РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Эвакуация автотранспорта

Городская жизнь, 13 июля 2013 06:30, источник: МУ "Соцсфера"
Уважаемые собственники автотранспортных средств!

В соответствии с Порядком выявления, перемещения, хранения, утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств на территории Озерского городского округа, утвержденным решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 26.01.2011 г. №12, МУ «Соцсфера» с 12.08.2013 г. будет производить принудительную эвакуацию следующих брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств:

1. ВАЗ-21099 г.н. о616кв 56, припаркован около ж/д №6 к.1 мкрн. Заозерный
2. ВАЗ-2105 г.н. в229вр 174, припаркован около ж/д №6 к.3 мкрн. Заозерный 
3. Ода г.н. н475ре 74, припаркован около ж/д №6 к.1 мкрн. Заозерный
4. ВАЗ-2109 г.н. с435рм 74, припаркован около ж/д №6 к.1 мкрн. Заозерный
5. Москвич-2141 г.н. у934нт 174, припаркован около ж/д №6 к.1 мкрн. Заозерный
6. ВАЗ-2108 г.н. м180нт 174, припаркован около ж/д №7 мкрн. Заозерный
7. ВАЗ-2104 г.н. к436мн 74, припаркован около ж/д №10 мкрн. Заозерный
8. Дэу Нексия г.н. с553еа 174, припаркован около ж/д №5 мкрн. Заозерный
9. ВАЗ-2109 г.н. е812ао 174, припаркован около ж/д №5 мкрн. Заозерный
10. ВАЗ-2105 г.н. о384ео 174, припаркован около ж/д №4 по пр. Победы
11. ВАЗ-2109 г.н. т512тр 74, припаркован около ж/д №6 по пр. Победы
12. Митсубиси г.н. е172на 174, припаркован около ж/д №8 по пр. К.Маркса
13. ВАЗ-2104 г.н. н325не 74, припаркован около ж/д №8 по пр. К.Маркса
14. Сузуки г.н. о919ау 174, припаркован около ж/д №23 по пр. К.Маркса
15. ВАЗ-2110 г.н. а376та 74, припаркован около ж/д №16 по ул. Бажова
16. ВАЗ-2107 г.н. н468ре 74, припаркован около ж/д №12 по ул. Бажова
17. ВАЗ-2106 г.н. о812на 174, припаркован около ж/д №12 по ул. Бажова
18. ВАЗ-2109 г.н. тв256а 74 транзит, припаркован около ж/д №5 по ул. Свердлова
Во избежание принудительной эвакуации необходимо привести автотранспортное средство в исправное техническое состояние либо самостоятельно переместить транспортное средство на автостоянку или утилизировать. 

12.07.13 произведена принудительная эвакуация на муниципальную стоянку, расположенную по адресу ул. Озерское шоссе, 10,  следующих транспортных средств:
1. ВАЗ-2106 г.н. к639ео 74, эвакуирован от ж/д №53 по пр. Победы
2. ГАЗ-31029 г.н. а390рс 74, эвакуирован от ж/д №52 по пр. Победы
3. ВАЗ-2109 г.н. а569ак 174, эвакуирован от ж/д №59 по ул. Набережная
4. ГАЗ грузовой г.н. н530ос 74, эвакуирован от ж/д №14 по ул. Студенческая



По вопросам обращаться по тел.: 6-51-03 
МУ «Соцсфера», ул.Уральская, д.7

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июля 2013 07:45
В Метлино когда? Почему нет эвакуации в посёлках ?
Гость, 13 июля 2013 09:00
МОЛОДЦЫ ДАВНО ПОРА.
Виктор, 13 июля 2013 10:20
Вывозить их за КПП и там оставлять. Сами по себе будут утилизироваться.
Гость, 13 июля 2013 10:30
4. ГАЗ грузовой г.н. н530ос 74, эвакуирован от ж/д №14 по ул. Студенческая
--------------------------------------------------------------------------
Неужели?! Ураааааа! 8)
Гость, 13 июля 2013 10:55
На стоянке возле дома Заозерный,5 Мерседес Е, года 1996, темно-синий давно уже на свалку просится. Надо его на родину отправить в Германию, пусть там на шроте утилизируют. На родине и смерть красна :D
Гость, 13 июля 2013 10:59
Ура!!!!!!!!!!!!
Бажова 16.
Гость, 13 июля 2013 11:13
А на Семенова 8 не хотим убрать?напротив магазина " Три богатыря" стоят уже больше года 3 бесхозных машины доисторических времен! Пожалуйста будьте так добры,обратите на них внимание.
Гость, 13 июля 2013 11:51
Семеновва 6 - когда увезу калымагу?
Alozr, 13 июля 2013 12:12
Всячески поддерживаю. Давно пора хлам убирать с улиц города. Машин становится больше, людям нужны парковочные места.
Гость, 13 июля 2013 17:03
депутатам не мешало бы посмотреть за соблюдением закона. и правил ПДД а то полицейским некогда.на кыштымской возле воинской части.в будний день под все запрещающие знаки машины ставят. вот где эвакуировать надо.и городскому бюджету прибыль
Гость, 13 июля 2013 19:47
Студенческая СВОБОДНА ................. Уу-рр-ааааа  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 13 июля 2013 20:48
Гайдара 22 подъезд 9 автохлам вазовской шестерки битый со спущенными колесами 5 лет с места не двигается заберите плиииззз
данил, 14 июля 2013 11:00
С радостью приму в дар любые авто вывезу их сам.Сот.тел.+79514323277
Гость, 14 июля 2013 11:25
Гайдара 24,уже несколько лет стоит нива белая(хозяин уже и номера снял) и у 922 мв 74 голубая,надоел этот автохлам.
Гость, 14 июля 2013 11:47
Гон это все!!! По спискам МУ «Соцсфера», 26.06 должны были эвакуировать две кучи металлолома от дома 41 по улице Музрукова (Газель и ВАЗ 2108). Как стояли, так и стоят.
данил, 14 июля 2013 12:30
Вывезу за свой счёт любое авто. В любом состоянии звоните буду рад принять весь ваш автохлам.)Сот.тел.89514323277.
Гость, 14 июля 2013 15:55
Данил, так записывай адреса и вывози! Или надо официальный документ на вывоз? А то, что годами хлам стоит, это можно?
Гость, 14 июля 2013 15:57
Много ли надо человеку для счастья - автохлам с глаз убрали и вот оно, пришло родимое! :D
максим, 14 июля 2013 17:54
Молодцы что сказать! Еще не помешало бы организовать приём информации по аналогичным брошенным авто... Знаю еще 4 адреса (не указаны в списке) где стоят уже по несколько лет, только места занимают ржавые! но всё равно спасибо! Очень приятно! У нас в Озерске вообще должно быть как Великобритании - борьба за каждый сантиметр земли)))) Кол-во машин растет, а площадь города отнюдь не увеличивается!
Гость, 14 июля 2013 22:54
Все за Что берется Кандалов до конца не доделывается. Только пыль кидает и на объявления деньги наши тратит. Ждите еще лет пять может быть кто нибудь порядочный за это возьмется и все качественно сделает и будет у нас в городе хватать всем места.
Гость, 14 июля 2013 23:47
Гость, 14 Июля 2013 11:47
Гон это все!!! По спискам МУ «Соцсфера», 26.06 должны были эвакуировать две кучи металлолома от дома 41 по улице Музрукова (Газель и ВАЗ 2108). Как стояли, так и стоят.

Я смотрю вы такой внимательный, а вы не замечаете, что за один заход Соцсфера не все 18 машин эвакуирует, которые указаны в списке???? вы не задумываетесь почему??? наверно, на то есть причины, как например, необходимо место для всех этих 18 машин это раз, два- эта эвакуация займет дня два, и три Соцсфера-бюджетная организация и деньги на эвакуацию не разом выделяются! По вашей логике можно сразу в один день все машины описать и потом неделю без остановки эвакуировать! Господи, ну что за народ, ну всё не так!
Гость, 15 июля 2013 00:10
максим, 14 Июля 2013 17:54

телефон Соцсферы указан, читайте внимательно, звоните и передавайте информацию.
данил, 15 июля 2013 00:51
Я бы прямо с завтрашнего дня начал эвакуацию автохлама,но а если начнут возражать хозяева или полиция?
данил, 15 июля 2013 07:30
Да я бы прямо сегодня начал эвакуацию авто- хлама. Но могут возразить хозяева или полиция, что яко бы кто ты такой, чтобы эвакуировать авто. Если бы граждане-хозяева своего авто- хлама разрешили бы мне эвакуировать их автохлам я бы с радостью начал немедленную эвакуацию авто. P.S Призываю людей не полениться подняться к соседу и спросить нужна ему старая колымага или нет. Заранее буду очень благодарен!  Мой номер +79514323277.
Гость, 15 июля 2013 15:57
Гость, 13 Июля 2013 17:03
:!:  :!: вот где правда,мы в Екатеринбурге оставили машину под знаком на 10 минут ,вышли ,а там уже сотрудник эвакуацию оформил и штраф выписал ,а у нас как в колхозе до сих пор,зато дисциплинирует ,один раз штраф заплатили теперь смотрим
Гость, 15 июля 2013 21:15
Кто вам сказал, что мы--город :?:  :?:  :?: Давно ясно, что мы---КОЛХОЗ " КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ" :!: Радуйтесь :!:
Гость, 15 июля 2013 22:05
Гость, 13 Июля 2013 10:30
4. ГАЗ грузовой г.н. н530ос 74, эвакуирован от ж/д №14 по ул. Студенческая
--------------------------------------------------------------------------
Неужели?! Ураааааа! 8)
Он опять там стоит
Гость, 16 июля 2013 14:44
Приму в дар автотранспорт,в любом состоянии.самовывоз. 9514392920
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений