2011 21:54
услышал звон - да незнаю,где он.
посмотри в будущёё,когда начнётся активное таяние снега - это первые звонки. весь город,как болото на дорогах(обычно дороги за неделю высыхали). тут получится 3-5 недель от начала таяния дороги будут мокрые. и кто подсчитает ущерб, созданный неочисткой УАТом дорог зимой,а вследствии чего разбитые дороги. при перепаде температур: вода-лёд расширяется,отсюда и ямы. если кто умеет подсчитайте сколько сэкономил УАТ по очистке города от снега и сколько обойдётся ремонт дорог.вывод очевиден
Гость, 26 марта 2011 23:17
за всё ответит администрация :!:
Гость, 26 марта 2011 23:30
приходится окольными тропами идти или вплавь как машинка на фото!
vitaliy, 27 марта 2011 00:06
Мля, но разве ЭТО нормально??????
Гость, 27 марта 2011 07:10
... УКашки всю зиму спали,не чистили снег во дворах - теперь утонем!!!
Иван Вячеславович, 27 марта 2011 09:34
Бедные наши политики. :cry:  Все шышки на них сыпятся. Может им молоко начать давать бесплатно или таблетки какие-нить успокаивающие??? :D
Гость, 27 марта 2011 09:43
Зато  администрация с Единой Россией создала "общественный мониторинг" за ценами! Во как! Просто и пиарно. Вообще за все надо спрашивать с Главы, а то он как будто ни причем.Везде участвует, ... а дела никакого нет... Ситуация с  таянием снега была давно известна.Наверно, скоро хозяйством города будет управлять прокуратура: только по ее пинку что-то делается...
Гость, 27 марта 2011 09:44
Какая власть - такой и порядок. По другому не бывает.
Может еще один конкурс объявить - на самый затопленый двор? С семенарами, заседаниями и деловыми играми на эту тему?
Головой надо думать ,когда на избирательные участки идете. А теперь уж чего - терпите.
Гость, 27 марта 2011 11:09
Затопление-это еще ерунда.В городе назревает нарыв, связанный с отсутствием теплоснабжающей организации.Финская "Фортум" не хочет иметь дела с ММПКХ и управляющими компаниями: задолбали неплатежи, -поэтому ни с кем из названных не заключило  договора на поставку тепла. Население платит за тепло, по существу, незаконно. Трубы географически идут на территорию комбината, поэтому скоро(если вопрос не будет утрясен) на комбинат накатят иски на приличнейшие суммы за тепло, а он, свою очередь, на город. Как это отразится на населении, на будущих тарифах- вот о чем надо думать нашей власти! Она по-прежнему продолжает играть в свои игры, не думая о будущем.
Гость, 27 марта 2011 14:21
Без паники. Это и есть "новые решения для Озерска".
Гость, 27 марта 2011 14:32
УРА !!! Решение найдено. Это очередное бла-бла-бла  "Народный контроль ЖКХ". Сами тонете -сами и спасайтесь. Народноконтролируйте все это непотребство.
Ну далее идет дружное скандирование - славы едру и т.д.
Гость, 27 марта 2011 18:58
Помнится после трагедии на Калинина глава обещал уборку в городе взять на себя.Компанейшина получается.Пиар.НЕ справился наш глава.В основном словеса ......
Гость, 27 марта 2011 19:28
С состоянием дорог, дворов и вообще в ЖКХ - в городе полный коллапс. Этим не занимается никто. А зачем? Пусть хоть все развалится, отвечать то не придется.
нет ответственности -нет результата. Лозунги,заседания и общественные слушания чото не помогают. А вот когда будут уволеные должностные лица ,несправившиеся с работой, будет и результат.
Лаврентий Палыч, 27 марта 2011 19:39
НЕ , РЕБЯТА, ЭТУ ГРЯДКУ ЕДИНОРОССОВ ПОРА РАЗГОНЯТЬ :evil:  :evil:  :evil:  ОДНОГО УЖЕ ПОГНАЛИ :evil:  :evil:  :evil:
недовольный, 27 марта 2011 23:14
Лаврентий Палыч,полностью согласен с тобой!!!! ;)
Сталин, 28 марта 2011 07:37
Ти всё правилно гаваришь Лаврэнтий. Займис этим вапросам.Тебе и карты в руки.(закуривает трубку).
Алексей, 28 марта 2011 08:07
Лаврентий Палыч
В декабре будет отличный шанс разогнать ЕдРо.
Гость, 28 марта 2011 09:34
Блин..как ГЛАВА ГОРОДА, наш КАА должен был сказать: в течение суток после опубликования на сайте этот двор будет очищен! а силами УК или под угрозой "УК".. это его возможности и желание работать. ЕДРО после этих заявлений - ф топпку "народного контроля".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений