РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Участник шоу "Дом-2" ищет жену в программе "Давай поженимся!" Выбор пал на озерчанку

Тусовка, 28 апреля 2011 10:11
Участник шоу "Дом-2" ищет жену в программе "Давай поженимся!" Выбор пал на озерчанку

Степан Меньщиков один из самых ярких участников реалити-шоу "Дом-2". Степан быстро заработал славу главного ловеласа проекта. Но вторую половинку себе так и не нашел и решил попытать счастья на программе "Давай поженимся!", где опытные ведущие постараются решить его проблему.

Степан признается, что может оскорбить и ударить женщину. Мечтает пережить 2012 год и стать владельцем телевизионного холдинга. Степана никогда не заинтересует кроткая и покорная девушка. Но и слишком строптивая особа не тронет его сердце. Женится на мудрой и красивой брюнетке, от которой ему захочется иметь детей.

На руку и сердце Степана претендовали три девушки: продавец в ювелирном магазине Ксения, актриса и радиоведущая Анастасия и певица, преподаватель эстрадного вокала Вера.

Ксения доверилась столичному жениху и переехала к нему из родного Озерска. Но через два месяца он выгнал ее из квартиры. Она надеется, что Степан не оставит женщину в беде.

Анастасия мечтает сняться в главной роли у Люка Бессона. Считает, что с мужем нельзя дружить. Предупреждает, что слабого мужчину может обидеть не только словом.
Вера считает себя звездой и хочет, чтобы будущий муж не только ценил еe творческую натуру, но и занимался домашним хозяйством.
В течение года возлюбленный дарил Вере розовые розы и во всем спрашивал ее совета. А однажды внезапно улетел в Америку и даже не позвал еe с собой. Надеется, что Степан станет ее верным поклонником.

Передача закончилась. Степа выбрал нашу озерчанку. Ксения работала в худрожественной школе преподавателем, продавцом в ювелирном салоне Камелия.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Рус-Иван, 28 апреля 2011 10:24
Уже 33 года мужику, а такой редкостный дебил...
Гость, 28 апреля 2011 10:37
И наши ту даже.
Гость, 28 апреля 2011 10:59
Дебильное шоу для соответствующего контингента. ...
Гость, 28 апреля 2011 10:59
Степан признается, что может оскорбить и ударить женщину.

Ну ни че пару раз челюсть ей свернет, может она и одумается кого она выбрала.
Гость, 28 апреля 2011 11:01
...
А бабы - дуры, коли  на  такую  каку  западают.  Чего не сделаешь  ради  ТВ славы.
Гость, 28 апреля 2011 11:29
Типичный дятел! Таких цемент надо заставлять таскать, все равно мозгов нет!
Гость, 28 апреля 2011 11:48
Эх, Ксюша, чего же тебе в Озёрске то не жилось?
Умная девочка, талантливая художница, никогда вниманием не была обделена.
Нафига с этим позёром связалась? :o
Гость, 28 апреля 2011 12:00
Классный чувак, мне нравится.
Гость, 28 апреля 2011 13:08
НУ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ  ------ ТО ПУСТЬ ЕГО НАУЧАТ  !!!
Гость, 28 апреля 2011 13:18
Предлагаю Степу в Озерск завести, точнее на Булдым! И открыть телепроэкт ДОМ-3 или построй коттедж! И наших Озерских олигархов  туда пусть строятся!
Гостья, 28 апреля 2011 13:36
Ура! молодец, завози его в город, он хоть и мерзавец, но увы, многим такие нравятся.
Кость, 28 апреля 2011 13:49
Вот уж воистину "Любовь зла, полюбишь и козла".
ввв, 28 апреля 2011 14:20
что не понятного. дама с амбициями, как и многая другая московская лимита. готова идти на позорные шоу с кретинами, чтобы засветится на тв. может кто и покруче на неё клюнет, а стёпа так, просто стартовая площадка. может быть мы с вами наблюдаем рождение новой звезды. ...
Гость, 28 апреля 2011 14:33
ЧУШЬ! ...:!:
ость, 28 апреля 2011 15:39
Жалко девочку. Жалко тех, кто ей завидует. Жалко тех кто смотрит такие передачи. ...
Считаю, что если человек каким-либо образом связан с проектом дебилизации под названием "дом-2", то тень всего того идиотизма, безнравственности и недалёкости этой передачи падает и на этого человека. Теперь и жители нашего города становятся потихоньку ближе к "цивилизации".


.
Гость, 28 апреля 2011 15:55
Два сапога -пара.Судя по всему достойны друг друга по умственному развитию.Да и страшненькие оба.
Гость, 28 апреля 2011 16:58
выбирать - то не из кого было...
Светик, 28 апреля 2011 18:24
Даааааааа. Докатились озерские бабы.Сказать что молодой человек модельной внешности-нет. В одном кармане смеркается,в другом заря начинается.Ни кола,ни двора. И умственный интеллект оставляет желать лучшего. Не надобно мне такого. Нехай,пусть замуж выходят если хотят!
Гость, 28 апреля 2011 18:48
...Ксюша смелая и самоуверенная девушка коли пошла бороться за такого жениха
Гость, 28 апреля 2011 18:55
Для Ксении это хоть какой-то трамплин, скорее всего. Вряд ли нужен сам Стёпа- недотёпа. Нужна ей его тусовка-))
Гость, 28 апреля 2011 19:19
Ну хочет девочка любой ценой с столицу, ну очень хочет.  Любой ценой. В столицу. Нравы пали. Как еще то туда попасть? Ну и пофиг что через Стёпу.  Не через же Свою игру и Минуту славы в самом деле.  Господя.-)
Наблюдатель, 28 апреля 2011 19:58
А-а-а-а , у теток яд то закапал, зависть полилась. Ну чего вы все в чужие дела нос суете? Займитесь своей жизнью и собой.  :D
вован из озерска, 28 апреля 2011 20:27
дом 2 когда-нибудь кончится?
Гость, 28 апреля 2011 20:30
стыд и позор за таких дам
Гость, 28 апреля 2011 21:08
Ксюха молодца .. гордиться надо. А Степа-кинозвезда, дом 2 закончат, пристроят в интерны или универ. Один раз хорошо засветился-это на всю жизнь. Ура нашим девчатам!!!!!!!!!!!!
мизантроп, 28 апреля 2011 21:30
стёпа, я тебя люблю!!!
Гость, 28 апреля 2011 21:39
это не дом-2, а дурдом в квадрате!!! :!:  :!:
nik74, 28 апреля 2011 21:59
... ДОМ-2 - Передача неучащая ни чему кроме кривляния на камеру за деньги
Гость, 28 апреля 2011 22:02
хааа помню как кольца обручальные она нам продавала)
Гость, 28 апреля 2011 22:32
Я бы такую тоже из квартиры выгнал :D , а вернее - на порог не пустил ;)
Гость, 28 апреля 2011 22:42
Чем гордиться-то?
Гость, 28 апреля 2011 23:13
Ksushka - klassnaya devchonka! Ya ee znayu. Udachi, Ksusha!
Гость, 28 апреля 2011 23:54
РЕДКОСТНЫЙ ДЕБИЛ.... Хотя я сама не мальчик, а таких как степа (замечу с маленькой буквы) не воспринимаю как МУЖЧИН  вообще... :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 29 апреля 2011 00:14
вот желчь то полилась.....)
Гость, 29 апреля 2011 02:16
Ну вот опозорился город ((
Гость, 29 апреля 2011 07:51
А что остаётся делать, барышне, коли в Москве пожить хочется?
...
ЛЕКСа Волыкина, 29 апреля 2011 09:39
живем один раз в жизни-пусть ,что хотит ,то тварит!!!!не нам ее обсуждать,в свою жизнь загляниете-у кого то она так скучна,что аш плакать хочется!
Дед Мазай, 29 апреля 2011 12:14
А кто это такой Степан Меншиков? :o
Актёр какой аль певец? Коих развелось нонче как тараканов?
111, 29 апреля 2011 12:35
Ой завидуйте молча, читать противно просто
не зная человека поливать его грязью это удел быдла
Гостья, 29 апреля 2011 12:53
Молодец Ксюша! ДОМ 2 круче всех! А кто гадости пишет - тот завидует!
Василий, 29 апреля 2011 13:30
Ксенька хороша!!! красивая девушка! а нашла....
мда...могла бы и по состоятельней и много раз лучше себе найти мужика....ей это по силам...
Гость, 29 апреля 2011 15:30
Пусть развлекается девулька, это тоже жизненный опыт, главное чтобы все хорошо закончилось для всех.))
Гость, 29 апреля 2011 18:46
да уж точно не красавица ну и степан уже не молод пора бы детей нянчить а он все копается в невестах ну и докопается...
Гость, 29 апреля 2011 19:59
уухуууу!в это класс!!!!!маладца!
Ксения), 29 апреля 2011 21:12
:))) некоторые сообщения меня очень позабавили) "Хочет в столицу"- я и так живу в столице и всё у меня хорошо)
"позорные шоу" - что же в этом шоу позорного?)
"Два сапога -пара.Судя по всему достойны друг друга по умственному развитию. Да и страшненькие оба."-автору этих строк, видимо, дорогу в Озёрске перешла))
"Даааааааа. Докатились озерские бабы. Сказать что молодой человек модельной внешности-нет. В одном кармане смеркается,в другом заря начинается.Ни кола,ни двора. И умственный интеллект оставляет желать лучшего."- мужчина красавцем быть и не должен, а обоянием Степан не обделен, насчет доходов его уж не Вам судить, декларацию его не смотрели, уверена) Из Дома2 он давно ушел и занимается другими проектами(ведет собственное шоу с Рустамом, занимается бизнесом), и с интеллектом у него всё в порядке) С юмором надо относиться ко всему, господа злопыхатели)
А остальным - за адекватность,понимание, поддержку и улыбку большое спасибо)
Лена, 29 апреля 2011 21:14
Ксюшка молодец!!! Скромно себя вела и достойно. Хотя с её характером могла бы ответить на выпады в её сторону. Ксюша умная и талантливая девушка, пробьет дорогу и без этого шоу. То что Степа выбрал именно её, не гарантирует того, что Ксения будет иметь с ним близкие отношения, не говоря уже о замужестве. И вобще я слышала, что она шла вовсе не к Степе. Главный герой попросту не приехал на съемки.
И все таки это шоу. Не надо забывать об этом. Главное, что наша Озерчанка не ударила в грязь лицом. Ксюша, ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 29 апреля 2011 21:52
Цинизм и равнодушие - второе имя нынешнего поколения
Гость, 29 апреля 2011 22:14
Да вы сравните озерскую даму и Водонаеву, Боню..ей до них как до Юпитера...

Папики, москвичи... что дальше?
Коля, 29 апреля 2011 22:42
Лене

Вы передачу видели?? Что "молодец"-то? Там выбора-то не было нормального...

На безрыбье и рак - рыба...
Дарвин, 29 апреля 2011 22:49
Альфонс как пить дать этот Стёпа.  На морде написано.
Цитата - правда ребром, 29 апреля 2011 23:12
Лариса Гузеева: "Ксении, которой нужно выжить в Москве,.. она может сделать это только за счет мужчины"
Гость, 30 апреля 2011 06:57
Странные какие то комментарии, в основном бред сивой кобылы. Таких как Ксения , Москва примет без проволочек, и выживет девушка там без всяких проблем. Комсомолка, спортсменка и так далее. Степан работает на ТВ,сыграл блестяще  роль в Доме2. Так в чем проблема? Может нашим лягушкам ой как неохота, чтобы некоторые особи покидали насиженое болото.
мизантроп, 30 апреля 2011 17:32
мизантроп, 28 Апреля 2011 21:30  
стёпа, я тебя люблю!!!
-------------------------------------------------------
Опять уродская 007, под мой ник косит!
Выставить мизантропа идиотом хочешь? Ну-ну дерзай!
007, 30 апреля 2011 17:41
Я должна была быть на её месте!!! :cry:
Гость, 1 мая 2011 12:08
:D Очередная озёрская мадама с непомерными амбициями решила пристроиться  на большой земле.. ну - ну.. :D
Кто-то там, 1 мая 2011 12:15
А в чем гордость? "Конечно, он сукин сын, но это НАШ сукин сын!" (с) Ф.Рузвельт
Гость, 1 мая 2011 15:00
передачу то эту видели?он хоть и земляк,но его Москва,походу сильно попортила...жаль девку.
Гость, 1 мая 2011 17:53
как и он -земляк?
Гость, 1 мая 2011 20:22
мда! глянешь на нее и плакать хочется!  Глянешь на  него и тошнота  открывается!
GranBird, 2 мая 2011 09:25
Мне стыдно что я живу в той стране,где и все участники и создатели Этого нецензурного творения под названием ДОМ-2!Такую как Ксения из 10 000 не выбрал бы ее даже!
Гость, 2 мая 2011 15:10
А я бы выбрал, девушка хорошая, с изюминкой. Степа, тот да, смахивает на парня недалекого, но думаю роль у него такая. А красивая, не красивый-смешно, чтобы "полюбить Лейлу, надо взглянуть на нее глазами Саида"
настя, 2 мая 2011 20:05
... просиживаете тут, ничего из себя не представляете. ксюха суперская и комментарии излишни.
Гость, 3 мая 2011 00:14
о Господи, сколько же злопыхателей. Ксения, а расскажите про съемки этой передачи, очень интересно  :)
Гость, 3 мая 2011 13:20
молоток девка ! осталось на поле чудес сходить. стряпню да соления свозить и стишок прочитать.
Гость, 3 мая 2011 13:26
Ксения,может и ничего,но Степа уже не знает куда кинится......
Гость, 3 мая 2011 22:34
Классно))
Это по нашему на первый канал лезть) Горжусь! моя учительница)))
lerika, 4 мая 2011 00:21
А когда передача-то была? Интересно посмотреть. Да умница наша девочка! И красавица!
мизантроп, 4 мая 2011 10:28
-------------------------------------------
Гость, 3 Мая 2011 22:34  
Классно))
Это по нашему на первый канал лезть) Горжусь! моя учительница)))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
...Смотреть противно, как наши озерчанки побираются на большой земле,в поисках "лучшей жизни"..
Моя знакомая уехала в Кёнигсберг,говорит - у вас тут болото,жить скучно...
Зато в этом болоте-лягушки громко и весело квакають!
Правдо редакция им языки обрезает частенько   ;)  :D
Татьяна, 4 мая 2011 10:41
Ой на долго ли Степу хватит,пару месяцев потусуется с ней и все,у него много планов на будущее и вообще надо ли ему это все сейчас,так показать себя а то давно уже не появлялся .
Гость, 4 мая 2011 20:16
Ну все,скоро она в Дом-2 придет, ждите.
Гость, 5 мая 2011 08:37
ой ... нашли звезду-степана.....
Котэ, 5 мая 2011 16:40
ну скажите от какого числа эфир? действительно интересно поглядеть)
Гость, 5 мая 2011 16:58
все-все, тиха!!!! хватит болтать, ДОМ-2 начинается, побяжали смотреть!!!!
симс, 5 мая 2011 23:12
давайте Атомную бомбу скиним на ДОМ-2 может он закончится наконец , а то как на ТНТ не переключу вечно идёт он , ДОМ-2 ГА,НО
lerika, 5 мая 2011 23:13
Котэ, погуглила, 27 апреля был эфир. В гугле нормально находится с формулировкой "Давай поженимся с Меньшиковым"
Гость, 6 мая 2011 19:34
Столько лет прожил Стёпа на проекте Дом-2 , а мы дураки вкалывали на работе.Так кто умней???
Мерзавец - а он этого не скрвывает! А Ксении  нужна стартовая площадка и пожелаю ей успехов!
А дебил 2 проекта ведёт и деньги по карманам раскладывает!
Ну как там? Свадьба-то была?, 7 мая 2011 17:59
А то под венец же хотела девица. Лицо невинное, а глаза хитрые
Татьна, 1 сентября 2011 20:49
Я видела эту программу в инете! И Ксюша МОЛОДЕЦ! Красивая, талантлива, приятная девушка!!!!!!!! Приятно было смотреть! А то, что женихом был участник дома2 так об этом не нам всем тут судить)))) Их дело...
Лана, 27 марта 2012 19:55
Да, действительно, Озёрск не меняется....и очень жаль! Гораздо проще обвинить человека во всевозможных грехах, дабы компенсировать своё моральное несовершенство и неумение справляться с застоялыми психологическими комплексами  :)
Завидуйте молча, ребята!  ;)  У Ксюши всё в миллион раз лучше, чем у Вас. И ни к чему приписывать ей надуманное Вами желание "засветиться" и "снять папика". Занимайтесь собственным развитием и смотрите на большинство вещей с позитивом  :idea:
Ксюня, ты the best! Люблю тебя  :{}  А "грозить южному централу, попивая сок у себя в квартале" будут всегда, ведь как иначе можно скоротать вечер, когда нет собственной жизни... :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений