РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
11 Июля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (281)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (346) Сдам (47) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Озерчанин на проекте «Голос» вошел в команду Градского

Тусовка, 20 сентября 2015 08:08, источник: chelyabinsk.ru

Позавчера, 18 сентября, во время слепых прослушиваний на проекте «Голос» южноуральский музыкант Михаил Озеров был отобран в команду Александра Градского.

«Приехал на «Голос» из города Озерска, – написано об участнике на сайте телепроекта. – В девять месяцев повторил за мамой арию из оперы, мама удивилась и спела на полтона выше – Михаил снова повторил. Так началась его музыкальная карьера. Занимается боксом и мечтает о душевном покое. “Я щедр, отважен и очень отзывчив”, – признается Михаил».

Во время общения с наставниками Михаил рассказал, что недавно переехал в Москву из Челябинской области и в настоящее время у него пауза в профессиональной карьере. Он уточнил, что сейчас выступает на улице, например, в парке Горького.

Александр Градский спросил, из какого южноуральского города прибыл Михаил Озеров, участник ответил, что его мать родилась в том же городе, что и Градский – в Копейске.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 20 сентября 2015 08:46
Александр Градский спросил, из какого южноуральского города прибыл Михаил Озеров, участник ответил, что его мать родилась в том же городе, что и Градский – в Копейске.
---------------------
стесняется что-ли? почему не сказать, что из Озерска? или подхалимаж Градскому про Копейск?
Сергей Озёриков, 20 сентября 2015 09:12
Озерчане и на ЦТВ самые понтовитые и самодовольные :|  Г-н Озеров даже не снизошел назвать свой родной город, а стал разводить  "мутноту" о "землячестве мамы с Градским" и о том, что Урал -"пройденая песня, и он сегодня - МОСКВИЧ :| !!!"  Лично у меня он произвел впечатление не скромного и  со слишком завышенным самомнением человека, хотя там есть куда более одарённые личности :oops:
Гость, 20 сентября 2015 09:13
Зачем писать про него и обсуждать, если он даже не назвал свой родной город, хотя у него настойчиво спрашивали, где он родился. Не стоит . Пусть остается москвичом.
Гость, 20 сентября 2015 09:16
В девять месяцев повторил за мамой Арию???
Гость, 20 сентября 2015 09:23
Михаил Иванов, Озерск, выпускник  Озерского колледжа искусств и Уральской консерватории. Женат, имеет сына. Окружает себя легендами. Творческий человек. Пел в филармоническом хоре, в ресторанах. год назад уехал в Москву.
Гость, 20 сентября 2015 10:09
Молодец! а Озерск уже есть на карте, нечего ФСБ бояться)
Экивоки, 20 сентября 2015 10:18
А фамилия Озеров у Михаила настоящая или придуманная?
Конфета, 20 сентября 2015 10:25
Мододец! Классно спел! Буду "болеть" за него. :)
Гость, 20 сентября 2015 10:33
Очень не понравился он. Не понятно, почему нельзя было сказать, что ты из Озерска? Неприятный. Весь из себя.
взгляд со стороны, 20 сентября 2015 10:39
Боже мой! Первый комментарий, и уже с негативом  :o  Надо сразу со сцены всю биографию изложить на всю страну? На что только люди внимание обращают... А просто порадоваться за талантливого земляка? Да пусть хоть до первого тура дойдёт - и то молодец! Удачи Михаилу!
:), 20 сентября 2015 10:40
Удачи!!! :)
Гость, 20 сентября 2015 10:40
В интервью журналисту перед началом конкурса он сказал, что по образованию патологоанатом.
Гость, 20 сентября 2015 10:43
Видно бы стыдно сказать... Он участвовал еще в одном шоу_большая разница- сказал что из Екатеринбурга
Гость, 20 сентября 2015 10:47
Фамилию сменил,из какого города не говорит!Из челябинской области он...Мистер Х!
Гость, 20 сентября 2015 10:49
Да потому что мало кто знает, что есть такой город - Озерск. Не столица, все же, что бы мы тут про себя ни думали.
Гость, 20 сентября 2015 11:00
Даже если подхалимаж, Вам то что?
Гость, 20 сентября 2015 11:04
Дааааа, сразу в глаза бросилось: стоит взрослый дядька на сцене и мямлит что-то невнятное про Челябинскую область. Видно у парня какие-то проблемы психологические. В жюри чистопородных москвичей вроде не наблюдается. Интерес к нему поубавился.
Гость, 20 сентября 2015 11:05
Мне очень не понравилось поведение Михаила на сцене. Он как-будто был огорчен, что его не узнали, он же ЗВЕЗДА. Стоит такой павлин. Почему постестнялся сказать, что он из провинции? Даже болеть за него не буду, хоть и земляк. Хотя песня в его исполнении мне по большому счету понравилась, но наверное мог бы и лучше спеть.
Гость, 20 сентября 2015 11:26
Мне не понравилось, что он про Озёрск не сказал, ну типа москвич уже...
Гость, 20 сентября 2015 11:29
СУПЕР! Трамплин взят, ждем второй тур...
Андрей, 20 сентября 2015 11:54
Что он из Озёрска не было и речи. Он сказал что москвич с мамой из копейска.
Гость, 20 сентября 2015 11:58
Молодец! Достойно выглядел.
Гость, 20 сентября 2015 12:05
По фото вижу Мишу Иванова....
вова, 20 сентября 2015 12:12
.....михаил из челябинской области  :) Он уточнил, что сейчас выступает на улице, например, в парке Горького.... щедр, отважен и очень отзывчив”, – признается Михаил».
Гостья, 20 сентября 2015 12:55
Гостю от 20 сентября 08:46:
завидуйте молча!
СказОчник, 20 сентября 2015 13:08
Поздравляю, Михаил.
Гостю, который в 8 утра пишет про стеснение или подхалимаж: вы когда будете писать портфолио на сайт "Голос" или разговаривать с кем нибудь в эфире ОРТ , обязательно сделайте как вам кажется правильно)))
А участнику - добиться всего намеченного на проекте!!!
Гость, 20 сентября 2015 13:10
Обязательно будем болеть и голосовать за нашего певца. Молодец. Умница.
Кондратьева Марина, 20 сентября 2015 13:13
Что посчитал нужным,то и сказал!Молодец!Удачи Михаилу,уровень оценил Градский!
Гость, 20 сентября 2015 13:36
Ну все, теперь жену от телека не оттащишь...
Гость, 20 сентября 2015 14:05
как он их...)))молодец  :{}  :{} http://www.youtube.com/watch?v=CCR-QnwFs28
Мы тут с мужиками обсудили., 20 сентября 2015 14:14
Зачем фамилию сменил?
 , 20 сентября 2015 14:19
Гость, 20 сентября 2015 14:28
А как его настоящая фамилия?? Слышала, что он, вроде, не Озеров ?? Мне он понравился тем, что держался просто на сцене, видно, что он без комплексов, простой, далеко не стеснительный.  Но мне кажется, что дальше он не пройдет!  Там есть более сильные конкуренты.

http://www.vidwor.ru/video/
Гость, 20 сентября 2015 14:48
Вот что вы за народ?! "подхалимаж Градскому про Копейск?" Лишь бы человека подковырнуть. Молодец парень, очень красиво спел!!! А вам, Гость, 20 Сентября 2015 08:46, не стоит завидовать талантам сидя дома на диване и обсасывать "что и как" парень сказал!
Элина С., 20 сентября 2015 15:02
Михаил имеет право относиться к городу после отъезда отсюда так, как считает нужным.Город порой прессует талантливую молодежь, а после отъезда - обвиняет в неблагодарности..иногда ещё и примазывается. "это же наш"))
 , 20 сентября 2015 15:03
Говорят, что удача любит сильнейших. Так это или иначе, но то что удача никому и в никаких делах не помешает, не будет лишней - это точно.
Гость, 20 сентября 2015 16:16
Спел неплохо, но то, что постеснялся назвать родной город, отнюдь не красит его.

СказОчник, а при чём здесь ОРТ?
Гость, 20 сентября 2015 16:40
не стоит завидовать талантам сидя дома на диване и обсасывать "что и как" парень сказал!
----------------------
с чего это? я имею свое мнение на происходящее, так же имею право его высказать  :)
раз вышел на всеобщее обозрение, будь готов к критике!
Б, 20 сентября 2015 17:17
Элина С. 20 Сентября 2015 15:02:57
Михаил имеет право относиться к городу после отъезда отсюда так, как считает нужным.Город порой прессует талантливую молодежь, а после отъезда -
обвиняет в неблагодарности..иногда ещё и примазывается. "это же наш"))
======================================
Слышен глас незаслуженно не признанной...
Причем тут прессует. Парень решил выбрать профессиональную карьеру певца. И Озерск, как и любой маленький городок не то место, где это можно осуществить. Поехал в Москву (видимо работа и в Е-бурге уже не удовлетворяла) за своей толикой популярности, столкнулся с тем, что там таких как он, в каждом переулке. Поэтому для него единственный выход, такие программы, как "Голос". Так что можно только пожелать ему удачи. Если хватит таланта, то ещё проявит себя. Ну а остальное пусть останется на его совести.
Кстати, я не понял, он родился и вырос в Озерске или только учился в колледже?
Гость, 20 сентября 2015 17:40
Обычно он спел, ничего особенного, выдающегося и запоминающегося. Вот Наргиз поет, так мурашки по коже.
Гость, 20 сентября 2015 18:49
Если он , действительно, Иванов, то зачем было жюри голову морочить - 615, 616, 617  :D  ??? Это, когда они начали спрашивать - а не родня ли ,он Озерову ?? Сказал бы сразу,  что это- псевдоним. А в конце он вообще Нагиеву сказал,  что хочет в туалет :D  :D  :D
Но все равно прикольно, что наш земляк туда, на эту передачу, попал.  Мог бы и сказать про наш городок , богом забытый  :D .
Неееееееееее, до финала он точно не дойдет.  Голос самый обычный, многие так смогут. Там мне понравилось 2 паренька. Вот у них - голосища!!
Hellen, 20 сентября 2015 18:51
Я очень рада за него, как и за любого участника проекта. Но что такого ужасного в том, из какого он города? Да даже если из деревни, что в этом такого? Разве талант зависит от города, в котором он родился?
Конечно, удачи ему, но неприятный осадок все же остался...
Гость, 20 сентября 2015 18:56
Гость, 20 Сентября 2015 09:23
Михаил Иванов, Озерск, выпускник Озерского колледжа искусств и Уральской консерватории. Женат, имеет сына. Окружает себя легендами. Творческий человек. Пел в филармоническом хоре, в ресторанах. год назад уехал в Москву.

- Он развёлся.


Гость, 20 Сентября 2015 10:43
Видно бы стыдно сказать... Он участвовал еще в одном шоу_большая разница- сказал что из Екатеринбурга


- Тогда он действительно жил в Екатеринбурге со своей женой и сыном. Потом что-то не получилось и они вернулись в Озёрск.
озерчанин из Питера, 20 сентября 2015 19:00
Не хочу сказать, что спел чувак сказочно . Приличный, академически поставленный голос - не более. Тот-же армянин из Сочи спел гораздо талантливее и повернул к себе даже узко зацикленного Басту :o  - Это по голосу землячка. Что-же касаемо его "таинственности" в происхождении - это от генетического снобизма. В прошлом сезоне девочка - башкирка , тоже из Челябинской обл. поведала жюри и о том, что она живет в глухой деревеньке , что не убавило к ней симпатии наставников и зала.... Не нравятся мне такие, хоть и одаренные понторезы.
Гость, 20 сентября 2015 19:36
А я очень доволен, что этот чел не стал говорить, что он из Озерска ! Почему ? Да потому, что когда в самом конце, на вопрос Нагиева - " Какие чувства он теперь испытывает ?" последовал ответ - "очень хочу в уборную", то  у многомиллионной аудитории могли возникнуть подозрения, что в Озерске живут одни  зас...цы :D
Гость с набережной, 20 сентября 2015 19:43
Учил меня музыке в 24 школе 2-3 года назад!) Классный был учитель!)
Очень рада за вас, Михаил! Удачи вам!))
СказОчник, 20 сентября 2015 19:54
ОРТ - это центральный канал, он же 1ый.
Гостья, 20 сентября 2015 20:05
А по-моему Михаил выразил свое отношение к родному городу тем, что взял творческий псевдоним "Озеров"! Куда уж более патриотично?!
А лично Вы чем прославили свой так обожаемый город?
взгляд со стороны, 20 сентября 2015 20:07
Михаил уже давно выступает с этим псевдонимом. Вот и считайте, что он проявил заботу о нашем городке в фамилии.
Александр Дакука, 20 сентября 2015 20:16
Да бросьте вы, чувак супер выступил! А то, что город не указал, так то мелочи! Выступил классно!
Мика, 20 сентября 2015 20:22
А мне не понравилось как он спел,ничего особеного,думаю пение на улице -это его уровень и не более
Гость, 20 сентября 2015 20:47
Ничего сверхвыдающегося не увидел. У нас в Озёрске есть и более талантливые вокалисты. Думаю, что он вряд ли победит, потому что там есть люди талантливее. ...
Гость, 20 сентября 2015 20:49
Уж извините! Но какая-то ерунда.
красавица, 20 сентября 2015 20:58
Мне нравится, что человек чего-то добился. Причёску надо сменить и будет гораздо лучше. Почему-то сразу подумала, что наш (возможно видела когда-то).
Гость, 20 сентября 2015 21:16
Он спел нормально, но ничего выдающегося. Конечно, приятно было видеть знакомое лицо. Но его ответы были настолько  неискренними, мутными, как будто он что-то скрывает про себя....А ведь здесь в городе у него остались жена и сын!
Гость, 20 сентября 2015 21:28
А я очень доволен, что этот чел не стал говорить, что он из Озерска ! Почему ? Да потому, что когда в самом конце, на вопрос Нагиева - " Какие чувства он теперь испытывает ?" последовал ответ - "очень хочу в уборную", то у многомиллионной аудитории могли возникнуть подозрения, что в Озерске живут одни зас...цы

+100500           :D
Гость, 20 сентября 2015 21:28
Да что Вы все на него накинулись, пусть уже человек выступает. Нечего всем про наш город знать! Своих эмигрантов хватает! А вообще по нему сразу видно - НАШ, у нас пол Озёрска таких.

Молодец!!!!!!!!!!!!Удачи тебе Михаил!!!!!!
Гость, 20 сентября 2015 21:36
А в городе где он пел?  Выступал где-нибудь?
Гость, 20 сентября 2015 21:42
Михаил очень талантлив, хотя может и эпатажен..... Я лично испытала силу его таланта, когда услышала его пение в ДК Маяк на юбилейном концерте вокального ансамбля "Апрель". Когда Михаил сел к роялю и запел песню Билли Джоэла, ту что как раз пел на "Голосе", я буквально обалдела от восторга, я забыла про его вызывающее поведение, его прическу.... вообщем, он меня сразил наповал! Есть такая мудрая мысль - ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ. Михаил точно не сидит на месте, удачи ему! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Ольга, 20 сентября 2015 21:51
Миша вырос в Озерске. Настоящая фамилия Иванов. Псевдоним Озеров. Скорее всего, от названия нашего города. Знала его еще ребенком. Уже тогда увлекался музыкой. Пел, играл на разных музыкальный инструментах и сам сочинял композиции. Закончил консерваторию в Екатеринбурге. Музыка - его жизнь. Поэтому желаю УДАЧИ в проекте!
Гость, 20 сентября 2015 21:51
а псевдоним? он отдал дань Озерску. Давайте пожелаем парню удачи.
Гость, 20 сентября 2015 21:53
Отзывчивый советский народ  :)
Гость, 20 сентября 2015 21:55
Мишка Иванов молодец!
Гость, 20 сентября 2015 22:42
Я ПРОСТО ПОЖЕЛАЮ МИХАИЛУ УСПЕХА!
Гость, 20 сентября 2015 22:52
СказОчник, ОРТ и первый разные каналы.
Гость, 20 сентября 2015 23:21
"..есть и более талантливые вокалисты."- кто мешает принять участие в Голосе?. Сидя у экрана телевизора, все певцы. Молодец Михаил. Успехов в следующих турах.
огки, 21 сентября 2015 00:17
Михаил лучший! Градский, самый прихотливый из всех жюри, объективно оценил его талант. Его псевдоним и есть дань родному городу. Городу, в котором из пасти жалких неудачников льётся щелчь и зависть из-за чьего-либо успеха. Научитесь радоваться за окружающих! Спасибо всем, кто поддерживает Мишу, тем, кто болеет за него и искренне радуется! Он - талант, которым Озёрск будет гордиться!
Гость, 21 сентября 2015 00:19
завистливые хмыри..) Мишка молодец!) :D
Галина, 21 сентября 2015 00:19
Все пишут про внешний вид, а само исполнение было замечательным, даже Градский заметил, что точь в точь как в авторском варианте.
А вид у парня прикольный, это все юмор, и прическа и костюм.Он еще покажет всем!
Гость, 21 сентября 2015 00:23
Парень талантливый, знал его ещё по общеобразовательной школе (он учился в 33). Но поведение...уже тогда отличался, человеки:) не меняются с возрастом. Вокальные данные очень хорошие, удачи ему на проекте (а лучше - в личной жизни).
Гость74, 21 сентября 2015 06:25
Еще раз убеждаюсь, что в городе очень много злобных неудачников, которые, чтобы самоутвердиться гадят, типа: "да мы можем лучше, только не хОЧЕМ..."  :)
Собственно потому и бегут более менее умные и талантливые люди, иначе заклюют и заплюют убогие, которые больше предпочитают играть в городе в тюрьму, участвуя в соревновании по "литроболу".... :)
, 21 сентября 2015 08:17
Поздравляю!  :)
Гость, 21 сентября 2015 09:22
Всё бы ничего, но гребешок на голове - отстой  ....
Ася Лесева, 21 сентября 2015 10:02
СказОчник, 20 Сентября 2015 13:08

Самый зачОтный камент! Браво! А Михаилу - творческих побед и только побед! :)
Гость, 21 сентября 2015 10:03
А я очень доволен, что этот чел не стал говорить, что он из Озерска ! Почему ? Да потому, что когда в самом конце, на вопрос Нагиева - " Какие чувства он теперь испытывает ?" последовал ответ - "очень хочу в уборную", то у многомиллионной аудитории могли возникнуть подозрения, что в Озерске живут одни зас...цы

Слушайте! А точно!
А я еще подумала: либо-смело, либо-черный юмор!
Гость, 21 сентября 2015 10:18
мне без разницы, сказал он о городе где родился и жил или нет...    но на мой взгляд далеко не пойдет
Гость, 21 сентября 2015 10:47
Прочитала комментарии...конечно сложно все как-то........теперь будем болеть за Михаила. Удачи ему и победы!!!
Гость, 21 сентября 2015 10:49
Всё бы ничего, но гребешок на голове - отстой ....
...............................
чоЙ-то ? ))))   на молодого петушка похож, забавно )))
должен он чем-то выделиться
Гость, 21 сентября 2015 11:52
Гость, 21 Сентября 2015 10:49
Всё бы ничего, но гребешок на голове - отстой ....
...............................
чоЙ-то ? )))) на молодого петушка похож, забавно )))
должен он чем-то выделиться

У нас в городе столько таких петушков!..
Хоть и без гребешков!
Были и есть такие, которые ходили и ходят в классических костюмах .
Так что-это не показатель.
Гость, 21 сентября 2015 12:39
Мишка Иванов! Учился в школе 33. От одноклассника привет!
Гость, 21 сентября 2015 15:21
Миша,вперед! ;)
Гость, 21 сентября 2015 15:29
Каким бы высокомерным вам ни показалось его поведение, надо отдать дОлжное тому факту, что город Озерск славен настоящими профессионалами, квалифицированными специалистами, талантливыми людьми, высококлассными спортсменами и невероятно одаренными личностями. Ведь недаром этот город и по сей день стабильно удерживает первое место по всей Челябинской области по отношению числа талантов на общее количество жителей. Родство с лучшими кадрами страны послевоенной советской эпохи (преимущественно Москвы и Ленинграда) дает о себе знать.
Ничего личного. Но статистика и упрямые факты подтверждают это и говорят сами за себя.
Гость, 21 сентября 2015 15:44
А псевдонима вам недостаточно? Или вам надо Миша Озеров из Озерска? Как захотел, так и сказал. Миша, Оля, удачи вам!!!!
Гость, 21 сентября 2015 15:48
Мишке и от другого одноклассника тоже приветище!!! Странный,чудной...таким и остался после стольких лет...Это ж каким сильным человеком надо быть! Не каждый может понять человека,не похожего на одного из серой массы...
Гость, 21 сентября 2015 17:11
А чёёё, Михаил Озеров всяко лучше, чем Мишка Иванов.
Л.В.Белая, 21 сентября 2015 17:52
Михаил, удачи! Тонкий юмор, достоинство, талант - сохраните и приумножьте, с вами всегда было приятно работать.
Гость, 21 сентября 2015 17:55
Мишка - замечательный! Странный, немного не от мира сего, как и положено музыканту. Рядом с ним его Муза - Оленька.  Умница и красавица. Ребята, будьте счастливы! Удачи вам в этом огромном мегаполисе под названием Москва. Пусть этот город, проект "Голос" станет трамплином к карьерному росту Михаила как певца, музыканта. И счастья вам, счастья, счастья. Все получится.
Гость, 21 сентября 2015 18:47
"но гребешок на голове - отстой .... "- интересно, а что бы так рьяно обсуждали, если бы Михаил не выступил в программе "Голос"? А вам слабо?    И чем так примечателен автор сего высказывания? Фото в студию. Посмотрим, отметим, сочиним стишок, похихикаем....Победителей не судят. Михаила поздравляем с успешным выступлением. Терпение и труд - все перетрут! Удачи и дальнейших творческих успехов!!!!!!!
Гостья 15, 21 сентября 2015 19:27
Пел он хорошо!  :)
И не важно,как он себя называет.
Гость из прошлого, 21 сентября 2015 19:29
Чёт не пойму..он развёлся и уехал в Москву?Муза-Это бывшая жена?Посмотрел ролик,желаю Мишке удачи,известности и исполнения всех его желаний!
Гость, 21 сентября 2015 19:33
Помню его лет 15 назад как суетливого понтовитого шкета все с этой же бородешкой. Ей бо еле узнал=отъелся. Тусовался в музыкалке на средах и в строителе. понты это его кредо. Впечатление все тоже.
Гость, 21 сентября 2015 21:02
Миша, ты МОЛОДЕЦ! Ты заявил о себе, как и талантливом мальчике ещё в садике "Сказка" Мы рады за тебя и гордимся. Удачи тебе!!!
Гость, 21 сентября 2015 22:19
Вроде жена Алла, а причем тут муза Оля? Или развод и новая муза Оля?
Гость, 21 сентября 2015 22:43
Он спел песню вулкана в мультфильме Головоломка дублированом.
Гостьдобрая, 22 сентября 2015 10:59
пел хорошо ,а вообще ему нужен психолог и что за муза такая рядом,если он в таком виде вышел на сцену  !!!! гони ее
Гостья, 22 сентября 2015 14:28
Миша Иванов учился в начальной 32 школе, потом перевелся в 33 школу. С детства прирожденный артист и музыкант! В 33 школе его маму пугали тем, что он вырастет бандитом только потому, что у него было свое мнение,  и он всегда отстаивал его!
А на голове у него самый настоящий гребень, как у динозавра! Это круто и этот образ ему к лицу!!!
Сколько бы Олюшек у него не было или будет, его самая настоящая Муза - его жена Алла! Она его друг и соратник, что бы ни было!
Гостья, 22 сентября 2015 14:46
Я слушала, слушала, пересматривала в Инете выступление Михаила, не могла наслушаться! А внешний вид на слепом прослушивании был не важен, потому что  оценивали именно талант человека, а не его познания о моде!
Кто действительно хорошо знает Михаила, тот заметил, что он очень сильно похудел, мне кажется на 40 кг (если не больше) - такова цена за свою мечту! Иди вперед, удачи тебе!!!
Гость, 22 сентября 2015 15:49
Муза Оля как-то не очень хорошие вещи сказала в адрес одного из народов, проживающих в России. А также она сказала не очень красиво про одну из распространённых религий, которой придерживаются народы России. Вот такая муза!
Гость, 22 сентября 2015 15:54
Ну, Миша, зажег публику Озерска . Уже почти 100 комментариев. С нетерпением ждем следующих туров. Не подкачай. А то народу обсуждать будет нечего. Бороться, искать, найти и не сдаваться!!!!!!
 , 22 сентября 2015 16:35
БРАВО!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений