РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (746)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Лучший трек осени

Тусовка, 14 октября 2013 08:21, источник: Читатель

Случайно нашла клип озерских ребят, название его "MCC love - Расстояние!" За 20 дней этот клип собрал 12 000 просмотров и попал в 7 лучших лирических треков осени.

Читательница


mcc_love.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Игорёк, 14 октября 2013 08:25
Молодцы ребята Озёрск вперёд !!!!
Гость, 14 октября 2013 08:26
Очень даже ничего))Молодцы ребята!)))
Гость, 14 октября 2013 08:57
Какие молодцы! Приятно видеть такую молодежь!)) Спасибо за позитив!
красавица, 14 октября 2013 09:00
Спасибо!!! Понравилось!!! Возьму в свою коллекцию.
Гость, 14 октября 2013 09:02
классно-особенно слово"кабуто"(как будто)
Dik, 14 октября 2013 09:07
очень красивая композиция получилась, молодцы, продолжайте  в том же духе  ;)
Гость, 14 октября 2013 09:12
парни молодцы!
красавица, 14 октября 2013 09:19
Послушала громко! Обволакивает позитив и мурашки по коже. Нравится, хотя ребята мне в дети годятся.
Гость, 14 октября 2013 09:34
Гость, 14 Октября 2013 11:02
классно-особенно слово"кабуто"(как будто)

а ещё слово- "утея"( у тебя) , а так прикольно, только очень бросается безграмотность в русском языке(не правильное произношение. очень раздражает) Вывод- на рингтон не поставлю!!!
Гурд, 14 октября 2013 09:35
полнейший дебилизм,кто-то раскручивает своих ... -12000 просмотров за 20 дней,да их просто ни кто не смотрит  8)   :!:
Гость, 14 октября 2013 09:44
"За 20 дней этот клип собрал 12 000 просмотров и попал в 7 лучших лирических треков осени" - можно узнать по каким данным и на каком сайте? На том же youtube (откуда и идёт это видео) просмотров на порядок меньше. Да и номинации "7 лучших треков" никогда и нигде не существовало.
А песня так себе. И сделано не особо как. Хотя... Много кто из нас в 15-16 лет писал "сопливые" песни о любви и расставании. Но не многие их выставляли на всеобщее обозрение
:cry:
Леброн Джеймс, 14 октября 2013 09:47
КЛАСС!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! МОЛОДАЯ ЭНЕРГЕТИКА ДОБАВИЛА РАДОСТЬ ЖИЗНИ!!!! ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ МОЛОДЫМ И БОДРЫМ!!! ВОТ ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЛО НА РАБОТЕ,ОБЩЕНИЯ С МОЛОДЫМИ РЕБЯТАМИ И ДЕВУШКАМИ,С ИХНИМ ПОЗИТИВНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ЖИЗНИ!!!! А КОГДА КОЛЛЕКТИВ В ОСНОВНОМ ПЕНСИОНЕРСКИЙ,АТМОСФЕРА ЦАРИТ УНЫЛАЯ И СЕРАЯ,С ВЕЧНЫМ НЫТЬЕМ И БРЮЗЖАНИЕМ!!! К СЧАСТЬЮ Я УЖЕ УВОЛИЛСЯ ОТ ТУДА!!!!
Ирина Афонина, 14 октября 2013 09:48
Ребята молодцы!А песни просто класс!!!Удачи вам!!!
Гость, 14 октября 2013 10:00
где 12000 ? и сколько поставили + ?
Гость, 14 октября 2013 10:18
MCC Love - Расстояние
Илья Каширин1 месяц назад 2 681 просмотр
--------------------------------------------------------------------
Какие 12 000 просмотров за неделю, на youtube клип весит месяц и просмотров 2681. Обманывать не хорошо, тем более в таком юном возрасте!
Гость, 14 октября 2013 10:32
Ребята, вы супер! Вспомнила свою юность,мы были такими же романтиками.Такие мальчишки милые!
Гость, 14 октября 2013 10:59
Да уж, беспонтовая раскрутка маленьких мальчиков! Им бы хотя бы на русском научиться песенки писать! А Озерск - все-таки красивый город! Как ни крути! ;)
Да-да-да, 14 октября 2013 11:01
О, Дима Билан в Озерске))  ;)  :D ...
Гость, 14 октября 2013 11:21
Да-да-да, 14 Октября 2013 13:01
О, Дима Билан в Озерске))  ;)  :D ...

Это точно ;)
Z, 14 октября 2013 11:29
Шта? :o
Продюсер, 14 октября 2013 12:02
Неделя раскрутки речетативного творчества?
Осень настала, подростки начинают плакать.
Гость, 14 октября 2013 12:10
Аффигенно :!:  :!:  :!:  :{}
Я красивая, 14 октября 2013 12:17
Абалденно :!:  8)  8)  8)
Гость, 14 октября 2013 12:37
молодцы лучше чем по дворам шляться!!!  :)
ты гришь самое главное)), 14 октября 2013 12:49
:D
Гость, 14 октября 2013 13:05
Ребята молодцы! Песни супер! Слушаю и не надоедает. У каждого свои вкусы, и не надо тут выливать на них грязь только потому что ВАМ не нравится! Те кто пишут всякую гадость просто завидуют!! Сами вы чего то добились в этой жизни?
В трусах и бусах, 14 октября 2013 13:33
:D  "Тя" и "кабута".
Нече так вроде. Канает.   8)
:) Про роддом канеш сильно....
Гость, 14 октября 2013 13:52
ДОЧЕГО ЖЕ ЗДОРОВО!!!!!! Удивляюсь этим препараторам " где это, на каких сайтах" . А вы смогли бы створить такое чудо? От души? Эх, заплесневелые!
Гость, 14 октября 2013 13:59
Мне понравилось, хотя другая подобная музыка не впечатляет. Мальчишки какие-то добрые)
Гость, 14 октября 2013 14:21
Парни рулят,молодцы вообще,пожелаем им успеха)
Ирина, 14 октября 2013 14:43
Мне очень понравилось! Молодцы, парни! Клип просто чудо!
Гость, 14 октября 2013 15:14
Позитивно! ;)
Гость, 14 октября 2013 15:31
Создается ощущение, что половина комментов оставлена либо самими "восходящими звездами, либо их подругами.
Гость, 14 октября 2013 15:57
чем бы молодёжь не тешилась, лишь бы не вмазывалась по вене и не занималась гопстопом! только по этой причине парни молодцы!!!
ЧБДД, 14 октября 2013 16:27
Про любое творчество можно сказать или "хорошо" или "плохо" или "никак"  ;)

Про грамотность - у каждого свой потенциал))) Ребятам грамотного корректора и адекватного продюсера. И все у них получится.
8)
Гость, 14 октября 2013 17:19
Безвкусица. На уровне классной самодеятельности.
Гость, 14 октября 2013 18:03
Ничего не понял.То буду встречать в роддоме,то уезжаю,прощай,автобус уже отходит.Бред.
Где вокал?Негры хоть скороговоркой вещают,а здесь невнятный речетатив.....
Гость, 14 октября 2013 18:10
"Сердце билось как метеорит"?? это что такое? ) это как? ) это зачем?
Илья Каширин, 14 октября 2013 18:10
Удивлён ,когда узнал ,что наш клип выложили сюда.Большое спасибо.Насчёт просмотров.Клип не раскручен,автор записи сделал не большую ошибку ,вместе с просмотрами из контакта и ютуба выходит 12 000 просмотров.http://www.screencapture.ru/uploaded/89/d6/c5/89D6c551_thumb.jpg .
Всем ещё раз большое спасибо!
Илья Каширин, 14 октября 2013 18:13
Спой.Причем тут вокал? Песня про расстояние.
Насчёт лучшие семь треков осени.
Он будет проводиться звездой контакта
И известным исполнителем в этом направление Дмитрием Карташовым у которого аудитория сотни тысяч
Гость, 14 октября 2013 18:22
Да уж, очередное г ... в наше время трава была куда зеленее
Гость, 14 октября 2013 19:10
,автор записи сделал не большую ошибку

Небольшую слитно писать надо.Как пишете,так и поёте.......про "поёте" это я сильно погорячился.
Гость, 14 октября 2013 19:12
Да уж, очередное г ... в наше время трава была куда зеленее

А г...ароматнее?
Гость, 14 октября 2013 19:14
Песня про расстояние.

А ну да.Если песня про расстояние,то вокал совершенно не обязателен.
Гость, 14 октября 2013 19:20
понравилось!!!!!хватит ср....ть парней!!!!!!!!!!!!чче вы такие все ....!!!!!!!!
Парень в оранжевом, 14 октября 2013 19:55
Да ладно Вам ...
Кто-нибудь что-нибудь подобное делал у нас за последнее время?
Я думаю так: молорики !!! Жду новых клипов.
Кияченко Димьян, 14 октября 2013 20:03
Молодцы, мужики! Застелили от души! Действительно трогает! Успехов в творчестве!
Екатерина Романова, 14 октября 2013 20:41
Для первого клипа очень даже не плохо... не на 5+ конечно... но реально пусть уж лучше этим занимаются. Юноши немножко неуверенно держатся в кадре и можно было бы добавить любимых девушек в ролик, как бы воспоминания об их встречах. А кадр с автобусом и женской слезой на стекле думаю нашел бы ещё много неравнодушных...
позитив, 14 октября 2013 20:44
главное начать :!: все у вас получится :!:
., 14 октября 2013 20:44
 ;)
Гость, 14 октября 2013 21:48
Это хоть послушать можно.......
Ирина Гайденко, 14 октября 2013 21:55
У нас в последнее время, какую бы новость не обсуждали - сплошной негатив... Зачем так? Одно то, что у мальчишек есть увлечение и цель - уже огромный плюс! Удачи вам, пацаны, в творчестве! Вы найдете своего зрителя и слушателя! Мне однозначно понравилось!
Гость, 14 октября 2013 21:55
мдя... к этому бы путевому клипу да нормальные слова. вот тогда была бы бомба. а так, горящая петарда пустая. пшик. к сожалению. надеюсь, конструктивную критику принимаем?
синий троль, 14 октября 2013 22:52
да я давно уже  слова этой песни жене слово в слово  говорил, правда исключительно только в тех случаях, когда косячил с особенностями  и по разным направлениям)).  поначалу эта тема прокатывала, нуа чё? она молодая была тогда, дурочка ещё наивная, налил ей в уши сладкую лапшу и пошёл дальше вату катать . она и рада была, ей даже это наверно нравилось прощать оступившегося с правильного пути  лирика-прозаика,  но потом как снег на голову она вдруг  внезапно поумнела и от моего романтического гипноза не осталось и следа. мой слащавый и ноюще -причитающий хип-хоп  больше не трогал струны её нежной души и поэтому пришлось мне так и закончить свой попсячий трэк. )))))  а какая была жизнь! просто песня)))))
Гость, 14 октября 2013 23:19
Гость, 14 Октября 2013 21:10
,автор записи сделал не большую ошибку

Небольшую слитно писать надо.Как пишете,так и поёте.......про "поёте" это я сильно погорячился.
============================================
Этот человек достиг по больше вашего ,и глупо что вы ему это пишете.Он помимо музыки имеет бизнес на золоте,и заработал очень много денег и ещё этот мальчик живет теперь в Чехии! Так что молодой человек ,глупо делать ему ошибке,многие известные,богатые люди и всякие личности не имеют и образование!
Владимир, 14 октября 2013 23:25
ахаххаахаха....про грамотность ахахха,умничаешь? к чему тут это ,решил(а) блеснуть знаниями? молодец.Ну тут речь идет о творчестве ,а не о грамотности.Вам бы взять за что ухватиться.А Илья и правда достиг по больше некоторых присутствующих тут :)
Мотоциклист, 15 октября 2013 06:30
Нежнаюхутвоиволосы.......зачем слова сковеркали? У тя..кабуто...прям режут слух...лучший трек осени...скромнее надо быть...
Гость, 15 октября 2013 06:35
ну, не знаю. спорные чувства.....не понравились слова песни, всё остальное понравилось.Сочините песню на английском, 80%страны не будет понимать текст, тогда прокатит)))Но молодцы, первый блин всегда комом, главное принять к сведению и не опускать руки.
Гость, 15 октября 2013 06:44
вот народ ааа....
молодежь ничем не занимается - плохо; молодежь чем-то занимается - тоже плохо. Вам не угодишь товарищи! Канечно, все обхаете, так  и вообще ничем заниматься не захочется!

Ребята не слушайте никого - вы молодцы! продолжайте в том же духе! успехов вам творческих!
Гость, 15 октября 2013 06:54
молодцы! и слушать можно, и смотреть приятно. для меня это редкость. очень порадовалась за нашу молодежь. так держать! а злые языки были, есть и будут, никого не слушайте, дерзайте!!! у вас неплохо получается!!!!
ГостьЯ, 15 октября 2013 08:56
Гость, 15 Октября 2013 08:44
______________________________
Присоединяюсь. Есть такая категория граждан, которые из себя ничего не представляют, нуль без палочки, а мнят из себя хрен знает кого... Знатоки, ё-к-л-м-н... В девяностые - под "Ласковый май" тащились, всё забыть не можете? Вот и слушайте их дальше...
А парням - так держать! Молодцы! Озерск рулит (кстати, красиво на видео наш город смотрится)!
Набирайтесь опыта, профессионализма, удачи вам! Все будет хорошо! Успеха!
Пушкин, 15 октября 2013 09:07
Перевернулся в гробу
Казус, 15 октября 2013 09:25
Гость, 15 Октября 2013 01:19  
Этот человек достиг по больше вашего ,и глупо что вы ему это пишете.Он помимо музыки имеет бизнес на золоте,и заработал очень много денег и ещё этот мальчик живет теперь в Чехии! Так что молодой человек ,глупо делать ему ошибке,многие известные,богатые люди и всякие личности не имеют и образование!
______________________________
Да это же готовый РЭП! Немного ритма на мусорных бачках - и готово - на Ютюб!
Ну и по теме высказывания:
1. Если богатство было бы  обратнопропорционально грамотности, то Вы были бы миллиардером. 2. Приведите пример неграмотного миллионера.
Гость, 15 октября 2013 09:50
ГостьЯ, 15 Октября 2013 10:56  
Присоединяюсь. Есть такая категория граждан, которые из себя ничего не представляют, нуль без палочки, а мнят из себя хрен знает кого...
___________________
Согласен. Возомнили себя поэтами и композиторами. Графоманы. Сляпают нечто - и в Интернет. Посмотрите Кин-Дза-Дза, уровень культуры упал уже ниже чем на Плюке. "Мама, мама, что я буду делать..." - шедевр по сравнению с этой галиматьёй.
Гость, 15 октября 2013 10:08
Этот человек достиг по больше вашего ,и глупо что вы ему это пишете.Он помимо музыки имеет бизнес на золоте,и заработал очень много денег и ещё этот мальчик живет теперь в Чехии! Так что молодой человек ,глупо делать ему ошибке,многие известные,богатые люди и всякие личности не имеют и образование!
___________________________________________
Бизнес на золоте - EmGoldex? Обычная финансовая пирамида, мозгов особо не нужно! Лишь бы не затянуло, чтобы родителям потом из долгов не выкарабкиваться! Очень много денег - сколько? Меньше сотни? ооооочень много....А грамотность - она всегда приветствовалась, приветствуется и будет приветствоваться!  :!:   :!:   :!:
Гость, 15 октября 2013 10:48
12000 просмотров в общем в контакте уже более 9000 просмотров так что если не знаете то лутше молчать)) а кто критикует ничего не делав, это просто смешно и. Бонально
Гость, 15 октября 2013 11:29
Гость, 15 Октября 2013 12:48  
12000 просмотров в общем в контакте уже более 9000 просмотров так что если не знаете то лутше молчать)) а кто критикует ничего не делав, это просто смешно и. Бонально

Запишите ещё мои 2 попытки просмотра здесь.... дальше 15 секунды просмотреть не смог... оба раза. "ЛуТше" "бОнально" "ничего не делав" лежать на диване - больше пользы.
....хотя это лучше, чем бодяжить дурь.
Мой совет: доучитесь, хотя бы до уровня грамотности средней школы. Читайте, слушайте, смотрите русских, советских и современных поэтов. И может быть вы поймёте, что у стиха должны быть: ритм, рифма (хотя и не обязательно) и, главное, мысль или эмоция.
Гость, 15 октября 2013 16:44
понравилось
Гость, 15 октября 2013 18:26
Ребята Вы Молодцы! А нашим людишкам в Озерках, что ни делай, всё не так будет, никого не слушайте и занимайтесь любимым делом, пусть наша молодежь с Вас пример берет!
Гость, 15 октября 2013 22:57
а мне понравилось, молодцы мальчики)так держать)
Гость, 16 октября 2013 06:32
Вот если бы в "Большой разнице " делали пародию , то ровно вот так  :D Настолько исковерканы слова , " кабута " специально утрируют  :D  Смеялись  :!:
Гость"поэт", 16 октября 2013 08:35
Согласен быть в вашей группе поэтом. Обязуюсь ежевечерне выдавать "на гора" по целому альбому таких текстов.
Мотоциклист, 17 октября 2013 06:30
Еще интересно, песня про девушку, любовь, детей, все дела..а в клипе тока 2 смазливых мальчика. И девушки даж не видать((((
Гость, 17 октября 2013 14:11
а нашим озерским только бы покритиковать.. не важно..кого и зачем. мальчишки сняли клип.. замечательно..!радуйтесь, что увлечены делом.. а не покуривают травку в подворотне..ан нет.. жаба душит.. зависть.. а Илья думаю добьется  всего в этой жизни.. по телевидению иногда такой бред несут-уши вянут..типа " а на тебе,как на войне" незабвенное..ничего -глотаем.. успехов надо пожелать пацанам.. а мы с дерьмом смешиваем..стыдно..
Гость, 17 октября 2013 17:38
Мотоциклист, 17 Октября 2013 08:30
Еще интересно, песня про девушку, любовь, детей, все дела..а в клипе тока 2 смазливых мальчика. И девушки даж не видать((((
é=============================
Песня про расстояние !
Гость, 18 октября 2013 09:20
Мальчишки! Вы молодцы! Мне песня понравилась. Видно,что поете с душой, а это - главное. А небольшая неуверенность в себе делу не помеха. Думаю, что это явление временное. А вот с русским языком у вас действительно не все в порядке. Отдельные слова режут ухо и портят общее впечатление от песни. Кабуто, гриш- нет таких слов. Поработайте над своим русским. Удачи вам, ребята! Ждем новых песен!
Гость, 18 октября 2013 19:21
Ааааа Илья Никита давайте ребятки вы очень талантливые ! :)  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений