В Озёрской дивизии выбрали Леди Очарование в погонах. ФОТО
В Озёрской дивизии в честь 200-летия внутренних войск МВД России выбрали Леди Очарование в погонах.


В первом туре конкурса девять сильных представительниц «слабого» пола, среди которых восемь военнослужащих соединения и одна сотрудница озерского филиала ФГУП «Атом-охрана» - соревновались на лучшую физическую и огневую подготовку. Девушки собирали и разбирали пистолет Макарова, стреляли из него, а также отжимались и делали упражнения на пресс.
Во втором туре каждая из участниц прошла четыре конкурса. В первом - «Разрешите представиться» - девушки в разной форме и жанрах рассказывали о себе: о службе, о семье, об увлечениях и интересах. В конкурсе «Эрудиты» - блистали знаниями по истории внутренних войск. В «Танцевальной феерии» - танцевали. В конкурсе «Стильная штучка» участницы должны были придумать и представить модели военной формы будущего.

Выбор победительницы в этом году членам жюри дался как всегда нелегко, ведь все выступления участниц были по-своему хороши и уникальны. Первый приз - жидкокристаллический телевизор, золотая цепочка с кулоном и главный титул «Леди «Очарование в погонах - 2011» достался капитан-лейтенанту Оксане Горячкиной из войсковой части 6777 (Озерск). Мнение жюри в этом году совпало с мнением зрителей, и приз зрительских симпатий тоже достался Оксане.
За девять лет службы в рядах внутренних войск МВД России Оксана прошла путь от матроса до капитан-лейтенанта. Оксана гордится, что она, как и все мужчины в её семье, служит в Озерской дивизии внутренних войск МВД России. Ее папа – ветеран внутренних войск, а брат в настоящее время - командир поисково-спасательного катера дивизиона сторожевых катеров войсковой части 6777. Оксана увлекается изучением иностранных языков, активно сотрудничает с телерадиокомпанией «Иртяш» в вопросах освещения служебно-боевой деятельности морского отряда. Воспитывает дочь Елизавету, которая активно участвовала в группе поддержки мамы.
По решению председателя жюри - генерал-майора Александра Попова, без титула в этот день не осталась ни одна из участниц конкурса среди прекрасных дам, несущих службу в частях соединения. Об этом сообщила помощник начальника отделения по работе с личным составом Озерской дивизии лейтенант Юлия Черненко.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 1 апреля 2011 12:45
|
Что-то много девушек в дивизии! Мужики-то где? За печкой клопов давят?
|
Гость, 1 апреля 2011 13:14
|
Мужики вымирают по тихоньку. Даже на КПП одни женщины...
|
Гость, 1 апреля 2011 14:24
|
не армия а вохра
|
Гость, 1 апреля 2011 15:31
|
везде развал иглупая экономия!!!
|
Гость, 1 апреля 2011 17:16
|
а зори здесь тихие 
|
Гость, 1 апреля 2011 17:49
|
Так конкурс называется не "Мистер в лампасах", а "Леди в погонах".
|
Гость, 1 апреля 2011 22:25
|
|
Гость, 2 апреля 2011 08:35
|
Даешь красивых ВОХРУШЕК!!! УРА-УРА!!!
|
Гость, 2 апреля 2011 08:51
|
Потому что платят 13 тыщ. А за 13 тыщ дерут три шкуры, а может и все десять. Нормальный мужик на такую работу не пойдет, а женщины идут от безысходности : от зарплаты в 4-6-8 т.р. Честь и хвала нашим мужественным женщинам. Только обидно что такие красотки должны быть мужественными. Хорошо, если работа как Оксаны - в офисе. Но стрельбы наверное и для нее не отменяют, а там простите тихий ужас: бронежилет (10кг) + каска (2кг) + автомат (3-4 кг) + бушлат + остальная экипировка + (если вещь мешка нет то хорошо) = 20 кг + собственный вес= 80-100 кг нужно сдвинуть с места. А еще при всем этом наряде падать в грязь, вставать из нее, бежать с автоматом, стрелять , падать, ну, вообщем, ничего особенного на войне как на войне. Но на улице не 1941-1945, что мужиков нет, всех убили на фронте, нет - 2011год. Платить не хотят, а русская "баба" все издевательства стерпит (ну типа: "бьет значит любит"). Вот и приходится бедным женщинам мучаться, бросать детей на 14 часов, в выходные то занятия, то стрельбы - вот и нет выходных, опять ни детей, ни семьи. А потом удивляемся, а откуда дети у нас такие? А какие, если мамы дома нет, ни накормить не уроки проверить. Конечно, есть самостоятельные дети, но основная масса....требует огромного внимания. Так может лучше в Озерске предприятия открыть и трудоустроить бедных женщин на нормальную работу, чтобы они действительно были мисс!!! Ходили красиво одетыми, а не в этих робах зеленых и на каблуках (даже из под робы женщина хочет показать, что она женщина, а не .....). Жизнь на выживание. А охрана из женщин какая? Она сама ходит ночью с ружьем и дрожит. Если что, применить не сможет однозначно, "нинзя" сзади на прыгнет и все.... Сопротивления 0. Потому что женщина - это представительница слабого пола, и с сильным ей не тягаться. Так давайте кадровую проблему в войсках решать повышением зарплаты, а не затыкать дыры юбками прекрасных дам!!!
|
Гость, 2 апреля 2011 11:00
|
За ту зарплату, которую сейчас платят военным, в армию идут только неудачники, ...
|
Гость, 2 апреля 2011 15:21
|
Потому что платят 13 тыщ. А за 13 тыщ дерут три шкуры, а может и все десять. Нормальный мужик на такую работу не пойдет, а женщины идут от безысходности : от зарплаты в 4-6-8 т.р. Честь и хвала нашим мужественным женщинам. Только обидно что такие красотки должны быть мужественными... и т.д. X Чистая правда!!!!!
|
Гость, 2 апреля 2011 15:22
|
а как вам конкурс? расскажите кто там был? кто по вашему мнению был на высоте?
|
Гость, 2 апреля 2011 16:39
|
керенский бабский батальон ХА ХА не смешите мои тапки
|
Гостья, 2 апреля 2011 22:11
|
В этом году нам с подругой достались билеты!!!! И это на третий год нашей доблестной службы! Куда уходят билеты непонятно, но мест свободных в зале не было, люди даже в проходе стояли. Конкурс Очень понравился! Все конкурсантки были хороши по-своему, кто-то пел, кто-то танцевал ... у моряков классно вышло, хотя мы болели за свою Таню из 3446, но надо отдать им должное, они - молодцы! А вообще праздник удался! В следующем годы билеты бы достать!
|
Гость, 2 апреля 2011 23:42
|
Гостья, 2 Апреля 2011 22:11 А наш зам билеты продавал за 100 рэ за штуку) 
|
Гостья, 3 апреля 2011 11:41
|
Это в какой части? Нам билеты за 150 рублей достались. 
|
Командир полка, 3 апреля 2011 18:44
|
",,,А нам билеты за 150 рублей достались."  Я накинул, за пропитый в прошлом месяце АКМ  !!!
|
КВВК, 3 апреля 2011 18:54
|
Категорически не одобряю службу женщин в строевых частях армии и МВД. Не армия, а чёрт знает что. Цирк какой-то.
|
Весенняя гостья, 4 апреля 2011 10:16
|
Командир полка, 3 Апреля 2011 18:44 ",,,А нам билеты за 150 рублей достались." Я накинул, за пропитый в прошлом месяце АКМ !!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
|
Гость, 4 апреля 2011 22:57
|
Девушки!!! Какие же вы красавицы!!! Отличной вам службы.... И прекрасного настроения!!! Так держать.... Спасибо за ту красоту, которую вы нам подарили!!!!
|
прапорщик, 30 июня 2011 15:26
|
а что же вы молодые люди за 13 тыщ не идете работать, лучше самому 13 заработать чем валяться на диване и ждать когда ваши жены заработают 13 тыш. позор всем мужикам
|
Гость, 16 апреля 2013 08:39
|
За ту зарплату, которую сейчас платят военным, в армию идут только неудачники, ... ____________________________________ Завидуйте молча!!!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>