Озерчанка в шоу "Танцы" на ТНТ
В настоящее время на телеканале ТНТ демонстрируется третий сезон шоу "Танцы".
Как оказалось, в нём приняла участие озерчанка Александра Введенская.
В детстве и юности Александра занималась в студии "Вдохновение" при дворце культуры "Маяк" у своей мамы - хореографа Галины Евгеньевны Введенской.
Сейчас она живёт в Москве, выступает в театре, ставит мюзиклы и обожает танцевать.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 25 октября 2016 10:06
|
Она космос какой то 
|
Гость, 25 октября 2016 10:07
|
Кто нибудь знает когда эфир с ее участием?
|
Гость, 25 октября 2016 10:19
|
эфир предварительных просмотров был в воскресенье-она в танцах
|
Гость, 25 октября 2016 10:27
|
для Гость, 25 Октября 2016 10:07 Кто нибудь знает когда эфир с ее участием? ----------------------------------------------------- эфир уже был в воскресенье 23.10 
|
Гость, 25 октября 2016 10:55
|
Канал ТНТ не смотрю, там одна шелуха 
|
Гость, 25 октября 2016 11:06
|
Саша, ты молодец! Успехов на проекте! Желаю победить!!!
|
Гость, 25 октября 2016 11:54
|
Она очень странная!!как будто с другой планеты!!!
|
Гость, 25 октября 2016 12:26
|
Музыка отдельно, танец отдельно.
|
Лев Елизаров, 25 октября 2016 12:31
|
Учился вместе с ней в одной школе, жили в одном дворе, хорошая девочка! Саша, желаю тебе удачи, ты лучшая!
|
Гость, 25 октября 2016 12:33
|
Гость, 25 Октября 2016 10:55 Канал ТНТ не смотрю, там одна шелуха ===== А какой канал смотрите?
|
Багира, 25 октября 2016 12:54
|
Поболеть за озерчанку надо, из патриотизма. Но если честно - танец не понравился. Похоже ее просто знают и поэтому взяли "авансом", так сказать.
|
Гость, 25 октября 2016 12:59
|
надеюсь Саша соберется, возьмет себя в руки и пройдет дальше, поскольку первое ее выступление честно говоря вообще не впечатлило. Такое ощущение ее взяли лишь по тому, что с ней и Мигель и Егор уже работали. Удачи!
|
Гость, 25 октября 2016 13:02
|
Саша - молодец!!! Успехов в "Танцах" и не только!!! Так держать!
|
Гость, 25 октября 2016 13:06
|
Я тоже ТНТ обычно не смотрю, и вообще с телеком не дружу. Но вот "Танцы" - на удивление для этого канала - классное шоу, столько талантов, такая энергия. Главное, после телек вовремя выключить, пока дом2 не начался)))))
|
Гость, 25 октября 2016 13:10
|
удачи!!!!!!!1 
|
Гость, 25 октября 2016 13:21
|
Гость, 25 Октября 2016 12:33
Укс технический)))
|
ГостьЯ, 25 октября 2016 13:47
|
На ТНТ сейчас проект показывают в записи, примерно месячной давности. Она уже не прошла дальше.
|
Гость, 25 октября 2016 18:21
|
Ведет она себя очень некрасиво, словно с культурой проблемы, ветряная... 
|
Гурд, 25 октября 2016 18:51
|
ого рассадник талантов 8) 
|
Парень в оранжевом, 25 октября 2016 21:38
|
Гость, 25 Октября 2016 18:21 Ведет она себя очень некрасиво.. Да нормально, для этого шоу так и нужно. Обаяла всех судей 
|
Гость, 25 октября 2016 23:09
|
Очень странная.
|
Гость, 26 октября 2016 04:50
|
Мне понравилось то, что она отчетливо сказала, что она из Озерска Челябинской области. Вот тут она молодчинка в отличие от некоторых других "звёздных" озерчан. Немного волновалась, это видно. А танец у неё нормальный, главное не тверк какой-нибудь.
|
Гость, 26 октября 2016 09:30
|
Милая девушка!
|
Гость, 26 октября 2016 12:23
|
Гость, 25 Октября 2016 18:21 Ведет она себя очень некрасиво, словно с культурой проблемы, ветряная...  --------------------------------------------------------- Нормально она себя ведет, просто волнуется! А вы попробуйте сами, для начала хотя бы выйдите на сцену того же ДК "Маяк" и поймете, какого это)))))) Некоторые умники даже в садике у своего ребенка на утреннике боятся слово вымолвить, зато покритиковать других, это да, это всегда готовы))))))
|
zrk, 26 октября 2016 16:25
|
Мне танец не понравился, действительно танец отдельно от музыки. Будем надеяться дальше проявит себя лучше! Удачи!
|
Гость, 26 октября 2016 18:21
|
еще паренек был из Озерска. Интнресно прошел дальше или нет
|
Гость, 26 октября 2016 23:24
|
Хорошая девушка, вела себя нормально. А вы бы как себя вели на Ее месте?
|
Гость, 26 октября 2016 23:26
|
ТНТ - Ты, Несомненно, Тупой. Тебе Набить Тыкву? Ты Наглое Трепло.
|
Гость, 27 октября 2016 13:35
|
А мне очень понравилась девушка! Неординарная!!! Вела себя нормально. Просто все мыслят шаблонно, поэтому поведение "не как у всех" вызывает недоумение... Удачи!
|
Гость, 27 октября 2016 17:28
|
Прекрасная девушка. Неординарная.
|
Гость, 31 октября 2016 15:49
|
в топ 33 даже не вошла. я же говорил она странная. танец не понравился вообще....
|
Гость, 9 ноября 2016 22:06
|
кто нибудь знает песню, под которую она танцевала?
|
Гость, 23 мая 2017 21:52
|
Знаю маму Саши. Мама работает во "Вдохновении". Галина Евгеньевна очень позитивная, однако и балету учит замечательно. Дочкой сильно не хвастается
|
Перейти к обсуждению на форуме >>