РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Флешмоб озёрских выпускников

Городская жизнь, 21 июня 2013 11:22, Собинформ

Вчера на "бродвее" у магазина "Мебельный" выпускники школы №32 (в большом количестве), а также их учителя и родители (в количестве небольшом) устроили флешмоб в честь окончания образовательного учреждения. Предлагаем вашему вниманию видеоролик (оператор Алексей Женин).


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 21 июня 2013 11:28
Молодежь! Вы классные!!! Так и хочется присоединиться! Прям, настроение подняли!
Гость, 21 июня 2013 11:30
Позаимствовали идею и песню, конечно, у питерских выпускников прошлого года  :)
Но все равно классно!!!
Гость, 21 июня 2013 11:31
МОЛОДЦЫ!!!! Позитивненько)))
Гость, 21 июня 2013 11:37
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! :) Позитив на целый день :)
Гостья А., 21 июня 2013 11:41
Классно!!! Молодцы!!!! Спасибо!!!!
Гость, 21 июня 2013 11:43
кошмар :D  :D  :D
Гость, 21 июня 2013 11:51
В классическом понимании это  не флэшмоб.  Нарушены два основных принципа флэшмоба. Называйте акцию правильно.
А так позитивно.  :)
Пломбир, 21 июня 2013 12:03
Приятно порадовали, лихо отфлешмобили! Позитивненько получилось, бис-с-с!)
Гостья, 21 июня 2013 12:03
Да....нашим Озерчанам остаётся только учиться и учиться..... 8)
Гость, 21 июня 2013 12:05
Не знаю, что за ребята  уже несколько раз танцевали гораздо интереснее на Нептуне! А вообще если честно идея хорошая, но исполнение на бродвее никакое и координации совместных движений нет! Репетировать надо больше прежде чем выходить на люди!!!
Гость, 21 июня 2013 12:06
Чем бы дите не тешилось лишь бы не пило  :D
Гость, 21 июня 2013 12:15
Как не назови - все равно СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!! Настроение повысилось на 100%.
Почаще бы такое видеть на улицах города.
Удачи вам, ребята, в той жизни в какую вы так дружно вступаете!  :)  :)  :)
ЛиЛи, 21 июня 2013 12:15
клевые)))))) молодцы!!!
Гость, 21 июня 2013 12:16
Здорово!! Молодцы!! Так держать!!!  ;)
режиссер города, 21 июня 2013 12:18
а мне понравилось
Гость, 21 июня 2013 12:19
В смысле, "окончания образовательного учреждения"??? :o  32 школе конец?
Гость, 21 июня 2013 12:19
Гость, 21 Июня 2013 12:06
Чем бы дите не тешилось лишь бы не пило  
--------------
Да и не только дите...
Гость, 21 июня 2013 12:36
МОЛОДЦЫ!    :D  :D  :D
Гость, 21 июня 2013 12:47
здорово :!:  :!:  :!:

хочется  24 школу увидеть :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 21 июня 2013 12:55
А теперь всем школам и выпускникам повторить на стадионе труд в воскресенье на празднике!!!! Молодцы! Браво!
Гость, 21 июня 2013 13:04
молодцы!!! есть ещё нормальная молодежь!!! продолжайте в том же духе!!!
asura, 21 июня 2013 13:10
Гость, 21 Июня 2013 11:51
В классическом понимании это не флэшмоб. Нарушены два основных принципа флэшмоба. Называйте акцию правильно.
----------------------------------------------
Это разминка...
Настоящий флешмоб на Бродвее,начнётся после заката солнца,но уже без родителей и педагогов.. ;)  :D
Гость, 21 июня 2013 13:14
Гость, 21 Июня 2013 11:43
кошмар    
---------------------------------------------
Присоединяюсь. С Питером не сравнить. А жаль.
Гость, 21 июня 2013 13:27
Ребята молодцы, надо побольше таких мероприятий  :)  Только согласна с тем, что лучше нужно готовиться...
Родитель Выпускников 32 -й школы, 21 июня 2013 13:35
Мы станцевали со своими детьми не для сравнения с Питером, а для самих себя!
Наш принцип - Мы вместе с детьми !И все наши действия для нас ,а не публику!
Бродяга по жизни, 21 июня 2013 13:36
"Гость #24 21 Июня 2013 13:14:00
Гость, 21 Июня 2013 11:43
кошмар
---------------------------------------------
Присоединяюсь. С Питером не сравнить. А жаль."(с)
А нужно кого-то с кем-то сравнивать?
Так сравните себя с кем-нибудь из ВЕЛИКИХ и застрелитесь, от того, что не дотягиваете до них... (шутка, но... в каждой шутке, как известно...) Ну, или как минимум, выйдите на площадь и покажите, КАК нужно это делать!!! Научите других!!!
Питер, это Питер, там ВСЁ по другому. Ребята молодцы. Сейчас большинство просто зажимается на таких мероприятиях, у тут!!! 100 баллов!!!
Светофор, 21 июня 2013 13:41
Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет).
Основные принципы флешмоба.
1.Спонтанность в широком смысле.
2.Отсутствие централизованного руководства, избранного командира.
3.Отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей.
4.Деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает.
5.Отказ от освещения флешмоба в СМИ.
Флешмоб рассчитан на случайных зрителей, вызывая смешанные чувства непонимания, интереса и даже участия.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Все принципы флешмоба были выполнены!!!!! А ВАМ СЛАБО повторить или сделать что-то своё??!!!!  :D   :D
Гость, 21 июня 2013 13:52
Почему только возле мебельного?
Гость, 21 июня 2013 13:57
Гость, 21 Июня 2013 12:05
Не знаю, что за ребята уже несколько раз танцевали гораздо интереснее на Нептуне! А вообще если честно идея хорошая, но исполнение на бродвее никакое и координации совместных движений нет! Репетировать надо больше прежде чем выходить на люди!!!

Ну что за люди, вроде уже все классно , интересно, ребята старались и здесь найдется УО, который вставит реплику.
Гость, 21 июня 2013 13:59
Оля Букина - умничка!!!
Ребята, вы молодцы!  Очень-очень приятно было  видеть .
А недовольным товарищам - вы, господа  ,закисли  и замшели ,забыли, когда были молодыми.
Н.Н., 21 июня 2013 14:03
Гости 12:05   13:27  фу на вас! Молодцы ребята и их вдохновитель! Сама всю жизнь работала с хореографами,а даже не захотела замечать какие то недостатки!  Я аж прослезилась - вспомнила массовки в пионерлагерях! Желаю ребятам с открытой душой и горячим сердцем идти во взрослую жизнь!
Умникам против сравнения!, 21 июня 2013 14:17
Попытались сделать копию питерского флешмоба!
Под ту же музыку!
В том же стиле!
По тому же поводу!
И хотите, чтобы их с Питером не сравнивали???
Где логика???
Видеооператор, 21 июня 2013 14:28
Спасибо работникам сайта за то что разместили видео! Спасибо участникам танца, операторам, нашим звукачам, организаторам! Закралась досадная ошибка - постановщица танца ОЛЬГА БУКИНА, это я постараюсь исправить! Рад что получилось, было не просто, в следующем году приложим больше сил! Присоединяйтесь друзья!
Гость, 21 июня 2013 14:38
Да в любом случае молодцы!!!! Особенно мальчишки, ведь они всегда стесняются таких "выступлений". А "заводила" - просто супер!
В трусах и бусах, 21 июня 2013 14:50
:)  Молодцы! Видела как репетировали.... Не могла только понять в чем была затея... А теперь пазл сошелся. Молодцы! Аж прослезилась... Такие молоденькие... Такая память на долгие годы! Красота!
Гость, 21 июня 2013 15:01
Здорово!!!! Молодцы!!!! Пизитивно очень!!!! Спасибо!!!! :)  :)  :)
Эх, молодежь..., 21 июня 2013 15:01
Для сравнения - прошлогодний оригинал:
http://www.youtube.com/watch?v=9z2b9FTC0u8
Ерохин, 21 июня 2013 15:04
>устроили флешмоб
>в честь окончания образовательного учреждения

Основные принципы флешмоба.
Спонтанность в широком смысле.
Отсутствие централизованного руководства, избранного командира.
Отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей.
Деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает.
Отказ от освещения флешмоба в СМИ.
Гость, 21 июня 2013 15:05
Смысл сравнивать с Питером. Там подготавливают профессионалы толпу и за деньги, либо рекламу сделать. А здесь всё сами и на общественных началах.
Гость, 21 июня 2013 15:12
Просто замечательно! Молодцы, радует, что у нас такая молодежь! 32 подарила позитив и ей за это больше спасибо! Да не важно где это уже было, главное, что это произошло у нас!!!!!!!!!!!!
Родитель выпускника школы № 32, 21 июня 2013 15:18
А по моему, всё даже ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! И пусть не все движения у наших детей и нас были синхронными, зато НАШИ ДЕТИ не спиваются и не колются по подъездам!!!! Они ВСЕГДА на ПОЗИТИВЕ!!!!! И посылают ЛУЧИ РАДОСТИ всем окружающим!!! РЕБЯТА!!!! ВЫ-СУПЕР!!!! И мы ВАМИ ГОРДИМСЯ!!! Спасибо нашим ПЕДАГОГАМ за то, что они всегда настраивают наших детей только на позитив!!!!
Гость, 21 июня 2013 15:27
Как быстро пролетели школьные годы! Приятно созерцать, что дети дружны, позитивны, легки на подъем, такие молодые, классные. Это наше будущее, друзья!
Гость, 21 июня 2013 15:52
Эти дети не сопьются и не снаркоманятся! У них будет прекрасное будущее! Удачи Вам, ребята! Всем родителям желаю таких детей! А горожанам оптимизма побольше и поменьше нудить на озерском сайте :!:
OLDschool32, 21 июня 2013 15:57
Оля привет))) вот молодцы. Хотя бы кто то жжжет на радость себе и людям. А ты все как и в первый год работы - неугомонная)))
Ребята красавцы.
Гость, 21 июня 2013 16:03
Чем бы стадо не тешилось...
Ика, 21 июня 2013 16:42
А мне все нравится!!! :D Ребята, вы классные! Идите по жизни так же легко, позитивно, без комплексов. Пусть у вас все получится!
Гость, 21 июня 2013 16:46
Идея - супер.А особенно на фоне проходящих и пахнущих нафталином и коллективной пьянкой комбинатовских юбилеев.А любителям сравнений с Питером - Ну и звездуйте туда, там и восхищайтесь, а нас и наши порадовали.
просто житель Озёрска, не имеющий отношения к школе 32, 21 июня 2013 16:46
ЗДОРОВО!!! ПОЗИТИВНО!!! КРЕАТИВНО!!!! ЧУДЕСНО!!! А ИХ, ВИДИМО КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ В ПЕРВОМ РЯДУ, НЕБОЛЬШОГО РОСТА, НО ОГРОМНОЙ ЭНЕРГИИ И ЗАРЯДА ПОЗИТИВА ЧЕЛОВЕКУ И ПЕДАГОГУ - МОЁ ПОЛНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ :{} !!! ВСЕМ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ!!!
Гость, 21 июня 2013 16:53
Посмотрела питерский флешмоб.Ну что сказать.... Грандиозно, масштабно, феерично, снято обалденно, танцуют профессионалы (девочка явно с хореографическим образованием) Не нужно сравнений - каждый хорош на своем месте. Захотелось  нашим ребятам станцевать - прекрасно! Хочется отметить операторов озерского флешмоба творчески подошли к поставленной задаче,душевная атмосфера внутри фильма, какой красивый у нас город и люди хорошие......
Кубанская озерчанка, 21 июня 2013 17:16
Молодцы!!! Так здорово! Удачи! Директору и учителям низкий поклон!!! Удачи и Вам, педагоги!
Гость, 21 июня 2013 17:16
Н.Н., 21 Июня 2013 14:03
Гости 12:05 13:27 фу на вас! Молодцы ребята и их вдохновитель! Сама всю жизнь работала с хореографами,а даже не захотела замечать какие то недостатки! Я аж прослезилась - вспомнила массовки в пионерлагерях! Желаю ребятам с открытой душой и горячим сердцем идти во взрослую жизнь!
А вы не фукайте! Никто ничего плохого не сказал про ребят. Мы наоборот пишем, что они молодцы, и это очень хорошая идея, просто нужно стремиться к лучшему! Если делать такие мероприятия, то на отлично, как в больших городах, а не как в колхозе. А озерчане критику ни в каком виде воспринимать не хотят, к сожалению, а поэтому и не развиваются.
И еще раз повторюсь, для особо обидчивых, ребята молодцы!
Гость, 21 июня 2013 17:35
КЛАССССССССС!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 21 июня 2013 17:39
Молодцы класс! :D  :D  :D
Гость, 21 июня 2013 18:17
не надо парится как незывается данное действие - все молодци и ребята и родители - всем 5с+!!!!
Флешмоб в Озёрске, 21 июня 2013 18:28
Гость, 21 Июня 2013 11:51

Это как раз флешмоб по всем правилам. Был фактор неожиданности. Был привлечен народ(в третем танце уже, первый мы для себя делали))) ).
друг Zelot, 21 июня 2013 18:58
Здорово и позитивно!  :D настроение поднимает на раз :D побольше участников и будет вообще зажигательно :D
Бывший родитель школы №32, 21 июня 2013 19:24
МОЛОДЦЫ!!! Выпускники школы № 32 это лучшая молодёжь, достойное поколение!!! Всем учителям огромное спасибо!!! Отличный флешмоб! А людям с отрицательными комментариями могу сказать, у вас большая зависть.
Гость, 21 июня 2013 20:20
Вы,блин,некоторые,Питерцы :!: Другим словом Вас хочется назвать :!: С Питером то не сравнивайте :!: Вы там проживали :?: Знаете с чем сравниваете :?: Думаю догадались :!:  :D Ребята МОЛОДЦЫ :!: Не постеснялись,СУПЕР :!: Чаще проводите такие танцы :!:  :)  :{}
Водолейка, 21 июня 2013 20:31
А мне понравилось ))
Питер иль не питер, какая нафиг разница.
Вышли и сделали! Молодые, вся жизнь впереди! Успехов в дальнейшей взрослой жизни!
Гость, 21 июня 2013 20:44
ПОСИНХРОННЕЙ БЫ :!:  :!:  :!:  А ТАК НИЧЕГО :D  :D  :D
Гость, 21 июня 2013 21:12
Классно !!! Молодцы!!!! :D
Гость, 21 июня 2013 21:43
Позитивненько!
И снято отлично!
Молодцы!
:)  :)  :)
Гость, 21 июня 2013 22:02
Молодцы, ребята!
Фотограф А.А.С., 21 июня 2013 22:08
ДАЕЖЬ МОЛОДЕЖЬ-ПОЗИТИВ,ЯРКОЕ ЛЕТО :{}  :{}  :{} РАДУГОЙ ВЫКРАСИМ СЕРЫЕ СТЕНЫ...
Словарь, 21 июня 2013 22:33
Флешмоб. Заранее четко спланированная уличная акция большой группы людей, которая направлена на то, чтобы привлечь к себе внимание и удивить прохожих. Особенность таких акций в том, что множество людей строго в одно и то же время начинают выполнять одинаковые совершенно БЕССМЫСЛЕННЫЕ действия.
Гость, 21 июня 2013 22:50
Очень приятно смотреть на знакомые лица)
Чудесно)
Гость, 21 июня 2013 23:11
молодцы!!!! собрались и сделали!!!! а остальные только мечтать о таком могут!!!! осуждать, каждый может, пойди сам так попробуй и жизнь интересней покажется!!! самое главное в вашей жизни такое запомнится, а остальные..... по боку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! красиво! актуально! и почаще такого в нашем городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 21 июня 2013 23:50
всё классно, но вот только зачем именно ЭТА ПЕСНЯ?
Гость, 22 июня 2013 00:25
ну хоть не много внесли позитива в наши серые массы!) низкий поклон!)
ЖительГрада, 22 июня 2013 00:44
Да чего же приятно смотреть на это все!!! Побольше бы таких ф.мобов,и жизнь веселее и жить веселее.
ЖительГрада, 22 июня 2013 00:45
Да чего же приятно смотреть на это все!!! Побольше бы таких ф.мобов,и жизнь веселее и жить веселее. :)
Гость, 22 июня 2013 00:59
А в коричневом платьице девушка - это классный руководитель? А как я танцевала, когда мой сын школу закончил!!! Цирк Дюссолей отдыхал...
Гость, 22 июня 2013 01:16
странные поиски синхронности у непрофессиональной группы. главное, что они вышли и создали нечто, настроение создали, и видео это передает.. молодцы, истинно. а тем, кто искал шоу... смотрите афиши, платите деньги. здесь все было искренне от и для души. руководителю особый респект.
Профессор, 22 июня 2013 03:07
Позитифффчик!  8)
какая досада, 22 июня 2013 06:23


 :!:  
Молодцы!
пергидрольная блондинка, 22 июня 2013 10:33
Примерно с месяц назад, через "Бродвей" протанцевали ребятки.Конечный пункт назначения была площадка перед "Универсамом". Классно было! МОЛОДЦЫ!!!!!
БУГАГА!, 22 июня 2013 10:43
За то, что не сидели сложа руки, а хоть что-то пытались сделать X 4-
За саму реализацию проекта (хореография, синхронность и т.д.) X 2+
За то, что это не своя идея, а полностью списано у соседа X 1

Итого: осенью жду всех участников "флешмоба" на пересдачу. 8)  
Готовьтесь лучше! И больше не списывайте! ;)
Гость, 22 июня 2013 12:16
Музыкальное сопровождение можно было получше подобрать.
Гость, 22 июня 2013 14:14
Эта песня - лирический гимн выпускников! Темнота! Лета не видели!
Гость, 22 июня 2013 19:48
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 22 июня 2013 19:49
Оленька -умничка,Ребята! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Настроение подняли всем :!:  :D  А злых языков в нашем городе  :o полно - не обращайте внимание :!:  :!:  :!:
Гость, 22 июня 2013 22:26
Гость, 22 июня 2013 22:27
Так здорово, всем классом вышли и станцевали! Прошлогодние выпускники выступали под "Претти вумен", в этом году "Зурбаган". Никак в 32-ой новая традиция?!!!! А Ольга Букина - ТАЛАНТ!!!!!!
Гость, 22 июня 2013 23:08
Гостю, 21 Июня 2013 23:50
всё классно, но вот только зачем именно ЭТА ПЕСНЯ?
+++++
Потому, что ГЛАДИОЛУС - Тема "Последнего звонка " - Алые паруса, выпускного - морской круиз! Ещё вопросы есть?
ОБ, 22 июня 2013 23:10
Гостю, 22 Июня 2013 00:59
А в коричневом платьице девушка - это классный руководитель? А как я танцевала, когда мой сын школу закончил!!! Цирк Дюссолей отдыхал...
+++
нет, я не классный руководитель!
Гость, 22 июня 2013 23:12
БУГАГЕ
А теперь посмотри внимательно обе композиции. отличия есть, умник!
ВЫЙДИ И СДЕЛАЙ САМ!
Гость, 22 июня 2013 23:13
Умникам против сравнения!, 21 Июня 2013 14:17


+++++
В воде?
Гость, 22 июня 2013 23:18
х, молодежь..., 21 Июня 2013 15:01
Для сравнения - прошлогодний оригинал:
http://www.youtube.com/watch?v=9z2b9FTC0u8

++++
сам посмотри оба произведения повнимательней и найди отличия, уверяю, их не мало.
Гость, 22 июня 2013 23:25
А теперь критикам вопрос: как вы планируете сами украшать жизнь  города и создавать новые интересные проекты для детей? А??
Гость, 23 июня 2013 00:29
Недавно где-то прозвучало, что главное в воспитании детей - научить их быть счастливыми и стремиться к этому счастью, а не толдычить им, что нужно учиться деньги зарабатывать, быть победителями, а не лузерами, уметь хитрить и лизать начальство...
Сухарь, 23 июня 2013 00:47
А Вы планируете "украшать"  жизнь города и детей развлечениями?

Кого я назову умным? Только того, кто помнит, что есть предел этой его жизни. Мы же не хотим даже думать об этом! Вот где настоящий ужас.
Гость, 23 июня 2013 02:35
Кого я назову умным? Только того, кто помнит, что есть предел этой его жизни. Мы же не хотим даже думать об этом! Вот где настоящий ужас.

----
все ползем на клдабище... ;)
Выпускники 32-ой, ну а сегодня, в ваш выпускной(завиду-ю-ю вам-:)), 23 июня 2013 12:56
Харлемшэйк в студию, т.е. в школу. вот клип, 95-го года, примерно в это время вас родители придумали. Какой Питер, вы о чем, вот вообще из клипа.. целый стиль "Харлемшэйк" уперли. Итак, клип дня/ночи..Real McCoy - Automatic Lover (Call For Love).. http://www.youtube.com/watch?v=Kr20jAdM45c ..сегодня у вас волшебная ночь, все танцуем Харлемшэйк, стыренный у МакКоя 17 лет назад
Гость, 23 июня 2013 15:48
все ползем на клдабище...
----

А так оно и есть - с самого рождения ползём туда по-тихоньку.
Вовик, 23 июня 2013 16:12
надо 32 школе это ввести в традицию!
asura, 23 июня 2013 18:10
Забыл добавить послание Иисуса к коренфянам:21:7
"Как в низу так и в верху"(с)
Так что ангелы господне,тоже-зажигают Ламбаду по пятницам! :D
ОБ, 23 июня 2013 21:16
Огромное спасибо всем, кто похвалил и поддержал!
Критикам: Собака лает - караван идет!
Гость, 23 июня 2013 23:06
Прикольно получилась!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!
Гость, 24 июня 2013 00:11
Здорово! Нужна смелость,чтоб так выступить. Критиковать  легко, а попробуй: выйди на улицу  и станцуй(это любителям покритиковать)
Гость, 24 июня 2013 10:34
23  школа показала  танцевальный флэшмоб покруче 21 июня у Айвенго, толпа зрителей стояла, как завороженная. Делали для себя и для тех, кто окажется рядом в тот момент. И никто себя и свой "ТАЛАНТ " не пиарит.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений