РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Are you ready for the beach?

Тусовка, 13 мая 2011 17:01, источник: Якушева Валерия
 
Якушева Валерия, управляющая магазином MUST HAVE

Все мои подруги уже начали усиленную подготовку к лету – одна делает массаж в области ягодиц, вторая - аппаратные процедуры и обертывания, а третья просто приседает. Уже пришло время позаботится о стильных, ярких, маленьких лоскутках ткани, в которые предстоит завернуть свои идеальные формы. 

 

Летние коллекции ready-to-wear имеют большое влияние на пляжную моду. Вы попадете в точку, если будете выбирать купальник, руководствуясь тенденциями текущего лета. В этом году деним укрепляет свои позиции – из него шьют брюки, куртки, юбки, рубашки, платья и даже купальники. Что же до телесных оттенков, то с купальником цвета ню вы не прогадаете, так как он встречается в коллекциях повсеместно. Та же история и с другими трендами. 

   

В 2011 году дизайнеры делают основной акцент  на интригующую форму купальника. На пике популярности будут слитные модели. Возможно, стоит заменить ставший классикой купальник-бикини на монокини (с глубокими вырезами по бокам) или трикини (компромисс между слитным купальником и бикини). Слитные купальники украшаются пышными бантами, шнуровкой, кольцами, металлическими кнопками. Такой вариант пляжной одежды не слишком хорош для любительниц ровного загара, но зато он понравится тем, кто бережет свою кожу и намерен держаться тени этим летом. Слитный купальник необычной формы просто идеален для отдыха под шезлонгом у бассейна с бокалом пьянящего коктейля.

    Не утратили свои модные позиции и купальники с принтами. Как и в прошлом году, в       моде остаются купальники в горошек, крупный и мелкий, с экзотическими растениями, фруктами или птицами. Яркие рисунки на вашем теле уж точно не позволят слиться с толпой на пляже.

 

Основное правило в выборе цвета купальника – соответствие оттенка ткани с вашим цветом кожи. К теплой, смуглой коже больше подходят оттенки золота, персиковый, коралловый, салатовый, изумрудный. Женщинам со скандинавским типом внешности рекомендуется подбирать купальник с серебристым металлическим оттенком, а также голубой, королевский синий, холодный розовый.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 мая 2011 19:30
Для неидеальных форм привезите тоже. ПОЖАЛУЙСТА!!! Ведь в городе живут женщины не только 42 и 44 размеров!!!
Гость, 13 мая 2011 20:24
Красиво-то как. Уже хочется солнца, пляжа, чтобы жарко и беззаботно. И купальник новый хочется! Оригинальный, стильный, провокационный.
Гостья, 13 мая 2011 21:15
Ну наконец-то прогресс дошел и да нас! Теперь и в Озерске можно почитать интересный модный блог, есть чем вдохновиться.За то как составлены фото в этот раз отдельное спасибо автору
Гость, 13 мая 2011 22:52
Супер!!! Слов нет, одни эмоции!!! :D
Изя Мрут, 14 мая 2011 00:19
Таки в толк не возьму, а жрать меньше и следить за собой круглый год, а не перед летним сезоном, так сложно, что ли?
Получается зиму жрём как можем, а к лету худеем, что бы пустить пыль в глаза доверчивым мужчинам?
Ну и ладно, мужики на пляжах свои пивные животы вам в отместку тоже втягивают... Так скажем идет война дезинформаций...
Гость, 14 мая 2011 01:59
худющщщщие :o
Гость, 15 мая 2011 00:29
Изя Мрут, 14 Мая 2011 00:19

5 баллов!! ))))
От картинок до озерской реальности далеко.
Был я на этом пляже. Видел. Больше не хочу )))))
Гость, 15 мая 2011 01:35
а те купальники, что показаны не на моделях, а на манекенах из вашего ассортимента??? и померить можно??? первый цвета ню, зеленый в кружок и черный на одно плечо - просто экстаз! (это судя мной по себе, на вкус и цвет спорить не стану)
Гость, 15 мая 2011 02:37
Изя!  :D  мы не жрем вовсе для экономии на наш новый наряд и следим за собой постоянно именно для себя, а вовсе не для "доверчивых мужчин": и на лето для купальника, и на новый год для суперплатья, и на 8 марта для весны, и потом снова на лето :D Нашему совершенству нет предела, поэтому процесс не прекращается никогда! :D :D  :D  :D  :D
Гость, 15 мая 2011 18:54
Изя!  :D ну вы даёте! :D  о своей малой родине, так неуважительно. :D  
население целой страны монако в 3 раза меньше населения нашего города, однако бриллианты к месту там не есть дурной тон, как и купальники по цене .....
стоимость, как и положено по этическим соображениям, пусть останется темой закрытой, тем паче, что для меня комплект колес более бесполезная трата, чем вещь, которая подчеркнет мои индивидуальные преимущества. зачем мне в Озерске комлект колес? весь город по периметру городской черты 2 часа пешего хода, да и автодороги дрянные (по крайней мере все так говорят) :D
купальник не может быть амбициозным, это удел его обладательницы и её окружения. купальник может идти или не идти обладательнице, а как её воспринимают окружающие - это их индивидуальные особенности восприятия в зависимости от уровня развития интеллекта. не хотите же вы сказать, что на берег озерского озера, вовсе не обязательно пляж, следует выходить в купальнике специального "озерского" фасона из мешковины, чтобы, не дай бог, на тебя никто не посмотрел - хоть с восхищением, хоть с презрением, хоть с насмешкой. Личность одевает на себя одежду, которая делает её этой самой личностью, создает окружающим настроение и дает пищу для размышлений.
пляжи озерска действительно отвратны и грязны, но это касается любого места, где присутствуют люди в количествах сверх разумного. такой купальник не годится для индивидуального выхода на нептуп для цели запуска той самой пыли (это действительно моветон, если озерский пляж - это место для хорошего общества :D ), но абсолютно точно подходит для отдыха в компании друзей и знакомых на берегу или на катере (или яхте :D) (но лично я никогда не буду в таком купальнике погружаться в воду Иртяша, эта вещь не достойна такого варварского к ней отношения. купание в Увильдах возможно при некоторых условиях)  
ну что толку красоваться в египтах, там от таких в глазах рябит, и восприятие этого ещё более негативно. вот уж где точно следует ходить в купальнике из мешковины в целях личной безопасности :D необходимость такой одежды на отдыхе во французской полинезии и т.п. неоспорима.
в общем, подводя итоги, среди прекрасных озерских озер есть место прекрасным озерским женщинам в красивых купальных костюмах, красота которых, конечно же, не идет ни в какое сравнение с красотой их обладательниц, то есть НАС, жительниц озерска. и мы продолжим изо всех сил не жрать, чтобы сэкономить и удержать себя в размерах, соответствующих размерам нарядов нашей мечты :D  :D  :D  :D  :D
PS а уж вы, мужчины, чем животы втягивать, лучше озаботьтесь, как нам вас своей красотой повсеместно радовать - например, чтоб везде появился чистый и ровный асфальт, а не навозные кучи, и ходили нормальные человекообразные особи мужского пола в человечьей же одежде, разговаривали членораздельно, были умны, веселы и трезвы. :D
Гость, 15 мая 2011 20:44
Озерские женщины только о деньгах думают!
Гость, 15 мая 2011 20:48
Дамочки! Деньги у мужей-комбинатовцев не отбирайте - и будут они в человеческой одежде, красивы и опрятны! :)
КВВК, 15 мая 2011 22:55
Весной, естественно, девочки, девушки, женщины и даже бабушки сходят с ума.
Но мужчин от этого больше не становится. Раньше было 9 на 10 девчат, теперь стало
7 на 10. Конечно, надо давить на мужиков своими прелестями. А по прелестям не поймёшь, - годится в жёны или нет. А  на один раз годится любая, конечно, загорелая.
Гость, 15 мая 2011 23:08
дяди? вы сами от своей жалости к себе ещё не разрыдались?
Гость, 16 мая 2011 01:30
такова жизнь. природа сама решает, сколько должно быть одних и других. и внутривидовой естественный отбор никто не отменял - выживает сильнейший, т.е. наиболее приспособленный. вообще, вы наверное темы перепутали, мы здесь о своем: купальники-яхты, море-озеро, солнце-лето, жара-красота, а вы о чем подумали?
Гость, 16 мая 2011 17:44
Если есть фигура,то без разницы какой на тебе купальник,а если ее нет, ничто уже не поможет.
Дяди, 16 мая 2011 19:22
Рыдаем, когда на пляж приходим ))
Смотреть без слез не на кого поэтому и спиваемся )))))))
Гость, 17 мая 2011 10:02
Ну,журналы тогда полистайте какие-нибудь с картинками,чтобы свое чувство прекрасного удовлетворить.)))
Гость, 17 мая 2011 21:23
купальники супер!!!! спасибо за статью Валерия!
Гость, 17 мая 2011 23:01
Да даже в том же Челябинске красивых много женщин..
И у них в "глазах доллары не бегают" )))
Гость, 29 мая 2011 16:33
Гость, 15 Мая 2011 18:54
не лень всё это писать было ??
Марина, 7 июня 2011 11:07
А я наконец купила свой офигенный купальник VICTORIA's SECRET  :D И ещё один из Ann Summers, и нафиг этим летом больше не нужны никакие. И модели у вики поофигеннее чем я в статье увидела этой. И обошлись мне купальники по оригинальной цене, без всяких накруток.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений