РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Телепаны дерутся – у телехолопов телечубы трещат

Городская жизнь, 10 июля 2013 13:48, Читатель

Объясните мне, тупому гражданину города Озерска, когда это всё закончится!!!

Жители нашей центральной улицы, а именно пр.Ленина, снова остались без радиовещания.

Это полбеды, главное, что уже неделю не показывает 1 канал, а позавчера ещё и Россию отключили.

Кабель телевизионный прокладывать не собираются – говорят, что дорого тянуть по этой бестолковой, длинной улице, где живут одни бабушки-старушки.

Бесит все!!!

Читатель


Заряжай мозги.jpg


От редакции.

Что здесь можно сказать-объяснить?

Что думать нужно было, когда на избирательные участки ходили?

Что думать нужно было, когда на избирательные участки НЕ ходили?

ЗАО Госкот.jpg

Что в Озерске нарушается Указ Президента РФ № 715 «Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах» от 24 июня 2009 года, утверждающий федеральный пакет общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов цифрового телевидения?

Что только массовые акции протеста (в рамках закона) способны обратить внимание «небожителей» к проблемам простых горожан?

cUTbrA4Idy0.jpg

Что отсутствие телеканалов – хороший повод вспомнить о книгах?

Что отсутствие телеканалов – хороший повод вспомнить о родных и близких?

Что отсутствие телеканалов – хороший повод вспомнить о прогулках по вечерним улицам Озерска?

Что еще можно добавить?

jw4ibLaaZUs.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июля 2013 13:56
кому нужно это сетевое радио
Гурд, 10 июля 2013 14:00
купите комнатную с усилителем антенну в норде и смотрите 5 каналов,а если повезёт,то с тарелок будете сигналы перехватывать 8)  8)  :!:  :!:
Гость, 10 июля 2013 14:04
На Свердлова тоже радио не работает. Почему нарушают наши права на уровне администрации?! Котик нас уже не успокоит, хотя спасибо, редакции за позитивный рисунок. Вопрос  властям - доколе? Радио в квартире не работает с апреля 2012 года. И никому нет дела. Администрация отвечает : изношенность кабеля. Но, извините. куда деньги делись, которые выделялись на обслуживание проводов? Годами, десятилетиями ничего не меняли?!
вова, 10 июля 2013 14:14
Объясните мне, тупому гражданину города Озерска, когда это всё закончится!!! ждите конца света  :o  :o  :o
Видеосигнал, 10 июля 2013 14:20
Что проще поменять сетевого оператора или градоначальника? Наверное первое...
Гость, 10 июля 2013 14:48
"отсутствие телеканалов – хороший повод вспомнить о прогулках по вечерним улицам Озерска?"- о, да. Особенно, где нет освещения. Так рассуждать, то в пещерах скоро останемся. А зачем тогда все?
Не Гость, живу тут, 10 июля 2013 14:55
Сетевое радио нужно. Можно вспомнить, что живем в непростом городе с непростым производством под боком. Что радиовещание -важнейший элемент системы оповещения населения в случае чрезвычайной ситуации. Если об этом не знают залетные магнитогорские гости, то не могут не знать отцы города, кое-кто из которых работал в органах безопасности. И, следовательно, отключение радиовещания в Озерске - это не способ борьбы хозяйствующих субъектов, как нам пытаются преподнести. Это диверсия со всеми вытекающими последствиями. Если господин Калинин забыл, что такое диверсия, пусть спросит у более молодых товарищей. И если меры по восстановлению радиовещания не будут приняты в самое короткое время, придется просить помощи у губернатора, полпреда и т.д. вплоть до президента.
Гость, 10 июля 2013 15:22
Не Гость, живу тут,
+1000000! Поддерживаю!
яга, 10 июля 2013 15:37
А меня раздражает, когда кто-то начинает учить жить: оторвитесь от зомбоящиков, читайте книги, гуляйте.... Почему люди считают себя вправе навязывать своё мнение?!  Для справки, я много читаю, гуляю, да и интернет не забываю, но мне нужен телевизор!  Я хочу смотреть фильмы, любимые программы. Особенно, когда занимаюсь домашними делами.  Согласитесь, как-то странно гладить или готовит с книгой в руках. И  конце в концов, я прожила не маленькую жизнь, что бы самой решать, как мне организовать свой досуг!!!
Гость, 10 июля 2013 15:38
Дорог нет, телевидения и радио нет кругом воровство и казнокрадство, а просто рыба гниет с головы, головы у города нет.
ГосТ, 10 июля 2013 16:44
Целыми днями по радио разводят на пенсии пожилых людей - впаривая чюдо-лекарства. Когда это прекратится?
Вовик, 10 июля 2013 17:08
а как узнать -кто сигнал поставляет? и когда видеоканал в старый город придёт?
Гость, 10 июля 2013 17:54
Поставьте себе спутниковую тарелку и будет вам счастье. Я своим родителям так и сделал, так они теперь не нарадуются. Этот бардак теперь надолго в городе.
asura, 10 июля 2013 19:55
Что отсутствие телеканалов – хороший повод вспомнить о книгах?
--------------------------------
Фото №1 - прикольное!!! На обложке книги только надписи-заголовка не хватает!!! ;)  :D
Гость, 10 июля 2013 21:19
Согласно Закону о СМИ информацию о ЧС должны транслировать любые СМИ, поэтому проводное радио не нужно
Гость, 10 июля 2013 21:40
Как же мы должны помочь себе, чтобы было телевидение. Включите нам два федеральных канала хотя бы.
Гость, 11 июля 2013 01:56
Гость, 10 Июля 2013 21:19
Согласно Закону о СМИ информацию о ЧС должны транслировать любые СМИ, поэтому проводное радио не нужно
:idea:  :idea:  :idea:
АГА! :!:  :!:  :!:

Согласно Закону о СМИ информацию о ЧС должны транслировать любые СМИ, поэтому телевидение в городе не нужно
:!:

Согласно Закону о СМИ информацию о ЧС должны транслировать любые СМИ, поэтому газет в городе не нужно
:!:

Согласно Закону о СМИ информацию о ЧС должны транслировать любые СМИ, поэтому интернета в городе не нужно
:!:
А может быть
Гость, 10 Июля 2013 21:19
Согласно Закону о ЧС информацию о СМИ должны транслировать любые ЧС, поэтому горожан не нужно :?:

Какой еще бред сморозят сторонники превращения Озерска в хутор Череззаборногузадерищенский?
Гость, 11 июля 2013 07:04
Речь идет о муниципальном проводном радио, целесообразность которого вы пытаетесь обосновать информированием о ЧС. Когда случится ЧС по закону о СМИ информация передается во все СМИ города и точно также доводится до населения. В чем проблема?
Гость, 11 июля 2013 08:51
Гость, 07.04, Вы с утра пораньше, видимо не совсем проснулись, раз такое говорите. Проводное радио не нужно? Извините, а мне нужно. Просто необходимо. Я уже больше года не слушаю, и мне его не хватает. Я люблю радио. Пусть там много рекламы ненужной, но есть и интересные передачи, песни, музыка, которые заряжают настроением на целый день. У меня есть любимые дикторы...
А в моей семье есть учащиеся, которые в морозные дни не должны идти на уроки. Откуда я эту информацию узнаю? Рано утром я выхожу на кухню и хочу знать точный прогноз погоды по Челябинской области, мне что для этого надо идти в комнату и будить близких, включая телевизор или компьютер? В конце концов, у меня ограничения по зрению и мне нельзя смотреть телевизор из-за операции на глазах. И вообще, я люблю проводное радио и имею право на то, чтобы оно вещало. В конце концов, я заключила договор и со старой компанией. и  с новой компанией. В котором, черным по белому написано, что мне обязуются предоставить услугу. Почему нарушают? Почему такое вопиющее безобразие с радио? В нашем маленьком городке не могут ничего сделать или это действительно, диверсия?! Кто мне объяснит? Читает этот сайт кто-нибудь из руководителей? Кто там? Мизин, Золотов? Да , в конце, концов, сколько можно испытывать терпение?
Гость, 11 июля 2013 11:50
Гостю 07:04
А кто вам обещал, что во время ЧС СМИ вообще смогут функционировать?! Проводное радио нужно именно потому, что организовано, как энергонезависимая система. Ни ФМ, ни телевидение , ни тем более интернет , мобильные операторы , не говоря уж о бумажных СМИ этому условию не удовлетворяют,
Гость, 11 июля 2013 11:53
Гость, 10 Июля 2013 17:54
Поставьте себе спутниковую тарелку и будет вам счастье.

что вы все со своими спутниками пристали?
не у всех есть возможность просто так выложить 10 тыс за тарелку.
а именно столько примерно и стоит три-колор, например.
Гость, 11 июля 2013 12:04
Поставьте Телекарту она почти в 2 раза дешевле и 38 каналов
Гость, 11 июля 2013 14:34
Телекарта проводного радио не заменит!
Гость, 12 июля 2013 07:40
Гостю 08:51
Купите fm-приемник и слушайте на своей кухне
Гость, 12 июля 2013 08:14
FM-приемник разве сообщает об отмене занятий в школе? Да и потом, он плохо ловит волны, сплошной треск и помехи. Радио хочу. На кухню свою.
Гость, 15 июля 2013 16:58
Обидно за город , нет радио , телевизор не показывает . Где старые добрые времена , когда таких проблем не было .
Гость, 15 июля 2013 17:43
1 канал и Россию смотреть крайне вредно для мозга, как в принципе и стс с тнт...
С таким же успехом можно в театр ходить - там хоть сразу знаешь, какую постановку будешь смотреть, да и актёры стараются, не то что на ТВ))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений