РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Баррикады перед озёрским КПП

Городская жизнь, 9 июля 2013 08:44, источник: Читатель

Вчера на КПП-2 наблюдал вот такую картину. Это ворота в наш город. Интересно, городское руководство из города не выезжает или передвигается в автомобиле с наглухо тонированными стеклами? Скорее бы уж кто-нибудь из высокого начальства заехал в наш город - быстро уберут весь мусор, а то так и будем на свалке жить!

Читатель.


свалка 1 (2).jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июля 2013 08:59
Ужас
Гость, 9 июля 2013 09:01
стыдоба!
а если в леса заглянуть, где были так же замечены в большом количестве лица из Озерска. Все соседнюю область хаем, что они понаехали  и мусорят, а у самих порядка нет. Где же культура у людей.
Маздовод, 9 июля 2013 09:14
Это так 65-ие отметили, скоро уберём )))
Гость, 9 июля 2013 09:16
Стыдоба.
А еще когда гостей "встречают" на КПП стада коров и коз, свободно разгуливающих там, где им вздумается, с лепешками и подобными атрибутами сельской жизни, вообще - пипец!
Гость, 9 июля 2013 09:16
на кпп всегда бардак грязно собаки. скорее бы открыли город надоело все это. и так в городе много приезжих работают. так что город можно и открыть
Гость, 9 июля 2013 09:20
Пока будет рынок - будет и мусор. Хоть там и есть мусорная точка, но это не спасает. У нас в городе убирают не всегда, а за городом тем более.
Гость, 9 июля 2013 09:26
система работает по прежнему- КОГО НЕ СТАВЬ.веру убивают в светлое.ОБИДНО.видимо судьба.
Гость, 9 июля 2013 09:27
Интересно, это из садов несут мешки? Скорее всего, да. А помойка на каслинском КПП всюду. Здание всё грязное, обшарпанное, мусор кругом летает гонимый ветром.

А вот собачки хорошие. :-)
Гость, 9 июля 2013 09:30
Наверняка из ближайших садов тащут или с рынка?
Гость, 9 июля 2013 09:31
Нужно камеры установить и обязать военных следить.
Гость, 9 июля 2013 09:35
Часто вижу как машины вывозят здесь мусор. А в выходные после базара всегда так. Сегодня уже чисто будет. А Вы посмотрите, что около дороги делается - где большие грузовые машины разгружают (слева от КПП, ближе к 13 саду)! Чего там только нет - упаковка (коробки, ящики, полиэтилен), пустые бутылки... Всё ветром разносится. Уж лучше бы к контейнеру складывали, чем под горку скидывать. Там хоть машины увезут, а здесь кто должен всё это собирать? Опять, наверное, администрация виновата? А может это всё-таки безкультурие нас и наших гостей, которые привозят в город продукты и промтовары?
Гость, 9 июля 2013 09:37
Это уже обычная картина для КПП-2 :!:
Ахмед69а, 9 июля 2013 09:50
Под плакатом и пакет с характерной символикой. Уж эти пакеты в магазинах точно не продают. И приезжие здесь ни с какой стороны. Весь мусор из города.
Гость, 9 июля 2013 09:51
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!!!!!!
Гость, 9 июля 2013 09:51
И кто же это свинячит? на кого жалууетесь? Мол, я тут "схожу", а вы убирайте!
Местный, 9 июля 2013 10:23
Мы свой мусор из сада везём домой в свои контейнеры.
Свой, 9 июля 2013 10:24
Ну что можно сказать!!! СВИНЬИ. Я где не нахожусь на отдыхе, рыбалки ещё нде то всегда с собой забираю! ;)
Гость, 9 июля 2013 10:31
У нас возле гаражей у воинской части -почти такая история -воины сдеревень ближайших везут мусор и где ставят машины там и оставляют мешки с мусором!! Привыкли как в деревне у себя!!! 8)
Гостья, 9 июля 2013 10:38
В "Рябинушке" свалку закрыли. Теперь сюда все тащат свой мусорок.
С другой стороны пусть хоть сюда, главное не в лес :evil:
Гость, 9 июля 2013 11:03
"Пока будет рынок - будет и мусор. Хоть там и есть мусорная точка, но это не спасает. У нас в городе убирают не всегда, а за городом тем более."
 -Не правильно! Пока мусор не вывозят, он и будет.
Гость, 9 июля 2013 11:15
УАТ опять отличился. ...
бах, 9 июля 2013 11:59
при чём тут сады и рынок.на фото мусорная точка,люди сознательные не гдето в лесу выкинули,а привезли на точку :idea: и какая разница где эта точка(возле дома,за кпп,в гараже)за сбор мусора у всех жителей есть графа оплаты за мусор :idea: так будьте добры вывезите его вовремя
Гость, 9 июля 2013 13:08
А какого хрена люди туда продолжают бросать,если и так уже куча навалена.
Гость, 9 июля 2013 13:36
бах, 9 Июля 2013 11:59
По Вашему если стоит бак для мусора, то можно вокруг все захломить? Теперь понятно почему у всех баков в городе свалка мусора- это оказывается мусорная точка, все понятно.
гость, 9 июля 2013 13:48
КПП   города   Озёрска -  это   вообще   бардак ,  во  всём .  Режим   у  нас   со  Снежинском   один  ,   охраняют   ВВ  одного   подразделения  ,   но  почему - то   всё   разное .   На   территории   чистота  ,  да  и  машин  и  людей   Вы   там  не  увидите .  Выйдет  старший   и  попросит  Вас  от  ехать .   У  нас  было   тоже   самое  ,   а  теперь  ,   что   режим   изменился   или   отношение   к   своей  работе ,   всех   сверху  до  низу .  Базар   у   нас  был    в   районе   АЗС  ,   перенесли  .  Пешеходных   дорожек  и  переходов   нет  ,   автостоянка  -  одно  название ,  кто   где   и  как   может  найти  место .  Люди   под   колёса   лезут ,Но  чья   это   вина  ?  Администрация   собирает  кое -какие   деньги   и  ладно .  Каслинский  рынок  -  убирали  территорию  быстрее ,  а   у   нас   как  всегда  .  От   домов   то   вовремя  не  вывозят .  Поставили  контейнера ,  а  что   твориться .  Скоро  крысы  пойдут  ,  вот  тогда   начнём   бить  в  колокола .  Ничего   в   нашем   отечестве  не   меняется !
Гость, 9 июля 2013 13:59
Сейчас приехала из сада - всё чисто, убрано. Там почти всегда порядок, только после выходных (рынок) наваливают горы. В понедельник уже всё вычищают. Ну Вы смешно рассуждаете - организовать мусорную точку и следить, чтобы мусор туда не бросали. Пусть лучше рядом с контейнером сложат, чем везде разбрасывать.
Гость, 9 июля 2013 15:20
КОМУ ПЛОХО В ЗАКРЫТОМ ГОРОДЕ, ЕХАЙТЕ В ОТКРЫТЫЕ
Гость, 9 июля 2013 15:26
все что находится за кпп-2 считается территорией касли!!! как вы думаете поедет ли кто-нибудь оттуда убрать мусор у нас на кпп??? канешно нет! тут вопрос уже в уважении к самим себе наших военных!
Гость, 9 июля 2013 16:40
Несколько раз в командировке была в Снежинске. Там КПП чистое, никакого народа вокруг не толпится. Наше КПП №2 это непролазная темень рано утром и поздно вечером, так как освещения никакого нет, летом коровы и козы гуляют, проходя ищешь места, чтобы не наступить в их помёт. Двери грязные, на стенах следы от ботинок, куда смотрит комендант КПП или стены пинают тогда, когда на КПП никого нет? А ведь это наше центральное КПП, на Татышском и Кыштымском намного чище, хоть и здания старые. Вот такое лицо у нашего города!!!
Гость, 9 июля 2013 17:29
Это территория Озёрского городского округа! А не Каслей, т.ч. не говорите ерунды!
Гость, 9 июля 2013 18:34
.... Это для того, чтобы вы с порога знали куда возвращаетесь. или откуда уезжаете. Это Озёрск детка.  :D  Чужие здесь не ходят. Аlien not go
Просто Челябинск, 9 июля 2013 19:53
Главное чтобы как у нас не стало.....
Гость, 9 июля 2013 20:21
Гость,9 Июля 2013 16:40

КПП - контрольно пропускной пункт,а у вас везде средний род.КПП он, и никак иначе.
Гость, 9 июля 2013 20:34
Ага,гадят озерчане,а убирать каслинские должны приехать и убрать за нашими господами.Типичная озёрская логика,я не я ж...а не моя.
Гость, 9 июля 2013 20:53
Мы платим налоги. Налоги идут в бюджет. В бюджете есть статья расходов на уборку территории города. Убирайте, господа - МЫ вам деньги за это платим!!!!
ГостьЯ, 10 июля 2013 00:12
опять военные виноваты, у них в обязанностях нет убирать места сбора мусора, это обязанность окх! а в некоторых деревнях между прочим чище, чем в городе!
Сара, 10 июля 2013 00:14
Свою помойку и выбросить нормально не можем и вывезти тоже, зато разговоры ведем на тему "пластик отдельно, стекло отдельно"!!! Три раза "ха-ха!!"
@лекс., 10 июля 2013 00:17
ДА !! НЕ КРАСИВО!!! :!:
ЛТ, 10 июля 2013 10:35
"Для «Маяка», - Озёрск решил, -
Добра не пожалею!».
И под рекламный щит сложил
Подарки к юбилею.
Гость, 11 июля 2013 01:55
КОНЕЧНО ЛУЧШЕ В ОТКРЫТОМ ЖИТЬ, ЧЕМ В ТАКОЙ ПОМОЙКЕ
Гость, 14 июля 2013 23:43
был сегодня на КПП-2  - все чисто убрано... видимо ответственные товарищи среагировали вовремя на замечание!... Мне это нравится...
Гость, 14 июля 2013 23:47
Люди! есть моменты когда мы должны следить за своим мусором, а ведь есть такие моменты, когда администрация должна предоставлять нам емкости под наш мусор и утилизировать бяку! Иной раз иду по городу - курю сигарету... а бычок выкинуть то некуда - урн то по близости нет!!!!!! Приходится выкидывать куда придется - не в карман же складывать!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений