В "Мире" прошёл рок-концерт
Тусовка, 31 марта 2014 11:42, источник: Собинформ
29 марта в 19 часов в Молодежном центре «МИР» прошел рок-концерт с участием рок-коллективов Озерска: «Elephant in my room», «Stray Rocket», «VEN’», «CтаSKAband». Творчество молодёжи всегда оригинально и неожиданно, как например в группе «VEN’», сочетание духовых инструментов, скрипки с электрогитарой и вокалом.
Все группы зрители приняли тепло, поддержали аплодисментами. Поскольку перед вечером были репетиции и ход вечера был спланирован заранее, мероприятие прошло чётко, выдержав интенсивный, молодёжный ритм.
Все остались довольны. Положительный настрой участников быстро передался зрителям, расставались все очень неохотно, но в приподнятом настроении.
























Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 31 марта 2014 12:13
|
двадцать три зрителя остались довольны.....
|
Гость, 31 марта 2014 12:18
|
DJ Zahar всегда ретро пластинки сводил, а тут за гитару взялся?
|
ГэДэ, 31 марта 2014 13:40
|
Зрители будто бы в филармонию пришли, сидят такие тихо и аккуратно по углам. Японская сдержанность, однако, присутствует в мозгах.
|
O.L.D.F.A.G., 31 марта 2014 14:31
|
А где, тащемта, треш и угар, например? Где чад кутежа и мгла ада, я вас спрашиваю? Это что за рок-концерт такой скромный? Не-е, у нас все не так было! Стыдно, стыдно должно быть молодежи...
|
Гость, 31 марта 2014 15:49
|
Да, народу то маловато будет.
|
Юный Бородай, 31 марта 2014 17:17
|
Не будет больше чада кутежа, а также трэша и угара-публика поредела, ряды наши иссякли-помню, помню, как мы оттягивались и оттопыривались в "Мире" году этак в 2009-2010, таперича такого уж не будет....наверно  А какие металлотеки раньше были забойные в "Торнадо"
|
фонера-минус, 31 марта 2014 22:02
|
Мало пишутся озерские музыканты! А если и пишутся, то где-то в Челябах-Екабах..... Пошто? Далеко и дорого. Обращайтесь в студию GoodNews rec. по пр. Ленина, 50 (второй этаж). Увековечьте красоту в цифре!
|
Гость, 31 марта 2014 23:00
|
Вот те раз...я и не слышала, что будет рок-концерт в Мире да и не видела, чтоб рок исполняли сидя на стуле нога на ногу...как-то странно смотрится, учитывая характер РОКА... как-то сразу себя такой древней чувствуешь, вспоминая, как раньше было...и жаль, что ушло (в Озёрске). В Екб ещё недавно попадали на рок-концерты и фестивали местных групп, где душой чувствовали себя "дома"
|
Гость, 1 апреля 2014 10:39
|
а где слэм?
|
барабансчег, 1 апреля 2014 19:13
|
Ага все было просто супер!!! Автор видео бы еще приложить чтоб все оценили))) Первый коллектив понравился больше всех, но баса не слышно вообще!! неужто комбик помогучее никто не одолжил на концерт? Вокалист хорош, опять же звука нет!!! Гитаристы молодцы!!! Поющая девушка в очках впечатлила, хотелось бы музыкальную часть песен наработать. "Творчество молодёжи всегда оригинально и неожиданно, как например в группе «VEN’», сочетание духовых инструментов, скрипки с электрогитарой и вокалом." Наверное это очень круто, скорее всего наверняка!!! Но играть они не стали!! Попсиховали друг на друга и свернулись!!! Ребята готовьтесь тщательнее!! Мы приехали из другого города, пригласили с собой друзей, а музыканты не играют(( И пожалуйста настройте звук!!! Режущий дребезг в ушах очень мешает услышать и оценить ваше творчество.
|
Гость, 4 апреля 2014 11:15
|
звук в "Мире" всегда хреновый был и будет. И дело не в аппаратуре, а в самом помещении.
|
Гость, 13 апреля 2014 01:26
|
8)
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |