Парк культуры и отдыха приглашает озерчан 12 июня на праздничную концертную программу, посвящённую Дню России.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 9 июня 2015 10:57
и всё?
Гость, 9 июня 2015 11:04
Неплохо бы к празднику в парке устроить что-то типа «свободного» базара, как это делают в Болгарии и Голландии
Гость, 9 июня 2015 11:10
А какие аттракционы?
Гость, 9 июня 2015 11:58
аллею возле театра Наш Дом покрасим и пойдём на концерт дудушников и досуговых слушать смотреть
Обычный выходной, 9 июня 2015 12:48
Ну не Челябинск мы. Это там 8000 человек вовлечено в мероприятие, это там в каждом районе по концертной площадке, это там и "Город Мастеров", и вокально-хореографические коллективы, это там предприятия производства продуктов питания готовы выставить и прорекламировать свою продукцию.
У нас никому (за редким исключением), ничего не надо. И так сойдёт.
Гость, 9 июня 2015 16:59
А у меня вот совсем другие мысли по этому поводу... Очевидно, что с последовательностью, достойной самого лучшего применения, высшее государственное руководство пытается превратить формально объявленный праздником и выходным (а значит, что никто и протестовать не будет) день 12 июня - в главный патриотический праздник Отечества. Дело гиблое, если не сказать больше - глубоко деструктивное для страны, т.к. это всё равно, что, например, какой-нибудь День февральской революции (и свержения самодержавия, сторонников которого, как ни странно, у нас достаточно), объявить Днём России, и отмечать каждый год широко как великий патриотический праздник (даже в советские годы это в голову никому не приходило, - считать упразднение Российской империи праздником). Или, например, День памяти и скорби - 22 июня, назвать Днём России, и отмечать каждый год широко как якобы великий праздник... Абсурдно?! Однако каждый год с последовательностью, достойной самого лучшего применения, высшее государственное руководство делает именно это... - пытается превратить 12 июня в патриотический праздник. Тот же упомянутый день Памяти и скорби - 22 июня, - это хотя бы было только начало Войны, в которой победили, превратившись в Сверхдержаву. Про день 12 июня пока ничего такого сказать нельзя, это только начальная дата, отмечающая начало гораздо более страшного чем ВОВ процесса, выхода из которого - Победы с образованием Великой Сверхдержавы пока не видно даже на горизонте... В ПКиО, конечно, должны всё так и делать, - они, безусловно, молодцы, - однако следует помнить, что 12 июня отмечается начало абсолютно разрушительного процесса, который может оказаться летальным для нас, - т.е. для России, и для всего остального мира...
гocть, 9 июня 2015 18:29
опять будет - СИНЕМА-СИНЕМА-СИНЕВА , от синевы все мы без ума )))
Зато мы все восхищаемся Кыштымом! Вот там размах! Вот там праздник! Кыштым - это кыштымцы, в первую очередь! Они любят свой город и уважают себя! Они идут на праздник, чтобы пообщаться, повеселиться, посмотреть на своих же друзей-знакомых-соседей, участвующих в самодеятельности (наша объективно лучше, но разве в этом дело!) Они не поливают их грязью и не ждут, что им на блюдечке преподнесут столичное шоу! Озерск - это прежде всего озерчане! Комментарии выше показывают - какие!
Гость, 11 июня 2015 10:39
Все концертные номера Культурно Досугового центра уже пересмотрели на всех городских праздниках
Гость, 11 июня 2015 16:23
Да, уж ДК "маяк" нас одними и теми же номерами задолбал,ничего нового,все коллективы однотипные, все поют и пляшут,разница только в том что дети или взрослые участники.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.