РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Счастливые платья": наши новости и новинки

Тусовка, 3 ноября 2014 10:15, источник: На правах рекламы

Милые, Прекрасные Девушки и Женщины Озерска.

Всем отличных, уютных, отдыхательных выходных.

И хотим поделиться нашими новинками, новостями и наблюдениями.


Сначала НАШИ НАБЛЮДЕНИЯ

Мы открылись 9 октября.

Каждый день мы в предвкушении встречи с Вами приходим на работу.


ФОТО 1-А.jpg


Мы счастливы, что в Озерске такие прекрасные люди - добрые, душевные, скромные, очень внимательные и благодарные. А еще у многих женщин просто прекрасная фигура.


НАШИ НОВОСТИ:

1. Мы расширили наш ассортимент - теперь платьев еще больше. Напоминаем, что в нашем ассортименте 42-58 размеры!

2. Многие писали и говорили, что в платьях зимой холодно. Мы согласны, но мы знали решение, проверенное двумя зимами.

Мы привезли ТЕРМОБЕЛЬЕ и согревающее белье.


ФОТО 1.jpg


Представленный у нас ассортимент проверен нашим опытом, доступен по цене и оптимален по качеству (Comazo - "дедушка" на рынке термобелья, 130 лет производство в германии и 8 лет заводу Comazo в России).

Подчеркнем, что представленное у нас термобелье не для спорта, а для прогулок и каждодневной носки (функция потоотведения в нем не так сильна, как в специальном, рассчитанном на существенные физические нагрузки, зато сильны согревающие качества, за счет добавления шерсти).

Согревающее белье очень тонкое, комфортное, максимально плотного плетения, без лишних швов, с добавлением ангоры.

Приходите, все расскажем и покажем, порекомендуем оптимальный вариант.

в нашем ассортименте представлен как женский, так и мужской вариант термобелья "на каждый день".


3. Также в нашем ассортименте появились ОТКРЫТКИ и календари фирмы Lacart.

Причем тут открытки?

- просто мы любим все красивое, любим дарить душевное тепло и сюрпризы без повода. Открытка, подаренная без повода (или по поводу) - простой способ подарить внимание, свое тепло, показать значимость Человека для Вас, рассказать без слов о своих чувствах, показать свой вкус и оригинальность.


ФОТО 2.jpg


А на десерт НАШИ НОВИНКИ!

Мы привезли очень эффектные и уютные платья с принтами (рисунками, узорами) и цветами.

Их достоинства - эффектный рисунок, простой, но подчеркивающий достоинства фигуры покрой, приятная к телу и хорошая по составу ткань, цена:

1 платье - цена 1490 рублей

2 платья - цена 1390 рублей

3 платья - цена 1290 рублей

42-48 размеры


фото 3.jpg


фото 4.jpg


фото 5.jpg


фото 6.jpg


ФОТО 7.jpg


50-56 размеры


ФОТО 8.jpg


ФОТО 9.jpg


ФОТО 10.jpg


Также радуем Вас поступлением однотонных платьев - основы базового гардероба - с 46 до 54 размера!


ФОТО 11.jpg


ФОТО 12.jpg


У нас появились костюмы и платье А-силуэта


фото 13.jpg


ФОТО 14.jpg


ФОТО 15.jpg


Эффектные и безупречные по качеству пошива и посадке на фигуре платья (производство Беларусь) (46-54 размеры)


ФОТО 16.jpg


фото 17.jpg


ФОТО 18.jpg


ФОТО 19.jpg


!! АНОНС !!

В конце этой недели мы порадуем Вас великолепной по дизайну и качеству домашней одеждой фирмы Pelican - халаты и сорочки, пижамы и домашние платья из новогодней коллекции.


фото 20.jpg


Также в конце этой недели грандиозное поступление стильных платьев в 42-48 размерах:


фото 21.jpg


фото 22.jpg


ФОТО 23.jpg


ФОТО 24.jpg


ФОТО 25.jpg


НАШИ ВОПРОСЫ:

Впереди два волшебных предновогодних месяца - время плодотворной работы, время предвкушения праздника и сюрпризов, время многое переосмыслить, доделать и наметить направления развития на следующий год.

Мы полны идей и хотим у Вас спросить. Какие идеи Вам нравятся больше других?

1) проведение фотосессий и фотопроектов - много красивостей и хорошего настроения;

2) проведение фотоконкурса с хорошими подарками от нескольких спонсоров;

3) организация тематических чаепитий и небольших мастер-классов, посвященных моде, красоте, психологии (в нашем магазине в будни с 18-00), за подробностями следите в нашей группе в контакте.

4) организация женского клуба Озерска - как сообщества самых прекрасных и деятельных девушек и женщин Озерска (пока в виде сообщества для общения на просторах Интернета).


Ждем Ваших комментариев и пожеланий, а также отзывов о работе нашего магазина - здесь на сайте или в нашей группе в контактеhttp://vk.com/happydress74


Ждем Вас за красивостями,

за хорошим настроением и вдохновением.

Будем рады подарить свое тепло, время и внимание.

Очень ждем!

ТЦ "Русь", 3 этаж, слева от "Монро".


Весь наш ассортимент, наши новости - в группе "в контакте" http://vk.com/happydress74


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 ноября 2014 11:23
А термобелье только черного цвета?
Гость, 3 ноября 2014 11:51
Мда что-то 42 размера маловато в ассортименте.
Гость, 3 ноября 2014 13:13
почему нет фотографий с полненькими дамочками  :?:  какие для них платья :?:
Гость, 3 ноября 2014 13:37
Счастливые платья, привезите, плиз, юбки в пол с широкой складкой, с высокой талией, а к ним всякие блузочки, очень хочу :{}
Гость, 3 ноября 2014 14:14
А 50 до середины колена?
Гость, 3 ноября 2014 14:17
Платья для беременных есть? :)
Гость, 3 ноября 2014 14:42
Купила у вас леггинсы-термобелье за 850 руб., хожу довольная, в машине, в помещении не потеешь, а на улице не мерзнешь. Спасибо
Гость, 3 ноября 2014 14:54
Вы меня извините,но вот желтые платья ни одной из дам не подходят.
Гость, 3 ноября 2014 17:02
Купила сегодня в этом магазине платье 54 размера, длина по колено, расцветок много. Рекомендую посетить магазин!!! И что еще порадовало, предусмотрена оплата по безналу. Вообщем, порадовали меня не кануне ДР))))
Гость, 3 ноября 2014 18:18
Гость, 3 Ноября 2014 16:54
Вы меня извините,но вот желтые платья ни одной из дам не подходят.

Согласна, из-за цвета платье больше напоминает домашний халат, тем более с темными колготами вообще не смотрится.
Гость, 3 ноября 2014 18:52
Инкубатор, я не на столько богата, что бы носить дешевые платья, всегда раздражал вариант встретить даму в одинаковом платье. Поэтому только шью на заказ.
Гость, 3 ноября 2014 18:59
ммм. мое синее платье в цветочках ))) оно просто супер :{}

1) проведение фотосессий и фотопроектов - много красивостей и хорошего настроения;
4) организация женского клуба Озерска - как сообщества самых прекрасных и деятельных девушек и женщин Озерска (пока в виде сообщества для общения на просторах Интернета).
==============
я за эти
Гость, 3 ноября 2014 20:48
А чье это производство платьев?
Гостья, 3 ноября 2014 21:19
Гость, 3 Ноября 2014 20:52
Инкубатор, я не на столько богата, что бы носить дешевые платья, всегда раздражал вариант встретить даму в одинаковом платье. Поэтому только шью на заказ. ++++++++++++++++++++++++



Магазину: молодцы!!!! . Обновляйте ассортимент почаще и рекламируйте, все у вас получится! У вас будет свой покупатель. Я за все акции.
Гость, 3 ноября 2014 22:44
Согласна с вышесказанным, всё что купленно в магазине есть еще у кого то, а мы девушки хотим быть единственными и неповторимыми, и не по акции 3 в 1, чувствовать себя дорогими, чтобы шилось лично под заказ, да и выбор тканей слава богу сегодня радует..не китай) не буду делать рекламу знающие женщины сами знаю где самый большой выбор тканей, да и швеи есть профессионалы своего дела, не одна вещь купленная в наших магазинах еще и по акции 3 в 1, не стоит той, что сшита индивидуально, ну и качество, не буду вдаваться в подробности, просто посмотрите подклад, к примеру, как сделан на завдских, и что сним становиться через полгода)) по мне так лучше дороже но качественней и обновка любимей будет, да и кто сказал что под заказ это дорого, разница примерно в 300-500 р,  вот возьмите раньше все ведь шили, да и щас таких много да все равно навязывают нам этот китай) типа испания)
Гость, 4 ноября 2014 01:17
По каким ценам будет домашняя одежда и пижамки Pelican?
Я за все акции!!!
Девушка в положении, 4 ноября 2014 08:16
У нас в городе было два небольших отдела для беременных,но они и то закрылись(Если честно и ассортимент у них был никакой...)к чему я все это?Да к тому,что и мы,будущие мамочки,хотим и любим красиво одеваться.Было бы не плохо,если в вашем магазине появились платья и красивые вещи для нас ))))))))
"Счастливые платья" - ОТВЕТЫ, 4 ноября 2014 09:16
1. На фото в статье - согревающее белье (с ангорой), термобелье - шорты и леггинсы, а также футболки - темно-серого цвета (антрацит).
2. 42 размер будем стараться привозить в бОльшем объеме! И все же 42 и 58 размеры чаще именно на заказ.
3. В статье представлены фото в 52 размере. У нас в группе в контакте http://vk.com/happydress74 есть альбомы 50-58 размеры, там фото моделей как раз от 50 размера.
4. Юбки и блузки пока не войдут в наш ассортимент, благодарим за понимание! Напишите нам и сможем рассказать, где можно купить красивые юбки "в пол".
А вот водолазки и сарафаны привезем в ближайшее время.
5. Платья 50-го размера (вверху статьи - цена 1490 руб.) длиной 57 см. от линии талии. Многим именно по колено или чуть выше.
6. Специальных платьев для беременных нет в нашем ассортименте, но некоторые подходят и беременным, несколько будущих мамочек нашли себе наряды у нас. Если интересует платья для большого срока, то напишите нам и расскажем, где большой ассортимент.
7. Спасибо за отзыв о термобелье. Мы сами очень довольны уже 3-ю зиму:)
8. "Извиним" и даже согласимся, что эти желтые платья нам не идут:), просто это единственное совместное фото (сделанное в шутку), нужно исправлять ситуацию:)
9. В нашем ассортимент е платья производства фабрик России и Беларусь.
10. Не видим смысла сравнивать индивидуальный пошив и платья из магазина. Сами шьем и балуем себя часто эксклюзивными вещами, сделанными своими руками. При этом с удовольствием носим одежду из магазина. Говоря на эту тему, хочется сказать, что у нас есть несколько клиенток, которые шьют сами и при этом купили у нас уже несколько платьев.
Мы привозим не более 4-5 платьев одного фасона (когдла производитель продает только рядами, например, Беларусь). И не повторяемся. А некоторых производителей привозим в единственом экземпляре, помня, что Озерск-город небольшой.
11. Благодарим за Ваши отзывы и поддержку и постараемся реализовать максимум задуманного.
12. Весь ассортимент фирмы Pelican будет по ценам фирменного интернет-магазина или даже чуть ниже (у нас в продаже будет новая коллекция, которая пока не представлена на сайте) уже в этот ЧЕТВЕРГ!
Еще раз всем спасибо и ждем Вас в гости!:)
Гость, 4 ноября 2014 11:57
Мы привозим не более 4-5 платьев одного фасона (когдла производитель продает только рядами, например, Беларусь). И не повторяемся. А некоторых производителей привозим в единственом экземпляре, помня, что Озерск-город небольшой.
=======================
вот за это большой плюс. Желаю сохранять это и дальше. А то платья ваши и правда очень  выделяются из серой толпы и увидеть девушку в таком же платье как у меня не очень бы хотелось )))

Хотя... я купила платье в Челябинском OSTIN, не успела надеть его и один раз, как на работу в моем же отделе пришла девушка в ТОЧНО ТАКОМ ЖЕ платье!!! Как меня это убило... На работу теперь его не надеть (.
Так что увидеть девушку в идентичном платье можно не только из магазина "Счастливые платья" ))
Гость, 4 ноября 2014 13:01
А есть платья фасона летучая мышь?
Гость, 4 ноября 2014 13:08
2. 42 размер будем стараться привозить в бОльшем объеме! И все же 42 и 58 размеры чаще именно на заказ.

Мда пойду тогда как всегда в детский отдел искать платья 42 размера и это в 30 то лет  :)
!, 4 ноября 2014 14:32
Багира, 4 ноября 2014 15:42
1. На фото в статье - согревающее белье (с ангорой), термобелье - шорты и леггинсы, а также футболки - темно-серого цвета (антрацит).

Дорогие счастливые платья, все-таки под платье не надевают футболки! что насчет моего вопроса о ЖЕНСКОМ белье? Хочу носить под платье - комбинашку!!! Ну взялись за хорошее дело, так продолжите в правильном русле!
Гость, 4 ноября 2014 19:24
милые дамы, учитывайте тот факт, что цвет платья на мониторе ПК и в жизни очень сильно отличаются. То, что кажется вам ярким, на деле может оказаться  блеклым и тусклым.
Гость, 4 ноября 2014 20:46
Ой,а вы фотографируйте женщин в ваших платьях (по согласию конечно),вот это будет реалистичней,а то что нам картинки,я в инете и не то увижу.
Гость, 5 ноября 2014 07:39
Да,Да! Фотографируйте разных женщин в ваших платьях. (худых и стройных во все можно одеть и все будет смотреться) А что же у кого 50 выше размер и рост 150-160 и  пузико есть. В общем у меня вопрос во что вы хотели одеть своих мам (им за  53 и в силу возраста появился животик, подбородок повис)???
Оптимистка, 5 ноября 2014 08:44
А, по-моему эти жёлтенькие платья -- это позитивно и солнечно!

 :)
Гость, 5 ноября 2014 08:56
Гость, 5 Ноября 2014 09:39
вы сейчас прям девушку описали лет 23-28  ;)
Гость, 5 ноября 2014 12:28
Рыженькой платье идет, а у той, что с телефоном в руках - колготки неправильного цвета пд такоу платье.
asura, 5 ноября 2014 13:51
Молодым девушкам всех расцветков платья идут-лишь бы покороче были! ;)  :D
Гость, 5 ноября 2014 17:12
И всё равно-нет платьев,подчёркивающие определённую красоту наших милых дам-всё только прямое ...хотелось бы : неожиданная складочка или внутренние карманы в юбке клёш или полуклёш-согласитесь-всё прямого силуэта,а вырез круглый ни воланов,ни хомутиков,да,я согласна с дамой по поводу длины-хотелось бы ниже колена или миди..Мне,кажется,пришла я к Вам -полистала,выбрала и мне привезли,или,например,из трёх каких-то платьев определённого силуэта,я бы составила своё-одно моё(где-то подол красивый,где-то горловина или рукава и т.д.) :!:  ;)   :( :(
Марлен, 5 ноября 2014 17:56
Была в вашем магазине, не впечатлило! Аляповатый секонхенд, А хвалебные комментарии вы похоже сами пишите. Если кому-то нравятся платья с рисунками как на дешевых футболках, или с цветами аля Фрося Бурлакова то вперед. Особенно убили красно-черная клетка и зеленое с поясками, ЭТО платья??? Если в вашем понимании да, то прощайте. Классную рекламу сделали сестры принца лимона. Впрочем ходить в Принцессу самое то.53
Гость, 5 ноября 2014 20:06
полностью поддерживаю Марлен - ничего интересного :!:
Гость, 5 ноября 2014 20:12
Да, на рекламных фото есть красивые интересные платья. У Вас в магазине ничего подобного не увидела. Жаль.  (42 размер).
Мерилин, 5 ноября 2014 22:42
Марлен, нас ждут в "Принцессе" в "Счастливых платьях"!  ;)  Эх, пить будем и гулять будем, а ...  :)
Анюта, 6 ноября 2014 09:03
Мерилин, 6 Ноября 2014 00:42

Муж то узнает.....и нагуляешься и напьешься :D
Гость гость, 6 ноября 2014 09:09
Судя по платьям и тканям это Бишкек. У Бишкека кстати очень хорошие лекала и точные по размеру.
"Счастливые платья" - ОТВЕТЫ по существу, 6 ноября 2014 10:17
1. Для девушек в прекрасном состоянии ожидания малыша - отличный ассортимент платьев для беременных в интернет-магазинах Asos (ссылка - http://www.asos.com/ru/women/maternity/cat/pgecategory.aspx?cid=5813&via=top) и Wildberries (ссылка -  http://www.wildberries.ru/catalog/1426/women.aspx). Мы при всем желании не сможем обеспечить такой ассортимент. И вы сами понимаете, что не просто так закрылись два отдела с одеждой для будущих мам:(
2. Платья силуэта "летучая мышь" есть, В ближайшее время закажем еще интересные модели.
3. Девушки 42 размера! Очень прошу, если Вы действительно хотите, чтобы мы помогли Вам подобрать платье - обращайтесь к нам в магазине, пишите в контакте. Неделю назад мы привезли платья в 42 размере, их раскупили в первые 3 дня, заказали еще в других моделях. Но мы не можем по понятным причинам привезти все модели в 42р. и угадать Ваш вкус. Заказывайте под фото в группе в контакте - и тогда гарантированно привезем то, что понравилось именно Вам!
Мы готовы идти навстречу Вам, НО нужен диалог, а не только комментарии - "совсем нет 42 размера". Благодарим за понимание.
4. Уважаемая Багира, мы с первого раза услышали Вас про комбинации. Узнали у оптовиков - только фирмы, занимающиеся нижним бельем, и оч.маленький ассортимент, и оптовая цена от 2000 (так как производит Италия). Оно Вам надо? Я обратилась к руководителю отделов с нижним бельем, она только пожала плечами.
Честно, нам трудно назвать комбинации согревающим элементом. При этом, конечно, мы не носим термофутболки под платья:)) Надеюсь, поймете правильно.
5. Оптимистке - да, мы тоже оптимисты! И желтый цвет сам по себе - супер, но эти платья, ИМХО, нам не идут на этой фото.
Скажем больше - специально выставили такое инкубаторское фото в сомнительном качестве, чтобы услышать критику. А вывод таков: нас назвали "сестрами принца лимона", а теперь скажите - приятно будет слышать подобное в свой адрес? - если мы будем выставлять вместо фото из каталога фотографии наших реальных покупательниц? - ведь всем не угодить!!! - это ФАКТ. Думается, что специфика и размеры нашего города не предполагают большого числа желающих выставить на всеобщее обсуждение фото себя-любимых?! - и тем не менее, да, мы хотим ввести практику фотоотзывов, предполагающую получение дополнительных бонусов за покупки.
6. Написанные нами комментарии под статьями всегда подписаны как "Счастливые платья". Остальное - дело рук читателей:)
7. Мы работаем почти месяц и с первого дня ведем статистику по многим показателям.
Статистика на сегодняшний день говорит: 75% наших посетительниц, которые выразили нам вслух:) желание подобрать платье, то есть обратились к нам за помощью, уходят в новом красивом платье, то есть мы совместными усилиями подбираем то самое, идеально сидящее и гармонично смотрящееся платье из нашего ассортимента.
Лично нас радует такая статистика.

!! Поэтому подчеркну еще раз: заходя к нам, обращайтесь, ведь именно мы знаем наш ассортимент, знаем размеры, и сможем сэкономить Ваше время и подобрать именно идеальное для Вас платье.
Еще раз благодарим Вас за отзывы, они помогают нам совершенствоваться.
"Счастливые платья" - ОТВЕТ Марлен, 6 ноября 2014 10:23
Когда прочитали Ваш комментарий, то многое хотелось написать.
В любом случае, спасибо Вам за столь эмоционально насыщенный комментарий с яркими сравнениями.
Но хотелось бы наряду с эмоциями конструктивной критики.
Дайте, пожалуйста, ссылки на платья, которые в Вашем вкусе или на производителей.

Сейчас хочется сказать одно - у нас есть подозрение, что наши клиентки не ходят в "Принцессу", а если и ходят, то не для того, чтобы искать приключения.
"Счастливые платья" - ОТВЕТ про производителей, 6 ноября 2014 10:30
На данный момент платьев производства Киргизии нет в нашем ассортименте. Пока нет.
В Бишкеке оч.много производителей, НО найти действительно стоящего производителя со стабильно красивым ассортиментом нам пока не удалось. Нравятся 2-3 модели у производителей а все, остальное не особо вписывается в наши вкусы. И так по большинству производителей Киргизии.
Если подскажете конкретных производителей, будем очень благодарны.

И в целом, если Вам очень нравится какой-то производитель - пишите, мы учтем пожелания: urfoto@yandex.ru или в контакте -  https://vk.com/dekalina
Гость, 6 ноября 2014 12:33
Уважаемые "Счастливые платья1" Слежу за вашей рекламой с самого начала, наблюдаю как Вы ведете диалог с клиентами на сайте. Мне Вас жаль, честное слово! тем более, ранее Вы писали, что очень впечатлительные!. Да не подстраивайтесь Вы под желания наших прекрасных женщин, которые сами иногда не знают, что хотят! Привозите больше классических моделей, да, мы все кричим, что нам надоело черное в одежде, но тем не менее черное маленькое платье идет практически всем, для каждой со своей изюминкой! Я приобрела в вашем салоне 2 таких, и получаю комплименты от всех, кто меня в них видит! Конечно, хочется и поярче, но для особого случая.)))
Ну и напоминаю выражение, которое все-таки срабатывает чаще, чем бы нам хотелось: "Не делай добра - не получишь зла! Это относится к дамам, которые оставляют негативные отзывы.
И еще, хотела бы обратиться к дамам после 50, которые жалуются на свою фигуру в силу возраста. Просто совет, не более того: недельку, другую надо посидеть на подходящей для вас диете, а потом здоровое питание с уменьшенным количеством калорий - и все придет в норму! Проверено!
Басюк, 6 ноября 2014 18:07
Где купить платье моей< бабульке > 48-50 р-ра ниже колена? Рост 166
Гость, 6 ноября 2014 19:34
Сегодня, наконец, выбралась в "Русь" Искала хорошее платье. Очень понравилась консультант Лена.
Принесла в примерочную одно за другим пять платьев. Очень внимательно меня осматривала: "тут плечо низковато", "Это не совсем то,что вам нужно"... И в итоге платье мне нашла, которое очень мне понравилось. Фирма  Mari-Line..Сшито в Новосибирске, а не в Казахстане.Уже не удивляет брюзжание озерчанок, всё им не так. Одна просьба: поставить пару стульев для "скучающих" в ожидании мужчин.  Спасибо, я очень довольна. То, что я не засланный казачок  есть  свидетели -  красавицы-близнецы Вера и Надя. Они купили платье своей маме.
Гость, 7 ноября 2014 07:28
Плечо низковато?Вот вы мне объясните как могут люди консультировать,если выкладывают фото с платьями,которые им проооосто далеки?Что это за консультанты,по мне так полнейшая бесвкусица :!:
Наталья, 13 ноября 2014 19:48
я рада открытию этого отдела, платья хорошие и не дорогие
Багира, 15 ноября 2014 19:21
4. Уважаемая Багира, мы с первого раза услышали Вас про комбинации. Узнали у оптовиков - только фирмы, занимающиеся нижним бельем, и оч.маленький ассортимент, и оптовая цена от 2000 (так как производит Италия). Оно Вам надо? Я обратилась к руководителю отделов с нижним бельем, она только пожала плечами.
Честно, нам трудно назвать комбинации согревающим элементом. При этом, конечно, мы не носим термофутболки под платья

Дорогие счастливые платья", я нашла отдел, в котором есть комбинашки. Кто ищет, тот всегда найдет! Производит их, как написано на этикетке, "Прибалтика". Страна не указана. Цена вполне приемлема - менее 500р. Но  не нашелся мой размер и фасончик очень скучный, "бабский". Я всё вспоминаю прекрасные комбинации производства ГДР, за которыми конечно "гонялись". Так что если вы за хотите, то тоже сможете торговать комбинашками и приучать нынешних девушек к красивому нижнему белью под платье.
И всё-таки это достаточно "согревающий элемент"!!! Просто вы молоды и тоже не носите комбинашки под платья, а поэтому ваш вывод - умозаключение, а мой - практика. И я буду ждать, когда они у вас появятся.
Если говорить о ценах - то для меня что-то типа тех, гдровских, может стоить и 1000р, я возьму за такую цену.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений