РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

У "двойки" и "пятёрки" изменится расписание

Городская жизнь, 9 июля 2013 11:01, источник: ozerskadm.ru
С 9 июля 2013 в связи с увеличением количества рейсов по специальным садовым маршрутам изменяется расписание по следующим внутримуниципальным маршрутам:

№ 5 в рабочие и выходные дни в вечернее время с 21.00 будет выполняться через час на «ровно» от пл. Курчатова, на 45 мин от КПП-2.
№ 2 в выходные дни будет выполняться через час на «ровно» от пл. Курчатова, на 30 минут из поселка Татыш.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

"Садовод Татыша", 9 июля 2013 11:20
ну прям, как в поговорке "Не пел давно, и спел - г..но"
В выходные дни "двойка" - единственный маршрут в Татыш и оттуда ( в будни хоть немного "четверкой" разбавлено) И при езде каждые полчаса "двойка" была нагружена жителями посёлка и садоводами по самое "нехочу". Что же теперь будет, когда она начнёт через час ходить?  :evil:  :evil:  :evil:
С.Н., 9 июля 2013 11:29
Просто и понятно. Нормальный такой понятный язык. Риспект.  За понимание между официозом и населением!
Опоздавшие на работу, 9 июля 2013 11:47
А почему сегодня на 07-00 не было ни автобуса, ни маршрутки №5? Неужели уже в сады уехал автобус? И, кстати не первый день такое!
Гость, 9 июля 2013 12:07
Самое главное это садоводы, а жители Татыша потерпят......
Гость, 9 июля 2013 12:15
маршрут №11 вообще ходит не понятно как... на 8:30 его практически никогда не бывает...
яга, 9 июля 2013 12:39
По моему наши власти успешно борются с общественным транспортом. Тройка, восьмёрка супер дефицитные.  Наверное наслушались, что в нашем городе по две машины на семью.  С ностальгией вспоминаю прежние  времена замечательным первым маршрутом ", и другие с интервалами через пятнадцать минут.  Тогда думали о гражданах. А сейчас бежишь на работу, и не знаешь, то ли будет автобус, то ли брать такси.
Гость, 9 июля 2013 12:47
Интересно а как будет успевать пятерка на 45 мин доехать до пл,Курчатова чтобы на ровно уже ехать обратно ? Или это два автобуса будут ходить ?
Гость, 9 июля 2013 13:05
Такого безобразия ещё не было! :evil:  В Татыш что, тоже на такси добираться?! Жесть! Садоводам - автобусы, пусть, но почему за счёт городских маршрутов?! Наладили работу УАТ, нечего сказать! Может, хватит экспериментировать над людьми :?:  :!: Оставьте всё как было!
Гость, 9 июля 2013 14:06
По выходным без личного транспорта из дома лучше не выходить. 2 часа ждала 8-ку, сначала из-за натертой ноги,последние полтора часа-из-за принципа. Автобуса и маршруток  не дождалась, зато дошлепала  бесплатно!
ЛиАЗ-5256, 9 июля 2013 14:12
Гость, 9 Июля 2013 12:47
Интересно а как будет успевать пятерка на 45 мин доехать до пл,Курчатова чтобы на ровно уже ехать обратно ? Или это два автобуса будут ходить?
Один автобус будет. время в пути 45 минут.

Гость, 9 Июля 2013 12:15
маршрут №11 вообще ходит не понятно как... на 8:30 его практически никогда не бывает...
Можно сказать маршрут закрыт до лучших времён, но УАТ прибегает к более мягким определениям, - объединён с маршрутом № 7. В таком случае предлагаю ввести новый маршрут № 711 :D , а так как № 3 объединили с № 9 ввести маршрут № 39.  :D
Гость, 9 июля 2013 15:36
Гость, 9 Июля 2013 12:15
по сути, согласна с Вами, но ведь было написано, что объединение идет после 8:30...
Гость, 9 июля 2013 15:40
увеличение рейсов по садовым маршрутам...а поточнее?
Гость, 9 июля 2013 16:29
Верните 11 маршрут, а то с Монтажников на Набережную не набегаешься пешочком(
Гость, 9 июля 2013 16:42
Да повезло УАТу с директором :!:  Долго это предприятие сопротивлялось от развала, но похоже задел прочности кончился :!:  :!:  :!:
Садовод и огородник, 9 июля 2013 17:40
С 9 июля 2013 в связи с увеличением количества рейсов по специальным садовым маршрутам...
--------------------------------------------------------------------------
Интересно, и по каким же?
Гость, 9 июля 2013 19:37
О автобус ты так не предсказуем, хоть у тебя есть расписание... ты маловероятно придешь...
Гость, 9 июля 2013 19:59
Что не повезло УАТу говорили и кричали сразу. Но кто кого слушает. Испортит все до конца уволят поставят другого. И так далее... Нет чтобы спросить ... :cry:  :cry:  :cry:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 9 июля 2013 20:55
А зачем вам автобусы? Сколько раз наблюдали картину - подъезжает маршрутка, следом идет автобус, зачем его надо 5 минут подождать ведь это так долго! Лучше битком в маршрутку, как селедка в бочку! :D
Гость, 9 июля 2013 21:02
Куда делось расписание Межгород?  Нужны расписания  на Челябинск и Екатеринбург!
Гость, 9 июля 2013 21:09
В Татыш в советское время билет стоил 15 копеек, когда городской билет стоил 5 копеек. А сейчас стоит так же.  Билет в Татыш должен экономически стоить  оправданно себестоимости. Эту глупость про якобы равенство стоимости  проезда жителей Татыша и города , выдуманную депутатом  Черниковым, нужно исправлять. Никто же не додумался делать стоимость проезда до Метлино или Новогорного одинаковой. Почему билет в Татыш должен стоить так же как по самому городу?  Черников даже коммунистов перепюнуть заставил по социальной  политике.  Мало того, что вместо бани в Татыше закрыли  баню по Победе.
ГостьЯ, 9 июля 2013 23:20
Люди очнитесь, какое добавление садов?! Это прикрытие!!! На предприятие просто нет работников! Вы не замечали, что работают одни и те же каждый день, нет новых лиц! Это конечно и вина директора, а про кого здесь ни разу не вспоминали? Это ИНЖЕНЕРОВ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗОК(ЭКСПЛУАТАЦИЯ)!  Либо таковой не имеется должности или этому инженеру следует положить на стол заявление на увольнение!1 :evil:
Гость, 10 июля 2013 10:09
Гость, 9 Июля 2013 20:55
А зачем вам автобусы? Сколько раз наблюдали картину - подъезжает маршрутка, следом идет автобус, зачем его надо 5 минут подождать ведь это так долго! Лучше битком в маршрутку, как селедка в бочку!
------------------------------------------
Да потому что никто не надеется уже, что автобус все же будет! :evil:
Житель Татыша, 10 июля 2013 12:49
а давайте 2 вообще отменим или раз в день пускать будем, раз так не хватает садовых автобусов? Алле, УАТ, вы оборзели в край!!!
Фрекен Бок, 10 июля 2013 14:24
Гость, 9 Июля 2013 21:09, про советское время не скажу, маленькая была.
зато помню время, когда автобусы ходили бесплатно. мама рассказывала, якобы, из зарплаты вычитали определенную сумму и не было нужды в кондукторах.
меня и саму терзал вопрос о равной сумме проезда по городу и до Татыша. по времени автобусы идут одинаково (примерно 20-25 минут), но по городу транспорт делает много остановок, а до Татыша бодро катит практически без остановок. не знаю, что и как влияет на расход бензина, но видимо, есть какое-то экономическое обоснование...

а вообще, глядя, что творится с общественным транспортом в городе, испытываю некрасивое желание купить похоронный венок и возложить его на ступени УАТа...
Гость, 10 июля 2013 15:57
В 2012 году была проведена реорганизация МУП «УАТ» путем присоединения к нему МУП «Нептун» и МУП «Озеленение». В ходе реорганизации от МУП «Озеленение» на баланс МУП «УАТ» были переданы основные средства на сумму 26 891,0 тыс. руб., запасы ТМЦ на сумму 1 899,0 тыс. руб., на расчетный счет перечислены денежные средства в сумме 56 884,9 тыс. руб. Это позволило предприятию погасить задолженность по кредитному договору в сумме 14 388,2 тыс. руб. и частично рассчитаться с задолженностью по налогам и перед поставщиками работ (услуг).
У предприятия наблюдается недостаток оборотных средств, что делает его неспособным расплатиться по своим обязательствам по первому требованию кредиторов. Финансовые показатели находятся в зоне риска, имеются признаки банкротства.
Гость, 10 июля 2013 17:53
Гость, 10 Июля 2013 15:57
Вот и конкретный показатель работы руководителя :!:  Интересно получается при Золотове УАТ с копеечном финансировании выживал, а здесь и финансирование увеличили и деньги в виде бонуса от продажи озеленения были.
Гость, 10 июля 2013 21:42
мама рассказывала, якобы, из зарплаты вычитали определенную сумму и не было нужды в кондукторах.


никогда и ни у кого ничего из зарплаты не вычитали.

подходил автобус строго по расписанию и все кому надо загружались и ехали куда надо. бесплатно. как бы :|  :|  :|
Гость, 13 июля 2013 21:24
Привет всем!!!  Очень хочется узнать?? На каком основании у Нас льготникам продаются проездные??  Все льготы для всех Ветеранов Труда  ОТМЕНЕНЫ(((( А проездные по 300 руб по садовым марш продают хотя по статистике по этому проездному  человек может проехать только  15раз А у нас как всегда 10 раз в день)) это первое: второе  Город вообще не видит автобусов)) Только Сады!!! Они что все город кормят  или УАТ????Что вообще происходит?? Мы что живем как в каменном веке???Если всем льготникам отменили льготы)) То какая дотация может идти УАТУ???Кому  ВЫ доблестная власть вешаете  лапшу на уши??????ВАМ выгодно чтоб перевозкой завладели ЧАСТНИКИ))) ВЫ же от этого не плохо кормитесь)))А страдают ЛЮДИ!!!! ВЫ все уже в городе разбазарили))) И спите спокойно??????За УАТ  мы намерены бороться  вплоть до ПРЕЗИДЕНТА!!
Гость, 15 июля 2013 16:02
:!:  :!:  :!:  :!:  :!: А ЕЩЁ ПУСТЬ ЗАБЕРУТ "ДЕЖУРКУ",КОТОРАЯ ВОЗИТ РАБОТНИКОВ КОНТОРЫ УАТ ! И ПОСМОТРЕТЬ,КАК ОНИ НА 2-КЕ БУДУТ ДОБИРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 16 июля 2013 12:48
ДВА МЕСЯЦА ПОКУПАЛА ПРОЕЗДНОЙ НА ГОРОДСКОЙ автобус, как ветеран, ЭТО ЧТО- ТО :evil:  :evil:  :evil:  :cry:  :cry:  :cry:  Расписание не выполняется. Автобусы №№№ Ни "6"  , "5" ,  "7" , 11 (а №8 существует ли?) меня убедили что городские часы на площади идут точно ( с Гайдара 4 до соцзащиты (Вечный огонь) 2 раза в день через площадь ) , а вот власти  города и ФГУП ПО "Маяк" по- прежнему далеки от народа, не слышат не видят и знать не хотят  как живется в Озерске вчерашним "маяковцам"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений