Позавчера, 18 сентября, во время слепых прослушиваний на проекте «Голос» южноуральский музыкант Михаил Озеров был отобран в команду Александра Градского.
«Приехал на «Голос» из города Озерска, – написано об участнике на сайте телепроекта. – В девять месяцев повторил за мамой арию из оперы, мама удивилась и спела на полтона выше – Михаил снова повторил. Так началась его музыкальная карьера. Занимается боксом и мечтает о душевном покое. “Я щедр, отважен и очень отзывчив”, – признается Михаил».
Во время общения с наставниками Михаил рассказал, что недавно переехал в Москву из Челябинской области и в настоящее время у него пауза в профессиональной карьере. Он уточнил, что сейчас выступает на улице, например, в парке Горького.
Александр Градский спросил, из какого южноуральского города прибыл Михаил Озеров, участник ответил, что его мать родилась в том же городе, что и Градский – в Копейске.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Гость, 22 Сентября 2015 15:49 Муза Оля как-то не очень хорошие вещи сказала в адрес одного из народов, проживающих в России. А также она сказала не очень красиво про одну из распространённых религий, которой придерживаются народы России. Вот такая муза! ---- ну... и... мы ее должны теперь ненавидеть? ага?...
Гость, 22 сентября 2015 23:32
Молодец, Михаил! Правильно сделал, что не назвал город. Он у нас все-таки засекреченный. Нефиг всем рассказывать, что у нас тут...
Гость, 23 сентября 2015 17:37
Всем "доброжелателям" Миши и "специалистам" по вокалу хочу сказать, что не судите о том, в чем не разбираетесь. Спел он, видите ли, не очень, да у него широчайший вокальный диапазон и исполнительское мастерство! Он спел ровно настолько, чтобы пройти прослушивание, я считаю, что это его стратегия, зачем показывать сразу всё, на что способен. В этом интрига и он ещё себя покажет. А по поводу его поведения - даже Лепс отметил, что он держался с большим достоинством.
Гость, 23 сентября 2015 21:31
После комментариев в стиле: "Спел так себе, ничего особенного..." возникают мысли о том, что наверно наш сайт посещает сам Григорий Лепс. Не меньше.
Екатерина., 23 сентября 2015 21:44
Михаил Сергеевич-замечательный человек и учитель.Некогда (года 3-4 назад) он приподавал у моего класса музыку.Это было очень интересно,круто,вечело! И это тот человек, который всегда может поддержать нас в трудную минуту.И это человек с уникальным голосом,трудолюбием и упорством. Михаил Сергеевич!Мы будем болеть за Вас!!!!! Мы Вас любим. Ваша ученица Екатерина Макеева
Гость, 24 сентября 2015 18:44
Я в толк не возьму, зачем на всю Россию сообщать, что ты хочешь в туалет? Даже дети, которые участвовали в ГОЛОСЕ, никогда ничего подобного не говорили. А взрослый певец... Эпотаж? Невоспитанность? Как думаете?
Гость, 25 сентября 2015 00:20
Он же не сказал, зачем ему в туалет.
Конфета, 25 сентября 2015 07:41
Когда следующее выступление Михаила по TV на 1-ом?
Гость, 25 сентября 2015 08:45
В октябре. 25 сентября только запись поединка, а когда покажут - не известно.
Гость, 25 сентября 2015 12:43
А зрители, которые присутствуют на концертах, тоже подписывают обязательства о неразглашении результатов? Думаю, все равно информация появится в Интернет раньше, чем нам покажут поединки по ТV
Гость, 26 сентября 2015 09:35
"...даже Лепс отметил, что Михаил держался с большим достоинством. " ----------------------------------------- А Лепс у нас критерий человеческих добродетелей и поведения в обществе ? Тогда бы он не стал перед миллионами зрителей называть конкурсантов ЧУВАКАМИ, ЧУВИХАМИ, КАДРАМИ .....
, 26 сентября 2015 14:49
На слепом прослушивании проекта «Голос» в команду наставника Александра Градского попала 39-летняя многодетная мать из Челябинска Ольга Сергеева. Напомним, что на прошлой неделе по результатам слепого прослушивания в команду Градского вошел музыкант из Озерска Михаил Озеров.
Гость, 21 Сентября 2015 00:23 Парень талантливый, знал его ещё по общеобразовательной школе (он учился в 33). Но поведение...уже тогда отличался, человеки:) не меняются с возрастом. Вокальные данные очень хорошие, удачи ему на проекте (а лучше - в личной жизни).
Товарищи, Мишка 33 -ю школу закончил (в А классе?)? (9 классов)? Или мне искать касету с выпускным...
Гость, 29 сентября 2015 11:47
Гость, 28 Сентября 2015 21:52 Да, закончил школу 33, Миша Иванов
, 3 октября 2015 12:21
В команду Градского на проекте «Голос» попал третий южноуралец! Напомним, в команду Градского уже вошли 39-летняя многодетная мать из Челябинска Ольга Сергеева и музыкант из Озерска Михаил Озеров.
Челябинцы могут определить, какую песню исполнит участник шоу «Голос»
Станислав Обухов, прошедший накануне в шоу «Голос», готовится к следующему этапу состязания. Отметим, на слепом прослушивании челябинец исполнил композицию Рэя Чарльза и покорил членов жюри. К Станиславу повернулись сразу три наставника, но вокалист долго выбирать не стал: пошел в команду к самому опытному – Александру Градскому.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.