РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Бетонный завод «Маяка» выдал первую товарную продукцию

Экономика, 16 января 2021 06:35, источник: po-mayak.ru

Летом 2019 года на «Маяке» был пущен в эксплуатацию новый асфальтовый завод. Через несколько месяцев руководство предприятия приняло решение о строительстве еще одного завода – бетонного.


0384fe7edbb3ee5388c7b008945ca45c-1.jpg


Оба производства расположены на одной площадке. В середине июля 2020 года бригада специалистов РСУ начала заливку основных фундаментов нового завода. А уже 5 января 2021 года бетонный завод выдал первую товарную продукцию – 26 кубометров растворов для строительства спортивно-оздоровительного комплекса «Маяка».

«Новый бетонный завод – это и новые технологии, и новый облик предприятия, - подчеркнул Максим Живин, главный инженер РСУ. – Ввод завода в эксплуатацию позволит не только стабильно выполнять все производственные программы «Маяка», но и не зависеть от качества, сроков и объемов сторонних поставщиков бетона».

Стационарный бетонный завод — это оптимальный вариант для строительства объектов на таком предприятии, как «Маяк». Завод имеет прочную репутацию одного из лидеров не только на внутреннем, но и на международном рынках. Он может работать круглосуточно и круглогодично, выдавать до 50 кубометров бетона в час и различных марок. Все производственные процессы комплекса автоматизированы, а штат персонала состоит всего из трех человек.

«Для подтверждения качества и проведения анализов произведенной продукции – товарного бетона и строительных растворов различных марок, персонал нашей лаборатории прошел специальную подготовку и имеет аттестацию. Вся рецептура продукции внесена в компьютерную программу и при производстве количество инертных материалов будет загружаться автоматически», - отметила Анна Коваль, начальник лаборатории РСУ ПО «Маяк».

Бизнес-план «Маяка» по производству бетона не ограничивается только выпуском основного продукта. На площадке бетонного завода сейчас возводится ангар для инертных материалов и планируется создать участок по производству железобетонных изделий - колец, бордюров и другой продукции, необходимой для предприятия и для внешних заказчиков.

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 января 2021 06:55
"Завод имеет прочную репутацию одного из лидеров не только на внутреннем, но и на международном рынках..."
Вот оно как! Еще не запустили по хорошему, а уже репутация аж на международных рынках!  :D Ну да, ну да... Это ж не мешки ворочить...
Гость, 16 января 2021 08:04
сдаëтся мне, что эти "свечные заводики" Вовсе не маяковские. А, Михал Иваныч???
Гость, 16 января 2021 08:44
тоже такая мысль пришла.
Гость, 16 января 2021 09:06
"...штат персонала состоит всего из трех человек."
-----------------
штатное расписание:
круглосуточный слесарь-1 человек;
круглосуточный электрик-1 человек;
круглосуточный лаборант-1 человек.
А сколько: стропальщиков, арматурщиков, операторов, асушников и т.д.?
Гость, 16 января 2021 09:19
Штат три человека: директор, бухгалтер и кладовщик.
Гость, 16 января 2021 10:01
Это какие новые технологии при производстве бетонной смеси? Мешают в обратную сторону?
Коняшка, 16 января 2021 10:08
Забыли сказать в КАКОМ состоянии дорога...возле этих заводов! :|
Dva lista Vatmana, 16 января 2021 10:30
А - асфальтобитумный завод
Б - бетонный завод

По алфавиту, видимо, идут...
Какой следующий?
Гость, 16 января 2021 10:53
не работает еще этот завод любят пыль в глаза пускать
Гость, 16 января 2021 11:16
Коняшка, 16 января 2021 10:08
Забыли сказать в КАКОМ состоянии дорога...возле этих заводов! :|
-----------------------------------------------------------------
Да, уж...  И сказать забыли, и показать забыли...  Нет фото.  
Сам вид заводов вполне симпатичный, а вот что вокруг них делается, то это просто не поддаётся описанию.  Дорог-то нет.  Нет благоустройства...  Хотя, вроде бы, асфальт выпускают.
Гость РОКЕР, 16 января 2021 11:26
10-30. Ликеро-водочный. Будут медовуху делать.Ведь в малых количествах она даже полезна..
Гость, 16 января 2021 11:36
На одной площадке-радиохимическое и бетонное (пылеобразующее) производства!!! Создают источник радиоактивного загрязнения всей области.Куда смотрят службы безопасности?
Гость РОКЕР, 16 января 2021 11:48
Город не чистят,автобусов нет,треть жителей замерзают в домах, а они заводы строят, от бетонного до какого-то там на Маяке, за 2,5 лярда!
До полного счастья не хватает Планетария и бульвара Красных фонарей..
Гость, 16 января 2021 11:50
Dva lista Vatmana, 16 января 2021 10:30
А - асфальтобитумный завод
Б - бетонный завод

По алфавиту, видимо, идут...
Какой следующий?
=============================
В - винно-водочный завод
Гость, 16 января 2021 12:48
Это что за завод из трёх человек, а бухгалтера, грузчики, экономисты и т. д.?
Гость, 16 января 2021 13:20
Гость, 16 января 2021 10:01
Это какие новые технологии при производстве бетонной смеси? Мешают в обратную сторону?

Наверное клей добавляют... эпоксидный...  :D
Гость, 16 января 2021 13:23
Dva lista Vatmana, 16 января 2021 10:30
А - асфальтобитумный завод
Б - бетонный завод

По алфавиту, видимо, идут...
Какой следующий?
--------
Вагоностроительный? чтобы с разными странами торговать... :)
Гость, 16 января 2021 13:26
Гость, 16 января 2021 10:53
не работает еще этот завод любят пыль в глаза пускать
++++++
Ну пусть хоть на бумаге поработает - что, вам жалко что ли?
Гость, 16 января 2021 14:17
Гость, 16 января 2021 10:53
не работает еще этот завод любят пыль в глаза пускать
-----------
значит это ФОТОШОП :?:  :o
Гость, 16 января 2021 14:18
Забыли сказать в КАКОМ состоянии дорога...возле этих заводов! :|

Вот. Появился полный цыкл: бетон+асфальт, защебенят.
Гость, 16 января 2021 14:24
Ватман 10:30, в строительстве ты слабоват. Завод бетоноСМЕСИТЕЛЬНЫЙ. Завод асфальтоБЕТОННЫЙ.
Гость, 16 января 2021 15:04
ПОКЕП по-русски 11:48, у тебя какой-то компот в голове: город не чистят, автобусов нет, треть жителей замерзают в домах, заводы строят, Планетарий, бульвар Красных фонарей. О чём и о ком хотел сказать?
Гость из Питера, 16 января 2021 16:42
Dva lista Vatmana, 16 января 2021 10:30
А - асфальтобитумный завод
Б - бетонный завод
По алфавиту, видимо, идут...
Какой следующий?
____________________________
Вагоностроительный...и ж/д вернем к вокзалу сообщением Екатеринбург; Челябинск. Кто за ??? а то проблемы с автобусами.
Гость, 16 января 2021 16:45
Какой экономический эффект от объекта Маяка для города и на какие цели будут направлены средства?
Гость из Питера, 16 января 2021 16:46
Гость, 16 января 2021 11:50
Dva lista Vatmana, 16 января 2021 10:30
А - асфальтобитумный завод
Б - бетонный завод

По алфавиту, видимо, идут...
Какой следующий?
=============================
В - винно-водочный завод
_____________________________
ИзВВВините, а давно вино с двумя НН пишут ?
Может я каких новых ГОСТов не знаю.
Dva lista Vatmana, 16 января 2021 16:48
Гость 16 января 2021 14:24:12
Ватман 10:30, в строительстве ты слабоват.
Завод бетоноСМЕСИТЕЛЬНЫЙ. Завод асфальтоБЕТОННЫЙ.
-----------------------------------
История "именно я и есть Маяк, и всё знаю" когда-то должна была закончиться.
Вот это сегодня и сейчас.

Dva lista Vatmana не ошибается.
Читаем официальные пресс-релизы ПО Маяк:
(2019) На ПО «Маяк» запущен в эксплуатацию новый асфальтобитумный завод
(2021) Бетонный завод «Маяка» выдал первую товарную продукцию

Пришлите, пожалуйста, официальные ответы ПО Маяк, что они ошиблись
в наименованиях. А если нет - то и не пишите больше.
Гость, 16 января 2021 19:23
Ватман 16:48, на Маяке живые люди работают, а не словари  технических терминов. А людям свойственно ошибаться. Ты же, если видишь чужие ошибки, пытаешься здесь поучать других.
Житель Озёрска, 16 января 2021 19:36
Гость из Питера, 16 января 2021 16:46
Гость, 16 января 2021 11:50
=============================
В - винно-водочный завод
_____________________________
ИзВВВините, а давно вино с двумя НН пишут ?
Может я каких новых ГОСТов не знаю.
======================================================
Извините, а Вы давно заикаетесь?

Ну, а что касается слова ВИНО, то оно пишется с одним Н.

А вот слова ВИННО-ВОДОЧНЫЙ, ВИННО-КОНЬЯЧНЫЙ, ВИННО-ЛИКЁРНЫЙ
пишутся с двумя Н и через дефис.
Смотрите "Орфографический словарь русского языка" под редакцией
С.И.Ожегова, издательство "Советская энциклопедия" (1969).

За пятьдесят лет в написании этих слов ничего не изменилось.
Гость, 16 января 2021 20:08
Мы живём в самой лучшей стране,а остальные страны нам завидуют.
технолог, 16 января 2021 20:22
Гость, 16 января 2021 14:24
Ватман 10:30, в строительстве ты слабоват. Завод бетоноСМЕСИТЕЛЬНЫЙ. Завод асфальтоБЕТОННЫЙ.
-----------------
на дороги укладывали сертифицированные асфальтоБЕТОННЫЕ :idea:  смеси, полученные к примеру "по технологии глубокого облучения асфальтоБИТУМА :idea: ". Не вынуждайте раскрывать коммерческую тайну :evil:
Гость, 17 января 2021 00:24
Гость РОКЕР, 16 января 2021 11:26
10-30. Ликеро-водочный. Будут медовуху делать.Ведь в малых количествах она даже полезна..                                                         Я даже знаю у кого мёд будут брать  ;)  :D
Гость из Питера, 17 января 2021 01:05
Житель Озёрска, 16 января 2021 19:36
____________________________________
БлаГГГодарю за ответ. Вероятно, это была не моя сфера интересов.
В юности мне не пришло бы в голову посмотреть это слово в словаре. Да и сейчас не торкнуло. Как много еще открытий в жизни предстоит...
__________________________
Вопрос № 251911
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему слова "винно-водочный" и "ликеро-водочный" пишутся через дефис, а слово "спиртоводочный" слитно?
Ответ справочной службы русского языка

К сожалению, такой разнобой в написании отражает несовершенство формулировок правил о слитном и дефисном написании сложных слов. Этот орфографический вопрос сегодня далек от окончательного решения: много спорных, много традиционных написаний. Единственно возможной проверкой написания остается проверка по орфографическому словарю.

Вопрос № 243885
Подскажите пожалуйста, как писать правильно: "вино-водочный" или "винно-водочный"?
Ответ справочной службы русского языка

Правильно: винно-водочный.
Гость, 17 января 2021 11:31
Гость РОКЕР, 16 января 2021 11:26
10-30. Ликеро-водочный. Будут медовуху делать.Ведь в малых количествах она даже полезна..
----------------
Забудьте. Медики определились: полезного количества алкоголя не бывает.
Гость, 17 января 2021 11:33
Гость, 16 января 2021 16:45
Какой экономический эффект от объекта Маяка для города и на какие цели будут направлены средства?
++++++++++++++++
С какой целью интересуетесь?
Гость, 17 января 2021 11:37
Гость, 16 января 2021 15:04
ПОКЕП по-русски 11:48, у тебя какой-то компот в голове: город не чистят, автобусов нет, треть жителей замерзают в домах, заводы строят, Планетарий, бульвар Красных фонарей. О чём и о ком хотел сказать?
----------------
Да ему плохо. А объяснить не может. Потому слюни одни.
Гость, 17 января 2021 12:16
Теперь и бетона будет, ну просто завались :D  :D  :D  :D
Гость, 17 января 2021 12:18
Ватман свернись в лурон и не смеши уже людей :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 17 января 2021 13:32
Правильно: винно-водочный.
___________
Пишите как вам хочется. Сейчас всё можно. И винный и безвинный, и внутривенный, ликеро-водочный и просто вводочный. Можно всё это можно употреблять раздельно, а можно и слитно.
Гость, 17 января 2021 13:57
Куда идет Маяк? Вместо своих прямых задач стал заниматься несвойственными функциями. Дороги в асфальт закатывать, ледовые арены начал сам строить, бетонные и железобетонные изделия собрался выпускать. (Про станки я скромно промолчу). Для этого заводы и заводики строит, деньги на это тратит. Ведь есть же специализированные строительные организации. Закажи им и тебе всё сделают. Если так дальше дело пойдет скоро Маяк сам начнет Северный поток-3 строить. Течу в трубу прятать, до самого Северного ледовитого океана.
Гость, 17 января 2021 16:35
Гость, 17 января 2021 13:57
Куда идет Маяк? Вместо своих прямых задач стал заниматься несвойственными функциями....Если так дальше дело пойдет скоро Маяк сам начнет Северный поток-3 строить. Течу в трубу прятать, до самого Северного ледовитого океана
---------------
на счёт трубопрокатного стана, спасибо, хорошая мысль. на поток 3 ни кто не пустит, там своих РАСПИЛОВЩИКОВ хватает, а вот течу спрятать это конструктивное предложение, сверху обязательно поддержут :{}
Гость, 17 января 2021 16:39
13 57.Все это идёт от Генерального,однозначно.
Гость, 17 января 2021 16:54
13-32  :{}  
Гость, 17 января 2021 17:22
Гость, 17 января 2021 13:57
Куда идет Маяк?

К натуральному хозяйству, чтобы ни от кого не зависеть.
Вперёд - назад в прошлое!
Гость, 17 января 2021 17:37
Гость, 17 января 2021 11:33
Гость, 16 января 2021 16:45
Какой экономический эффект от объекта Маяка для города и на какие цели будут направлены средства?
++++++++++++++++
С какой целью интересуетесь?
---------------
с целью рентабельности, а то может придётся мешалку на дамбе на металлом резать. конкуренция понимаешь ли. :o
Гость, 17 января 2021 19:22
Dva lista Vatmana, 16 января 2021 16:48
Dva lista Vatmana не ошибается.
+++++++++++++++++++++++
И ведь прав, курилка! Кто ничего не делает, тот и не ошибается  :D
Dva lista Vatmana, 18 января 2021 11:34
Dva lista Vatmana, 16 января 2021 10:30
А - асфальтобитумный завод
Б - бетонный завод
По алфавиту, видимо, идут...
Какой следующий?

В - винно-водочный завод
---------------------------
Товарищи форумчане - идея читаема. И что выпускать-то он будет.
"Сороковка 156 карамельная" или "Сороковка 235 облепиховая"?

Вагоностроительный - романтично. Но явно нет..
Разве что теплушками с заводов возили бы до автовокзала. .

Есть ёще версии?
Гость, 18 января 2021 14:08
Есть ёще версии?
____________
На "В". Пристройка к бетонному заводику. Вибраторный цех с вакуумной присоской.
Гость, 18 января 2021 16:11
ВКП(б)
Dva lista Vatmana, 18 января 2021 20:11
Гость 16 января 2021 20:22:46
на дороги укладывали сертифицированные асфальтоБЕТОННЫЕ
смеси, полученные к примеру "по технологии глубокого облучения асфальтоБИТУМА .
--------------------
Благодарю за уточнение деталей.

Особенно для вот этого Гостя 16 января 2021 14:24
(Ватман 10:30, в строительстве ты слабоват. Завод бетоноСМЕСИТЕЛЬНЫЙ.
Завод асфальтоБЕТОННЫЙ).

Есть, правда, немного обратный эффект.
Подсевший на форум персонаж, объявивший себя "главным инженером" Маяка,
которому Вы и написали ответ. обижен. И поэтому загадил весь форум.

Будем снисходительны.
Гость, 19 января 2021 05:46
Dva lista Vatmana, 18 января 2021 20:11
Бедному Ватману везде тени  чудятся!  :D И никак не может понять простую вещь, что тех, кто не в восторге от его творчества, больше одного.
Ну да будем снисходительны, он и так уже экономист.
Гость, 19 января 2021 10:57
Гость, 19 января 2021 05:46
Dva lista Vatmana, 18 января 2021 20:11
Ну да будем снисходительны, он и так уже экономист.
++++++++++++
Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай на вкус!
Маяковский
Гость, 19 января 2021 11:29
Бедный, бедный Ватман. Народу много, а он один.....  от всех отбивается.
Гость, 19 января 2021 13:34
Гость, 19 января 2021 11:29
 от всех отбивается.
**************
Популярность. Она такая. Завистники, недоброжелатели, папарацци.
Гость, 19 января 2021 13:54
Гость, 19 января 2021 10:57
Когда вырасту большой
Пойду в экономисты
Чтобы цифры рисовать
На бумаге чистой.
Чтобы щёки надувать
И глазёнки пучить
Чтобы самым умным быть
Пусть меня научат!
с. Маршак
Гость, 19 января 2021 16:21
11-29
Он сам выбрал свою судьбу :D  И она ему нравится, остановиться не может, строчит и строчит.... :o  
Dva lista Vatmana, 19 января 2021 17:24
Гость 19 января 2021 05:46:45 (#51)
Гость 19 января 2021 10:57:35 (#52)
Гость 19 января 2021 11:29:07 (#53)
Гость 19 января 2021 13:34:02 (#54)
Гость 19 января 2021 13:54:14 (#55)
Гость 19 января 2021 16:21:53 (#56)
-----------------------------------------------------------
Надо же как в точку вышло, что так бомбануло
"главного инженера". Ждём Агнию Барто.
Гость, 19 января 2021 18:58
Dva lista Vatmana, 19 января 2021 17:24
Смотрим сюда:Гость, 19 января 2021 05:46
Вот оно, доказательство! бедный, бедный Ватман... :D
P.S. Вынужден вас расстроить, Ватман. Агния Львовна Барто умерла 1 апреля 1981 года. Не ждите, не придёт.
Гость из Питера, 20 января 2021 00:10
Гость, 19 января 2021 18:58
___________________________
Шифруемся теперь под мужскую половину ?
Вот только фраза "Смотрим сюда:" как-то отдает опять постановкой в угол ...хотя могу и ошибаться.
Гость, 20 января 2021 07:58
Мадам, ваш острый, проницательный. аналитический ум приводит порой к парадоксальным выводам. По теме: мне моя половая принадлежность нравится, менять её не собираюсь и шифроваться необходимости не вижу. ;) А все фантазии оппонентов оставим на их совести.
Гость, 20 января 2021 15:37
Похоже, что сильно тебе когда-то Ватман хвост прищемил. Да еще и потоптался так нормально на твоих длинных мартовских заячьих ушах. :D
Dva lista Vatmana, 21 января 2021 13:43
Гостье из Питера 20 января 2021 00:10:42
---------------------------------
Да бог бы с этим Рейсфедером.
Единственное, что беспокоит - человек сам с собой переписывается
от имени разных персонажей (ему кажется незаметно, а лексикон невелик
и повторяется).

Ладно сейчас зима - на улице холодно, а вот что он делает с такими
фантазиями в теплый сезон, сложно и предположить.
Гость, 21 января 2021 14:29
Dva lista Vatmana, 21 января 2021 13:43
Деловое предложение Ватману: дабы не позориться, на правах старого участника форума и заслуженного болтолога обратиться  к редакторам с вопросом о том, с одного ли адреса приходят все эти послания. Думаю, учитывая его заслуги, ему не откажут. А то ведь просто жалко выглядит со своими претензиями.
Dva lista Vatmana, 21 января 2021 16:20
Гость 21 января 2021 14:29:34 для Dva lista Vatmana, 21 января 2021 13:43
Деловое предложение Ватману: дабы не позориться, на правах старого участника
форума и заслуженного болтолога обратиться  к редакторам с вопросом о том,
с одного ли адреса приходят все эти послания. Думаю, учитывая его заслуги,
ему не откажут. А то ведь просто жалко выглядит со своими претензиями.
-----------------------------------------------
(1) Какие могут быть "деловые предложения" от того, кто у кого в каждом сообщении
не хватает способности написать полное имя визави?

(2) Зачем запрашивать "редакторов" о списке адресов, с которых приходят ваши
сообщения? Каждый школьник напишет их через VPN с разных адресов. Вопрос
в ограниченности Вашего личного вокабуляра. То, что пишется от имени "разных людей"
легко читаемо по однообразности словарных оборотов.

Максимум, второй состав агитбригады в Бурино.
 
Местный, 21 января 2021 16:32
Ничего не имею против Ватмана и Гостьи. Но у меня, к примеру несколько адресов. У многих тоже. Так что редакция здесь не при чём. И это деловое предложение бессмысленно. :D
Гость, 21 января 2021 16:36
Ватман, не позорься, у меня прекрасный словарный запас, и я тоже писала, что ты надоел!
Гость, 21 января 2021 16:48
---------------------------
Гость, 20 января 2021 07:58
мне моя половая принадлежность нравится, менять её не собираюсь
---------------------------
Да не нервничай так сильно, наше милое ОНО. Мы уже давно все всё поняли. Удачи тебе, в твоих потугах. Только смотри- не лопни от переусердствования в попытках отстоять свою гендерную принадлежность. Береги себя.
Гость, 21 января 2021 16:58
Местный, поделись, как несколько адресов заиметь. Пока у нас у всех один адрес на всех, причём живём через несколько кварталов, а адрес - от провайдера один на всех.
Гость, 21 января 2021 17:01
Dva lista Vatmana, 21 января 2021 16:20
1)Как только Ватман предъявит страницу паспорта, где будет написано "Dva lista Vatmana" - клянусь: принесу ему публичные извинения и компенсацию за моральный ущерб. До тех пор оставляю за собой право называть его так, как считаю нужным.
2) Каким же надо быть самоуверенным и недалёким человеком, как же незаслуженно высоко себя ценить, чтобы думать, что кто-то заморочится разными адресами, лишь бы досадить солнцеликому.
3)Комбинат Ватман уже обложил со всех сторон. Теперь перешёл на окрестные населённые пункты. И это человек, главным достижением которого являются подаренные зелёные носки с ёжиками.
Гость, 21 января 2021 17:08
Гость  21 января 2021 16:48:43
Петро, у тебя тоже мания величия? Ватман непременно в двух листах и ты о себе постоянно говоришь "Мы". Ежели конечно, ты имеешь ввиду себя и своего хозяина, тогда да, вас двое и число множественное. Разберись, а то неудобно получается
Гость, 21 января 2021 17:15
Гость, 21 января 2021 14:29
Деловое предложение Ватману: дабы не позориться, на правах старого участника форума и заслуженного болтолога

Соглашусь. Не надо тебе позориться с такими предложениями для ватмана (тем более, если старенький ужо и медаль заслуженного ботало имеешь). Надо придумать другое деловое предложение, по-настоящему что-то умное и дельное. И еще не мешало бы, если прекратишь ныть по любому поводу. Читателей сайта это утомляет.
)), 21 января 2021 19:50
Показательное поведение токсичного сталкингиста:

СТАЛКИНГИСТ ТОКСИКУЕТ -- ВЕТЕР НОСИТ, А ВАТМАН ИДЁТ !
Гость, 21 января 2021 20:40
Если не нравится, как Ватман постоянно вытирает об тебя ноги, зачем тогда заходишь на сайт, читаешь комментарии и вступаешь с ним в перепалку? Мазохист?
Изя_Мрут, 21 января 2021 23:43
1. Нужно быть полным дилетантом в вопросе производства бетона, что бы расчетные показатели выдавать за реальную производительность.
2. представленным персоналом из 3-х человек не обойтись. Это только три оператора надо, что бы круглосуточно работать, а отпуск, а больничный. А слесаря для обслуживания, а контролирующий технолог?
3. Так понимаю, что вопрос с подачей инертных материалов не стоит, всё подаётся как в аптеке без "зависаний"?
4. Проведена работа по подбору составов, их испытания и они утверждены? Аттестация на подбор составов есть?
5. Организована, скомплектована и аттестована лаборатория входного контроля и контроля выпускаемой продукции?
Гость, 23 января 2021 13:59
в очередной раз два листа красиво и деликатно укатали нашего "спицыалиста шырокова профеля"
Гость из Питера, 23 января 2021 14:51
Гость, 21 января 2021 17:01
Dva lista Vatmana, 21 января 2021 16:20
...Комбинат Ватман уже обложил со всех сторон. Теперь перешёл на окрестные населённые пункты. И это человек, главным достижением которого являются подаренные зелёные носки с ёжиками.
_________________________________
Сдались Вам эти зеленые носки с ёжиками. Я упустила момент, когда они возникли. Так расскажите мне всЁ, что Вас так беспокоит относительно этих носков, и , желательно, с самого начала.

Слушаю Вас внимательно.
Гость, 23 января 2021 17:00
Гость из Питера, 23 января 2021 14:51
Мадам, вы попадья, или психотерапевт? У вас есть разрешение исповедовать?  Хотите про носки - обратитесь к первоисточнику, Ватман с большим удовольствием расскажет про самое дорогое, что у него есть.
А вообще должен заметить, что культурная столица никак не повлияла на ваш озерский менталитет. Не обезобразила тактом, так сказать, вашу природную любознательность.
Гость из Питера, 23 января 2021 17:45
Гость, 23 января 2021 17:00
Гость из Питера, 23 января 2021 14:51
_____________________________________
Мадам, вы попадья, или психотерапевт? У вас есть разрешение исповедовать?
_____________________________________
Видите, как чётко Вы обозначили свои проблемы сами- вероятно, Вам точно пора или на исповедь или к врачу, раз такая клиника наблюдается.
___________________________
Не обезобразила тактом, так сказать, вашу природную любознательность.
___________________________
Во-первых, природная любознательность к грехам, вроде, не относится. А что до такта - так моему такту до Вашего так далеко...Ну а фраза "обезобразить тактом" - верх шедевральности, эти 2 слова рядом не монтируются.
____________________________
И еще : Это же не Ватман про зеленые носки постоянно упоминает, а в Вашей голове и комментариях они столь глубоко засели, что все время из Вас сыпятся на страницы сайта.
Гость, 23 января 2021 19:03
Гость из Питера, 23 января 2021 17:45
И еще : Это же не Ватман про зеленые носки постоянно упоминает, а в Вашей голове и комментариях они столь глубоко засели, что все время из Вас сыпятся на страницы сайта.
-------------------------------------
Кому надо - тот понимает. А то, что вы не в теме, но у вас чешется  - уж извините, ваши проблемы.
-------------------------------------
Во-первых, природная любознательность к грехам, вроде, не относится. А что до такта - так моему такту до Вашего так далеко..
-----------------------
Любознательность любознательности  рознь. К примеру, если я поинтересуюсь, сколько вам лет, есть ли муж, чем болеете - это любознательность, или наглое вторжение в личную жизнь? Подумайте на досуге, заодно и такты сравните.
--------------------------------------
Видите, как чётко Вы обозначили свои проблемы сами- вероятно, Вам точно пора или на исповедь или к врачу, раз такая клиника наблюдается.
------------------------------------
Вы-таки хотите об этом поговорить? Вам совсем нечего делать длинными зимними вечерами? Давайте договоримся: вы не ставите диагнозы, а я не говорю, куда вам эти диагнозы надо деть. Ага?
P.S. По манере общения вы очень напоминаете того, за кого вписываетесь. Родственные души?
Гость, 23 января 2021 20:07
19-03
Браво. Последнее предложение в точку!
Гость из Питера, 24 января 2021 12:03
Гость, 23 января 2021 19:03
Гость из Питера, 23 января 2021 17:45
Давайте договоримся: вы не ставите диагнозы, а я не говорю, куда вам эти диагнозы надо деть. Ага?
________________________________
В свое время Путин говорил : "Мы с бандитами договариваться не будем". Так вот и я о том же : больных надо лечить и простить в силу того, что они не осознанно себя ведут в ряде ситуаций.
_______________________________
P.S. По манере общения вы очень напоминаете того, за кого вписываетесь. Родственные души ?
_______________________________
как знать...
Но всегда среди всех комментаторов любой человек выделяет тех, кому он импонирует и тех, кого не приемлет ни по манере общения, ни по маркерам, показывающим воспитание и образование человека.
Гость, 24 января 2021 12:40
Гость из Питера, 24 января 2021 12:03
Всё-таки не можете удержаться от диагнозов...А ведь в своё время Иоанн Златоуст говорил: "Кто строго расследует чужие проступки, тот не получит никакого снисхождения к своим собственным, потому что Бог произнесет суд соответственно не только свойству наших преступлений, но и твоему суду о других." Вот и я о том же: называя другого больным не больны ли вы сами?
------------------
Симпатизируете павлинам? Это ваше право. Но вот наезжать на других из-за того, что им по нраву иные пернатые, это не комильфо.
Гость, 24 января 2021 13:45
Dva lista Vatmana, 21 января 2021 13:43
Единственное, что беспокоит - человек сам с собой переписывается
от имени разных персонажей (ему кажется незаметно, а лексикон невелик
и повторяется)
++++++++++
Кстати, да.
Сей факт был неоднократно замечен уже и ранее в других темах. Наверно, он думает, что таким образом его мнение становится более значимым. Для него самого. По всей видимости, эта увлекательная игра с перевоплощениями в разных людей придает ему сил и уверенности. Там, где-то глубоко под шконкой.
Гость, 24 января 2021 19:49
Гость, 24 января 2021 13:45
Всё-таки трудно быть хвостом такого великого человека, как Ватман, особенно когда ты гопник. Вроде и рядишься в одежды приличного человека, но нет-нет, да и вылезут разные "чопики" и "шконки"...
Гость, 24 января 2021 23:07
Ватман - великий? Великий павлин.
Гость, 25 января 2021 10:09
не павлин, а нарцисс :D  
Гость, 25 января 2021 16:44
Всё-таки красиво тебя на место поставили. Ничего не скажешь.
Только не обижайся на нас. Ведь это должно послужить тебе хорошим уроком. Возможно даже, что после такой публичной порки начнешь более тщательно следить за своим языком и подбирать выражения в диалогах со старшими и совершенно незнакомыми тебе людьми.
Dva lista Vatmana, 26 января 2021 10:24
Гость из Питера 23 января 2021 14:51:39
Сдались Вам эти зеленые носки с ёжиками.
Я упустила момент, когда они возникли.
------------------------------------------
Зеленые носки - это уже пост-эффект.

Сначала возник из ниоткуда "рыцарь в белом трико", который заявил,
что ему не нравится стилистика моих сообщений и он будет меня
перевоспитывать и победит. Ну, что делать. Поехали.

Всё это вылилось в унылое гавканье под моими постами и шутками
формата "Стендап села Мухино" с использованием прочитанных в моих
постах словах. Зеленые носки с ежиками для нашего "рыцаря в белом
трико" - это как Абырвалг для Шарикова (главное в жизни). Пресловутые
носки существуют и не единственные цветные носки в гардеробе. Просто
это пробило такую брешь в сознании этого типа, что он, как собака
Павлова - видит мой пост и под ним возникает очередной гав про носки.

Ещё один важный момент.
Когда затея с "моим побеждением" не нашла поддержки, он стал писать
посты в разное время от имени якобы разных "анонимов" с диалогами
о том, как он "красиво поставил на место". С последним это, видимо,
что-то личное: Может, он хотел парковщиком стать.

Так и живём.    
Гость, 26 января 2021 12:25
Шаблон Ватмана заштопан колючей проволокой и порвать его дело непростое. С другой стороны, может и не надо этого делать, ведь кто знает, что ещё оттуда может брызнуть?
Гость, 26 января 2021 14:18
Собака Павлова - точно! А Я всё думала, кого же он мне напоминает? :{}
Гость из Питера, 30 января 2021 02:39
Dva lista Vatmana, 26 января 2021 10:24
------------------------------------------
Может, он хотел парковщиком стать...

Смешно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений