РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Все - на пляж

Городская жизнь, 26 июня 2013 16:23, Читатель

Эй, народ озёрский! Хватит глядеть в мониторы! Погодка - класс! За день водица прогрелась, воздух чист, солнце светит. В отпусках всех дел не переделаешь, да и после работки ополоснуться в прохладной водичке - самое то! Ветерок, правда, довольно свеж. Ну так бывалому купальщику от этого только лучше.

Берём купальные принадлежности и вперёд - на пляж! А то когда вы ещё до своей Анапы с Геленджиком доберётесь!  

Читатель.


002.jpg

Фото сделано сегодня около 16.00 на пляже у сквера Победы

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июня 2013 16:29
Пляж - это хорошо.......Но!
1.Мусорные баки побольше бы поставили,а то мелкая урна вмещает пару-тройку бутылок,остальное валяется рядом...
2.Полно "синевы",полиция пусть заглядывает почаще да этих граждан вывозит пачками...
А в остальном МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!...не заплывайте за буйки!
Samson, 26 июня 2013 16:53
на фото не хватает мужыка с косой... вот вам и пляж.  :|
Гость, 26 июня 2013 17:39
А где дефффчонки?
Гость, 26 июня 2013 17:48
Сфоткали бы "синюю" компашку,чуть дальше за скамейками,они там круглосуточно бухают и гадят.
SAV, 26 июня 2013 17:54
Я бы не стал на этом пляже купаться - там в воде полно стекла, да и место алкашиное самое! Тупо лучше на Нептун!  ;)  ;)  ;)
Хы, в выходные возьму тентованную "Газель", затащу туда огромный диван, 2 запасных аккумулятора, ноутбук для фильмов, лодку, 2 шезлонга, столик - поедем с подругой на Рипус (поселок на оз. Увильды)!!!  :)  :)  :)  :)
asura, 26 июня 2013 18:45
SAV, 26 Июня 2013 17:54
-----------------------
Да замаял перечислять.что ты там с собой и на чём возмёшь,штопор для  вскрытия бутылок Киндзмараули с Сапирави и Ахашени, забыл упомянуть! ;) :D А так то,водичка там прозрыстая! Не чита-Иртяшу,где по колено-зайдя пальцев ног не видать.... Не даром вход в санаторий,Наёмники афроамериканские охраняют.. Ходют слухи.что бабка Едить её Пьеха-там даже2 молдинг-маску "
какую то себе на шарпейскую мордавороту престарелую с попой делала на ентой воде радоновой.. :) Терь бегает без морщин и клюшки-аки снова молодая! :D
тюмень, 26 июня 2013 18:59
деффчонки все в армии на посту :{}  :!:
Гость, 26 июня 2013 19:41
вода грязнющая.
Гость, 26 июня 2013 19:44
asura , руки прочь от Пьехи! Достойная женщина! Пусть хоть кто то на наших Увильдах подлечится!
коняшка, 26 июня 2013 20:24
Asura, а что, "Киндзмараули" уже есть в магазинах? :)
Я слышала, что вроде как с Грузией что-то подписали, но вина пока не видела...
А вино у них классное....по крайней мере - раньше было...
Гость, 26 июня 2013 21:39
Асура, всем твоим глянцевым деффчонкам до Пьехи далеко, хоть и молодайки...
Гость, 26 июня 2013 21:41
А вода в этом году уж больно сильно цветет... Дно мерзко-склизкое и водорослей много. В прошлом году как-то этой шняги было почему-то поменьше... С чем это связанно?
Глаша Неумная, 26 июня 2013 22:34
Ну уж нет,в Иртяше можно только собаку искупать,да и то страшно,что лапочки порежет,власти  не следят ни за состоянием пляжей,берега,качеством воды
Гость, 26 июня 2013 23:42
SAV, 26 Июня 2013 17:54
А я погружу диван и матрас в микроавтобус, и поеду в субботу в Самару на грушинский фестиваль! Еду один, 5 мест сидячих свободно, и 2 лежачих. Кто со мной?
Да что вы видели!?, 27 июня 2013 00:52
На островах Иртяша, в запретной зоне, такая водичка, такая красотища, что вам и не снилось! Но доступ туда только нам, избранным.  ;) Так что не трындите! Там, где вас, озерчан серущих, и особенно ваших деток нету - всё ОК! Мораль (для непонятливых):  воспитывайте в себе и ваших детях чувство ответственности. Где живёшь - не гадишь, а живёшь ты во Вселенной. И будет вода чистой, а воздух ароматным.
Гость, 27 июня 2013 01:25
Это что, пляж ?????   :o
красотка, 27 июня 2013 01:55
Гость, 26 Июня 2013 23:42А я погружу диван и матрас в микроавтобус, и поеду в субботу в Самару на грушинский фестиваль! Еду один, 5 мест сидячих свободно, и 2 лежачих. Кто со мной?                                                                              Мы с вами едим, не забудьте нас взять с собой ;) !!!!!!!!!!!!!!
Гость, 27 июня 2013 02:29
Почему-то по берегам пляжей часто рыбка дохлая встречается... И вода на этом пляже кажется какой-то маслянистой... Раньше такого не было. Лезть в эту воду желания нет.
Кулибин, 27 июня 2013 07:01
Да что вы видели!?, 27 Июня 2013 00:52
Мораль (для непонятливых): воспитывайте в себе и ваших детях чувство ответственности. Где живёшь - не гадишь, а живёшь ты во Вселенной. И будет вода чистой, а воздух ароматным.
****************************************************
Верно сказано!
+1
Только жаль, что услышат немногие.
Гость, 27 июня 2013 08:19
Озерск скоро превратиться в Болотск. В городе, окруженном озерами, купаться не хочется. Скоро все озера зарастут камышом
asura, 27 июня 2013 08:45
коняшка, 26 Июня 2013 20:24
Asura, а что, "Киндзмараули" уже есть в магазинах? smile:)
Я слышала, что вроде как с Грузией что-то подписали, но вина пока не видела...
А вино у них классное....по крайней мере - раньше было...
----------------------------------
Одна только Московская область выпивает за месяц такое количество вина,которое Грузия производит за год! ;)
И то оно почти всё идёт на экспорт в США и малой частью в элитные рестораны Москвы.. так что не думаю,что вы и раньше пробовали настоящее Грузинское вино.. То что продают у нас под этими марками,это Молдова
(по грузинской рецептуре) Вчера в "Негоцианте"брал Кишиневское "Саперави" урожая 2007года.. Очень неплохое вино оказалось,
несмотря что из сорта - Каберне сделанно.. :D
Ну и цена не кусается - всего 175руб..
Гость, 27 июня 2013 09:45
красотка, 27 Июня 2013 01:55
Мы с вами едим, не забудьте нас взять с собой

Что Вы там едИте?
коняшка, 27 июня 2013 10:03
asura, 27 Июня 2013 08:45
коняшка, 26 Июня 2013 20:2

Ну это Вы зря думаете, что я настоящее грузинское вино не пробовала. :D Не такая уж я сопливая....к сожалению ;)
А за совет - спасибо :{} , попробую "Саперави". :)
Котэ, 27 июня 2013 10:23
вот все хорошо! погодка! солнце! теплая вода!!!  

но объясните мне ПОЧЕМУ НЕ ЧИСТЯТ ВОДУ на ОБОРУДОВАННЫХ пляжах?!?!?!?

вчера купались на Колибри .  ладно сама вода грязная - но от водорослей то можно почистить???? хотя бы до буйков!!!! а то пляж вроде как оборудован - зонтики, скамеечки, переодевалки, буйки, даже спасательная будка стоит!!!!!! а водоросли аж на поверхности воды видны  :cry:   пришлось плавать на глубине "по пояс" ((((((   а до нее дойти еще надо кое как - камни очень больно впиваются в ноги.....
Гость, 27 июня 2013 10:47
Ходют слухи.что бабка Едить её Пьеха-там даже2 молдинг-маску "
какую то себе на шарпейскую мордавороту престарелую с попой делала - делала, конечно, только еще в 90-е))) Лежала даже в той же палате, не с ней, а в той, которую для нее выделяли до того. Шик ащще. И клиника там супер. Только радоновая вода там не при чем, пластическая хирургия применяет несколько иные технологии))) А озеро какое - блеск. Только цены там кусачие, как злой питбуль, только открой кошелет - откусят по плечо руку. Обе. И голову.
Светофор, 27 июня 2013 10:51
Автор! Большинство глядящих в монитор и сидящих на сайте - это ЛЮДИ НА РАБОТЕ!!! А после работы: магазин, собака, дети, готовка, уборка, телик... Так что вылазка на пляж возможна ТОЛЬКО в выходные!!!
Наденька, 27 июня 2013 11:10
Светофор, 27 Июня 2013 10:51
Автор! Большинство глядящих в монитор и сидящих на сайте - это ЛЮДИ НА РАБОТЕ!!! А после работы: магазин, собака, дети, готовка, уборка, телик... Так что вылазка на пляж возможна ТОЛЬКО в выходные!!!
---------------------------------
поддерживаю :cry:
Гость, 27 июня 2013 11:48
Да ладно! После работы за ребенком, домой перекусить/переодеться и как раз пару часов для пляжа вполне достаточно. Было бы желание. ;)  8)
ГостьЯ, 27 июня 2013 11:54
Друзья!
Если каждый из купальщиков (купальщиц) вырвет одну водоросль, одну травинку, заберет с собой до первого мусорного бака одну пустую банку,  бутылку, осколок стекла, фантик, упаковку из-под семечек и т.п. (про свой мусор не говорю, это должно быть нормой), то наши пляжи станут идеальными!
Поверьте, никто не придет и не сделает это для нас, в первую очередь - наших детей.
Все в наших руках. И в прямом, и в переносном смысле.
P.S. Обращаюсь к людям адекватным, быдло прошу не беспокоиться.
+100500, 27 июня 2013 15:24
Если каждый из жителей города вырвет один лопух,срежет одну травинку,засыплет одну яму на дороге и заасфальтирует, заберет с собой до первого мусорного бака одну пустую банку, бутылку, осколок стекла, фантик, упаковку из-под семечек и т.п. (про свой мусор не говорю, это должно быть нормой), то наши улицы и газоны станут идеальными!  ,а соответствующие службы, по уборке,благоустройству и поддержанию чистоты (руководство),будут меньше "уставать" и больше получать денег из бюджета за качественную уборку! :D
Лера, 27 июня 2013 15:50
Тьфу! Блин! Озерчане! Вы  в Челябинске когда ни будь на городских пляжах купались? Нет? Тогда езжайте и вашего ненавистного Озерска в Челябинск и искупайтесь в "Чистейшей" водичке!))))) Неженки блин! Потом расскажите мне где чистая водичка, а где грязная!!!! Смешно читать ваши коментарии про грязную водичку и заболотинск!)))) Обидно за Озерск!  Бывшая Челябинка!!!! Люблю Озерск!!!!))))))
Гость, 27 июня 2013 19:50
а мы вот после Анапы,здесь купаться после черного моря не хочется
Гость, 27 июня 2013 23:11
красотка, 27 Июня 2013 01:55 Не забуду.
Гость, 27 июня 2013 23:11
красотка, 27 Июня 2013 01:55 Не забуду. Поехали.
Гость, 28 июня 2013 02:01
Блин,в такой воде как у нас,собак купать страшно,сегодня приехали,а вода как х......знает что,еще так нога провалилась,аж мураши по коже,короче собаке в радость только и было!И то потому что жара!
Гость, 28 июня 2013 12:03
Ответ для: Гость, 27 Июня 2013 19:50 ....Не смешите меня........."Чистое" Чёрное море...Оно на сто процентов подтверждает своё название.......Нашли чистую воду..ха-ха......
Инкогнито для, 30 июня 2013 23:58
Гостя, 28 Июня 2013 12:03."Чистое" Чёрное море
---------------------------------------------------------------------------
В Анапе, кстати, море чистейшее, вода прозрачная, дельфины плавают у берега...
А еще в кувшин морскую воду налила, так даже осадка не было и с нашей из-под крана не сравнить!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений