До "Морозко" - 2014 осталось чуть-чутьТусовка, 26 ноября 2014 07:08, источник: Собинформ
Осталось совсем ЧУТЬ-ЧУТЬ!!! 6 декабря состоится традиционный Фестиваль авторской песни "Морозко".
39 лет "Морозко" ищет, а главное НАХОДИТ таланты среди озерчан и жителей других городов Урала. 39 лет "Морозко" знакомит озерчан с лучшими представителями жанра! За 30 лет Фестиваль авторской песни "Морозко" стал настоящим праздником мысли и души облаченных в красоту песни! И в этом году мы не отходим от традиций! Пришедшие на фестиваль услышат и молодых самородков и мэтров авторской песни!
Поэтому приглашаем всех любителей песен под гитары принять участие в конкурсной программе фестиваля. Прослушивание будет проходить в ДК "Строитель" 6 декабря с 11.30 до 16.00.
А в 17.30 в ДК "Строитель" начнётся сам Праздник Песни.
В этом году (уже дали согласие) приедут Анатолий Шенберг (Петербург - Н.Новгород), Елена Бушуева (Екатеринбург), Сергей Парамонов (Екатеринбург), Екатерина Романова (Челябинск), Рафаэль и Мария Валитовы (Челябинск) и ещё много приятных сюрпризов.
Михаил Назаров
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость23 мая 2025 - вечер
12oC, Ветер Северо-западный 3 м/с, Облачно Без осадков
подробнее• | Грузчик |
• | Охранник |
• | Каменщик |
• | Водитель В,С |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | электробезопасность |