РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вчера ехал из сада

Городская жизнь, 2 июля 2013 13:35, Читатель

Наглость отдельных водителей на наших озёрских дорогах иногда свыше всякой меры и недоступна для понимания.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

nymphus, 2 июля 2013 13:51
смотреть с 0:50
SAV, 2 июля 2013 13:52
Номер не местный, машина стоит около воинской части - ну опять сельпо к нам на службу приехало...  :D  :D  :D  Не нервничайте, озерские зайчеги еще и не так на дорогах скачет!!!  :D  :D  :D
nymphus, 2 июля 2013 14:07
а вообще автор в данной ситуации не дергался бы влево - получилось бы будто специально пропустил. а так - дернулся объехать, всё равно забрили  :)
Гость, 2 июля 2013 14:07
"не было" пишется раздельно. Простите, что не по теме, но уж больно в глаза бросилось
лёх@, 2 июля 2013 14:07
приляпал на своё ведро антикрыло и думает что модный и всё дозволенно
Гость, 2 июля 2013 14:19
так у него номер блатной)) так что ему все до лампочки :)
Гость, 2 июля 2013 14:36
за рулем военный, (моряк), живет в пятнахе, всегда так ездит
Гость, 2 июля 2013 15:05
Отправьте запись в ГИБДД, может предумает так ездить
Гость, 2 июля 2013 15:07
такая езда от безнаказанности
пока таким водятлам только пальчиком грозят, а не наказывают по-взрослому,  так и будет
типа "я быдло, еду как хочу"
Shakhov Sergey, 2 июля 2013 15:09
Нарушили все, ПДД.
В первую очередь виноваты Вы. Это Вы создали такую ситуацию, что водители совершили такой маневр.
Если при этом маневре произошло ДТП, была бы "обоюдка"
Местный, 2 июля 2013 15:14
за рулем военный, (моряк), живет в пятнахе, всегда так ездит
--------------------------
Моряк забыл,что он не за штурвалом линкора.
Гость, 2 июля 2013 15:14
Гость, 2 Июля 2013 14:36
за рулем военный, (моряк), живет в пятнахе, всегда так ездит
Моряк на КОРЫТЕ....  :D   :D   :D  
Матизка, 2 июля 2013 15:15
у вас случайно не Матиз??? со мной так большинство народа себя ведет((((
Валерий А, 2 июля 2013 15:34
Афтор на 0.50 вы стоите пропуская "помеху справа",0.56 "помеха справа " пропускает её "помеху справа"1.00 вы пересекаете сплошную выползая на встречку! 1.10 благополучно проезжаете перекресток,в чем недовольство?чем вам помешали жить?3.04 играете в пятнашки на перекрестке.
nymphus, 2 июля 2013 15:37
интересно наверное смотрелся бы матиз с кенгурятником нивовским )))
nymphus, 2 июля 2013 15:37
Shakhov Sergey, 2 Июля 2013 15:09
какую автор создал ситуацию?
Гость, 2 июля 2013 16:26
"Shakhov Sergey, 2 Июля 2013 15:09
Нарушили все, ПДД.
В первую очередь виноваты Вы. Это Вы создали такую ситуацию, что водители совершили такой маневр.
Если при этом маневре произошло ДТП, была бы "обоюдка""

Да уж Сергей, ты  сказал бы ещё что автор по жизни виноват, что живет на этом свете, что не совершил ДТП... ("он виноват лишь в том, что хочется мне есть" цитата из классики)  :o
ГостьЯ, 2 июля 2013 16:36
Местный, 2 Июля 2013 15:14
за рулем военный, (моряк), живет в пятнахе, всегда так ездит
--------------------------
Моряк забыл,что он не за штурвалом линкора.
______________
Линкор - сильно сказано. Рыбацкой шлюпки....
А вообще, конечно, три Девятки (три Д) - оправдывает свое название - Дай Дураку Дорогу...
Гость, 2 июля 2013 16:41
ну и пропустили бы Вы водятла, пусть едет, ну   и что? не трепите свои нервы - себе дороже! ну нужно ему срочно проехать - пусть едет! не обращайте внимание на таких водятлов и жизнь наладится!!! как говорил мой покойный папа-профессиональный водитель "хороший водитель не просто сам классно ездит, а предугадывает заранее "косяки" водятлов и принимает предупреждающие меры!"
водитель 015, 2 июля 2013 16:43
автор намеренно не пускал 12-ую в свой ряд,видать из принципиальных соображений,ехал позади 12,наблюдал эту картину!обращаюсь к автору:на дороге амбиции водителя недопустимы! :!:
Гость, 2 июля 2013 17:06
Так ездила и продолжает ездить братва  :!:  И не факт, что он моряк( с печки бряк)  :!:   :!:   :!:  Скорее всего он под балдой  :!:  У нормального человека есть инстинкт самосохранения на дороге  :!:
Гость, 2 июля 2013 18:21
водитель 015, 2 Июля 2013 16:43

....Автор ехал за Газелью.Пропускать 12-ую или нет,личное дело каждого.
ioff, 2 июля 2013 18:29
Оба "нарушителя" стояли на обочине, притом никто не рвался их пропустить, вот 2112 и "прикрыл телом" товарища на VW. Другое дело, что маневр должен быть понятен другим водителям. Водитель на 2112 повёл себя как типичное быдло. Всё это до поры- до времени. Много таких "героев" на столбы да на фуры наматывается. Правило ДДД никто не отменял- автор, берегите нервы.
Гость, 2 июля 2013 18:29
Этот с номером 999, уже дважды так меня подрезал, один раз на Подольского, он как самый "умный" пытался проехать прямо с полосы предназначенной для поворота налево! Он как самый "умный" встал туда чтобы не стоять в очереди на полосе предназначенной для проезда прямо. Второй раз это было на перекрестке, который у вас в видеоролике, он проехал прямо с левой стороны, предназначенной для поворота налево.  :evil:
Гость, 2 июля 2013 18:31
Сами виноваты.У нас в городе "сделали" сами на каждом перекрестке из одной полосы две и что теперь хотите.Вот и лезут теперь все кто как может.
Ветеран холодной войны ,, 2 июля 2013 18:46
автор намеренно не пускал 12-ую в свой ряд,видать из принципиальных соображений,ехал позади 12,наблюдал эту картину!обращаюсь к автору:на дороге амбиции водителя недопустимы! smile:!:

А почему,собственно,автор должен был пропустить 12-ую?Ехал в своём ряду,никуда не перестраивался.Вот водителю 12-ки нужно было подумать:если имеется помеха,подожди более благоприятной возмлжности.
Гость, 2 июля 2013 18:49
водитель 015, 2 Июля 2013 16:43

Вы ещё сажИте,что 12-ка по всем правилам проследовала через перекрёсток Монтажников-Дзержинского.
nymphus, 2 июля 2013 19:05
Валерий А, 2 Июля 2013 15:34
срочно гуглить по ключевому слову "хозяин полосы".
пока не нагуглите - сдайте ключи от машины жене или маме )
Гость, 2 июля 2013 19:44
ну чего вы взъелись на мичмана-он белый и пушистый!
Партизан, 2 июля 2013 19:58
Держись 999.
Выхожу не ОХОТУ!!!
(от меня ещё никто не уходил)
Гость, 2 июля 2013 20:16
Обгон на регулируемом перекрестке запрещен!
Водолейка, 2 июля 2013 20:30
Такой фильмец многосерийный прям, сериял
Гость, 2 июля 2013 20:33
Зато весь в спойлерах и с антикрылом, - хочется летать пацану...  Моряк, - с печки бряк!!!
Зато номера "блатные", - значит крутой!!!  Не иначе, как "новый русский"  :D  :D
ДГ, 2 июля 2013 20:38
Валерий А, 2 Июля 2013 15:34
Афтор на 0.50 вы стоите пропуская "помеху справа",0.56 "помеха справа " пропускает её "помеху справа"1.00 вы пересекаете сплошную выползая на встречку! 1.10 благополучно проезжаете перекресток,в чем недовольство?чем вам помешали жить?3.04 играете в пятнашки на перекрестке.
------
Как всё запущенно... Какая такая помеха справа? Это что нерегулируемый перекрёсток? Правила почитай на досуге.
Гость, 2 июля 2013 20:41
:D  8) Да -да . не тоже надо крылья поменять на копейке а подгнили
Гость, 2 июля 2013 21:14
Полнейший неадекват за рулем,а ещё у него правый стоп- сигнал не работает,видно не бывал в ДТП :evil:
БЭТМЭН, 2 июля 2013 21:33
Мой товарищ, таких любит.Он их догоняет и объясняет, а особо непонятлевые потом жалуются в полицию и обращаются к травматологу ;)  :!: Берегите своё здоровье,лихачи. 8)
ЯВШ, 2 июля 2013 22:37
наблюдал сегодня проезд молодняка на 8-ке четко на красный, трогаясь с места. Причем "красный" давно горел. На встречном направлении стоял экипаж ДПС - эффект ноль, все остальные участники движения видели и оооочень удивились! Что и кто наводит "порядок" в городе?
коняшка, 2 июля 2013 22:51
Гость, 2 Июля 2013 16:41
ну и пропустили бы Вы водятла, пусть едет, ну и что? не трепите свои нервы - себе дороже! ну нужно ему срочно проехать - пусть едет! не обращайте внимание на таких водятлов и жизнь наладится!!! как говорил мой покойный папа-профессиональный водитель "хороший водитель не просто сам классно ездит, а предугадывает заранее "косяки" водятлов и принимает предупреждающие меры!"

Согласна с Вами! :D
Тоже стараюсь подобных "товарисчей" заранее предугадывать - нервы, здоровье, да и машина своя как-то дороже, чем их амбиции.  ;)
Гость, 2 июля 2013 23:48
Валерий А, 2 Июля 2013 15:34, Вы случаем не этот ли морской прапорщик, хозяин смешного тарантаса, обвешанного чудо-спойлерами?))))) По тому как Вы анализируете эту ситуацию, по лично своим правилам ДД, самим же, видимо, придуманными, складывается впечатление, что кое-что общее объединяет Вас с этим водятлом на 12-ке.
Валерий А, 3 июля 2013 01:17
ДГ, 2 Июля 2013 20:38Как всё запущенно... Какая такая помеха справа? Это что нерегулируемый перекрёсток? Правила почитай на досуге.

Я про то ,что газель уехала , афтар стоит .Чем должен заниматься пилот 3 дэ? ложиться ночевать рядом? На 0.27 видно что на посту их ........ инспектор , белую машину никто не выпускает . Вежливее надо быть друзья и терпимее.

nymphus ,дай вам удача, возможность выжить в битве за звание "хозяин полосы".
Гость, 3 июля 2013 01:21
А если у него нож или травмат - в лицо выстрелит и дальше поедет, ты его мысли не прочитаешь, особенно если он под балдой...
Гость, 3 июля 2013 01:42
спасибо автору страна должна знать какие   ездиют
Глаша Неумная, 3 июля 2013 04:16
нужно было убрать двинарь прям в бочину)))давай партизан,не ватакатствуй,хочу видеть её всмяточку))))
Гость, 3 июля 2013 08:53
Кыштымская дивизия, включая и мичманов, за редким исключением, ездит препохабно. Чтобы убедиться в этом, достаточно пару раз утром проехать по Озерскому шоссе мимо части. две-три аварийные ситуации увидите обязательно.
Сама Справедливость, 3 июля 2013 10:49
Да ладно вам! Вы посмотрите лучше какие дороги!! Мечта трактористов :D  :D
Гость, 3 июля 2013 11:45
Весь Озерск так ездит!!!!! Так что нечего обсуждать его, если сами так делаете!!!
Гость, 3 июля 2013 13:10
Н-да, дважды так накосячить в одном видео... (0:50 и 3:00)  :o
Держаться бы от таких подальше... да город маленький

Гость, 3 Июля 2013 11:45
Обсуждать могу, сам так не делаю  :)
Гость, 4 июля 2013 11:36
А хде видео???О_о
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений