РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
19 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (312)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

«Мальвина-2015»: мечты сбываются

Тусовка, 27 апреля 2015 13:05, источник: Собинформ

В субботу, 25 апреля, в ДК «Строитель» прошел 18-тый городской конкурс юных вокалистов «Мальвина и ее друзья».

Конкурс, имеющий свою историю и традиции, предстал перед зрителями ярким красочным шоу, похожим на волшебную сказку. Эту сказку создали юные участники и педагоги по вокалу и хореографии: Анастасия Микулина, Ксения Бушуева (Л. Т. Логвиновских, Т. Ю. Швейкина); Екатерина Чепкасова, София Антонинкова, Софья Сметанина (А. В. Шомполова, Н. В. Фомина, Ю. Третьякова); Илона Лемтюгина, Софья Корелина, Софья Михайлова (Е. А. Фокина, Г. Ю. Штейникова); Георгий Колокольников (А. С. Рыбакова, С. А. Худякова); Юлия Абрамова (А. В. Торопова, А. Е. Архипова); Мариэтта Киргетова (Д. А. Широкова, Г. Е. Введенская); Олеся Ганжара (М. А. Слободчикова, Т. Ю. Швейкина).

Двенадцать юных дарований демонстрировали свои вокальные данные, артистические способности, умение держаться на сцене.

Музыкальным подарком стало выступление почетного члена жюри, солиста группы «Ариэль», Заслуженного артиста России Бориса Каплуна. Многие зрители подпевали певцу любимые и знакомые песни «Заповедные места» и « На острове Буяне». Приятным открытием стала и встреча земляков на озерской сцене: Борис Каплун и дирижер оркестра «Россияне» Борис Борисов детьми учились в оренбургской музыкальной школе, а затем продолжили свое образование в Челябинской академии искусств.

Поддержать конкурсантов пришли юные талантливые музыканты Марсель Сверигин и Максим Мирошниченко (педагог В. Черкашин), а их виртуозное владение баяном вызвало бурные аплодисменты публики.

Все участники были отмечены дипломами и призами в различных номинациях, а победителем конкурса, обладателем Гран-при стала Мариэтта Киргетова.

Конкурсные волнения и переживания остались позади. Впереди, будем надеяться, у наших маленьких «звездочек» - длинная и интересная творческая жизнь, дальнейшее совершенствование таланта и мастерства.

А пока они, как все озерские мальчишки и девчонки, ходят в садики, школы, любят кататься на велосипедах, роликах, хотят стать врачами, пожарными, артистами и даже феями из сказки. И мечты у наших юных «талантов» еще детские и поэтому очень добрые и трогательные: они так хотят, чтобы у всех детей были папы и мамы, чтобы все были счастливыми и чтобы все мечты сбывались!

До свидания, «Мальвина-2015»! Здравствуй, «Мальвина-2016»!

Дарья Огонёк


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

А.Лёшкин 0021.jpg

А.Лёшкин 0022.jpg

А.Лёшкин 0023.jpg

А.Лёшкин 0024.jpg

А.Лёшкин 0025.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Одноклассница, 27 апреля 2015 13:50
поздравляю Мариэтту и ее родителей с победой в конкурсе! Она лучшая!!!
Лада, 27 апреля 2015 14:05
Из 11 девочек - четыре Софьи! Вот это да!
фантазия нынче в дефиците, 27 апреля 2015 14:22
Лада, 27 Апреля 2015 14:05
Из 11 девочек - четыре Софьи!...
-----
...а также четыре Насти и три Полины...
Гость, 27 апреля 2015 14:33
А рядом с Мальвиной кто?
фантазия нынче в дефиците, 27 апреля 2015 15:00
а пять Вик вообще к конкурсу не допустили :cry:
Гость, 27 апреля 2015 15:07
Ради этих красотулек стоит проводить эти удивительные праздники!Живи и расцветай культура Озёрска!
Гость, 27 апреля 2015 17:39
Вот это уровень Браво ! Вот где "мальвины"Когда же в КДЦ будут такие профессионалы? Ведь какое-то безобразие твориться в режиссуре мероприятий.Неужели Кудревич не видит ,что даже студент первокурсник так не сделает как было срежиссировано последнее мероприятие в Строителе---- "мальвина и ее друзья" . Культивируют зрителю такое безобразие .
Тори, 27 апреля 2015 18:14
Конкурс получился в этом году слишком длинным из-зи большого количества конкурсантов. Обычно участвовали 7-8 человек. К концу конкурса зрителей в зале осталось меньше половины!!! Правда на момент награждения часть зрителей всё же вернулась в зал. Приятно удивил маленький концерт  участниц конкурса  "Мальвина"  прошлых лет.Хорошо пели, особенно самые старшие девочки. Мариэтта  Киргетова свою победу заслужила абсолютно честно.У девочки хороший от  природы голос, дай бог ей дальнейших успехов!
Мама победительницы, 27 апреля 2015 23:12
Всем спасибо за поздравления и добрые отзывы о моей девочке. Огромное спасибо нашему педагогу по вокалу Диану Анатольевну Широкову, это она огранила этот брильянтик и он засиял.  Низкий поклон оркестру и отдельное спасибо Борису Ивановичу, добрейшему человеку, за понимание, терпение и проффесионализм. Все участники молодцы, каждый по своему был уникален, и интересен, я думаю, что не раз ещё услышим всех  девчонок и задорного мальчишку Георгия.  Вы звёздочки Озёрска!
Мисс X, 27 апреля 2015 23:53
Пришла с племянницей посмотреть конкурс, а попала в сказку! Просто прекрасное мероприятие - сидела и восхищалась крохотульками на сцене, иногда до слёз умиления! Все такие молодцы! По-моему всем Гран-при надо было вручить!
Гость, 28 апреля 2015 12:18
ведущая в образе Мальвины надо полагать, самое главное выразительное средство в вокальном конкурсе
Гость, 28 апреля 2015 21:52
Подскажите, пожалуйста, где еще можно посмотреть фотографии с конкурса, уж очень  хочется увидеть фотографии и с эстрадных выступлений деток. Все детки и педагоги молодцы!!!
Гость, 29 апреля 2015 09:37
Вторая фотография снизу классная! :D  :)
Мама победительницы Мариэтты Киргетовой, 29 апреля 2015 21:52
Сердечное спасибо нашим любимым хореографам Юлии Сергеевне Козловой и Галине Евгеньевне Веденской 4 года работы не прошли даром! Благодарим наших девчонок из шоу-балета "Вдохновения", вы украсили собой наше выступление, отдельное спасибо их родителям, а особенно семью Соловьёвых, именно эта мама сама сшила костюмы девочкам-балеринкам! Низкий поклон организаторам и ведущим за прекрасно организованное мероприятие, кто-то сетовал, что долго, но это же конкурс, а не показательные выступления. Мариэтта достойно получила эту награду, на моей страничке в "Одноклассниках" можно посмотреть видео выступления, кому интересно послушать "ФАЛЬШИВЫЕ НОТЫ", милости прошу в гости!!!! Спасибо
Алексей, 30 апреля 2015 00:14
По-моем,  конкурс удался на славу))) Все детки такие милые!!!! Хотелось бы поблагодарить нашего педагога Елену Александровну Фокину, хореографа Галину Юрьевну Штейникову и девчонок из коллектива "Купава" за их ТРУД! Отдельное спасибо Борису Ивановичу и оркестру! Ну и конечно же всем ребяткам-конкурсантам за искренние и проникновенные выступления:-) Умнички! А Мариэтту поздравляем с победой))) она ее действительно заслужила:-)
Гость, 9 мая 2015 03:56
Хотелось бы продублировать, так как тема вышла позже! Победитель молодец, но   как руководитель детского хорового отделения в Екатеринбурге заслуживает внимание девочка в валенках (чисто по вокальным характеристикам), если б постановка номеров была такая же, как у победителя, то жюри было бы тяжело принимать решение! Победа зато и отточена, увы, это было видно!!! А голоса все восхитительны и есть над чем работать!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений