РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Повышение зарплат челябинским бюджетникам обойдется в 200 миллионов

Экономика, 16 мая 2011 16:00, источник: Uralpress
Повышение зарплат челябинским бюджетникам обойдется в 200 миллионов

Повышение заработной платы челябинским бюджетникам на 6,5%, которое произойдет 1 июня, потребует дополнительно до конца года более 200 миллионов рублей.

Как сообщил заместитель главы администрации Челябинска по экономике и финансам, деньги на повышение зарплат в бюджете уже предусмотрены. До конца мая Челябинская городская дума примет внесет в бюджет необходимые изменения, чтобы с 1 июня зарплаты начислялись уже с учетом повышения.

Работники бюджетной сферы уже отмечают, что грядущее повышение вряд ли перекроет инфляцию. Но, вероятнее всего, это не последняя индексация в 2011 году. Так, по поручению премьер-министра РФ Владимира Путина в регионах должны быть разработаны механизмы повышения заработной платы учителям с первого сентября на 30%.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 мая 2011 17:13
Так бы себе чиновники и руководители повышали!!!!!!!!!  На мой оклад учителя высшей категории 4900 руб. - 6,5% - сколько добавка будет? - примерно 300 рублей!- наверное, придется с чемоданом за зарплатой ходить! А про сентябрь- "это еще бабушка  надвое говорила", а тем более педагогам ДОУ :!:
гость, 16 мая 2011 19:25
Господи, представители власти, когда же вы услышите голоса бюджетников. Неужели вы не знаете, что в дошкольных учреждениях младший обслуживающий персонал получает на руки 4,5 тысячи рублей в месяц, а воспитатели уже отказываются подрабатывать, так как на подработку надбавки не распространяются: неделю работать в две смены и получить за это 500 руб.. попробуйте сами.Не надо говорить красивые слова "Все для детей и ради детей". С детьми должны работать люди с нормальной психикой и добрым сердцем и жить они тоже должны достойно.Когда же ВЫ,товарищи депутаты и чиновники власти, наконец подумаете о них. Сколько можно впустую сотрясать воздух.ХОТЯ ПОГОВОРКА "СЫТЫЙ  ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЕТ",ИЗВИНИТЕ, НАВЕРНОЕ ПРО ВАС!
Гость, 16 мая 2011 20:31
А во сколько обходится повышение чиновникам?
Чья бы корова мычала,а ваша бы молчала! :evil:
Кость, 16 мая 2011 20:53
Что же такое 200 миллионов - это сокращение ста с небольшим чиновников))) только и всего... а скоко в стране чиновников? Теперь соображайте сами.
Гость, 17 мая 2011 08:40
С учителями согласен,это смех а не зарплата для такой работы...
Гость, 17 мая 2011 09:25
Повышение для Челябинских!!! бюджетников, и деньги запланированы в администрации Челябинска
а что Челябинская область??? Ждем официальной информации по поводу повышения з/пл в Озерске
Гость, 17 мая 2011 18:02
А КАК ЖЕ ВОСПИТАТЕЛИ? ОПЯТЬ ВСЁ УЧИТЕЛЯ!!! А МЫ ЧТО НЕ ПЕДАГОГИ?
елена, 24 мая 2011 19:42
как я могу любить чужих детей, когда мои голодные от моей зарплаты?
и зачем надо было учиться столько лет музыке ( у меня 15), чтобы получать оклад 4800?хочется вам покричать на каждом углу о повышении, так уж повышайте, а ваши 6,5%.... просто нет слов- себе так повысьте один раз в 5 лет, тогда посмотрим
Гость, 13 июня 2011 19:15
Все - только на бумаге. В действительности- большой 0. Кто-то в городе контролирует, как выполняется законодательство по повышению з-плат бюджетникам системы НПО и СПО? Молодых рабочих скоро обучать будет некому. Оклад мастера 4100, а дальше как решит директор. А  для него что стимуляция, что компенсация - одно и тоже.Одно "радует и восхищает"- у руководителей повышение произошло четко. Очевидно, они и будут сами с собой работать!
Гость, 1 июля 2011 16:16
Добавку в 6,5% мы работники ДОУ так и не увидели.Наше правительство много говорит,но на деле ничего не делает. Обидно, что доверяют нам самое дорогое-детей,а платят за это сущие копейки.Зар.плата у воспитателей уже лет 6 в одной поре 6000руб.Как бы не разбогатеть!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений