РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Верите в чудеса? Заходите! Не верите? Все равно заходите...

Экономика, 12 сентября 2014 08:32, источник: На правах рекламы

Для всех, кто любит действовать. Кто любит украшать свой быт и не боится изменять себя.

Магазин «Обыкновенное чудо» (ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА - 15 СЕНТЯБРЯ) предлагает внушительное собрание светящихся в темноте, неоновых и светодиодных товаров.

Для садо- и огородоводов: светящиеся в темноте садовые фигурки, галька, валуны…


ФОТО 1.jpg


ФОТО 2.jpg


ФОТО 3.jpg


Для любителей ремонта и дизайнеров своего дома: светящиеся в темноте наклейки и цветочные горшки, светящаяся керамическая плитка и межшовная затирка, светящиеся в темноте картины и часы.


ФОТО 4.jpg


ФОТО 5.jpg


Для мадемуазелей и мадам: светящееся в темноте нижнее белье…


ФОТО 6.jpg


ФОТО 7.jpg


Тем, кто не мыслит своей жизни без света и шума танцпола: светящиеся в дискотечном (ультрафиолетовом) свете ткани, заколки для волос, лаки для ногтей. Светодиодные серьги и шнурки….


ФОТО 9.jpg


ФОТО 8.jpg


Для водителей велосипедов и скутеров: светоотражающие наклейки, светодиодные колпачки на ниппели и катафоты, LED-подсветка для спиц….


ФОТО 10.jpg


ФОТО 11.jpg


Для родителей, заботящихся о безопасности своих маленьких водителей велосипедов и скутеров: светоотражающие подвески и катафотные ленты…


ФОТО 12.jpg


ФОТО 13.jpg


А также светящиеся втемноте приманки для рыб, такелажные шнуры, указательные надписи, сувениры, магнитные бабочки, аксессуары для аквариума. Светодиодные воздушные шарики, роборыбки, ошейники, воланчики, летающие тарелки и прочее, и прочее….

Торопитесь !!!!Первым 50 покупателям – светодиодный мини-ночник в ПОДАРОК!!!!

ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК 15 СЕНТЯБРЯ СЕГО ГОДА ПО АДРЕСУ: ул.Ленина, дом 64 (со двора).


Схема.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 сентября 2014 08:47
А наклейки-бабочки там будут?  ;)
Гость, 12 сентября 2014 09:15
Озерчне в Озерске ничего не покупают .Такой у нас менталитет . Мы покупаем только в ЕКБ , ЧЛБ, Кыштыме
и в итернете .
Гость, 12 сентября 2014 09:17
обязательно зайду. у меня есть галька светящаяся, покупала в интернет-магазине, ну очень интересная штука, правда требует абсолютной темноты, иначе эффекта маловато
Гость, 12 сентября 2014 10:57
Гость, 12 Сентября 2014 11:15
Озерчне в Озерске ничего не покупают .Такой у нас менталитет . Мы покупаем только в ЕКБ , ЧЛБ, Кыштыме
и в итернете .
-----------------------------------
это плохо? вы осуждаете это? наверное, этому есть какое-то логическое объяснение.
например, непомерное жлобство местных арендодателей и предпринимателей. не?
Гость, 12 сентября 2014 11:25
это плохо? вы осуждаете это? наверное, этому есть какое-то логическое объяснение.
например, непомерное жлобство местных арендодателей и предпринимателей. не?

Всё гораздо проще.Озерчане покупают машины,а зачем,не знают.Вот и ездят по выходным в Екат и Че.
V, 12 сентября 2014 11:42
а мужские светящиеся трусики есть?
Гость, 12 сентября 2014 12:33
V, 12 Сентября 2014 13:42
а мужские светящиеся трусики есть?
============================
+1 И желательно с хоботком. Время смотреть, полшестого или двенадцать :)
Гость, 12 сентября 2014 12:34
А во сколько открытие?;))
V, 12 сентября 2014 12:36
а еще светящиеся ушки ;)  :D ?
  , 12 сентября 2014 13:01
  , 12 сентября 2014 13:02
asura, 12 сентября 2014 14:06
Хочююю светящийся гульфик с начёсом На Новый год со скидкой!Двенадцать раз когда куранты пробьют - покажу его телевизору! ;)  :D
Гость, 12 сентября 2014 15:25
А это не вредно? Есть сертификаты безопасности? На чем основан эффект свечения?
Гость, 12 сентября 2014 18:18
На Черенковском излучении :D  мы ж в закрытом городе.
С Ленина-64, 12 сентября 2014 18:20
Читаю тему и думаю: кому ж такое необыкновенное счастье привалило? Оказывается, нам!
Татьяна, 12 сентября 2014 18:45
Это где бывший Феникс был? Надо зайти посмотреть
Гость, 12 сентября 2014 19:23
asura, 12 Сентября 2014 16:06
Хочююю светящийся гульфик с начёсом На Новый год со скидкой!Двенадцать раз когда куранты пробьют - покажу его телевизору!  
---------------------------

Говорят, под Новый год,
Что ни пожелается,
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается!

Ну... За исполнение мечты!
Гость, 12 сентября 2014 21:18
Ну это действительно можно было продавать по Инету. Зачем тратиться на аренду?
Екатерина, 13 сентября 2014 12:05
Во сколько открытие?????
Гость из Питера, 13 сентября 2014 14:11
А я хочу, чтоб мне святящейся галькой к Новому году дорожку к дому выложили...
Чтоб я ее даже в темноте видела...
Гость, 14 сентября 2014 10:12
Белый фосфор-ЯДОвит !  :)  :D  :)  :D  ;)  Простое чудо Острые отравления фосфором проявляются жжением во рту и желудке, головной болью, слабостью, рвотой. Через 2—3 суток развивается желтуха. Для хронических форм характерны нарушение кальциевого обмена, поражение сердечно-сосудистой и нервной систем. Первая помощь при остром отравлении — промывание желудка, слабительное, очистительные клизмы, внутривенно растворы глюкозы. При ожогах кожи обработать пораженные участки растворами медного купороса или соды. ПДК паров фосфора в воздухе производственных помещений — 0,03 мг/м³, временно допустимая концентрация в атмосферном воздухе — 0,0005 мг/м³, ПДК в питьевой воде — 0,0001 мг/дм³.[13]
asura, 15 сентября 2014 08:21
Гость, 14 Сентября 2014 12:12
-----------------------------------------
Обвешайся катафотами велосипедными как новогодняя ёлка и не помрёшь от фосфора,как собака баскервилей под калёсами пьного тралейбуса! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений