РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Помогите спасти детскую площадку

Городская жизнь, 28 июня 2013 11:43, Читатель

Во дворе Музрукова 40, 42 - прекрасная детская площадка. Но такое ощущение, что создана она для алкашей и свиней. Возмущению родителей нет предела. Наглость и невоспитанность выселяют мамочек с детишками. На этой площадке хочется отдыхать и подросткам, но с матом и сигаретами. На замечания в ответ грубят. Не стала вставлять фото малыша 1,5 лет, подобравшего пивную бутылку, мама в ужасе бросилась к нему (неизвестно какой сифилитик из нее пил)  и сказала, что в Снежинске на каждой детской площадке полицейские патрули. В прошлом году дворники каждое утро убирали мусор, а в этом году все в отпуске? Я сегодня подбирала стекла от битых бутылок, могу и мусор убрать, НО если так дело пойдет, тогда почему бы мне в кресло Ремденок не сесть?...

Одна из бабушек.

От редакции. Мы побывали на указанной площадке. Она, действительно, прекрасна. Правда, не мешало бы немножко скосить траву. Местные жители подтвердили, что вечерами здесь собираются подгулявшие компании. Видимо, неплохо бы изредка сюда наведываться и участковому. Мусора во время нашего приезда мы не заметили, но урны были помяты - явно не маленькими детьми.


001.JPG

002.JPG

003.JPG

004.JPG

005.JPG

006.JPG

007.JPG

И кошки в этом дворе довольно дружелюбны.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июня 2013 12:10
Тоже самое с площадкой во дворе Карла-Маркса 4! От алкашей в вечернее и ночное время спасения нет. Они прутся из "Джерри", распивают на детской площадке спиртое, орут до утра матом. Рядом с лавочками стоят урны, но они бросают окурки , бутылки, рядом и под лавки. У нас замечательная площадка, там всегда многолюдно, куча мамочек с детьми, но страшно, если ребенок наступит на стекло от разбитых бутылок. Сама лично хожу подбираю осколки, чтобы не дай Бог ни один ребенок не упал и не порезался. Вызывать полицию бесполезно, принимают звонок, действий ноль!
Гость, 28 июня 2013 12:28
Площадка в этом дворе действительно замечательная, мы с ребенком пару раз туда ходили, для разнообразия, несмотря на то что живем через дорогу, так он в всторге!!! Но больше туда ни ни ! Даже когда на самой площадке нет никаких компаний, мимо прходят такие личности.... :o  Сочувствую жителям, но думаю, что обречены вы все, район у вас такой, неблагополучный !!!!
Гость, 28 июня 2013 12:31
куда не посмотришь одни скоты, а полиции плевать на вас и ваших детей, как и всему правительству
Жительница Музрукова, 42, 28 июня 2013 12:33
Поверьте, к участковому мы жильцы обращались,а толку - нет....вообще не пойму,для чего тогда там сидит в ЖЭКе участковый, сидит перебирает бумажки с места на место....
Гость, 28 июня 2013 12:53
"Деревяшки" по ул.Верхней (да и вообще все деревяшки, давно отслужили они свой срок) снести давно пора, как уродующие лицо города и авторитет властей.
Построить на их месте новые дома. Облагородить территорию.
Этот двор в темное время суток не освещен совсем, сквозь деревья еле-еле пробивается свет дальних фонарей (2 шт.) и все. Разросшиеся кусты, трава по пояс, есть где посидеть, участкового нет - все условия - вот всякая шваль и прётся туда безобразничать.
Оружейный Барон, 28 июня 2013 13:01
Покупайте пневму и решайте вопросы. Когда ваша площадка станет опасной для алконавтов, ваши проблемы будут решены.
Гость, 28 июня 2013 13:42
вот точно Оружейный Барон говорит...это самый действенный метод !!!
Гость, 28 июня 2013 13:47
А когда же господин Качан про детские площадки-то подумает,а то зациклился на дорогах...Ауууу, подумайте о детских площадках :!:  :!:  :!: Облагоустройте наши дворы, а то налоги-то мы платим, а результатов то никаких не видно :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 28 июня 2013 14:02
Гость, 28 Июня 2013 12:53 вот всякая шваль и прётся туда безобразничать.
------------------------------------------------------------------------------------------
Они там живут, причем в каждом доме!!!!! Плюс нарко-точка, а Вы говорите.....Эх
Гость, 28 июня 2013 15:24
Давно пора понять, что в России теперь надо всё самим делать. Надо вам детскую площадку - собирайтесь кому она нужна и огораживайте и благоустраивайте! ...ну и охраняйте тоже! ...по другому в этой стране нельзя!
Гость, 28 июня 2013 15:58
простите а вы знаете в лицо своего участкового?раньше все от мала до велика если не уважали то боялись милицию а сейчас...сейчас посыпятся фразы "за такую зряплату нет уж увольте"согласен  бы уволить но не могу..а вот выход оружейного барон это+сам так делал и буду делать мне здоровье своих детей намного важней!
Гость, 28 июня 2013 17:43
А вот где родители этих пьющих и матерящихся подростков? Тоже пьют и матерятся. Только отдельно. Дети им не нужны. Родителей этих подростков надо штрафовать, тогда толк будет.
Гость, 28 июня 2013 17:47
А у нас вообще с ребёнком не погулять. Тут тебе или собачины без поводков и в детские песочницы гадят, или алкашня пьёт  на скамеечках, или подростки стаями курят, орут и матерятся. Ну город "высокой культуры"!
Гость, 28 июня 2013 17:49
Очень хочется увидеть детскую площадку в районе Гайдара и Матросова.Детям негде отдохнуть:(((
Гость, 28 июня 2013 18:45
а у нас в городе все условия для алкашей, или вы еще не поняли?
Гость, 28 июня 2013 20:34
Гость, 28 Июня 2013 17:49
Очень хочется увидеть детскую площадку в районе Гайдара и Матросова.Детям негде отдохнутьsmile:(((
-----
Кто мешает вам построить её и обслуживать???
Гость, 28 июня 2013 23:47
А у нас во дворе жители давно беседку сломали сами и скамеечки. Ночью летом спать невозможно: крики, мат, пьянки. В этой беседке -притон. Потому что куда пришла свинья, там и нагадила.А так теперь собираться негде - и тишина.
Глаша Неумная, 29 июня 2013 00:21
Оружейный Барон
Гость
#728 Июня 2013 13:01:00

А лучше маркер пейнтбольный,он и поощутимей бьёт,и алкаши все в краске,как клоуны :D  :D
денис, 29 июня 2013 22:34
Дык постройте же вы что-нибудь для алкашей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений