РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (48) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Закрытие "Связного" в Озерске

Экономика, 8 июня 2023 10:05, источник: Читатель

Банкротство бывшей крупнейшей в России сети по продаже цифровой техники "Связной" набирает обороты.

На прошлой неделе закрылся последний в Озерске салон "Связного", расположенный около "Елены", объявление на входе гласит, что магазин закрыт "по техническим причинам".

Что будет с гарантийным обслуживанием ранее купленной недешёвой техники, на "горячей линии" ответить затруднились.

Карты "Связной плюс", у кого они остались, продолжат работать, но пополнить их наличными в салонах "Связной" теперь не получится, - только онлайн.

Читатель


1-gEEIwqfAen0.jpg

2-mU_GEJzLtTg.jpg


 

  

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июня 2023 10:10
Кто следующий?
Гость, 8 июня 2023 10:11
ЗЫ В ящике 5-очка будет или Пыжик?
Гость, 8 июня 2023 10:26
Ну закрылся и закрылся.Всем плевать.
Гость, 8 июня 2023 10:44
КБ очередной откроют?
Гость, 8 июня 2023 10:53
Уже пора писать комментарии: "вымирает городишко..." и "администрация довела местный бизнес до ручки", а также "лучше бы ЗАГС на этом месте открыли"?
Гость, 8 июня 2023 11:12
КБ хорошо бы открыли в этом помещении.
Гурд, 8 июня 2023 11:32
ни когда им не пользовался 8-)
Гость, 8 июня 2023 11:40
Вот ЗАГС очень нужен городу. Он у нас всего один только на Победе! Очень хорошо было бы, если соберутся открывать ещë один.
Гость, 8 июня 2023 11:55
Не-не, про ЗАГС хорошо предложили :D  :D
Гость, 8 июня 2023 12:09
Да, тоже так считаю, закрылся и закрылся. Это конечно рабочие места и налоги, но...Такова жизнь.
Гость, 8 июня 2023 13:20
Да кому нужен ваш ЗАГС. Сейчас модно в блуде жить, типа гражданский брак! Мужички измельчали, боятся брать на себя ответственность.   :o
Гость, 8 июня 2023 14:00
туда им и дорога! стали продавать откровенный брак и при этом проблемно им было это доказать, проще ничего там не покупать
Гость, 8 июня 2023 14:47
Какой ЗАГС в этом сарае?
Гость, 8 июня 2023 15:10
Гость, 8 июня 2023 13:20
Сейчас модно в блуде жить, типа гражданский брак! Мужички измельчали, боятся брать на себя ответственность.

Видимо, на мужиков что-то повлияло - я не думаю, что это сделали другие мужики. :D
Гость, 8 июня 2023 15:13
14-47. Для апачей!
Гость, 8 июня 2023 16:48
Где теперь сотовый налом оплачивать можно?
Гость, 8 июня 2023 16:51
Не-не, про ЗАГС хорошо предложили :D  :D

В каждом микрорайоне?
Гость, 8 июня 2023 17:13
Гость, 8 июня 2023 16:51
Не-не, про ЗАГС хорошо предложили :D  :D

В каждом микрорайоне?


И не только в микрорайоне, но и в селезнях :{}
Гость, 8 июня 2023 17:51
Объект ЭМ ЖО тама сделать нада ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 8 июня 2023 17:57
Теле-2 похоже тоже закрыли, ну или в процессе.
Гость, 8 июня 2023 18:16
Гость, 8 июня 2023 11:40
>ЗАГС очень нужен городу
>Он у нас всего один
>всего один
И этого не надо. Будем в Кыштым ездить.
Гость, 8 июня 2023 18:35
Правильно, что они обанкротились. Скольким людям нервы потрепали некачественным товаром.
Гость, 8 июня 2023 18:45
Публичный туалет в нём надо сделать.Один уже рядом второй год "работает".
Гость, 8 июня 2023 19:20
Гость, 8 июня 2023 14:47
Какой ЗАГС в этом сарае?
А сейчас ЗАГС прям в хоромах расседает! Глаз не оторвать, яка красотищща и размах! Подъезд - он и есть подъезд.
Гость, 8 июня 2023 19:51
Гость, 8 июня 2023 18:35
Правильно, что они обанкротились. Скольким людям нервы потрепали некачественным товаром.

Да-да и вышки сотовые демонтировать, за не соответствующую связь
Викторович, 9 июня 2023 08:47
Гость, 8 июня 2023 19:51
Да-да и вышки сотовые демонтировать, за не соответствующую связь
============================================================­====
Бабуля! А у "Связного" есть собственная "сотовая связь" ?? :D
Гость, 9 июня 2023 09:28
Гость, 8 июня 2023 18:45
Публичный туалет в нём надо сделать.Один уже рядом второй год "работает".

...
Публичный туалет?! Вуайеристы Озёрска объединяйтесь! 😁😁😁😁
Гость, 9 июня 2023 11:54
15-13. Чудак, ну ты то сам просто помешан на апачах. На каждом сайте, в разные темы их втыкаешь! Сам то последний из могикан?
Гость, 9 июня 2023 22:40
Гость, 8 июня 2023 10:53
Уже пора писать комментарии...

Очень тонко вы подкололи нашего нытика. Только ведь он настолько "умен" и "сообразителен", что не поймет вашего сарказма, а примет за чистую монету как призыв к действию и все-таки начнет строчить свои заунывные комментарии.
Гость, 10 июня 2023 10:40
Уже пора писать комментарии...

Очень тонко вы подкололи нашего нытика. Только ведь он настолько "умен" и "сообразителен", что не поймет вашего сарказма, а примет за чистую монету как призыв к действию и все-таки начнет строчить свои заунывные комментарии.

Общаетесь? :)
Гость, 10 июня 2023 10:51
у нашего нытика постоянно во всем какая-то администрация виновата
Гость, 11 июня 2023 10:44
И этого не надо. Будем в Кыштым ездить.

Товарищи, настоящая цывилизованная цывилизацыя пользуется разрешительными церемониями домиков-дворцов на холмах. Забыли что ли? )
Гость, 11 июня 2023 20:46
Там будет клуб баянистов
Гость, 11 июня 2023 21:15
По гарантии, согласно закону, обслужат производитель или импортер.
Гость, 13 июня 2023 11:30
Жаль Все-таки неплохой был магазин. Вот всякие Зендены бестолковые закрылись не зря, оставшись только в деревнях. А Связной - нормальный магазин по электронике. Хороший был товар с приемлемыми ценами.
Гость, 13 июня 2023 18:24
Гость, 8 июня 2023 18:16
И этого не надо. Будем в Кыштым ездить.

Получается, что за навозом, за сеткой-рабицей и китайскими шлепанцами в Кыштым кроме тебя никто не ездит. Потому как всё остальное (к тому же более качественное) есть и в городе в огромном изобилии, а зачастую еще и дешевле. ;)
Гость, 14 июня 2023 13:09
Связной реально был не плох
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений