РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
7 Июля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (276)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (352) Сдам (45) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Подруга: Папа, мама, я и папина жена

Тусовка, 11 июля 2014 13:56, источник: Собинформ
Подруга: Папа, мама, я и папина жена

Давайте обсудим одну житейскую  ситуацию. Одна моя знакомая девушка Марина собралась замуж за своего молодого человека.

Подали заявление, поставили в известность родителей. Отец Марины развелся с мамой семь лет назад  и женился на другой, моложе его на 15 лет. У  них сейчас подрастает 5-летняя дочка.

Мама до сих пор отца  простить не может, Марина отнеслась к этому достаточно спокойно, не устраивала сцен-проклятий в духе «ты нас предал». Общается  с его новой женой и дочкой нейтрально, когда видятся, никакой враждебности не демонстрирует. 

В чем же проблема, спросите вы.  Все просто – в  деньгах. Отец оплачивает практически все свадьбу.  И хочет прийти на нее с женой и дочкой.  Мама Марины, когда узнала об этом, заявила, что придет только на регистрацию. Но Марина очень хочет, чтобы мама была рядом, ей будет не по себе, если мама не придет на банкет.  Она пробовала с отцом поговорить, чтобы пришел без жены и дочки – в ответ категоричное «нет», сказал, что не придет вообще и денег на свадьбу не даст. Маринин жених так уже устал от этих  дрязг, споров  и разговоров, что предлагает просто расписаться.  А Марина  хочет пышную свадьбу… 

А мне еще интересно вот что. Если Марина откажется от денег  и останется без свадьбы, думаете, мама невесты будет удовлетворена? Я почему-то уверена, что нет. Вряд ли она хочет оставить дочь без торжества. Маме скорее всего надо,  чтобы свадьба была, но новой папиной  жены там не было. Хоть как-то, но насолить бывшему мужу…

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 11 июля 2014 14:13
Мама эгоистка, думает только о себе, а не о дочери.
Гость, 11 июля 2014 14:19
Столько времени прошло, а мать бы подумала о дочке пусть у дочери будет достойная свадьба и хоть на один вечер закроет глаза на свои принципы. Отец тоже конечно дал, "Денег не дам так как присутствовать не буду", что ему важно чтобы выпить и поесть за то что заплатит и повеселиться или просто порадоваться за дочь, ах да у него же вторая дочка есть там погуляет. Дочке совет, тот кто любит свои условия ставить не будет!!!  :|
Гость, 11 июля 2014 14:25
Мама манипулятор отменный. Я за отца! Мама пусть свадьбу оплатит и диктует кто придет, а кто нет. Логично, что отец собирается прийти со своей новой семьей. Они прокаженные что ли?
Гость, 11 июля 2014 14:48
Никогда женщина не примет другую жену,всегда будет видеть в ней соперницу,причем мать Марины (как я поняла) так и не вышла замуж,это еще хлеще!Таких ситуаций полно,когда в итоге у мужчины все благополучно,а у женщины после развода не получается создать семью,такие женщины более неадекватны!А отец молодец,почему он должен переступать через семью,ради прихоти бывшей жены?
Бывшие жены,поймите одно,у вас были возможности сделать счастливым своего мужчину,вы не захотели и не надо,а у другой (более мудрой) получилось,поэтому смиритесь и сделайте вывод,только правильный вывод :!:  :!:  :!:
Гость, 11 июля 2014 15:02
пусть торжество оплатит жених, и никаких ультиматумов
Гость, 11 июля 2014 15:16
в это нужно вникать? честно, даже лень читать...
Гость, 11 июля 2014 15:19
У дочери нет чувства собственного достоинства.
Гость, 11 июля 2014 15:28
Жизнь как бы дает понять маме Марины, что надо его уже простить...
Гость, 11 июля 2014 15:34
Была в подобной ситуации , поэтому пишу не просто так .
И отец , и мать на свадьбе дочери быть ОБЯЗАТЕЛЬНО должны  :!:  Если есть у них новые мужья и жены - то с ними ( скорее всего тоже обязательно ) - это тоже теперь члены вашей семьи , хотите вы этого или нет ( и бывшая жена должна смириться и перетерпеть ради дочери эту неприятную ей ситуацию )
Другое дело - как будет себя вести на свадьбе новая жена отца  :!: Если в качестве рядового гостя ( и даже скромнее , сделав шаг назад , как бы ) , то все пройдет нормально .
А вот если захочет изобразить " вторую маму "  , то первая . конечно , взорвется  :!: У меня именно так и произошло - игра во " вторую маму " , с трудом сдержалась , чтобы не уйти и не испортить праздник ребенку , спасибо . разум победил , но осадок до сих пор остался  :evil:  :!:
Гость, 11 июля 2014 15:41
Маме Марины надо тоже прийти на свадьбу с молодым человеком младше лет на пятнадцать .  Я бы так и сделала.
Гость, 11 июля 2014 15:41
Папа полностью прав, у него семья и они теперь всегда вместе.А дочке и жениху советую оплатить самим свадьбу.
Гость, 11 июля 2014 15:46
Гость, 11 Июля 2014 16:19

Непонятно - что же вы дочке посоветовали.Сами то поняли?
Бывалый, 11 июля 2014 15:49
Если жених свадьбу оплатить не может, как семью собирается содержать? :D  Гнать такого жениха и искать другого, который сможет жену обеспечить.
Гость, 11 июля 2014 15:55
Гость, 11 Июля 2014 17:41


Нужно просто быть безразличной  ;) Этим вы ничего не докажите,поверьте мужчинам плевать на бывших,даже если они с кем-то.
Гость, 11 июля 2014 16:45
Невесте стоит прислушаться к мнению жениха. Пусть будет просто регистрация, зато новая семья начнется без скандалов. А то на банкете обе "мамы" напьются и подерутся - вот весело. А папа может потратить деньги не на ресторан, а на какой-то хороший подарок для дочери.
Гость, 11 июля 2014 16:52
Сколько людей - столько и мнений. Например: " Гнать такого жениха и искать другого, который сможет жену обеспечить.""А Марина  хочет пышную свадьбу… "   По мне так гнать надо такую невесту со всеми её "хотелками".
Гость, 11 июля 2014 17:06
Бывалый, 11 Июля 2014 17:49

Заработает,лишь бы той головой думал.
Можно подумать все такие богатеи,сразу ими рождаются!
Гость, 11 июля 2014 17:09
Точно! Регистрация и без пышностей, ну кому это надо?! Гостей поить ?! А папа оплачивает свадебное путешествие!
Гость, 11 июля 2014 17:09
На месте новой папиной жены , чувствуя , что накаляю обстановку , сама бы не пошла на эту свадьбу , не стала бы портить людям праздник , к которому в общем-то не имею отношения  :!:
Папа устроил шантаж деньгами - ему , похоже , нужен не столько праздник для дочери , сколько самоутвердиться перед всеми : бывшей и нынешней женой , дочерьми обеими , перед друзьями и женихом , чтоб знали , с чьих рук едят  :evil:
Я бы на месте дочери сразу отказалась от пышных торжеств , как только мне начали бы какие-то условия ставить , не хватало еще скандалов на свадьбе  :cry:
Жалко ,  что всем участникам , кроме жениха , не хватает мудрости  :(
Гость, 11 июля 2014 17:29
Маме Марины просто стыдно показаться перед новой женой бывшего  мужа.
Сергей, 11 июля 2014 17:51
Пользуясь случаем, Поздравляю всех с наступлением вечера пятницы!

Мать и Отец на свадьбе наследника - обязательно. Остальные - по желанию.
Конечно, кто платит - тот и решает кто будет остальными, а кто не будет.
Главное, чтобы счастье было у молодых.
asura, 11 июля 2014 18:29
Гость, 11 Июля 2014 18:52
.""А Марина хочет пышную свадьбу… " По мне так гнать надо такую невесту со всеми её "хотелками".
-----------------------------------
Полностью с тобой согласен! Чё и перед кем выпендриваться то,да ещё за чужой щёт?!.. совсем избалованная пельзимуха- нахлебница.. не знаю скока и какой ммужик её по статистики разводов долго выдержит - одни хочухи и притензии на уме похоже..дурачёк какой малолетний  :D
Гость, 11 июля 2014 18:36
asura, 11 Июля 2014 20:29

Видимо в мамашу пошла,в старости хоть будет с кем семки щелкать во дворе :D
Гость, 11 июля 2014 18:42
Это её личное дело,кто в жизни такое переживёт,тот поймёт,платит за свадьбу,наверное в своё время их без штанов оставил и в будущем чтоб на его наследство не расчитывала
asura, 11 июля 2014 19:00
Гость, 11 Июля 2014 20:36
asura, 11 Июля 2014 20:29
Видимо в мамашу пошла
---------------------------
Я дядька если чё,а потрындеть с бабуськами на лавке .мне не в падлу,больше новостей узнаешь чем с теливизира официального по 1-му каналу! ;)  :D
Гость, 11 июля 2014 19:19
Гость, 11 Июля 2014 20:42

нечего расчитывать на отца,сама пущай заработает иль мамка подкидывает,у него есть кому оставить и жена и ребенок,так что на себя пусть расчитывает!
Гость, 11 июля 2014 19:25
asura, 11 Июля 2014 21:00

ты и тут не плохо трындишь,накой тебе бабки,тут молодые бабки хуже тех которые на лавочках ;)
Гость, 11 июля 2014 19:33
А что на чужое рассчитывать???купи свое и рассчитывать не нужно!С чего решили,что бывшие мужья должны вашим детям?Они должны до 18 лет,ВСЕ.Дальше маманя сама содержи если не хватает,ну или муж,если не сбежит от запросов дочурки!нашлись блин содержанки.
Гостья, 11 июля 2014 19:45
Зачем торжество там, где нет мира между людьми? Очевидно, что ради иллюзий.
Гость, 11 июля 2014 19:55
А пошли бы тогда предки оба со своими обидами и гордостью. Молодым расписаться по-тихому, с друзьями отметить, а семейную свару не устраивать
Гость, 11 июля 2014 20:32
Кое кого за живое задело,пасть больше всего вы и будете раскрывать по поводу наследства ,кто из семьи уводит,привыкли хапать всё готовенькое,прежде чем прежнюю семью содержанками называть,на себя в зеркало посмотри
Гость, 11 июля 2014 20:51
Можно немного грустной истории??
В Челябинске это было. Жила семья- муж, жена , 2 дочери. Лет 5-6 назад он бросает свою жену, 2 дочек. Нашел моложе себя на 20 лет. Бывшая жена сильно переживала, перенесла сильнейший шок. Дочки в трансе. Признавать его не хотели. Родился в новой семье сынок, сейчас ему 3 годика. Купили
квартиру, выплачивали ипотеку. Ему 51, ей 31. С новой женой начались непонятки, трения, начал немного выпивать. Просился в старую семью, его там не приняли.
Позавчера в ванной комнате в своей новой квартире  повесился. Сегодня его похоронили. Это правда!!! Это было сегодня.  Бывшая жена категорически отказалась идти на похороны, дочери тоже. Вот такая грустная история.
Мужики! Прежде чем идти на такой решительный шаг - подумайте, будет ли хорошо вашей молодой жене с Вами лет через ....дцать.

А насчет свадебной истории - я бы пошла!!! И делала бы вид, что все у меня хорошо, сделала бы шикарнейшую прическу, купила бы дорогущее платье,была бы на высоте! Веселилась бы, не подавала бы вид, что готова убить разлучницу. Если она не пойдет, то, наоборот, эта красоточка "дубль - 2 " подумает, что бывшая жена до сих пор страдает, ревнует! Не надо показывать вид, что ей тяжело до сих пор! Ничего уже не изменить, он уже весь в той, новой семье! И , скорей всего, никогда не попросится в старую семью.  Он состоятельный, самоуверенный, он хозяин по жизни.  А экс-жена пусть идет на свадебку! Пусть веселится и не показывает, как тяжело ей сейчас приходится терпеть эту новую жену.  Ради дочери пусть вытерпит один денек!!! Я бы даже маленький подарочек подарила ребенку 5 летнему, мол, какое чудо у моего мужа появилось!!! И никогда пусть не препятствует дружбе этих сестер!!! Они по отцу сестры. Они обязаны общаться. Это кровная связь. Нельзя их сталкивать лбами!!! ;)  Родителей не станет когда-то, а сестры обязаны друг с дружкой общаться, дружить. Они ведь не виноваты, что в семье такой разлад приключился.


Умную речь я толкнула??? :D  :D  :D
Гость, 11 июля 2014 21:51
Гость, 11 Июля 2014 22:32


Да нет свое имею,на мое претендуют  :D
ххх, 11 июля 2014 22:02
Умную умную, поди на личном примере :D
Гость, 11 июля 2014 22:16
Умную умную, поди на личном примере :D
-----------------------------------------------------

Боже упаси с таким столкнуться!!!
Гостья, 11 июля 2014 22:21
Гость, 11 Июля 2014 22:51
Умную речь я толкнула??? :D :D :D
------------------------------------------------------------
Лицемерить глупо. Кому нужны чьи-то иллюзии счастья? Если уж и давать маме невесте совет, так это не прикидываться счастливой, а ей быть. :)
Гость из Питера, 11 июля 2014 23:31
А про любовь все забыли ??? Ведь это проверка. Есть изначальный конфликт со свадьбой, не проводите ее, распишитесь просто. Проведете свадьбу, когда сами будете за свой брак спокойны и заработаете на свадьбу деньги, да и старшее поколение за это время одумается.

У меня племянник. Уже дочке Авроре было 3 годика, когда они только сыграли свадьбу. Причем когда я его пилила, что не расписаны, что Авроре уже сколько, он мне отшучивался : "Вот когда деньги свалятся, тогда и распишемся." Конечно, они не свалились, но он их заработал в один прекрасный момент. Сейчас шутит иначе : "Авроша, не каждой дочке удается побывать у мамы с папой на свадьбе."

Самое главное - любви Вам , молодые. А весь антураж вокруг свадьбы вторично.
Гурд, 12 июля 2014 02:30
ей семья своя нужна или дрязги давно минувших дней,а жених похоже папиных бабок жаждет :!: альфонса нашла что бы папаню развести 8)  :!: САНТА-БАРБАРА  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
asura, 12 июля 2014 05:59
Умную речь я толкнула??? :D :D :D
------------------------------------
Бредятину ты толкнула.фетешистка чёль по жизни? :D  Мне например оочень трудно улыбаться при плохой игре в покер. ;)  :D
asura, 12 июля 2014 07:43
Гость из Питера, 12 Июля 2014 01:31 он их заработал в один прекрасный момент.
------------------------------------
На красное или на чёрное поставил? ;)
Гость, 12 июля 2014 09:10
Кто платит, тот и заказывает музыку. Или без музыки, как жених предложил.
Гость, 12 июля 2014 09:21
Не пойму зачем отцу это надо,пусть у молодых голова болит,а не у его семьи,если мать Марины выпендривается,пусть берет ипотеку и банкует :!:
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 12 июля 2014 10:27
Гость, 11 Июля 2014 22:51

А насчет свадебной истории - я бы пошла!!! И делала бы вид, что все у меня хорошо, сделала бы шикарнейшую прическу, купила бы дорогущее платье,была бы на высоте! Веселилась бы, не подавала бы вид, что готова убить разлучницу. Если она не пойдет, то, наоборот, эта красоточка "дубль - 2 " подумает, что бывшая жена до сих пор страдает, ревнует! Не надо показывать вид, что ей тяжело до сих пор! Ничего уже не изменить, он уже весь в той, новой семье! И , скорей всего, никогда не попросится в старую семью. Он состоятельный, самоуверенный, он хозяин по жизни. А экс-жена пусть идет на свадебку! Пусть веселится и не показывает, как тяжело ей сейчас приходится терпеть эту новую жену. Ради дочери пусть вытерпит один денек!!! Я бы даже маленький подарочек подарила ребенку 5 летнему, мол, какое чудо у моего мужа появилось!!! И никогда пусть не препятствует дружбе этих сестер!!! Они по отцу сестры. Они обязаны общаться. Это кровная связь. Нельзя их сталкивать лбами!!! ;) Родителей не станет когда-то, а сестры обязаны друг с дружкой общаться, дружить. Они ведь не виноваты, что в семье такой разлад приключился.


Умную речь я толкнула??? :D  :D  :D


5+++++++++++ :!:  :!:  :!:  Хитропопой надо быть! :D
Гость, 12 июля 2014 10:37
Если молодые хотите свадьбу, то копите денег и сами ее оплачиваете. Почему родители должны вашу свадьбу оплачивать? а тем более с такими условиями.
Возьмите на худой конец кредит и выплачивайте его года 3 или 5, взависимости что вы там хотите на свадьбе.
А проще распишитесь тихо и спокойно, купите путевку на пару дней за границу и сделайте себе медовый месяц :)
Гость, 12 июля 2014 11:34
Гость, 11 Июля 2014 22:51

Думаю бредовая идея,по поводу общения сестер!Они чужие были и будут всю жизнь,далее произойдет так,что маленькой доченьке отец будет всегда и везде опорой,ну а старшей ничего.И это всегда так по жизни.
Гость, 12 июля 2014 11:44
С такой мамой,Марине не быть счастливой.Будет всегда лезть и обкакивать мужа Марины.Поэтому мать сразу надо на место ставить,у самой не сложилось,зато дочь будет учить,и обречет её на одиночество!
Гость, 12 июля 2014 11:59
все деньги, деньги. все озабочены только деньгами.
Кулибин, 12 июля 2014 12:39
Мама Марины, наверное, тоже хотела когда-то для себя пышную свадьбу, не прикладывая никаких усилий к обеспечению  этой пышности. Видимо со временем так и не изменилась, "женщина по имени хочу". А папа Марины, видимо, устал быть мужчиной по имени могу на маминых (Марины) условиях, вот и завёл новую семью.
Марина, видимо, всё это осознала, но выводы верные если и сделала, то не все.
Держись, жених Марины, "юноша по имени могу"!
P.S.: Если кто не понял - фразы в кавычках - строки из песни Ирины Аллегровой. Очень поучительная для многих представителей современной молодёжи песенка.
Гость, 12 июля 2014 14:01
А я бы сказала отцу,либо один приходи,либо вообще не приходи.Хрен с ним с этими деньгами,мама дороже :!:
Гость, 12 июля 2014 14:17
И чего так носятся со свадьбами на миллион? Кому это нужно? Удивить друзей? Да после первого тоста всем всё равно: жуют,пьют и танцуют.Раньше молодым на свадьбу нужные вещи дарили " на обзаведение хозяйством", а сейчас только показуха и родители в кабале по кредитам не один год.Нужно,что бы этот день запомнился счастьем,а не дрязгами да,и потеряли свадьбы смысл:сейчас свободные отношения,гражданские браки и зачем выпендриваться.Головная боль родителям и только.
Гость, 12 июля 2014 14:46
Ты  не"Умную речь толкнула".Ты умные речи изрекла.Я тебя поддерживаю... Я посоветовал бы тоже самое...
Анюта, 12 июля 2014 16:00
Ой,а пойду-ка я,дыньку отведаю  :|
Гость, 12 июля 2014 16:04
.Хрен с ним с этими деньгами,мама дороже

А папа нет?Может для Марины оба дороги в одинаковой степени.
Гость, 12 июля 2014 16:04
Почитала...
Омерзение вызвал жених. Это... хм-хм... мужчино, не способное взять на себя ответственность за свадьбу, но при этом готовое жениться, сторонится любой ответственности и типа "не участвует в деле". При этом его типа "любимая женщина" явно страдает из-за сложившейся некомфортной для нее ситуации, но ему ПОФИГ, он не бьёт палец о палец, чтобы решить эту проблему. КАК? КАК можно выходить замуж за ЭТО? Бежать без оглядки! Пока не поздно! Роняя тапки!

Короче, первое, что надо сделать автору - бросить этого тютю-неудачника. И перекреститься сразу же, восславив судьбу, что благодаря этой ситуации она увидела этого... хм-хм... "мужчину" во всей красе.
Второе - найти себе нормального мужика, который не будет жевать сопли, а сможет быть жестким и прекратить этот внутресемейный скулёж, либо оплатив "свадьбу мечты" для своей женщины, либо настояв на простой регистрации, не взяв ни копейки у ее странных родителей.
Третье - детям на свадьбе не место
наблюдатель, 12 июля 2014 17:06
Согласен если вторая мама(вторая жена) не будет лезть на первые роли то всё пройдёт норм. А вам - Гость, 12 Июля 2014 18:04.,  ещё жизненного опыта набираться. :D
Гость, 12 июля 2014 17:25
А папа нет?Может для Марины оба дороги в одинаковой степени.   Для Марины больше денежки важны,чихать она на всех хотела :!:
Гость, 12 июля 2014 18:41
Поднаторели все в вопросах психологии.Сколько мудрых... В чужом глазу соринку зрим,в своем-бревна не замечаем...Советчики..."Чем кумушек считать-трудиться,не лучше-ль на себя оборотиться?"...
Гость, 12 июля 2014 18:46
Распишитесь и... в путешествие! :!:  :!:  :!: А Свадьбу сыграете когда страсти шекспировские, вызванные у мамы невесты предательством "богатенького" папы пройдут, а возможно  и другое... Папа вернется к маме насовсем ;) Уважай чувства (хорошо что они есть) других, думая о себе любимой :oops:  :oops:  :oops:
СЛУШАЙ ЖЕНИХА и будет тебе счастье в молодой семье.
Гость, 12 июля 2014 20:01
Пошто  мысли праведные и рассуждения оныя по поводу жития рабов божьих не публикуете Вы ,господа хорошие?А действительно,шутки в сторону...Почему?Мне страшно становится за мой народ,за Русскую словесность,за сплошное засилье чужеродных,\инородных\,иноверных слов...Впечатление такое,что еще десяток,два лет и "Великий и Могучий"почит в бозе...У меня среднее образование.Окончил школу 32 в 1970 году.Стыдно за наших безграмотных детей-англофобов."Поднимите" эту тему,пожалуйста!
Гость, 12 июля 2014 20:19
P.S.-англоманы\опечатка\
Гость, 12 июля 2014 20:34
Марина,девочка,не слушай никого!!!Слушай свое сердце.Люби и будь любимой...Всех "советчиков" к ...... Фене...
Гость, 12 июля 2014 20:55
Ой, а где они жить-то собираются? Не у Марининой мамы? А то лучше вместо заявления на брак сразу подавать на развод, жениху дешевле будет, а папе спокойней. Марина с мамой благополучно скажут, что все мужики козлы и будут вдвоем счастливы.
Гость, 12 июля 2014 21:34
Можно немного веселых историй??? Жила семья в Екатеринбурге жена, муж двое детей мальчик и девочка и плюс вечно недовольная мама жены. В один прекрасный момент плюнул на все мужик и ушел к молодой. Разница в возрасте 13 лет. Появился железный стимул занялся собой, сменил работу, родился сын. Живут душа в душу, недавно купили дачу. Сын от первого брака оказался нормальным парнем, понял что отец ушел не от него, а от его матери. Дружат встречаются, отец во всем помогает. Недавно в военное училище поступил. А жена первая болеет постоянно, душит наверное злость да желчь. Обожаю бывать у них в гостях, душой отдыхаешь, хорошо и дружно живут. Вешаться не собирается. Уважаемые женщины не все ушедшие от вас спиваются и вешаются. А дети рано или поздно понимают, что кто-то их любит, а кто-то свою любовь подкрепляет делами.
Гость, 12 июля 2014 22:31
Ненавижу когда мной пытаются манипулировать.  Кто бы это ни был - мама, папа, муж, дочь, всех отлично знаю и моментально понимаю, на какие струнки моей души пытаются надавить, чтобы получить желаемое. В данной ситуации на месте невесты "Марины", задумалась бы над тем, что и мама и папа мне дороги, но в то время когда папа строил новую семью с "молодым телом" маму мою ткнули мордой в дерьмо и оставили с ребенком пубертатного периода. Мне, конечно, легко рассуждать, т.к. мне уже за 30 и я уже понимаю, что день рождения моего ребенка это мой главный праздник, т.к. я ее рожала 7 часов и большего чуда в своей жизни не видела и ее свадьба это мой личный праздник, и ее свадьба это не то мероприятие где я должна (гипотетически, дай бог на всю оставшуюся жизньЗ соревноваться с молодой чикой бывшего мужа. Отца невесты понять могу - ему нужно сохранить лицо - дескать ушел из семьи, но дочь не бросил, вот пожалуйста свадьба на 70 рыл, бывшая карга и молодая жена с ребенком, от хороших ведь жен мужики не уходят. Возможно... Действительно красиво - свадьба в дизайнерском платье, продумана от и до... когда даже на ножах, которыми будут резать тортик выгравированы имена молодоженов, и вроде все прилично, но... Лично я бы знала знала цену этого мероприятия и ждала бы что жизнь попросит заплатить по счетам.
asura, 13 июля 2014 06:43
Опять очередная мышиная возня,вынесенная на глюки изумлённой публике.. :D  "Подруга",ты случаем не в прачечной работаешь?! ;)  Смотри скока грязного белья на уме..- профессиональное наверно.. :D  Ну ещё нанесут с округи.. :D
Прачечная, 13 июля 2014 10:24
Предлагаю тему: муж бросил жену и двоих детей и ушел к молодой разведенной училке.
Женщины, ходите сами на родительские собрания, не отправляйте мужей ;)
Гость, 13 июля 2014 10:39
ее свадьба это не то мероприятие где я должна (гипотетически, дай бог на всю оставшуюся жизньЗ соревноваться с молодой чикой бывшего мужа.

Наболело,видать,у тётеньки.А тут и повод выговориться подвернулся.Жаль её.
Багира, 13 июля 2014 10:52
asura, я тебе там письмо отправила.
asura, 13 июля 2014 14:38
Багира, 13 Июля 2014 12:52
asura, я тебе там письмо отправила.
------------------------------
Завтра мож поглядю,закрыл пока почту со всеми там общяться замаялся,в запое опять,сюда с 1 кнопки побарагозить вылазю тока,всё блокбастеры глюкаю ,обязательно твою бредятину почитаю  обещяю.. :)  И накалякаю не сильно обидное-как ты любишь в ответ!Жди ответа,как соловей лета! :D  Покедова бабулька до скорого.. :D
Стерва на шпильках, 13 июля 2014 14:54
Так, все не то. Приглашаете меня ведущей торжества, я весь вечер рассказываю какую мама вырастила прекрасную дочь, невесту, будущую жену, короче весь вечер пиарю маму. Всем будет классно., ну, кроме одной дамочки, ничего потерпит, какое отношение она имеет к невесте и молодой семье?
  , 13 июля 2014 17:14

"Свадьба, свадьба, кольца, кольца
Я люблю тебя любить, моё солнце
Свадьба, свадьба - всё будет хорошо!"  :)
Гость, 13 июля 2014 18:02
Отцу-мужу новой семьи в первую очередь надо заботиться о сложившейся семье. Дочка сейчас может и не в первый раз выйти замуж-дело-то молодое. А новую семью лишать денег и внимания из-за свадьбы и встречи с бывшей-КОЩУНСТВО!
Гость, 13 июля 2014 19:43
Стерва на шпильках, 13 Июля 2014 16:54

:{}  :{}  :{}  Именно так и надо! Вот правильное поведение! Остальные почти все бредово мыслят! Какая бы мама не была - это она свою кровиночку замуж выдаёт! Новым жёнам, да ещё с детьми, делать на свадьбе нечего! Посидят дома, не помрут! Или боятся, что муж с прежней женой наедине останется? А папаша в истории Подруги поступает мелко и подленько. Все это понимают, но пишут обратное, чтобы всем было плохо, а потом бы Подруга выложила темку на сайт, и тут бы все оторвались в соревновании кто хуже - мама или папа? И вообще, если новая жена умная, она ни за что сама не пойдёт ни в загс, ни на пьянку. Жизнь показывает, кто так поступает, остаётся на высоте. А так это всё понты корявые, да побольнее сделать бывшим. Но не на свадьбе же!
Гость, 13 июля 2014 20:30
Конечно бывшей жене ничего не остается,как надеется,на то что муж подопьет и его потянут воспоминания,это бывает если с женой все плохо,а если все в "шоколаде",приходится бывшей надеяться,что иногда он её вспоминает.
Всегда знала,что если мужику хорошо,о бывших не помнят,о них вспоминают,когда деваться некуда(
Гость, 13 июля 2014 20:38
Этот случай редкость,обычно отец не в жизни,не на свадьбах не присутствует.Так что Марине нужно найти компромисс,пусть отец с женой с гостями сидят.По мне...люди разные...мне чужие дочери или сыновья не нужны.И тем более,чтоб они присутствовали в моей семье,даже если у мужа есть ребенок,то это его проблема,но в доме этого ребенка не будет!На этих условиях и выходила замуж.Своих родим!
Гость, 14 июля 2014 06:22
Гость, 13 Июля 2014 22:30
заблуждаетесь, очень сильно заблуждаетесь.
Гость, 14 июля 2014 09:33
О чем спор,все зависит от женщины и от мужчины :!: Бывает и женщины к бывшему бегают,еще как бегают.
Поверьте это так!, 14 июля 2014 10:04
Лучше потерять годы в поисках достойной жены, чем потерять годы в неудачном браке.
Гость из Питера, 14 июля 2014 15:42
Поверьте это так!, 14 Июля 2014 12:04
Лучше потерять годы в поисках достойной жены, чем потерять годы в неудачном браке.
_______________________
Поддерживаю
Гость, 15 июля 2014 07:45
Гость, 13 Июля 2014 22:38
Этот случай редкость,обычно отец не в жизни,не на свадьбах не присутствует.Так что Марине нужно найти компромисс,пусть отец с женой с гостями сидят.По мне...люди разные...мне чужие дочери или сыновья не нужны.И тем более,чтоб они присутствовали в моей семье,даже если у мужа есть ребенок,то это его проблема,но в доме этого ребенка не будет!На этих условиях и выходила замуж.Своих родим!
а в старости ребенок мужа вам и скажет, то что у отца есть вторая жена - его проблемы :)
кидайте камешки, вернутся булыжнички
Гость, 15 июля 2014 07:49
Гость, 12 Июля 2014 23:34
Можно немного веселых историй??? Жила семья в Екатеринбурге жена, муж двое детей мальчик и девочка и плюс вечно недовольная мама жены. В один прекрасный момент плюнул на все мужик и ушел к молодой. Разница в возрасте 13 лет. Появился железный стимул занялся собой, сменил работу, родился сын. Живут душа в душу, недавно купили дачу. Сын от первого брака оказался нормальным парнем, понял что отец ушел не от него, а от его матери. Дружат встречаются, отец во всем помогает. Недавно в военное училище поступил. А жена первая болеет постоянно, душит наверное злость да желчь. Обожаю бывать у них в гостях, душой отдыхаешь, хорошо и дружно живут. Вешаться не собирается. Уважаемые женщины не все ушедшие от вас спиваются и вешаются. А дети рано или поздно понимают, что кто-то их любит, а кто-то свою любовь подкрепляет делами.

а новая жена тем временем посещает курсы начинающих вдов или как правильно ухаживать за стариком мужем ;)
веселитесь , смешно не правда ли?
asura, 15 июля 2014 07:50
Гость из Питера, 14 Июля 2014 17:42
---------------------------------------
Ты себя считаешь наверное очень хорошей,чёж до старой девы будешь плохих мужиков перебирать? ;)  :D
Гость, 15 июля 2014 08:43
Ну с папой  и мамой все понятно,  даже сестра младшая на свадьбе  не помещает.   а новая жена что  на этой свадьбе не видела? Могла бы и сама не пойти. И весь  вопрос.
Гость, 15 июля 2014 09:25
Гость, 15 Июля 2014 09:45

К чему это сказано,сами поняли?Услышьте,если ребенок не нужен,то и свадьба не нужна,ни отцу,ни жене.Пусть катятся своей дорогой!
Гость, 15 июля 2014 10:54
Гость, 15 Июля 2014 09:45
Гость, 13 Июля 2014 22:38

Почему решили,что камешки кидаю?Нет же!Просто фиолетово на прошлое,а это прошлое,почему я должна думать о прошлом,если у меня прекрасное будущее с мужем?И еще "залетные" дети для меня ничего не значат!
Гость, 15 июля 2014 12:58
Гость, 15 Июля 2014 12:54...... И еще "залетные" дети для меня ничего не значат!
----------------------------------
Разве можно об этом вот так вслух говорить? Не стыдно? Не страшно за прекрасное будущее с мужем? Дети, они в любом случае дети! И не ваше собачье дело, как и когда их зачали! Ненавижу мужиков, которые говорят типа о своих неудачных залётных браках и о детях от первого пробного брака! Бог, он всё видит! Нарожают детей в 20 лет ПО БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, а потом вдруг эти дети ошибка молодости! Подлый народ мужики!
Гость, 15 июля 2014 15:04
Гость, 15 Июля 2014 14:58
Гость, 15 Июля 2014 12:54....
Стыдно у кого...сами знаете,а мне не стыдно,я в 20 лет училась,а не о мужских причиндалах думала.Так что "залет,он и "залет",и другого мнения не будет.Если вы считаете,что муж что-то о тех неудачах говорит,то заблуждаетесь,даже имени неудачницы не знаю!Эта тема закрыта,раз и навсегда,для нашей семьи!
Мужики, 15 июля 2014 15:13
Гость, 15 Июля 2014 14:58
Нарожают детей в 20 лет ПО БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, а потом вдруг эти дети ошибка молодости! Подлый народ мужики!
------------------------------------------------
Мы не подлые. Мы ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЕ.
Это разные вещи.
А БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ она такая... с... Все претензии только к ней.
Уходит молча без предупреждения. А потом может снова внезапно нагрянуть. Но уже с другой. С молодой и красивой. ;)
Гость, 15 июля 2014 17:27
Гостю 17:04   Не зарекайтесь,скоро и ваши дети могут стать ошибкой,когда муженёк ваш поменяет вас на более мололую. Тем более опыт у него уже есть,как я понимаю ;)
Гость, 15 июля 2014 17:42
Гость, 15 Июля 2014 19:27

Замуж надо за мужчину выходить,а не за мальчика.Если вы думаете,выйдя замуж от 20 до 25 это мужчина,вы ошибаетесь.Всякое в жизни бывает,зато у нас ребенок будет желанный,а не по "хотелкам",и то что произойдет между нами,это будет наши отношения.А ребенок будет другую роль играть для мужчины.
Самое то выходить замуж за мужчину,которому за 30,уже мозг к этому времени появляется.И отношение к жене другое,мы слышим и понимаем друг друга,и поверьте каких-то недомолвок нет.Так как это тут же обсуждается.Чего и вам желаю! ;)
Гость, 15 июля 2014 17:44
вот вот мужики опыта с дурёхами набираются,потом хорошими мужьями становятся  :D
euphoria), 15 июля 2014 18:16
«Все женщины – ангелы, но когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле».
Христианка, 16 июля 2014 12:42
Гостю, 15 Июля 2014 17:04.

Пытаетесь самоутвердиться на фоне других? Нечем вам хвалиться. Своими словами вы сами себя осудили, "суд без милости не оказавшему милости" (Библия, Иакова 2:13 ), "ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя" (Библия, Римлянам 2:1 )
Гость, 16 июля 2014 13:41
Христианка, 16 Июля 2014 14:42

В чем собственно самоутверждение?
Самоутверждение - стремление индивида к достижению и поддержанию определенного общественного статуса, часто выступающее как доминирующая потребность - . Это стремление может проявляться как в реальных достижениях в той или иной области, так и в отстаивании своей значимости перед другими путем лишь словесных заявлений.

Не путайте,все в действии!Добра вам!
Не послушная., 17 июля 2014 07:27
Самое то выходить замуж за мужчину,которому за 30,уже мозг к этому времени появляется.
Я Вас умоляю...какой мозг у мужчин....Вы о чем дорогуша), а если по сути, то за 30 это те кто уже в разводе или полные .... те кого бабы не прибрали к этим годам! Значит с ними что-то не то...
Гость, 17 июля 2014 10:35
Не послушная., 17 Июля 2014 09:27
Самое то выходить замуж за мужчину,которому за 30,уже мозг к этому времени появляется.
Я Вас умоляю...какой мозг у мужчин....Вы о чем дорогуша), а если по сути, то за 30 это те кто уже в разводе или полные .... те кого бабы не прибрали к этим годам! Значит с ними что-то не то...
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот это точно! Если бы он был нормальным, то разве валялся бы бесхозным аж до 30 с лишним лет???
Конечно же нет!!!!!
Это явно какой-то бракованный экземпляр. Желаете узнать, в чем именно? Да ради Бога! Вперед! Только как-нибудь уж сами, самостоятельно, без нас. И потом, чур не плакать и не жаловаться тут на форуме! ;)
Гость, 17 июля 2014 10:46
Не послушная., 17 Июля 2014 09:27

Британские ученые провели исследование и выяснили, что лучшим кандидатом на роль мужа, как бы парадоксально это ни звучало, является разведенный мужчина.
Исходя из этих результатов, исследователи пришли к выводу, что девушкам стоит отдать свое предпочтение разведенным мужчинам.

Психологи объясняют это явление так - мужчина, который уже развелся, не захочет терпеть неудачу дважды и будет более серьезно относиться к выбору будущей супруги. Кроме того, разведенные мужчины, которые поучились на своих ошибках, обычно более сдержанны и терпеливы.

Также большой плюс разведенного мужчины в том, что ему не страшны никакие обязательства, и что для него нет ничего жуткого в том, чтобы быть мужем.
Гость, 17 июля 2014 10:53
Не послушная., 17 Июля 2014 09:27
Дорогуша,ты не гадай,а почитай.Вдруг мозг работать начнет! ;)

http://youlove.com.ua/325-chto-nuzhno-muzhchine-chto-by-on-stal-idealnym-muzhem.html
Гость, 17 июля 2014 11:05
Гость, 17 Июля 2014 12:35


Когда исчерпаны все варианты глупости, женщину осеняют новые.
Гость, 17 июля 2014 12:16
С нормальными мужиками не разводятся :!: У меня всегда разведённые мужики вызывали недоверие.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений