РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
10 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (339)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (354) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Подруга: Мелочность или практичность?

Тусовка, 21 октября 2016 15:10, источник: Собинформ

Копия Подруга.gifУважаемые мужчины, позвольте спросить. Вы дарите своим женщинам цветы? Просто так?  Платите за свою даму в кафе, пиццерии, пабе, столовой (нужное подчеркнуть)?  А делаете это всегда, или в ожидании, что она  вернет дивиденды борщами и стиркой носков?


Знакомая  рассказала мне о своей однокласснице. Та рассталась со своим мужчиной, хотя даже свадьба намечалась. И рассталась со скандалом. Сначала все было отлично: сладости,  цветы, украшения, игрушки и прочие девичьи радости. Ухаживал красиво. Букетики не стыдно было выставить в инстаграме, серьгам завидовали подружки.


После года отношений счастливая парочка вдруг начала ссориться, он стал менее внимательный, начал обращать внимание на других девушек. Ей все надоело, и решила она расстаться. Девица она еще молодая, привлекательная, с намерением строить семью.  Но именно у них не сложилось.


Все бы ничего, расстались и расстались. Детей нет, штампа нет. Но не все так просто. Бывший бойфренд пришел к ней и потребовал вернуть  все, что когда-то подарил – украшения, безделушки. Даже плюшевых мишку и собачку. И подушку для самолета. И напомнил, какую сумму потратил на цветочки и кафешки. Она не препятствовала, отдала. От шока пока не отошла.  Как вам такой поступок? Изъятие подаренного – это по-мужски? Или товарищ  имел право – им же подарено?

Ваша Подруга



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 21 октября 2016 15:27
Надо было отдать только плюшевых мишку и собачку, а остальное плата за интим.
Гость, 21 октября 2016 15:31
:D  :D  :D  Они все такие. Позорные. После продолжительной семейной жизни - пакет с нижним бельем. И все. От Озерского олигарха :D  :D  :D
вова, 21 октября 2016 15:42
вова, 21 октября 2016 15:44
Гость, 21 октября 2016 15:58
После продолжительной семейной жизни - пакет с нижним бельем. И все. От Озерского олигарха

У моей знакомой и белье забрал. Постирает, будет дарить следующим. 8)
Ася Лесева, 21 октября 2016 16:16
Девчонки! Кому этот хепс передарит мишку-собачку-подушку - вы хоть не пачкайте их, в полиэтилен засуньте, что ли - соблюдайте женскую солидарность, пусть по кругу ходят, пока чел в поиске активном. Если, конечно, сам пользоваться этим не будет.  :D А так че... Хорошую память о себе оставил, в виде едва уловимых ароматов жлобства.  :D
Гость, 21 октября 2016 16:19
а координаты можно той девушки,у которой штампа и детей нет :?: тоже готов на создание семьи :)  ;)
Бывалый, 21 октября 2016 16:25
Может быть мы всего не знаем и здесь рассказана только часть истории :?:  Если девушка изменила молодому человеку и вступила в половую связь с другим мужчиной, то обида этого молодого человека столь велика, что я допускаю правоту его действий :!:  Ну а если все таки в разрыве виноват он, то требовать ранее подаренные вещи как то не по мужскки :!:
Гость, 21 октября 2016 16:37
Если по честному, то вопль "а это по мужски?" имеет смысл, только если противная сторона вела себя "по женски"  ;)  В том смысле что все гендерные роли размыты, но если вы решили их придерживаться то только взаимно.

Вполне допускаю эта "молодая девица" отвечала взаимностью и вниманием только на удовлетворявших её самолюбие дорогих подарков и прочих трат. Тут практически так и написано, стало меньше халявы - начались ссоры.

"Бойфренд", осознав что его использовали тупо как спонсора красивой жизни, в качестве адекватного возмездия вполне в праве вернуть хотя бы то что реально вернуть, тем более подушку для самолёта.  :!:
Гость, 21 октября 2016 16:44
Бррррр :o
Гость, 21 октября 2016 16:49
И где вы таких уродов находите?!
Гость, 21 октября 2016 17:03
какие стрёмные мужики но я не такой а я не такой а они все такие а  я один не такой
Гость, 21 октября 2016 17:14
"он стал менее внимательный, начал обращать внимание на других девушек. Ей все надоело, и решила она расстаться."

Как-то непохоже на намерение строить семью. Девушка с амбициями, думала всю жизнь получать подарки и цветы? Действия мужика вовсе не поддаются определению.
В общем оба хороши, расстались и слава Богу.
Елена С., 21 октября 2016 17:23
"Бойфренд", осознав что его использовали тупо как спонсора красивой жизни,

Вы реально считаете, что пара букетов, оплата кофе с пирожным и плюшевая игруха - это признаки спонсорства и красивой жизни?
А вообще у нас мужчины прижимисты, что уж там...
Гость, 21 октября 2016 17:38
Типичная шкура. А фраза "ей все надоело" вообще наводит на мысли,что девочка,извините, закушалась. На очереди следующая жертва,которая так же надоест, когда ей станет мало. Видимо,не заслуженно получала подарки. И он решил все вернуть и вложить в другую,которая будет поскромнее
Гость, 21 октября 2016 17:50
Там про трусы и носки речь шла она я думаю делать этого не умела вот и не вышло.
Гость, 21 октября 2016 19:07
Плата за интим она значит ш?
Cозерцатель, 21 октября 2016 19:08
Однозначного ответа нет. Насмотрелись сказок. Опуститесь на грешную землю. Оба хороши !
Гость, 21 октября 2016 19:40
А что, неустойку требовать не стал? Ведь пока отношения строил молодее не становился. :))
asura, 21 октября 2016 19:47
Наверно бывают и такие истории.. Мне лично неприятно такое читать.. Ну как  трясти  друг  с друга подаренный бюстгалтер в обмен на подаренные трусы.. срамота какая то просто.. да не важно весщи-  а отношения.. вот что главное ,а не бирюльки всякие!
Гость, 21 октября 2016 19:57
Правильно , что забрал.
Гость, 21 октября 2016 20:22
я посмеялась над коммами про шкуру и спонсора!!! Игрушка и подушка!!! Цветы и конфеты!!! Что там еще дарил? Ах, сережки! И это спонсор??? Вы видимо, не знаете, что означает это слово. Спонсор покупает автомобиль премиум класса, квартиру, домик на море, дизайнерскую одежду и обувь (к примеру Лабутены стоят около 65 тыс. руб. за пару туфелек), оплачивает посещение салонов красоты, ин*екций и пр. - это все за тело, молодое, красивое, ухоженое, за то чтобы показать молодую подругу друзьям и партнерам, так принято нынче, так было принято всегда!!! О семье речи не идет...
Belka, 21 октября 2016 20:52
Я бы не отдала!
Гость, 21 октября 2016 21:05
трусы и носки не стирают сами, теперь машинки стирают. в чем проблема то?
Гость, 21 октября 2016 21:14
:D  Есть детская поговорка: "Подарки - не отдарки". Не надо было ни чего ему отдавать. Просто для девушки был "эффект неожиданности". Хорошо, что сей час разбежалась, а представьте, если бы она вышла за него замуж!? Бог отвел её.
Рая Адова, 21 октября 2016 21:16
Подушка вообще убила... Это ж надо какое жлобство. Хороший человек, ничем не брезгует! Упаси меня от таких "спонсоров" :evil:
Гость, 21 октября 2016 21:22
Ужас какой ! Еще бы фио написали , чтобы не напороться на такого ...Фу,  как мелочно !
Гость, 21 октября 2016 21:56
"Бойфренд", осознав что его использовали тупо как спонсора красивой жизни

Ха-ха три раза. Разорился прямо пацан.
Стервочка, 21 октября 2016 22:16
А что так удивило милую девушку, что это чудо попросило вернуть все подарки??? Все на самом деле логично: за чем собственно говоря тратиться на новую пассию, когда можно все изъять у бывшей... Так называется круговорот мужик в природе)))). Так несчастных пожалеть нужно. Милые девушки, женщины... счастье не в подарках... Желаю всем обрести свою вторую половинку
Александр Исаев, 21 октября 2016 22:27
А по мне так два собпога пара Друг друга стоят А женщинам совет Побольше работать И на заработанные  деньги покупать цветы, мишеки , другую лабуду  8)
Гость, 21 октября 2016 23:24
А я сама все барахло отдала, чтобы шел... и ничего не напоминало...
Гость, 22 октября 2016 00:19
Да хоть как рассуждай,  кто из них неправ,  отбирать подаренное - последняя гнусность!
Гость, 22 октября 2016 00:21
Гость, 21 Октября 2016 20:22
я посмеялась над коммами про шкуру и спонсора!!! Игрушка и подушка!!! Цветы и конфеты!!! Что там еще дарил? Ах, сережки! И это спонсор??? Вы видимо, не знаете, что означает это слово. Спонсор покупает автомобиль премиум класса, квартиру, домик на море, дизайнерскую одежду и обувь (к примеру Лабутены стоят около 65 тыс. руб. за пару туфелек), оплачивает посещение салонов красоты, ин*екций и пр.

Полностью плюсуюсь! А все эти мишки-подушки-собачки -  фигня полная. Не лень ему было тащиться за ними! Мельчаем, дяденьки...
Гость, 22 октября 2016 01:41
История одной бабы, расказанная другой, в пересказе третьей  :o  где мужик такой подлец, что даже подарки забрал  :cry:
Гость, 22 октября 2016 02:05
Безсмысленно такие вещи обсуждать без показаний мужчины.

Ответ на висящий в пустоте вопрос - а плохо ли забирать подарки? - очевиден - плохо, не по мужски или по женски, а просто не почеловечески.

НО в реальной жизненной ситуации даже самая прекрасная девица, может оказаться такой ***** , что даже этот жалкий поступок мужчины можно будет понять, простить и посочувствовать.
Гость, 22 октября 2016 02:22
а где же тот медведь из кустов с его известной фразой?
Гостья, 22 октября 2016 08:53
Пришел бы он ко мне с таким списком, ага! ...! Ничего бы не отдала, адьес!
Гость, 22 октября 2016 09:46
Показательно защищают парня мужчины.  Делайте выводы,  девушки,  принимая подарки! Это может произойти с каждой!
Гость, 22 октября 2016 10:36
Какая мелочность!  Я счастлива, что мне такие не попадались.
Мужчина на все времена, 22 октября 2016 11:10
Мужики, заучите фразу: за всё платят мужчины.
Гость, 22 октября 2016 11:16
О в реальной жизненной ситуации даже самая прекрасная девица, может оказаться такой ***** , что даже этот жалкий поступок мужчины можно будет понять, простить и посочувствовать.

Это оправдание жадности?
Гость, 22 октября 2016 12:06
Не надо было отдавать! Это плата за то, что дарила свое тело, готовила, убиралась, поддерживала и т.д. и т.п.
Багира, 22 октября 2016 13:06
Мужчина на все времена.
"За всё платят мужчины".

А вы пишете обращение к мужикам. Мужики - не все мужчины, есть просто мужики.
Гость, 22 октября 2016 14:16
У моей подруги муж любил погулять.Причем, часто . Она собралась разводиться,хотя было 2 маленьких детей. Так пришел, потребовал у нее отдать кольцо обручальное,и даже детскую шубку и еще что-то.Давно это было...Потом, через несколько дней вернулся,на коленях умолял простить,говорил,что она будет самой счастливой женщиной.Поверила она.. И зря.Ничего не изменилось. Гулял, только пить еще стал..В конце-концов разошлись.Так что этот тип, про которого в заметке, препоганенький тип,похоже.. не дай бог с таким семью завести..
Гость, 22 октября 2016 15:09
Говорят, что жизнь это зеркало. Что то в девушке не так, раз на такое существо наткнулась. Надо на себя посмотреть повнимательнее. Я, например, ни разу с такими мужчинами не сталкивалась.
Гость, 22 октября 2016 18:12
Гость, 22 октября 2016 18:16
Багира, 22 Октября 2016 13:06
Мужчина на все времена.
"За всё платят мужчины".

А вы пишете обращение к мужикам. Мужики - не все мужчины, есть просто мужики.
---
А еще есть мужики, которые постоянно что-то там обсуждают.
Сами с собой.
Багира, 22 октября 2016 19:13
А еще есть мужики, которые постоянно что-то там обсуждают.
Сами с собой.

Размеры :D
Хороший фильм "Чего хотят женщины" с Мэлом Гибсоном!
Гость, 22 октября 2016 20:11
Гость, 22 Октября 2016 11:16  
Это оправдание жадности?

Это оправдание того что в условиях лжи и предательства, осознание того что та, которую ты любил и жертвовал всем ради неё, на самом деле просто тобою пользовалась, любого человека может спровоцировать на не совсем благовидные поступки.
Гость, 22 октября 2016 20:42
надо было спросить при расставании в который по счету раз  эта собачка  дарится :D  :D  :D  мужичонка то  любит пождержанный товар
Гость, 22 октября 2016 21:22
Кто прав, кто виноват - не важно. Дядя жлобоват и с душком. Что подарено - то подарено.
Гость, 22 октября 2016 22:05
Жертвовал всем - это подушку с мишкой подарил и кофе в кафешке купил?  Насмешили... Жертва..
Гость, 22 октября 2016 22:59
И это спонсор??? Вы видимо, не знаете, что означает это слово.
Это слово означает пепельный грим дорогих пантомим, да дебелый балет
Гость, 23 октября 2016 00:08
Даже и ни знала что есть такие бойфренды. Мой мужчина хоть и женат и ребенок родился, но капризы мои исполняет, люблю, и он это знает.
Вот только вопрос как он до этого дошел, кто ему внушил , что подарки надо забирать.
.
Гость, 23 октября 2016 00:46
собачка по рукам пошла
Гость, 23 октября 2016 10:30
Не с того собачка жить начала. :cry:
Гость, 23 октября 2016 11:08
На любую Му-му есть Герасим.
Гость, 23 октября 2016 14:41
Прожили с " мужчиной"  6 лет и расстались. собрала ему все, что велел, но через две недели явился. Думала мириться, а оказалось- пододеяльник не доложила Слава Богу - не мириться!
Гость, 23 октября 2016 18:53
:!:  Девочки, просто сразу ценники озвучивайте мужчинам и нет проблем  :!:
Гость, 23 октября 2016 18:54
Гость, 23 Октября 2016 11:08  
На любую Му-му есть Герасим.
=======
Это вы не про тут "Му-му", которая от спецслужб с оппозиционерами "работала"?
На нее нашелся Герасим, но она успела сбежать за границу )
Gestia, 23 октября 2016 19:11
Вот забыла название, песенку парень пел, как разорился на цветочки и на проезд, придя на свидание к девушке, и как пытался деньги вернуть выпив побольше чая, выкурить побольше её сигарет
Гость Я, 23 октября 2016 20:16
Да женщины сами своим жлобством пример показывают. Показательно, что для большинства женщинок подарки, вещи дороже отношений с мужчиной. Многие девицы количеством потраченных на них денег оценивают отношение к себе и совершенно не ценят внимание и заботу. Слишком много развелось дешовок :(
Гость, 23 октября 2016 20:19
Наверняка героиня нагадила парню, вот он и решил разорвать отношения по-полной.
Гость, 23 октября 2016 21:25
Мужчина на все времена, запомните - мужчина никому ничего не должен, кроме своих детей. Когда женщины относятся к мужчинам, как к кошельку, мужчина может выбирать, платить или не платить. Некотрые дамочки и рубля не заслуживают.
Гость, 23 октября 2016 22:12
Мдаааа... Девушки,  делайте выводы,  читая комментарии о жертвах и тратах мужчин...  Обнять и горько плакать...
Гость, 23 октября 2016 22:14
Тут и ежу ясно, что такой поступок нечто типа мести, вопрос - из-за чего ? Понятно что "героиня" не будет рассказывать подругам что было на самом деле, наоборот же цель таких "разговоров" - предать мужика анафеме и вызвать "общественное" (в лице таких же баб) одобрение к себе королевне.  :{}

Короче, показания бойфренда  8)  в студию, и с вероятностью 100% всё встанет на свои места. :!:
Гость Лиана, 24 октября 2016 10:41
Имя молодого человека,очень хотелось -бы знать и знак зодиака ,подружка наверное знает? Хотелось-бы предостеречь ,девушек ,что-бы были  внимательнее при связях с молодыми людьми ,такого типа!
asura, 24 октября 2016 11:16
Гость, 23 Октября 2016 22:14
Тут и ежу ясно, что такой поступок нечто типа мести, вопрос - из-за чего ?
----------------------------------------
Ну ясно из-чего.. Ну просто опускаться до такой мелочности- мелко.. Вот Ателло с Дездемоной- совсем другой сценарий был бы.. В Теятре"Нашь Дом" такую постановку бы поставить- Молилась ли ты на ночь Дездемона? и придушить плюшевым мишкой или подаренной подушкой! Браво-брависимо.. аплодисменты и занавес..  ;)  :D
Гость, 24 октября 2016 14:11
это как же надо было так довести парня???
:o
Гость, 24 октября 2016 15:02
asura, 21 Октября 2016 19:47
Наверно бывают и такие истории.. Мне лично неприятно такое читать.. Ну как трясти друг с друга подаренный бюстгальтер в обмен на подаренные трусы.. срамота какая то просто.. да не важно весщи- а отношения.. вот что главное ,а не бирюльки всякие!
-------------------------------------------------
))) +10500
Гость К, 24 октября 2016 17:31
Я своей милой, с которой расстались, подарил когда-то колечко с изумрудом, подходящим под цвет её глаз. Часто о ней вспоминаю и мне приятно думать, что когда она смотрит на это колечко, возможно вспоминает обо мне и наших лучших днях. О чем это я? О том, что все зависит от отношения друг к другу. Если отношения хорошие, даже при расстовании, то все будет красиво.
Гость, 24 октября 2016 17:48
Гость, 24 Октября 2016 14:11
это как же надо было так довести парня???
:o

Истерить парням надо меньше. А то как дети в песочнице - "отдай мои игрухи!" Позорище...
Гость, 24 октября 2016 18:07
По моим долгим наблюдениям (сразу извиняюсь перед исключениями) за нашими Озерскими мужчинами, как они сами себя называют, и к моему большому сожалению, пришла к выводу - это специфика закрытого города.
Дорогие женщины, помните, ЧТО ИЗ ЗА 70 ГР. КОЛБАСКИ, НЕ СТОИТ ДЕРЖАТЬ ЦЕЛУЮ СКОТИНУ :!:  :!:  :!:
asura, 24 октября 2016 19:40
Гость, 24 Октября 2016 18:07 ЧТО ИЗ ЗА 70 ГР. КОЛБАСКИ, НЕ СТОИТ ДЕРЖАТЬ ЦЕЛУЮ СКОТИНУ :!: :!: :!:
----------------------------------------------------
Что ты имеешь в виду под 70-тью граммами  колбаски для себя от скотины?Интересные рассуждения начались..однако..  ;)
Гость, 24 октября 2016 19:44
Мужчина на все времена, 22 Октября 2016 11:10
Мужики, заучите фразу: за всё платят мужчины.

Вас кто-то обидел!?
Гость, 24 октября 2016 19:58
Гость 18:07, если вы мужчин считаете за скотину, значит вы сами как человек и женщина ничего не значите. Из-за таких мужененавистниц, как вы, мужчины женщинам и не доверяют. Только недалекие и убогие представляют мужчин в виде колбаски.
Гость, 24 октября 2016 20:24
Исключения из нормальных женщин представляют себе, что знают нормальных мужчин. Женщинка, да рядом с вами настоящий мужчина рядом не присядет....противно же.
Гость, 24 октября 2016 20:38
Хорошо, что в Озерске не все женщины родились от колбаски или скотины...но есть исключения, такие как гостья 18:07
Подруга Подруги, 25 октября 2016 00:05
Казалось бы, незатейливая темка, а сколько противоречивых мнений! Но комментарии  мужчин озерских навевают грусть-печаль...  :cry:  И вот это вот все крики о спонсорстве - чашка, мишка, букеты, собачка, сережки за год отношений - это спонсорство??? "Ви очень много кушать", дорогие мужчины!
Гость, 25 октября 2016 07:58
Это к вопросу о том что во отношениях, вы рассматриваете другую половинку в плане чтобы с него/неё поиметь или чем я ради него/неё готов пожертвовать. По всей видимости в описанной истории относительно поиметь бы консенсус. Каждый из них получил что хотел, а после разрыва взял забрал своё, потому как общего так ничего и не народилось.

Если уж говорить о специфике местных мужчин, то она является непосредственным результатом специфики местных женщин, как они сами себя называют.  :!:
Гость, 25 октября 2016 09:41
после разрыва взял забрал своё

Это были подарки!  Понимаете, не напрокат дал, не поносить, а ПОДАРИЛ! Интересно, у друзей, поругавшись с ними, парни тоже забирают подарки? Я вообще что-то в шоке от отписавшихся мужчин. :|  :|  :|
Народная Мудрость, 25 октября 2016 11:48
Если и пятый муж бьёт вас по морде,
Может быть, дело не в муже, а в морде?
Гость, 25 октября 2016 11:51
Гость, 25 Октября 2016 09:41
у друзей ... парни тоже забирают подарки ?

Ответ содержится в вопросе, если женщина, с которой были отношения, была бы ещё и настоящим другом  :!: , то подарки бы у неё никто бы не забирал  ;)
Гость, 25 октября 2016 16:32
если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так
Гость, 25 октября 2016 18:16
Подруга подруги, а вы вашими словами "очень много хотеть, но ничего не давать взамен"... только и слышно от вас: купи, хочу, дай!
Гость, 25 октября 2016 21:39
Вангую, что подарки, в том числе кольцо, были залогом дальнейших отношений, свадьбы, семьи и т.д. Если девица махнула хвостом, взбрыкнула и разрушила отношения она просто должна вернуть предмет залога... Просто у нас женщины привыкли получать все на халяву "за красивые глаза". Особенно избалованы наши озерские...
Шурале, 25 октября 2016 22:21
Подруга, так и не понял. Вы хотели обсудить товарно - денежные отношения двух брокеров с товарно - сырьевой биржи или двух людей которые чуть не в ступили в брак. Здесь порядка 100 комментариев и не в одном не промелькнула слово любовь или оно тут не к чему. Тогда есть женщины которые честнее у них 3000 за ночь и от 12000 до 20000 за ночь. Идея с ценниками высказанная выше, мне понравилась. Конфликтов будет меньше. Печально, что давно ищут не мужей, а спонсоров. Мой отец делая предложение маме подарил ей букет васильков, в инстаграм она его выложить не могла, его тогда не было, зато нашлось ведро потому что в вазы он не влезал, они прожили вместе 47 лет. Уходят от женщины ничего не взяв, только тогда когда любят эту женщину, по настоящему сильно, до безумия.
Гость, 26 октября 2016 11:18
Современная среднестатистическая озёрская фемина  :{}  букет васильков может быть тоже положит в ведро, но скорее всего в помойное со словами типа "где этот мусор подобрал". Потому что у неё как правило нет ценности в самих отношениях или если хотите любви самой по себе, как правило они оценивают лишь монетизацию этого процесса, с точки зрения выгоды для себя, мол "если так любишь, то где сапоги и шуба  :?: " , вот и имеем то что имеем.

Ну и судя по рассказу в заголовке, любовью там и не пахнет, только возмущение тем что часть своих средств потраченных "девицу" "бойфренд" всё таки забрал, вопреки вселенскому порядку вещей о гарантии халявы за красивые глаза.
Гость, 26 октября 2016 11:50
Гостья, 22 Октября 2016 08:53
Пришел бы он ко мне с таким списком, ага! ...! Ничего бы не отдала, адьес!
_____________________________________________________
Чтобы что-нибудь отдать, сначала нужно качественно дать. ;)
Гость, 26 октября 2016 15:19
Шурале, вот именно, по- вселенскому порядку вещей положено платить за красивые глазки! Природа нас создала такими. Мужчине так или иначе за свои "11 минут" приходится платить, а что выберет женщина в качестве платы, материальные блага или эфемерную заботу, любовь, её выбор. Забирать подарки некрасиво, можно понять, когда просят вернуть семейную реликвию, но плюшевые игрушки...и смех, и грех
Гость, 26 октября 2016 16:02
Ситуация разрешается легко  ;)  раз она сама добровольно отдала, значит таким образом сама признала что это не "подарки", а плата за то, что она "продавала". Поскольку по обоюдному согласию "сделка" признана более не действительной, она сама согласилось с тем, что вернуть материальную часть "задатка" в данной ситуации приемлемо, чем косвенно подтверждает и свою вину в разрыве.  

Элементарно, Ватсон.  8)
Подруга, 26 октября 2016 16:41
Ситуация разрешается легко  ;) раз она сама добровольно отдала, значит таким образом сама признала что это не "подарки", а плата за то, что она "продавала".
*****************************************
Это всего лишь ваши домыслы и доказательство того, что вам в жизни встречаются меркантильные особы. Ей просто было противно спорить с крохобором. Позорный это поступок и не мужской, как бы вы ни защищали "героя".
Гость, 26 октября 2016 16:43
А тут ещё люди негодуют, почему никто не пишет о любви. Вот, пожалуйста, "женщина" (Гость, 26 Октября 2016 15:19 ) считает категорическим императивом, что мужчина обязан ей платить "подарки" только за факт её существования, а она при этом считает себя вправе выбирать, что она от него зачтёт в качестве признания её красоты, а что нет.
Какая ещё к чёрту любовь, главное "подарки" не трожь  :!:
Гость, 26 октября 2016 17:02
Гость Я, 23 Октября 2016 20:16
Мне в своё время попалась статья "Почему мы выбираем не тех". Суть её очень проста. Мужчины и женщины делятся на 3 типа: кисуни, подруги, мамочки;мужчины соответственно - папики, друзья и сыночки. Типы, подходящие друг другу, очевидны.При несовпадении имеем ссоры и обиды. Ожидаем одно, получаем совсем другое.
Вы обижены на алчных женщинок? Хотите крепкий тыл, уют в доме, добрую  и чтоб в огонь, и воду с Вами? Тогда перестаньте ценить в женщине только внешность.
Гость, 26 октября 2016 18:03
Подруга, 26 Октября 2016 16:41

А где НЕ меркантильных найти не подскажите ?
Гость Я, 26 октября 2016 18:49
Гость 17:02, а кто вам сказал, что я ценю только внешность? Сама придумали, сама раздула и обидилась... В женщине все должно быть прекрасно. Я не переношу только курящих, матерящихся и лживых. Остальные слабости женщине можно простить...
Подруга, 26 октября 2016 20:02
Гость, 26 Октября 2016 18:03
Подруга, 26 Октября 2016 16:41

А где НЕ меркантильных найти не подскажите ?

**************************
Не подскажу. Вы уже взрослый, сами ищите... И интересно, НЕмеркантильная - это какая? Чтобы кормила-поила мужчину в то время, как он кредит за автомобиль отдает? Подобных примеров в нашем городе немало. Вы такую мечтаете найти?
Гость, 26 октября 2016 20:47
Подруга, 26 Октября 2016 20:02  
Не подскажу. сами ищите...

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
...
Ищут, но не могут найти  ©

:(
Гость, 26 октября 2016 21:37
Честное слово, за женщин даже как-то прям обидно стало, выходит что с не меркантильными совсем беда?
Гость, 26 октября 2016 22:54
Ищут в Озёрске - не могут найти
Девицу не жадную лет 30  :{}
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений