РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сегодня первая "Сушка" в Озёрске

Городская жизнь, 21 июля 2013 07:33, Собинформ

Сегодня, 21 июля, в Озёрске пройдет первая открытая народная фотовыставка «Сушка».

«Сушка» – формат выставки, объединяющий фотографов самого разного калибра – любителей и профессионалов, ломографов и сторонников традиционной съемки. Проект был создан в 2010-ом году. Автором идеи проекта выступил петербуржец Андрей Кеззин. С тех пор Сушка прошла в более чем 100 городах России и мира и собрала более 45 000 участников. 

Сегодня озёрские фотографы всех уровней и мастей вывесят плоды своего творчества на площадке перед гостиницей «Урал». Участником может быть любой желающий.  Озерчанам предлагается принести с собой фотографии формата 10*15, при желании на обратной стороне указав свои контактные данные. Тематика и количество принесенных фото не ограничено. На выставке фотографы закрепят свои работы на бельевых веревках с помощью прищепок.

Посетители «Сушки» могут не только абсолютно бесплатно поучаствовать в фотовыставке и рассмотреть чужие фотоработы, но и забрать несколько понравившихся фотографий. По традиции, на «Сушке» участников угощают чаем и сушками.


Начало фотовыставки запланировано на 13:00.

Подробности: http://vk.com/sushka_oz

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июля 2013 08:03
Жаль,что с утра дождь обещали и на целый день.Придём обязательно посмотреть поучаствовать.
Гость, 21 июля 2013 08:32
Я не хочу расставаться со своими фотками , хотя выставка мне нравится, поэтому свои фотки выставлять не буду.
Гость, 21 июля 2013 11:01
Не пойду, так как данное мероприятие пройдет под флагом Едра.
Гость, 21 июля 2013 12:23
Это кто же в наше время  фото на бумаге делает?
вова, 21 июля 2013 13:06
думаю все будет как всегда по озерскии  :)
Гость, 21 июля 2013 13:52
ФОТО НА БУМАГЕ-ЗДОРОВО. МОЖНО В РУКАХ ПОДЕРЖАТЬ С СОБОЙ В СУМОЧКЕ НОСИТЬ....А КРМП ПРОТИВНО. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.
Shakhov Sergey, 21 июля 2013 15:54
Обидно будет придешь, а все хорошие снимки уже разобрали.
А те кто думает, что будет как всегда по-озерски, тот ошибается.
Это не по-озерски, это проблема малых городов, где массовые мероприятия проходя так редко, что их можно пересчитать по пальцам одной руки.
Гость, 21 июля 2013 18:58
Не тот город выбрали однако ;)
Гость, 21 июля 2013 20:25
Гость, 21 Июля 2013 18:58
Не тот город выбрали однако

Не пойму,что с нашим городом то не так?То что тут проживают,такие вот флегматики?Которым делаешь,плохо,не делаешь,тоже плохо!Еще и помигивает,нервный тик что ли?Между прочим посетили данное мероприятие,и остались довольными,молодцы мальчишки!Конечно народа маловато было,но мы уверенны,что это не предел,в другой раз уже явно будет и народа побольше и фоток новых! :{}
Влад Шуман, 21 июля 2013 21:05
полный фотоотчёт с мероприятия http://vk.com/album-55408073_176230178 и добро пожаловать в нашу группу http://vk.com/club40671469
Гость, 21 июля 2013 23:07
классные хаски ! Я тоже такую собаченьку хочу! :{}
Гость, 22 июля 2013 00:07
молодцы! очень круто! не были , но по фотоотчету просто супер! спасибо талантливым, активным участникам.
Гость, 22 июля 2013 01:20
Влад, Ваши ссылки не активны: пишет"Not Faund"?.. А хотелось бы посмотреть
Found!, 22 июля 2013 09:05
Гость, 22 Июля 2013 01:20
Влад, Ваши ссылки не активны: пишет"Not Faund"?.. А хотелось бы посмотреть

Всё там активно, нажимайте лучше  :D
Озерчанка, 22 июля 2013 09:46
вова, 21 Июля 2013 13:06 - а как всегда по-озерски это как?
Судя по фототчету организаторы выполнили все свои обещания, выдержали формат на 100%. Молодцы! Говорить про массовость в таких проект нельзя- здесь ВСЁ зависит от жителей территории. Здорово, что в Озерске все чаще стали появляться точки встреч людей, увлеченных чем-нибудь. Вчера это была фотография, завтра это будет, ну не знаю,резьба по дереву, послезавтра -спорт. И то, что люди не ждут пока их кто-то "организует" - очень хорошо. А ребятам спасибо - фото добрые))) и позитива в Озерске стало больше
Гость, 22 июля 2013 22:53
То флэшмоб, то какая-то куча, которая печа, теперь вот еще сушка. Нельзя что-нибудь по благозвучней придумать... Назвали же, к примеру, Бажовский фестиваль, а не Ба-буханка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений