РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Въехал в город на белом коне

Тусовка, 8 октября 2014 07:50, источник: Собинформ

Александр Малинин вчера «въехал в город на белом коне», собрав полный зал почитателей своего таланта. Артист приехал в Озерск с программой «Люблю и пою!».


А.Лёшкин-0001.JPG

А.Лёшкин-0002.JPG


А.Лёшкин-0003.JPG


А.Лёшкин-0004.JPG


А.Лёшкин-0005.JPG


Малинин известен прежде всего самобытным исполнением романсов, которые и звучали вчера на сцене ДК «Маяк». В его творчестве органично сочетаются традиции русского романса и современная аранжировка. В программе прозвучали новые и уже известные песни.


А.Лёшкин-0006.JPG


А.Лёшкин-0007.JPG


А.Лёшкин-0008.JPG


А.Лёшкин-0009.JPG


А.Лёшкин-0010.JPG


    Александр уже много лет верен своему сценическому образу - строгий и одновременно романтичный, он находится в прекрасной форме, поет вживую, концерт длился почти два часа. Малинину совершенно не нужны были подтанцовка и мелькающие огни светового шоу. Только голос певца и музыкальное сопровождение. Именно такого чарующего, лиричного профессионального исполнения не хватало озерскому зрителю. И на концерте Александра Малинина наш отзывчивый зритель был вознагражден сполна.


А.Лёшкин-0011.JPG


А.Лёшкин-0012.JPG


А.Лёшкин-0013.JPG


А.Лёшкин-0014.JPG


А.Лёшкин-0015.JPG


А.Лёшкин-0016.JPG


А.Лёшкин-0017.JPG


А.Лёшкин-0018.JPG


А.Лёшкин-0019.JPG


А.Лёшкин-0020.JPG


А.Лёшкин-0021.JPG


А.Лёшкин-0022.JPG


А.Лёшкин-0023.JPG


А.Лёшкин-0024.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 8 октября 2014 08:19
Чё в тираж уже вышел в Москве?По глухоманям стал кататься.. :D  Хотя некоторые романсы в долёкой молодости, его я слушал и даже подпевал иногда ну типа караоке щяс это называеться. :D  Но теперь,как Старый Робертино Лоретти в барах.который поёт,голос уже не тот..
Гость, 8 октября 2014 08:37
Мария, вы самая красивая поклонница Александра!
Гость, 8 октября 2014 08:37
Жаль не Metallica...
Обыватель, 8 октября 2014 08:38
А почём были билеты? ;)
вова, 8 октября 2014 08:42
asure 8 Октября 2014 10:19 ..........следующий концерт будет здесь  ;)
Гость, 8 октября 2014 09:03
Может,голос не совсем тот, что в молодости, но мастерство высочайшее. Совсем не случайны  аплодисменты и крики "браво" зрителей зала. Исполнение песен и романсов, скорей всего, никого не оставили равнодушными. Жаль,конечно, что так и не был исполнен "Поручик Голицын", но, вероятно, для этого были какие-то причины.
Гость, 8 октября 2014 09:16
То, о чем поет, так расходится с его собственными поступками...Не верю. Фальш.
Ксенька, 8 октября 2014 09:42
а сегодня в Кыштыме
Гость, 8 октября 2014 09:45
"По глухоманям стал кататься." Зря  Вы так пишите, уважаемый! Так, помимо маленьких городов: Озёрск, Кыштым, Снежинск и т.д. Александр Николаевич, очень успешно даёт концерты на челябинской сцене, практически проданы все билеты в 2-ух тысячный зал ККТ "Космос" в Екатеринбурге. Что касается заработка, то должны понимать, что даже при стоимости билетов от 1000 - 2400 руб, как в Озёрске, в маленьком зале ДК "Маяк", можно максимум запросить гонорар, не более 6-7 тыс. евро, что для российского народного артиста -  очень мало. Посмотрите стоимость билетов на С.Ротару, Ф.Киркорова, Е.Ваенгу, И.Аллегровой и т.д., в областных Дворцах спорта, ясно, что их гонорары, несколько десятков тысяч евро за концерт.
Гость, 8 октября 2014 10:08
Обыватель, 8 Октября 2014 10:38
А почём были билеты?

ФОТО номер 5...
Гость, 8 октября 2014 10:15
Не люблю его, не верю ему. Особенно после случая с его отцом и с его дочерью - вообще нет ему доверия. Даже бесплатно не пошел бы на его концерт. Слащавый весь такой, фальшивый. Хоть убейте меня - но не человечный он, хотя некоторые песни у него ничего, тоже в детстве подпевал вместе с Асурой, наверное :D .  В основном зрители - взрослые люди, конечно, многим он оооооооочень нравится. А у меня как отрезало. Сам из провинции, непонятно с какой глуши вырвался, а мания величия в тяжелейшей форме. Всегда надо оставаться самим собой, человеком. Тогда народ и потянется к тебе. А тут...... :(   Извиняйте, может кого обидел.....
Гость, 8 октября 2014 10:16
Ксенька-8 Октября 2014 11:42:00
а сегодня в Кыштыме
----------------------------------------------
Сколько билет стоит в Кыштыме?
Гость, 8 октября 2014 10:38
Жаль,конечно, что так и не был исполнен "Поручик Голицын", но, вероятно, для этого были какие-то причины.
----------------------------------------
По этому романсу идёт спор в авторстве, вплоть до судебных разбирательств. Если бы Малинин действительно был автором, он бы пел смело. Это ещё один минус к его персоне.Так что мы долго не услышим эту песню.
Гость, 8 октября 2014 10:45
Полностью согласна с Гость, 8 Октября 2014 12:15
Не люблю его, не верю ему. Особенно после случая с его отцом и с его дочерью - вообще нет ему доверия....
Гость, 8 октября 2014 11:09
Согласна. Слащавый, фальшивый и высокомерный. Тоже, даже бесплатно, не пошла бы на его концерт. Да и вокальные данные, извините, не самые выдающиеся. Все очень скромно, зато снобизм зашкаливает.
Гость, 8 октября 2014 11:09
...поет вживую...
А как еще должен петь?
Гость, 8 октября 2014 12:06
не хочу сказать ничего плохого про ДК Маяк, но главная сцена города выглядит просто убого. Кулисы как будто советские времена пережили. Всё как-то совсем убогонько, совсем уж провинциально....
Гость, 8 октября 2014 12:50
Мне нравятся некоторые песни, но не пойду на его концерт после того как он с его последней женой отказывались и брезгливо говорили о его первой дочери в передаче "Пусть говорят". Когда он снова встретится с дочерью и извинится перед ней, может изменится мое отношение к нему. Вот! Его песни и отношение к близкому человеку  -полная противоположность.
Гость, 8 октября 2014 12:52
А уехал на осле
Гость, 8 октября 2014 13:13
наша самоделка не хуже, зато бесплатно отпахивают на всех площадках города
Гость, 8 октября 2014 14:32
Гость, 8 Октября 2014 14:06
не хочу сказать ничего плохого про ДК Маяк, но главная сцена города выглядит просто убого. Кулисы как будто советские времена пережили. Всё как-то совсем убогонько, совсем уж провинциально....
Вы, видимо, не были в других ДК провинциальных))))))))))))))))))))))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 8 октября 2014 15:09
Гость, 8 Октября 2014 16:32
Гость, 8 Октября 2014 14:06
не хочу сказать ничего плохого про ДК Маяк, но главная сцена города выглядит просто убого. Кулисы как будто советские времена пережили. Всё как-то совсем убогонько, совсем уж провинциально....
Вы, видимо, не были в других ДК провинциальных))))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D
-----------------
нет, не была. Но, знаете, никак не могу отделаться от мысли, что  наш город всегда и везде позиционируется как достаточно богатый и современный. А  выходит, что всё это только мишура. На самом деле наш город позорно беден и финансово и духовно. Потому что только в развитом обществе на духовную сферу выделяются деньги.
Гостья, 8 октября 2014 15:12
Гость, 8 Октября 2014 10:37
Жаль не Metallica...
---

Жаль, что не Филипп Киркоров шика дам  :D
Гость, 8 октября 2014 15:51
Фотка с ударником прикольная!!! В смысле зачетная!!!
Басюк, 8 октября 2014 16:08
Чего это их в провинцию потянуло?
Гость, 8 октября 2014 16:47
Вообще-то в нашу провинцию приезжают солисты Большого, были мы на творческих вечерах Е.Леонова, А.Калягина, скоро встреча с А.Михайловым (недавно на канале "Культура" с удовольствием пересмотрела),а вот "Пусть говорят" не смотрю, неинтересно перетряхивание чужого исподнего.
Гость, 8 октября 2014 17:05
Да какой Малинин???? Малинин - псевдоним... ВЫГУЗОВ он. Не петь, не играть не умеет.
Гость, 8 октября 2014 17:06
И вы называете подобную эстрадную гопоту искусством?! Красноречивы даже фото поклонников.  :D  Никогда к нам в Озёрск не приезжали музыканты интересные мне. Только попса на излёте карьеры. Тьху, а не культура у нас!
Сергей С., 8 октября 2014 17:44
Отличный концерт. Мне Александр оставил автографы на пластинках и на билетах
Гость, 8 октября 2014 18:48
Постарел как-то Малинин. а почему не в театре концерт проводили?
Татьяна, 8 октября 2014 19:08
Билеты по 2300 руб. Всроду бы не пошла , а если на двоих почти пять тыс. в среднем в городе зарплата 15000 руб это 1/3 нааафиг, лучше на полезное дело отдам.
Брат-2, 8 октября 2014 19:22
Не, Малинин мне не нравится. Слащавый он какой-то. Подкрашенный весь, подпудренный, как баба. Весь такой... Одно слово - румын!
ГостьДОВЕРЧИВАЯ, 8 октября 2014 19:49
Обалдеть 7 тысяч евро за 2часа =70000т российских за 1 час 35тысяч у меня тяжелый физический труд я за месяц столько не зарабатываю а вы говорите мало ему заплатили.ОФИГЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!! :o  :cry:  :|  :(
Гость, 9 октября 2014 06:24
Там всем правит жена, как она вела себя нетактично, а он даже слово не мог сказать на передаче"Пусть говорят",в защиту своей дочери и бывшей жены.Поэтому этот человек не вызывает доверия и внимания.А когда-то было приятно его исполнения слушать.
Гость, 9 октября 2014 07:16
Смотрю на фотографии и удивляюсь... в зале много пенсионеров и тех кому за... Билет стоил от 1000 до 2400!!!! а ещё говорят, пенсионеры плохо живут...
Гость, 9 октября 2014 10:54
ГостьДОВЕРЧИВАЯ, 8 Октября 2014 21:49
Обалдеть 7 тысяч евро за 2часа =70000т российских за 1 час 35тысяч

-------------------
Интересненько , и что на что вы умножили ? Курс евро , кажется , под 50.
Гость, 9 октября 2014 12:12
Малинин, он действительно слащавый, поёт посредственно. Под каблуком своей жены, она правит им. Бесплатно тоже не пошла никогда.
Гость, 9 октября 2014 12:15
его поступки, которые его не красят явно, там жена командует "парадом". Бесплатно в жизни не пойду!
гocть, 9 октября 2014 13:19
а кто это , Молинин ??
Устюжанин В.В., 9 октября 2014 17:06
Удивляет осведомлённость «гостей», не любящих Малинина, о его жизни и творчестве. Видимо смотрели и слушали не раз.  Есть человек со всеми своими недостатками, и есть его творчество, дела. Если мне не нравится, например, Петросян со своей передачей, то я и не знаю кто он и с кем он. А нравится бард, поэт  и артист Высоцкий, то я слушаю его песни и не вспоминаю его человеческие недостатки.  Малинин уже вошёл в нашу жизнь своим творчеством, и многие песни им исполненные будут ассоциироваться именно с ним.
    Были на концерте, услышали что хотели. Полный зал. Совершенно искренние возгласы «Браво!» Всего три букета, но видно, что от души.
Старый анекдот.  
Вопрос на уроке истории: - Кто такой Л.И. Брежнев?
Ответ: Мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачёвой.
Брежнева забыли, а Пугачеву ещё слушаем, несмотря на то, что она пятый раз замужем.
Багира, 9 октября 2014 19:21
Устюжанин, полностью с вами согласна! Есть творчество (работа) и есть личная жизнь. Всем осуждающим вопрос: вашу работу тоже оценивают с учетом вашей личной жизни? Оклад-премия от этого зависит? Ответьте честно!
Гость, 11 октября 2014 10:59
Устюжанин В.В., 9 Октября 2014 19:06
...а Пугачеву ещё слушаем, несмотря на то, что она пятый раз замужем.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Вы очень плохо осведомлены. 5-ый раз - это только официальные данные. ;)
Гость, 11 октября 2014 19:35
Неужели ещё кто-то слушает Пугачёву?
фанат, 11 октября 2014 22:59
Пугачёву слушают все!
Детский сад, вторая группа (потенциальные женихи), 12 октября 2014 09:33
Конечно слушаем! Надеемся, что в будущем нам это обязательно пригодится.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений