Подруга: Мелочность или практичность?
Тусовка, 21 октября 2016 15:10, источник: Собинформ
Уважаемые мужчины, позвольте спросить. Вы дарите своим женщинам цветы? Просто так? Платите за свою даму в кафе, пиццерии, пабе, столовой (нужное подчеркнуть)? А делаете это всегда, или в ожидании, что она вернет дивиденды борщами и стиркой носков?
Знакомая рассказала мне о своей однокласснице. Та рассталась со своим мужчиной, хотя даже свадьба намечалась. И рассталась со скандалом. Сначала все было отлично: сладости, цветы, украшения, игрушки и прочие девичьи радости. Ухаживал красиво. Букетики не стыдно было выставить в инстаграме, серьгам завидовали подружки.
После года отношений счастливая парочка вдруг начала ссориться, он стал менее внимательный, начал обращать внимание на других девушек. Ей все надоело, и решила она расстаться. Девица она еще молодая, привлекательная, с намерением строить семью. Но именно у них не сложилось.
Все бы ничего, расстались и расстались. Детей нет, штампа нет. Но не все так просто. Бывший бойфренд пришел к ней и потребовал вернуть все, что когда-то подарил – украшения, безделушки. Даже плюшевых мишку и собачку. И подушку для самолета. И напомнил, какую сумму потратил на цветочки и кафешки. Она не препятствовала, отдала. От шока пока не отошла. Как вам такой поступок? Изъятие подаренного – это по-мужски? Или товарищ имел право – им же подарено?
Ваша Подруга
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 21 октября 2016 15:27
|
Надо было отдать только плюшевых мишку и собачку, а остальное плата за интим.
|
Гость, 21 октября 2016 15:31
|
|
вова, 21 октября 2016 15:42
|
|
вова, 21 октября 2016 15:44
|
|
Гость, 21 октября 2016 15:58
|
После продолжительной семейной жизни - пакет с нижним бельем. И все. От Озерского олигарха
У моей знакомой и белье забрал. Постирает, будет дарить следующим. 8)
|
Ася Лесева, 21 октября 2016 16:16
|
Девчонки! Кому этот хепс передарит мишку-собачку-подушку - вы хоть не пачкайте их, в полиэтилен засуньте, что ли - соблюдайте женскую солидарность, пусть по кругу ходят, пока чел в поиске активном. Если, конечно, сам пользоваться этим не будет.  А так че... Хорошую память о себе оставил, в виде едва уловимых ароматов жлобства. 
|
Гость, 21 октября 2016 16:19
|
а координаты можно той девушки,у которой штампа и детей нет  тоже готов на создание семьи 
|
Бывалый, 21 октября 2016 16:25
|
Может быть мы всего не знаем и здесь рассказана только часть истории  Если девушка изменила молодому человеку и вступила в половую связь с другим мужчиной, то обида этого молодого человека столь велика, что я допускаю правоту его действий  Ну а если все таки в разрыве виноват он, то требовать ранее подаренные вещи как то не по мужскки 
|
Гость, 21 октября 2016 16:37
|
Если по честному, то вопль "а это по мужски?" имеет смысл, только если противная сторона вела себя "по женски"  В том смысле что все гендерные роли размыты, но если вы решили их придерживаться то только взаимно. Вполне допускаю эта "молодая девица" отвечала взаимностью и вниманием только на удовлетворявших её самолюбие дорогих подарков и прочих трат. Тут практически так и написано, стало меньше халявы - начались ссоры. "Бойфренд", осознав что его использовали тупо как спонсора красивой жизни, в качестве адекватного возмездия вполне в праве вернуть хотя бы то что реально вернуть, тем более подушку для самолёта. 
|
Гость, 21 октября 2016 16:44
|
Бррррр 
|
Гость, 21 октября 2016 16:49
|
И где вы таких уродов находите?!
|
Гость, 21 октября 2016 17:03
|
какие стрёмные мужики но я не такой а я не такой а они все такие а я один не такой
|
Гость, 21 октября 2016 17:14
|
"он стал менее внимательный, начал обращать внимание на других девушек. Ей все надоело, и решила она расстаться."
Как-то непохоже на намерение строить семью. Девушка с амбициями, думала всю жизнь получать подарки и цветы? Действия мужика вовсе не поддаются определению. В общем оба хороши, расстались и слава Богу.
|
Елена С., 21 октября 2016 17:23
|
"Бойфренд", осознав что его использовали тупо как спонсора красивой жизни,
Вы реально считаете, что пара букетов, оплата кофе с пирожным и плюшевая игруха - это признаки спонсорства и красивой жизни? А вообще у нас мужчины прижимисты, что уж там...
|
Гость, 21 октября 2016 17:38
|
Типичная шкура. А фраза "ей все надоело" вообще наводит на мысли,что девочка,извините, закушалась. На очереди следующая жертва,которая так же надоест, когда ей станет мало. Видимо,не заслуженно получала подарки. И он решил все вернуть и вложить в другую,которая будет поскромнее
|
Гость, 21 октября 2016 17:50
|
Там про трусы и носки речь шла она я думаю делать этого не умела вот и не вышло.
|
Гость, 21 октября 2016 19:07
|
Плата за интим она значит ш?
|
Cозерцатель, 21 октября 2016 19:08
|
Однозначного ответа нет. Насмотрелись сказок. Опуститесь на грешную землю. Оба хороши !
|
Гость, 21 октября 2016 19:40
|
А что, неустойку требовать не стал? Ведь пока отношения строил молодее не становился. :))
|
asura, 21 октября 2016 19:47
|
Наверно бывают и такие истории.. Мне лично неприятно такое читать.. Ну как трясти друг с друга подаренный бюстгалтер в обмен на подаренные трусы.. срамота какая то просто.. да не важно весщи- а отношения.. вот что главное ,а не бирюльки всякие!
|
Гость, 21 октября 2016 19:57
|
Правильно , что забрал.
|
Гость, 21 октября 2016 20:22
|
я посмеялась над коммами про шкуру и спонсора!!! Игрушка и подушка!!! Цветы и конфеты!!! Что там еще дарил? Ах, сережки! И это спонсор??? Вы видимо, не знаете, что означает это слово. Спонсор покупает автомобиль премиум класса, квартиру, домик на море, дизайнерскую одежду и обувь (к примеру Лабутены стоят около 65 тыс. руб. за пару туфелек), оплачивает посещение салонов красоты, ин*екций и пр. - это все за тело, молодое, красивое, ухоженое, за то чтобы показать молодую подругу друзьям и партнерам, так принято нынче, так было принято всегда!!! О семье речи не идет...
|
Belka, 21 октября 2016 20:52
|
Я бы не отдала!
|
Гость, 21 октября 2016 21:05
|
трусы и носки не стирают сами, теперь машинки стирают. в чем проблема то?
|
Гость, 21 октября 2016 21:14
|
:D Есть детская поговорка: "Подарки - не отдарки". Не надо было ни чего ему отдавать. Просто для девушки был "эффект неожиданности". Хорошо, что сей час разбежалась, а представьте, если бы она вышла за него замуж!? Бог отвел её.
|
Рая Адова, 21 октября 2016 21:16
|
Подушка вообще убила... Это ж надо какое жлобство. Хороший человек, ничем не брезгует! Упаси меня от таких "спонсоров" :evil:
|
Гость, 21 октября 2016 21:22
|
Ужас какой ! Еще бы фио написали , чтобы не напороться на такого ...Фу, как мелочно !
|
Гость, 21 октября 2016 21:56
|
"Бойфренд", осознав что его использовали тупо как спонсора красивой жизни
Ха-ха три раза. Разорился прямо пацан.
|
Стервочка, 21 октября 2016 22:16
|
А что так удивило милую девушку, что это чудо попросило вернуть все подарки??? Все на самом деле логично: за чем собственно говоря тратиться на новую пассию, когда можно все изъять у бывшей... Так называется круговорот мужик в природе)))). Так несчастных пожалеть нужно. Милые девушки, женщины... счастье не в подарках... Желаю всем обрести свою вторую половинку
|
Александр Исаев, 21 октября 2016 22:27
|
А по мне так два собпога пара Друг друга стоят А женщинам совет Побольше работать И на заработанные деньги покупать цветы, мишеки , другую лабуду 8)
|
Гость, 21 октября 2016 23:24
|
А я сама все барахло отдала, чтобы шел... и ничего не напоминало...
|
Гость, 22 октября 2016 00:19
|
Да хоть как рассуждай, кто из них неправ, отбирать подаренное - последняя гнусность!
|
Гость, 22 октября 2016 00:21
|
Гость, 21 Октября 2016 20:22 я посмеялась над коммами про шкуру и спонсора!!! Игрушка и подушка!!! Цветы и конфеты!!! Что там еще дарил? Ах, сережки! И это спонсор??? Вы видимо, не знаете, что означает это слово. Спонсор покупает автомобиль премиум класса, квартиру, домик на море, дизайнерскую одежду и обувь (к примеру Лабутены стоят около 65 тыс. руб. за пару туфелек), оплачивает посещение салонов красоты, ин*екций и пр.
Полностью плюсуюсь! А все эти мишки-подушки-собачки - фигня полная. Не лень ему было тащиться за ними! Мельчаем, дяденьки...
|
Гость, 22 октября 2016 01:41
|
История одной бабы, расказанная другой, в пересказе третьей :o где мужик такой подлец, что даже подарки забрал :cry:
|
Гость, 22 октября 2016 02:05
|
Безсмысленно такие вещи обсуждать без показаний мужчины.
Ответ на висящий в пустоте вопрос - а плохо ли забирать подарки? - очевиден - плохо, не по мужски или по женски, а просто не почеловечески.
НО в реальной жизненной ситуации даже самая прекрасная девица, может оказаться такой ***** , что даже этот жалкий поступок мужчины можно будет понять, простить и посочувствовать.
|
Гость, 22 октября 2016 02:22
|
а где же тот медведь из кустов с его известной фразой?
|
Гостья, 22 октября 2016 08:53
|
Пришел бы он ко мне с таким списком, ага! ...! Ничего бы не отдала, адьес!
|
Гость, 22 октября 2016 09:46
|
Показательно защищают парня мужчины. Делайте выводы, девушки, принимая подарки! Это может произойти с каждой!
|
Гость, 22 октября 2016 10:36
|
Какая мелочность! Я счастлива, что мне такие не попадались.
|
Мужчина на все времена, 22 октября 2016 11:10
|
Мужики, заучите фразу: за всё платят мужчины.
|
Гость, 22 октября 2016 11:16
|
О в реальной жизненной ситуации даже самая прекрасная девица, может оказаться такой ***** , что даже этот жалкий поступок мужчины можно будет понять, простить и посочувствовать.
Это оправдание жадности?
|
Гость, 22 октября 2016 12:06
|
Не надо было отдавать! Это плата за то, что дарила свое тело, готовила, убиралась, поддерживала и т.д. и т.п.
|
Багира, 22 октября 2016 13:06
|
Мужчина на все времена. "За всё платят мужчины".
А вы пишете обращение к мужикам. Мужики - не все мужчины, есть просто мужики.
|
Гость, 22 октября 2016 14:16
|
У моей подруги муж любил погулять.Причем, часто . Она собралась разводиться,хотя было 2 маленьких детей. Так пришел, потребовал у нее отдать кольцо обручальное,и даже детскую шубку и еще что-то.Давно это было...Потом, через несколько дней вернулся,на коленях умолял простить,говорил,что она будет самой счастливой женщиной.Поверила она.. И зря.Ничего не изменилось. Гулял, только пить еще стал..В конце-концов разошлись.Так что этот тип, про которого в заметке, препоганенький тип,похоже.. не дай бог с таким семью завести..
|
Гость, 22 октября 2016 15:09
|
Говорят, что жизнь это зеркало. Что то в девушке не так, раз на такое существо наткнулась. Надо на себя посмотреть повнимательнее. Я, например, ни разу с такими мужчинами не сталкивалась.
|
Гость, 22 октября 2016 18:12
|
|
Гость, 22 октября 2016 18:16
|
Багира, 22 Октября 2016 13:06 Мужчина на все времена. "За всё платят мужчины".
А вы пишете обращение к мужикам. Мужики - не все мужчины, есть просто мужики. --- А еще есть мужики, которые постоянно что-то там обсуждают. Сами с собой.
|
Багира, 22 октября 2016 19:13
|
А еще есть мужики, которые постоянно что-то там обсуждают. Сами с собой.
Размеры :D Хороший фильм "Чего хотят женщины" с Мэлом Гибсоном!
|
Гость, 22 октября 2016 20:11
|
Гость, 22 Октября 2016 11:16 Это оправдание жадности?
Это оправдание того что в условиях лжи и предательства, осознание того что та, которую ты любил и жертвовал всем ради неё, на самом деле просто тобою пользовалась, любого человека может спровоцировать на не совсем благовидные поступки.
|
Гость, 22 октября 2016 20:42
|
надо было спросить при расставании в который по счету раз эта собачка дарится :D :D :D мужичонка то любит пождержанный товар
|
Гость, 22 октября 2016 21:22
|
Кто прав, кто виноват - не важно. Дядя жлобоват и с душком. Что подарено - то подарено.
|
Гость, 22 октября 2016 22:05
|
Жертвовал всем - это подушку с мишкой подарил и кофе в кафешке купил? Насмешили... Жертва..
|
Гость, 22 октября 2016 22:59
|
И это спонсор??? Вы видимо, не знаете, что означает это слово. Это слово означает пепельный грим дорогих пантомим, да дебелый балет
|
Гость, 23 октября 2016 00:08
|
Даже и ни знала что есть такие бойфренды. Мой мужчина хоть и женат и ребенок родился, но капризы мои исполняет, люблю, и он это знает. Вот только вопрос как он до этого дошел, кто ему внушил , что подарки надо забирать. .
|
Гость, 23 октября 2016 00:46
|
собачка по рукам пошла
|
Гость, 23 октября 2016 10:30
|
Не с того собачка жить начала. :cry:
|
Гость, 23 октября 2016 11:08
|
На любую Му-му есть Герасим.
|
Гость, 23 октября 2016 14:41
|
Прожили с " мужчиной" 6 лет и расстались. собрала ему все, что велел, но через две недели явился. Думала мириться, а оказалось- пододеяльник не доложила Слава Богу - не мириться!
|
Гость, 23 октября 2016 18:53
|
:!: Девочки, просто сразу ценники озвучивайте мужчинам и нет проблем :!:
|
Гость, 23 октября 2016 18:54
|
Гость, 23 Октября 2016 11:08 На любую Му-му есть Герасим. ======= Это вы не про тут "Му-му", которая от спецслужб с оппозиционерами "работала"? На нее нашелся Герасим, но она успела сбежать за границу )
|
Gestia, 23 октября 2016 19:11
|
Вот забыла название, песенку парень пел, как разорился на цветочки и на проезд, придя на свидание к девушке, и как пытался деньги вернуть выпив побольше чая, выкурить побольше её сигарет
|
Гость Я, 23 октября 2016 20:16
|
Да женщины сами своим жлобством пример показывают. Показательно, что для большинства женщинок подарки, вещи дороже отношений с мужчиной. Многие девицы количеством потраченных на них денег оценивают отношение к себе и совершенно не ценят внимание и заботу. Слишком много развелось дешовок :(
|
Гость, 23 октября 2016 20:19
|
Наверняка героиня нагадила парню, вот он и решил разорвать отношения по-полной.
|
Гость, 23 октября 2016 21:25
|
Мужчина на все времена, запомните - мужчина никому ничего не должен, кроме своих детей. Когда женщины относятся к мужчинам, как к кошельку, мужчина может выбирать, платить или не платить. Некотрые дамочки и рубля не заслуживают.
|
Гость, 23 октября 2016 22:12
|
Мдаааа... Девушки, делайте выводы, читая комментарии о жертвах и тратах мужчин... Обнять и горько плакать...
|
Гость, 23 октября 2016 22:14
|
Тут и ежу ясно, что такой поступок нечто типа мести, вопрос - из-за чего ? Понятно что "героиня" не будет рассказывать подругам что было на самом деле, наоборот же цель таких "разговоров" - предать мужика анафеме и вызвать "общественное" (в лице таких же баб) одобрение к себе королевне. :{}
Короче, показания бойфренда 8) в студию, и с вероятностью 100% всё встанет на свои места. :!:
|
Гость Лиана, 24 октября 2016 10:41
|
Имя молодого человека,очень хотелось -бы знать и знак зодиака ,подружка наверное знает? Хотелось-бы предостеречь ,девушек ,что-бы были внимательнее при связях с молодыми людьми ,такого типа!
|
asura, 24 октября 2016 11:16
|
Гость, 23 Октября 2016 22:14 Тут и ежу ясно, что такой поступок нечто типа мести, вопрос - из-за чего ? ---------------------------------------- Ну ясно из-чего.. Ну просто опускаться до такой мелочности- мелко.. Вот Ателло с Дездемоной- совсем другой сценарий был бы.. В Теятре"Нашь Дом" такую постановку бы поставить- Молилась ли ты на ночь Дездемона? и придушить плюшевым мишкой или подаренной подушкой! Браво-брависимо.. аплодисменты и занавес.. ;) :D
|
Гость, 24 октября 2016 14:11
|
это как же надо было так довести парня??? :o
|
Гость, 24 октября 2016 15:02
|
asura, 21 Октября 2016 19:47 Наверно бывают и такие истории.. Мне лично неприятно такое читать.. Ну как трясти друг с друга подаренный бюстгальтер в обмен на подаренные трусы.. срамота какая то просто.. да не важно весщи- а отношения.. вот что главное ,а не бирюльки всякие! ------------------------------------------------- ))) +10500
|
Гость К, 24 октября 2016 17:31
|
Я своей милой, с которой расстались, подарил когда-то колечко с изумрудом, подходящим под цвет её глаз. Часто о ней вспоминаю и мне приятно думать, что когда она смотрит на это колечко, возможно вспоминает обо мне и наших лучших днях. О чем это я? О том, что все зависит от отношения друг к другу. Если отношения хорошие, даже при расстовании, то все будет красиво.
|
Гость, 24 октября 2016 17:48
|
Гость, 24 Октября 2016 14:11 это как же надо было так довести парня??? :o
Истерить парням надо меньше. А то как дети в песочнице - "отдай мои игрухи!" Позорище...
|
Гость, 24 октября 2016 18:07
|
По моим долгим наблюдениям (сразу извиняюсь перед исключениями) за нашими Озерскими мужчинами, как они сами себя называют, и к моему большому сожалению, пришла к выводу - это специфика закрытого города. Дорогие женщины, помните, ЧТО ИЗ ЗА 70 ГР. КОЛБАСКИ, НЕ СТОИТ ДЕРЖАТЬ ЦЕЛУЮ СКОТИНУ :!: :!: :!:
|
asura, 24 октября 2016 19:40
|
Гость, 24 Октября 2016 18:07 ЧТО ИЗ ЗА 70 ГР. КОЛБАСКИ, НЕ СТОИТ ДЕРЖАТЬ ЦЕЛУЮ СКОТИНУ :!: :!: :!: ---------------------------------------------------- Что ты имеешь в виду под 70-тью граммами колбаски для себя от скотины?Интересные рассуждения начались..однако.. ;)
|
Гость, 24 октября 2016 19:44
|
Мужчина на все времена, 22 Октября 2016 11:10 Мужики, заучите фразу: за всё платят мужчины.
Вас кто-то обидел!?
|
Гость, 24 октября 2016 19:58
|
Гость 18:07, если вы мужчин считаете за скотину, значит вы сами как человек и женщина ничего не значите. Из-за таких мужененавистниц, как вы, мужчины женщинам и не доверяют. Только недалекие и убогие представляют мужчин в виде колбаски.
|
Гость, 24 октября 2016 20:24
|
Исключения из нормальных женщин представляют себе, что знают нормальных мужчин. Женщинка, да рядом с вами настоящий мужчина рядом не присядет....противно же.
|
Гость, 24 октября 2016 20:38
|
Хорошо, что в Озерске не все женщины родились от колбаски или скотины...но есть исключения, такие как гостья 18:07
|
Подруга Подруги, 25 октября 2016 00:05
|
Казалось бы, незатейливая темка, а сколько противоречивых мнений! Но комментарии мужчин озерских навевают грусть-печаль... :cry: И вот это вот все крики о спонсорстве - чашка, мишка, букеты, собачка, сережки за год отношений - это спонсорство??? "Ви очень много кушать", дорогие мужчины!
|
Гость, 25 октября 2016 07:58
|
Это к вопросу о том что во отношениях, вы рассматриваете другую половинку в плане чтобы с него/неё поиметь или чем я ради него/неё готов пожертвовать. По всей видимости в описанной истории относительно поиметь бы консенсус. Каждый из них получил что хотел, а после разрыва взял забрал своё, потому как общего так ничего и не народилось.
Если уж говорить о специфике местных мужчин, то она является непосредственным результатом специфики местных женщин, как они сами себя называют. :!:
|
Гость, 25 октября 2016 09:41
|
после разрыва взял забрал своё
Это были подарки! Понимаете, не напрокат дал, не поносить, а ПОДАРИЛ! Интересно, у друзей, поругавшись с ними, парни тоже забирают подарки? Я вообще что-то в шоке от отписавшихся мужчин. :| :| :|
|
Народная Мудрость, 25 октября 2016 11:48
|
Если и пятый муж бьёт вас по морде, Может быть, дело не в муже, а в морде?
|
Гость, 25 октября 2016 11:51
|
Гость, 25 Октября 2016 09:41 у друзей ... парни тоже забирают подарки ?
Ответ содержится в вопросе, если женщина, с которой были отношения, была бы ещё и настоящим другом :!: , то подарки бы у неё никто бы не забирал ;)
|
Гость, 25 октября 2016 16:32
|
если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так
|
Гость, 25 октября 2016 18:16
|
Подруга подруги, а вы вашими словами "очень много хотеть, но ничего не давать взамен"... только и слышно от вас: купи, хочу, дай!
|
Гость, 25 октября 2016 21:39
|
Вангую, что подарки, в том числе кольцо, были залогом дальнейших отношений, свадьбы, семьи и т.д. Если девица махнула хвостом, взбрыкнула и разрушила отношения она просто должна вернуть предмет залога... Просто у нас женщины привыкли получать все на халяву "за красивые глаза". Особенно избалованы наши озерские...
|
Шурале, 25 октября 2016 22:21
|
Подруга, так и не понял. Вы хотели обсудить товарно - денежные отношения двух брокеров с товарно - сырьевой биржи или двух людей которые чуть не в ступили в брак. Здесь порядка 100 комментариев и не в одном не промелькнула слово любовь или оно тут не к чему. Тогда есть женщины которые честнее у них 3000 за ночь и от 12000 до 20000 за ночь. Идея с ценниками высказанная выше, мне понравилась. Конфликтов будет меньше. Печально, что давно ищут не мужей, а спонсоров. Мой отец делая предложение маме подарил ей букет васильков, в инстаграм она его выложить не могла, его тогда не было, зато нашлось ведро потому что в вазы он не влезал, они прожили вместе 47 лет. Уходят от женщины ничего не взяв, только тогда когда любят эту женщину, по настоящему сильно, до безумия.
|
Гость, 26 октября 2016 11:18
|
Современная среднестатистическая озёрская фемина :{} букет васильков может быть тоже положит в ведро, но скорее всего в помойное со словами типа "где этот мусор подобрал". Потому что у неё как правило нет ценности в самих отношениях или если хотите любви самой по себе, как правило они оценивают лишь монетизацию этого процесса, с точки зрения выгоды для себя, мол "если так любишь, то где сапоги и шуба :?: " , вот и имеем то что имеем.
Ну и судя по рассказу в заголовке, любовью там и не пахнет, только возмущение тем что часть своих средств потраченных "девицу" "бойфренд" всё таки забрал, вопреки вселенскому порядку вещей о гарантии халявы за красивые глаза.
|
Гость, 26 октября 2016 11:50
|
Гостья, 22 Октября 2016 08:53 Пришел бы он ко мне с таким списком, ага! ...! Ничего бы не отдала, адьес! _____________________________________________________ Чтобы что-нибудь отдать, сначала нужно качественно дать. ;)
|
Гость, 26 октября 2016 15:19
|
Шурале, вот именно, по- вселенскому порядку вещей положено платить за красивые глазки! Природа нас создала такими. Мужчине так или иначе за свои "11 минут" приходится платить, а что выберет женщина в качестве платы, материальные блага или эфемерную заботу, любовь, её выбор. Забирать подарки некрасиво, можно понять, когда просят вернуть семейную реликвию, но плюшевые игрушки...и смех, и грех
|
Гость, 26 октября 2016 16:02
|
Ситуация разрешается легко ;) раз она сама добровольно отдала, значит таким образом сама признала что это не "подарки", а плата за то, что она "продавала". Поскольку по обоюдному согласию "сделка" признана более не действительной, она сама согласилось с тем, что вернуть материальную часть "задатка" в данной ситуации приемлемо, чем косвенно подтверждает и свою вину в разрыве.
Элементарно, Ватсон. 8)
|
Подруга, 26 октября 2016 16:41
|
Ситуация разрешается легко ;) раз она сама добровольно отдала, значит таким образом сама признала что это не "подарки", а плата за то, что она "продавала". ***************************************** Это всего лишь ваши домыслы и доказательство того, что вам в жизни встречаются меркантильные особы. Ей просто было противно спорить с крохобором. Позорный это поступок и не мужской, как бы вы ни защищали "героя".
|
Гость, 26 октября 2016 16:43
|
А тут ещё люди негодуют, почему никто не пишет о любви. Вот, пожалуйста, "женщина" (Гость, 26 Октября 2016 15:19 ) считает категорическим императивом, что мужчина обязан ей платить "подарки" только за факт её существования, а она при этом считает себя вправе выбирать, что она от него зачтёт в качестве признания её красоты, а что нет. Какая ещё к чёрту любовь, главное "подарки" не трожь :!:
|
Гость, 26 октября 2016 17:02
|
Гость Я, 23 Октября 2016 20:16 Мне в своё время попалась статья "Почему мы выбираем не тех". Суть её очень проста. Мужчины и женщины делятся на 3 типа: кисуни, подруги, мамочки;мужчины соответственно - папики, друзья и сыночки. Типы, подходящие друг другу, очевидны.При несовпадении имеем ссоры и обиды. Ожидаем одно, получаем совсем другое. Вы обижены на алчных женщинок? Хотите крепкий тыл, уют в доме, добрую и чтоб в огонь, и воду с Вами? Тогда перестаньте ценить в женщине только внешность.
|
Гость, 26 октября 2016 18:03
|
Подруга, 26 Октября 2016 16:41
А где НЕ меркантильных найти не подскажите ?
|
Гость Я, 26 октября 2016 18:49
|
Гость 17:02, а кто вам сказал, что я ценю только внешность? Сама придумали, сама раздула и обидилась... В женщине все должно быть прекрасно. Я не переношу только курящих, матерящихся и лживых. Остальные слабости женщине можно простить...
|
Подруга, 26 октября 2016 20:02
|
Гость, 26 Октября 2016 18:03 Подруга, 26 Октября 2016 16:41
А где НЕ меркантильных найти не подскажите ?
************************** Не подскажу. Вы уже взрослый, сами ищите... И интересно, НЕмеркантильная - это какая? Чтобы кормила-поила мужчину в то время, как он кредит за автомобиль отдает? Подобных примеров в нашем городе немало. Вы такую мечтаете найти?
|
Гость, 26 октября 2016 20:47
|
Подруга, 26 Октября 2016 20:02 Не подскажу. сами ищите...
Ищут пожарные, Ищет милиция, ... Ищут, но не могут найти ©
:(
|
Гость, 26 октября 2016 21:37
|
Честное слово, за женщин даже как-то прям обидно стало, выходит что с не меркантильными совсем беда?
|
Гость, 26 октября 2016 22:54
|
Ищут в Озёрске - не могут найти Девицу не жадную лет 30 :{}
|
Перейти к обсуждению на форуме >>